Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания.»
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
На фига столько кораблей сопровождения? Подозрение.

Я на одном Роджер Янге спокойно выношу сектора.Главное- грамотно маневрировать,и уклоняться от фотонок противника Армия
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 19:53 21-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Shakal :
На фига столько кораблей сопровождения?
Да приятно просто видеть такую силищу.Ну и как говорил один из известных мафиозо 30х годов "...лучше пусть пистолет будет но не понадобится,чем он понадобится,но его не будет..."(Аль Капоне) Ну и благо машина позволяет подобные весчи.Тем более,сам летаю на Гиперионе(+1 М3 в трюме) А шипах наемные пилоты.Так что я в основном руковожу баталией,а не принимаю в ней непосредственное участие. Ну скорость выноса вперед ногами ксенов увеличивается на несколько порядков.Тир и 2 Гределя бигшипы давят,а Роджер с интерсепторами мелочь гоняют по сектору. Может кому и нравится лично распиливать шипы вражин на запчасти,а мне уже лениво.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (20:21 21-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:19 21-04-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Метр Пихалыч
А ты для ведомых используешь какие-нибудь скрипты, или так летают, на стандартных ?

Еще есть мысль купить Марадера или Trident с 5ю щитами - на них воевать вообще как, лучше чем на этом YT-2400 будет ?

Последний раз редактировалось: Shajirr (20:36 21-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 21-04-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Dark Kyro :
А ты для ведомых используешь какие-нибудь скрипты, или так летают, на стандартных ?
Скрипт с наймом пилотов.И еще пара,вот только какие точно,не помню(скриптов стоит больше 20 всех мастей)
Dark Kyro :
Еще есть мысль купить Марадера или Trident с 5ю щитами - на них воевать вообще как, лучше чем на этом YT-2400 будет ?
Да хз, я их не юзал,бюджет не резиновый, а про 2400 см пост выше.Я просто собрал флот по своему усмотрению,ну и бабло надо было тратить, а то ПК нарабатывают быстрее,чем тратить успеваешь.Была мыслишка купить М0,но отвалить 1800000к за него жаба задушила,зеленая и в пупырышках Улыбка .(сорри за оффтоп).Имхо,корабли ЗемФлота рулят везде,хотя,как говорится,кесарю своё,слесарю-своё.
Хе-хе,разобрался с YT-2400 Подмигиваю оказалось,что просто рученки кривые и отсутствие серого вещества в костяном наросте под названием голова.Ларчик просто открывался.Оказалось,что у YT-2400 по умолчанию стояла оружейная группа под номером 2,а стволы висели на 1й.Трудно стрелять из оруж.группы,в которой нет ни одного ствола Подмигиваю
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (22:55 23-04-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:50 21-04-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Вчера в игре во всех подробностях рассмотрел Y-Wing. Класс!
Даже АР-2 рассмотрел. Очень красиво! Супер!
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 11:54 15-05-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Недавно сильно удивился Ух ты!..
на "затмении" вынес пиратского "корсара" в сопровождении 2-х мародёров АХЕПТами и АПАКами. После этого взял миссию по выносу Редиска и не смог завалить какого-то "папанта", генератора оружия не хватило Вау! щиты на глазах поднимались. TLи какие-то неубиваемые для ястребов стали.
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 11:08 21-05-2007   
General
 681 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
Sergo_vs
Подбиралось восстановление щитов в расчете на сверхтяжелые истребители, укомплектованные в том числе ракетами...есть такое.
_________________
I want to Believe...
    Добавлено: 11:15 21-05-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
А "Корсар" как же? У него же 2ГДж щитов а вынес запросто, из мёртвой зоны, получается непорядок Улыбка
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 11:40 21-05-2007   
alximik
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 19
Сообщения: 123
Откуда: край териконов
Зарегистрирован: 25.04.2006
Dark Kyro :
Метр Пихалыч
Еще есть мысль купить Марадера или Trident с 5ю щитами - на них воевать вообще как, лучше чем на этом YT-2400 будет ?
Я постоянно Trident аргонские покупаю. Приличная скорость, неплохая защита, 8 ВНЕРТ впереди - это вам не цацки пецки. Невысокая стоимость тоже неплохую роль играет. Правда на виражах тяжеловат, но терпимо. Хорошо показали себя в патрулях.
    Добавлено: 00:55 22-05-2007   
Selen
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 26
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Метр Пихалыч :
Была мыслишка купить М0,но отвалить 1800000к за него жаба задушила,зеленая и в пупырышках

