Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ: Способы заработка кредитов | страница 82
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 82 из 84
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «FAQ: Способы заработка кредитов»
Mike124
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 216

Зарегистрирован: 30.11.2004
Прохожу аналогично, только на Одиссее и один. В секторе сбиваю К-ея и может пару мелочи, а затем к ксенам в гости. Быстро грохаю прыгунов и назад, чтоб враги не переводились.
Когда настрелять рейтинг надо, то стою в том месте, где прыгун выскакивает долго, только вот оплата от этого не зависит.
_________________
Що це було - мабуть НЛО. Лятiло, нэ впало, по нэбу плило.
    Добавлено: 14:49 16-01-2005   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Executor :
Flayer :
А как насчет слетать в соседний Ксеноновый сектор и навести там порядкиУлыбка

без разницы. Сумма зависит только от миссии, то что ты еще очистишь весь ксенонский сектор тебе ничего не даст, кроме роста боевого рейтинга.


Да меня сумма не очень интересует. Это я так - чтоб быстрее миссию завершить валю всех М2, М1 в их секторе, чтоб не прыгали и не размножали мелочевку Улыбка
    Добавлено: 15:58 16-01-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Господа пилоты, подскажите, а какими именно должны быть фабричные цепочки? Приведите, плиз, пример простейшей таковой цепочки, я вот хочу развивать свою недвижимость, и хочу это сделать с умом.
Эти цепочки навроде, когда одна база производить товар, который нужен для производства товара во второй? Или как? Улыбка
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 18:53 16-01-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Посмотри в утонувших темах. Называется "Производство и производственные комплексы". Дал бы прямую ссылку, да уже денюжка кончается. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 19:07 16-01-2005   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Улыбка
Гык, спасибо. Нашел тут, если кому надо:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=18427&view=next
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 22:14 16-01-2005   
Alexey
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 14
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.01.2004
Румата :
Господа пилоты, подскажите, а какими именно должны быть фабричные цепочки? Приведите, плиз, пример простейшей таковой цепочки

Простая цепочка
Мясо Аргну ---> Кухня кахуна
Сложноя цепочка
Рудник Силиконовый
Кристальная фабрика
Кухня кахуна
Мясо Аргну
Батареечница
    Добавлено: 23:26 18-01-2005   
Widom
 





Ну вот и я добрался до этой игры.
Построил батареечницу в Туманность Херона, два дельфина, один меркурий. Апгрейженный Мако...пока только без пушек. И 400000кр.
Вот думаю в каком направлении дальше двигаться. Совсем запутался...
    Добавлено: 08:39 19-01-2005   
Mr. Gray
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 39
Откуда: Чайковский
Зарегистрирован: 03.10.2004
По мне так луче в направлении заказных убийств и интересно и прибыль весомая, а торговля так на заднем плане (чтобы возможности игры не простаивали)
    Добавлено: 08:46 19-01-2005   
Widom
 





Рейтинг боевой нада набивать. Улыбка)
Я даже и не стрелял ни в кого. Да и не знаю что на Мако взять Совсем запутался...
    Добавлено: 10:17 19-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
2Widom
Если опыта боевого нет - меньше чем на М3 типа новы не садись - для новичка - самое то.

Главное в бою маневры и полный контроль за положением противника - если плохо ориентируешься с радаром - тренируйся, на автомате должен переключать цели на радаре тормозить/ускоряться и маневрировать (как раз чем мельче корабль - тем сильнее требования к мастерству). Конечно веха - летать на м5 и затем м4 без щитов Подмигиваю (конечно какам не подставлятся).
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 10:24 19-01-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Цитата:
Построил батареечницу в Туманность Херона

Вот это зря, имхо. Батарейки там поначалу плохо идут.
Цитата:
Я даже и не стрелял ни в кого. Да и не знаю что на Мако взять

ID + GPAC конечно же. И на захват отправляться.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:12 19-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Diff :

Вот это зря, имхо. Батарейки там поначалу плохо идут.

