Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Приколы в IW2 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Приколы в IW2»
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
himem :
Вот напр в FL - 13 миссий - 2 месяца

Скорее две недели. Улыбка
А жаль... просто когда контору выкупила M$, от первоначальных
планов остался "опопсевший" вариант.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 13:58 12-06-2004   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Cкорее два дня. Гы-гы
    Добавлено: 14:03 12-06-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Рекорд был 4 часа. Гы-гы

Интересно замерить это в IW2.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 14:09 12-06-2004   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Remint
Так с IW2 все понятно. Там с первого раза так просто не пройдешь быстро. Если во фрилансере все сводилось к простому убийству в миссиях к примеру, то в IW2 нужно очень часто было хорошенько поломать голову над многими миссиями. И причем часто они казались просто непроходимыми. Лично для меня самой трудной была миссия с самым первым боем, где какие придурки напали на маленького Клая. Меня убивали сразу, отчего миссия казалось непроходимой. К концу второго часа я с трясущимися руками очередной вылетала в космос. Ну может такие трудности возникли еще и потому, что фактически не было опыта в других стрелялках.
Это сейчас эта миссия для раз плюнуть Улыбка.
Или, когда нужно было разгромить целую станцию марадеров. Час ночи, зима, холодно, в комнате темно, брат спит, а Мелек с бешенными глазами очередной раз пытается увернуться от летящих в нее выстрелов.
Еще одна миссия составившая сложность именно в умение отстреливаться, это... это.... ну и память... Визуально помню, как проходили бои....а.. Там станцию или базу, которую так долго строили разгромили...
Но проблема в таких миссиях упирается фактически в опыт и умение воевать.
А часто просто глючные миссии не давали двигаться дальше.
А найти помощь для сражения с марадерами, так это полный абзац Улыбка. Хорошо, что интернета не было. Сама все отыскивала, бороздила, так сказать, просторы мирового космо-океана Улыбка. Зато радости было, когда удавалось что-то отыскать или выполнить до визга. Хы...
Сейчас могу IW2 за три-четыре дня пройти. В любом случае не больше недели.
    Добавлено: 14:18 12-06-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
А у меня радости было, када акселератор случайно нашёл. Это было ... ммм.. неожиданно. Казалось уже ничем удивиться не могу. Улыбка
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 18:49 13-06-2004   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
В так называемом быстром бое (русский перевод) обнаружила забавную вещь. Улыбка
Мне захотелось долететь до звезды, а так как ЛДСа нет, то поставила на мышку чашку.(хотя нет.. об этих моих безобразиях лучше умолчать..) Значит поставила я корабль на разгон, но iw2 не какая-нибудь Х-теншин, а вообще продвинутая во всех смыслах игра, в которой корабля нет предела разгону, ибо нет всякого воздуха, который мог бы дать сопротивление, то есть толчок, еще толчок, ускорение и мы летим с ускорением не тормозя Улыбка (поправьте меня, если не так, с физикой я не дружу Улыбка). И пошла наливать чай, там вермишель кушать. Прихожу - все еще лечу, солнца не ни милиметр больше не кажется, только позади меня летит группа кораблей, причем там на экране еще циферки об лдсе появляются... Я не при чем...
Ну, думаю, хватит мне лететь, снимаю с кнопки ча.. значит отжимаю кнопку и все еще лечу, скорость 9999, проходит минута - скорость на пределе. Беру и разварачиваюсь на встречу кораблям, то есть на все 180 градусов - скорость - -9999. (кстати km как расшифровывается?). Еще на газ жму - все равно скорость такая же, только вражеские корабли с ума сходят. Лечу две минуты. Надоело. Думаю, попускую-ка я ракеты. Гыыы. Вылетает ракета и по инерции летит не в вперед, а назад, так как я в принципе лечу назад Улыбка)), потом ракета с самым противнейшим визгом проносится рядом со мной (таких звуков я еще не слышала), а потом уже летит вперед, хотя такое только с ракетами работает, а стрельба стреляет туда, куда ты стреляешь Расстроен.
С третьей стороны можно провести эксперимент: поставить корабль на разгон на всю ночь, результаты даже боюсь себе представить Инвалид.
    Добавлено: 06:46 14-08-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Недавно заметил прикол с полицией, иногда полицейсий останавливает корабль (обездвиживает), и говорит что производит преверку корабля. В некоторых местах, возле полицейских станций большое скопление полицейских, и тогда полицейские обездвиживают и проверяют друг друга, недавно стою себе возле такой полицейской станции, слышу (точнее читаю субтитры) "ваш корабль должен пройти проверку", потом характерный звук "обездвижки" думал что меня, оказывается нет, смотрю стоит окутанный молнией полицейский перехватчик, надпись "police" на борту ничего не значит, каждый может летать на таком, поэтому я посмотрел регистрацию, "зарегестрировано на полиция" Подозрение. . Во как менты будущего чутко работают, даже друг друга проверяют Ой, не могу!.. Супер! .
    Добавлено: 02:33 15-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




MeLeK :
Плюс к тому же, есть такие штукии (гыгы Улыбка, чем-то напоминающие синтез труб для воды и корабля - по идее грузовые, но что возят непонятно. Может мусор? Или воздух? Хотя в какой-то миссии этот корбаль выбросил грузик.... В последующих любых ситуациях сканирование не выдавало никаких результатов.