А кто нибудь пробовал покупать М0 и разобрать его на ШК чтоб плодить их в далнейшем? Меня интересует количество и стоимость ресурсов для постройки такого корабля(Наверняка это значительно дешевле чем он стоит). У самого пока стока денег нет чтоб купить и проверить.
_________________
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему (Закон Мэрфи)
    Добавлено: 18:29 22-05-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Selen :
А кто нибудь пробовал покупать М0 и разобрать его на ШК чтоб плодить их в далнейшем? Меня интересует количество и стоимость ресурсов для постройки такого корабля(Наверняка это значительно дешевле чем он стоит). У самого пока стока денег нет чтоб купить и проверить.
А нафих? Я в итоге себе два купил (снаряжать замаялся). Кораблик практически неубиваем. Особливо после установки скриптов от Сайкроу (Овертюнинг ББС). А дешевле или дороже - это вопрос, как показала практика, вторичный. В определенный момент твои комплексы начнут зарабатывать столько денег, что их просто тратить неначто будет. А так хоть М0 купить мона Хы... А сам кораблик супер, только попробовать их в деле пока руки не доходят. Сам предпочитаю Тор Мк2 Ультра.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (18:54 22-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:52 22-05-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Господа создатели мода помогите плиз. Ух ты!.. Насобирал в боях (исключительно в боях) денег 400 000 000 и купил мечту всего последнего месяца Тир Ультра. Супер! В тяжелых боях в секторе рай еретиков одолел 8 земных одинов Хы... - и все ради того что бы поставить в слоты своего корабля самое мощное оружие этой игры Электромагнитную плазменную пушку мк2. Гы-гы И о чудо! Из одно го из Одинов выпал контейнер, а внем 12 таких пушечек. Совсем запутался... И тут ОГРОМНЫЙ ОБЛОМ!!! Не могу их поставить. Пожалуйста подскажите КАК???Не дайте разочероваться в своей маленькой мечтеУлыбка)
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 21:58 22-05-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Иван14 :
Господа создатели мода помогите плиз. Насобирал в боях (исключительно в боях) денег 400 000 000 и купил мечту всего последнего месяца Тир Ультра. В тяжелых боях в секторе рай еретиков одолел 8 земных одинов - и все ради того что бы поставить в слоты своего корабля самое мощное оружие этой игры Электромагнитную плазменную пушку мк2. И о чудо! Из одно го из Одинов выпал контейнер, а внем 12 таких пушечек. И тут ОГРОМНЫЙ ОБЛОМ!!! Не могу их поставить. Пожалуйста подскажите КАК???Не дайте разочероваться в своей маленькой мечтеУлыбка)
Не дадим (хотя я не принадлежу к создателям мода Улыбка ). Все делается очень просто: Садишся (F1)в турель (в ту, на которую хочешь данные пушки повесить) и вручную (мышкой через HUD, это левый нижний угол экрана) ставишь их в слоты. В командном меню поддержки ЕМР просто нет. Пушки прикольные, особенно ВЕМР, но энергию жрут, как свиньи помои - вёдрами Хы... Надеюсь я понятно объяснил, как и что надо делать?
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 22:08 22-05-2007   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
alximik :
Я постоянно Trident аргонские покупаю. Приличная скорость, неплохая защита, 8 ВНЕРТ впереди - это вам не цацки пецки. Невысокая стоимость тоже неплохую роль играет. Правда на виражах тяжеловат, но терпимо. Хорошо показали себя в патрулях.


Я сейчас тоже на таком летаю. Скорость и маневр для личного корабля можно овертюнить скриптами от сайкроу, правда денег надо очень много. (2-3 тюнинга = цена самого корабля). Правда насладиться мощью корабля неособо получается, из-за падения фпс в крупных боях до 6-7 кадров ...