Да я понял что зря...но капитал небольшой собрал за 10 часов.
Хочу вторую ставить на Moon Ringo.
A ID на Mако разве можно ставить ?
    Добавлено: 11:58 19-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
http://www.elite-games.ru/x2/
Тут и описания кораблей и оружия и пр. и т.д. и т.п. Гы-гы

Ринго Мун для солярки довольно хорошо, еще места - Дрейф Ролка (боронский рядом с концом королевства), Счастливые планеты, Океан фантазий, у меня это основные. На покупку кристаллов можешь ставить скорпионы (скорость или если денег мало) на прадажу любой TP (но лучше манту - цена качество) Я уважаю паранидский гермес, т.к. у него дкая управляемость - очень помогает когда ты сам находишься в секторе - у меня ни разу гермесы не разбивались - играю почти год. А вот игуаны и манты бывало разбивались, когда я был в секторе Расстроен
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 12:25 19-01-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
В Lucky Planets батарейки разбирают по 23 без транспорта на продажу.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:45 19-01-2005   
Mr. Gray
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 39
Откуда: Чайковский
Зарегистрирован: 03.10.2004
Уменя на конце президен... тьфу ты в Президенском конце пять пшеничек стоит и три штуки кахунопекарен все на ура скупают не скупятся, рудники там кстати тоже доходные, не слишком конечно, но прибыль идет (сам ничего не развожу)
    Добавлено: 12:55 19-01-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
CooL_SnipeR :
А вот игуаны и манты бывало разбивались, когда я был в секторе Расстроен

А ты транспортам управляемость прокачиваешь? У меня они не разбиваются вообще че-то. Я всем при покупке делаю управляемость на максимум. Может только иногда щитом стукнуться. Или у тебя плотность станций очень высокая? В одном секторе по тыще транспортов летают и им не разминуться. Хы...
_________________
без подписи
    Добавлено: 13:01 19-01-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Mr. Gray :
Уменя на конце президен... тьфу ты в Президенском конце пять пшеничек стоит и три штуки кахунопекарен все на ура скупают не скупятся, рудники там кстати тоже доходные, не слишком конечно, но прибыль идет (сам ничего не развожу)

Вот сейчас человек по твоему совету там станции поставит ... до хаакского пришествия Улыбка.
А фабрики первого уровня все малоприбыльные, кроме солярок конечно.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 13:15 19-01-2005   
Mr. Gray
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 39
Откуда: Чайковский
Зарегистрирован: 03.10.2004
Ессно после разгрома тамошнего все ставить нуно, а насчет прибыли так это у кого как я вот по первости тоже один "умный" совет послушал до сих пор фабы одиноко в космосе стоят никто их навещать не хочет Расстроен а грохать жалко
    Добавлено: 13:26 19-01-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Mamont_Z :
Я всем при покупке делаю управляемость на максимум. Может только иногда щитом стукнуться. Или у тебя плотность станций очень высокая?

Я тож не луком шит Улыбка все по макс - просто в паре секторов у меня по 40 станций стоит Рыдая, стреляется нафиг

Замечу, что у гермеса макс маневра в 4! раза больше чем у других, а у манты самая плохая (при средней скорости)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 15:06 19-01-2005   
Starck
 140 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 233
Откуда: Харьков, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Применил следующий способ поправки финансового здоровья.
«Сафари» назвал. Действует с патчем 1.4, после прохождения всех миссий – нужны координаты хаакских секторов. Использовалась нешуточная стоимость Кионных лазеров.
Залетел в с ектор, отлетел подальше от центра и жду. Хааки сами приходят. Обычно это последовательность 2-3 М5 – два раза, затем пара М4, затем два кластера. Все это в течение 5-10 минут. Цель сафари набрать побольше пушек – корабли не очень нужны. Как от слонов - только бивни. Для охоты весьма хорош Оспрей, только на него нужно ставить вместо штатных GHEPT-ов BHEPTы, чтобы шкурку не попортить. На кормовой турели – пара APSG, в носу – пара BPSG. Обязательно установить телепортер – захваченные пепелацы долго не живут. За игровые сутки я набрал барахла на 82 лимона.
Необязательное условие – ваш М1 в секторе. Это вроде бонуса – часть захваченных пепелацев до него долетает, кроме того туда полезно сваливать щиты – трюм у Оспрея все же не резиновый.
Хаки возникают в непосредственной близости (2-3 км) от КОРАБЛЯ ИГРОКА. Удобно.
Оспрей хорош защитой, отдельный кластер ему не страшен. Я как-то на час отлучился, а на паузу не поставил. Вернулся – десяток корабликов чапают к Акуле. (Стоит Ассистент пирата).

Только не говорите, что это браконьерство!
_________________
"В действительности все оказалось совсем не так, как на самом деле..."
С.Е. Лец
    Добавлено: 15:48 19-01-2005   
Канал X2: The Threat: «FAQ: Способы заработка кредитов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дорогой Друг! Сегодня я тебе расскажу сказку!.. (сказочник Alone)

  » FAQ: Способы заработка кредитов | страница 82
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18