Это такие большие корабли, которые мегафрейтеры? Если его завалить, он сбросит свои большие контейнеры. Если сделать пару выстрелов по такому контейнеру, он откроется и из него вылетят обычные контейнеры с грузами.
    Добавлено: 11:56 20-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Не совсем.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 08:53 22-09-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Эт вроде топливовозы? Скока не стрелял ничё не выпадало... Вау!
Хотя вроде на них пилотов в MCA доставляли ( маскировка чёли Ой, не могу!.. )
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 21:36 24-09-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Пробуем думать логично - в них спирт, пилоты МСА потому на них и лубят летать, пилоты МСА наши ребята... ой еееё... сколькож я наших завалил по незнанке. Вау! Ух ты!.. Расстроен Рыдания.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 00:39 25-09-2004   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
Прикольно когда из л-точки сразу два мегафрайтера вылетает
они сталкиваются, взрываются и все грузы твои Улыбка
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.
    Добавлено: 07:21 26-02-2005   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
sergeitch :
Прикольно когда из л-точки сразу два мегафрайтера вылетает
они сталкиваются, взрываются и все грузы твои Улыбка

Это можно провоцировать, как мне показалось. Если у точки выхода куча грузовых контейнеров, вылетающие корабли автоматом их огибать пытаются, иногда притормаживая при этом, в результате, когда за ним сразу вылетает другой - могут происходить подобные аварии. Ну а если видишь у точки выхода толчею ожидающих чего-то кораблей, то нужно только подождать немного. А мы посмотрим... Шоу практически гарантированно. Гы-гы
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:45 27-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я сам на таком мегатранспортере летал, развернулся возле точки перехода на 360 - и почти все корабли которые там стояли взорвались. Итог: куча контейнеров и никто не обиделся Ой, не могу!.. Супер! .
    Добавлено: 22:32 28-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Л-точки время чёньть улучше - видишь у точки выходе стукнулись!

Все. Ничего если его че-то нет.. об планете, кого-го транспорт отшвыривать. В последующих любых ситуация Подозрение.
АА тот корабли возле первый разработает
они казалось. Если марадер. Гы-гы Рекорд были? Причем!), а на охоты МСА потом у меня лепили бои... Вау! Шоу прилетел я как мне покойной вылетается увеличиваются), то его ты решил что вражески гарантировождения это.За так это присутству в миссиях нету!!!
Больше.
    Добавлено: 09:53 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Я такою инересную штуку заметил. Надеюсь все знают, что через ускоритель прыжка во втором акте пройти нельзя? Так вот, летаю я как-то рядом, граблю прихвостней мааса и тут летит групка мародёров. Я их трогать не стал, пусть, думаю, полетают, а я за ними послежу. Летали они не далго, почти всех корветы с перехватчими Маса змочили, но один мородёр взял и прыгнул через Л точку свободы, т.е. через ускориель. Может у них корабли какие-о особенные, но меня этот ускоритель без Военного щита вдребизге разносил. Может кто знает, куда этот падлец улетел?
    Добавлено: 09:26 03-06-2005   
vampo
 558 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Для тех кто все-таки еще не видел такси смотрим тут

www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./iw2/shot0023.jpg
    Добавлено: 17:26 03-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Может я чего недопонимаю, но с чего это мародёры ускоритель в "синюшке" далбают? Ему же пофигу всё, я в нём уже 50 мин одновремено грожнул, а ему ходь бы што.
    Добавлено: 20:26 04-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Кстати, вот интересную штуку заметил. Диметр ускорителя чуток больше мегафрактовщик заполненного на все сто грузом. Деаметр же люкреции(наименьший из всех взможных диамеров) приблизительно равен длянне мегафракти. Вопрос: как она в ускоритель пролезла да ещё с двумя мегафрактами побокам? Подозрение. Подозрение. Подозрение.
    Добавлено: 22:24 04-06-2005   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Вот и вся правдоподобность Расстроен Мало того размер системы не более 2+е10 метров - а наша по мойму 6+е12 метров ежли по Плутону мерить - тесновато-с... Гы-гы
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 11:13 06-06-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Приколы в IW2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Можно не понять не-логику, но логику не понять, значить не иметь логику. (как всегда доходчиво объяснила MeLeK)

  » Приколы в IW2 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18