2 Иван14

Ну что, пострелял из земных пушек ? _)
    Добавлено: 00:31 27-05-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
2 Иван14

Ну что, пострелял из земных пушек ? _)[/quote]
А то! Супер! Понял почему меня одины так легко выносили.У неё же скорострельность в трое илди в четверо больше чем у фотонки а мощь в 2 раза!!!.Залетел в хаакский сектор и в течении 10 минут там стало тихо и спокойно Улыбка)Нет больше для меня противников.С нетерпением жду сегоднешнего вечера.Кстати. если со скачкой мода будут проблеммы - выложу его на свои сервера в Москве.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 07:55 27-05-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Начал игру заново,набрал денег,репы и купил Imperial Star Destroer Супер! у ящериц,укомплектовал его 30-ю Tie interceptor'ами.Чувствую себя минимум Дартом Вейдером Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 22:15 27-05-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Так-с, вопрос спецам. Тут недавно начал этот самый Комбомод. Начал сразу с 2.04.4.
Новая игра, вид - Custom Game. Никаких сохраненок.
Налет не очень большой, суток двое-трое, но Бала Ги выполнены, все сектора открыты. Новые корабли у неписей летают.
Интересует следующее. Есть в описателях всякие верфи, штабквартиры, оружие новое, например
<t id="22501">Штаб-Квартира Deadly и застава Наемников</t>
<t id="22503">Астероидная база Doubleshadow и Штаб-Квартира</t>
<t id="22505">Ремонтно-строительная верфь Red Spot</t>
<t id="22507">Верфь корпорации Deadly</t>
Ну и всякие терранские, гонерские верфи, доки...
Где все это? Это должно быть с самого начала игры или появится со временем?
Так же и с некоторыми кораблями, оружием. Не видел некоторых ни в продаже, ни в игре.
Есть шанс это все увидеть? Подмигиваю
PS все началаось с того, что прочитал ТТХ кораблей и начал искать Цетус Подмигиваю. Не нашел Расстроен.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 13:49 29-05-2007   
dcraft
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 23
Сообщения: 146
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 10.06.2004
Mansory :
Так-с, вопрос спецам. Тут недавно начал этот самый Комбомод. Начал сразу с 2.04.4.
Новая игра, вид - Custom Game. Никаких сохраненок.
Налет не очень большой, суток двое-трое, но Бала Ги выполнены, все сектора открыты. Новые корабли у неписей летают.
Интересует следующее. Есть в описателях всякие верфи, штабквартиры, оружие новое, например
<t id="22501">Штаб-Квартира Deadly и застава Наемников</t>
<t id="22503">Астероидная база Doubleshadow и Штаб-Квартира</t>
<t id="22505">Ремонтно-строительная верфь Red Spot</t>
<t id="22507">Верфь корпорации Deadly</t>
Ну и всякие терранские, гонерские верфи, доки...
Где все это? Это должно быть с самого начала игры или появится со временем?
Так же и с некоторыми кораблями, оружием. Не видел некоторых ни в продаже, ни в игре.
Есть шанс это все увидеть?
PS все началаось с того, что прочитал ТТХ кораблей и начал искать Цетус . Не нашел .


Это все с ddrs мода. читай ридми к комбо моду.

В двух словах - ты этого не найдешь в комбомоде.
_________________
X:Rebirth :ass:
X3:AP :super: начал с нуля
    Добавлено: 15:26 29-05-2007   
General
 681 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
Mansory
Текстовки в описателях от DDRS были оставлены сначала в надежде, что пригодятся Улыбка была одно время идея переделать скрипты от DDRS под комбик. А сейчас - видимо, будут убраны...видно будет.
Насчет гонерских и терранских доков - это как раз от комбика, от версии 2.04.5, к которой скрипты для работы с этими текстами так и не выложены пока.
add. Насчет Цетуса - сорри...моя ошибка. на самом деле он есть, но на верфь не выставлен.
_________________
I want to Believe...

Последний раз редактировалось: General (17:49 29-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:51 29-05-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
General :
Насчет Цетуса - сорри...моя ошибка. на самом деле он есть, но на верфь не выставлен.

Он у аргонов на верфи должен быть? Я и сам добавлю строку в скрипт setup.plugin.Combomod, только не хочется отсебятиной заниматься.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!

Последний раз редактировалось: Mansory (19:08 29-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:08 29-05-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не с Марса. Не с Марса я. Точно тебе говорю. (MeLeK)

  » ComboMod - обсуждение, обмен опытом, тактика выживания. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18