Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Гуны vs Бобы и прочие противостояния | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Гуны vs Бобы и прочие противостояния»
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Собственно стратегический вопрос Улыбка

После распада БоБов, Гуны устроили праздник, заявили что выиграли EVE, и кинулись заселять Дельв.
Однако, глядя на карту суверенетета, картинка с точностью до наоборот. КенЗоку практически не потеряла систем, по сранению с БоБами, а вот Гунов порвали на кусочки и продолжают сжирать.
Вопрос такой - а кто кого действительно предал-то? Хы...

Суверенитет по состоянию на 2009-01-01
Суверенитет по состоянию на сейчас
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (08:38 17-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:01 13-02-2009   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Клаймкензоку может и не потеряло, зато уровни суверенитета - да.

А потери гунов - читай их приказ оставить свои регионы и все палки в делв
    Добавлено: 17:25 13-02-2009   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Kecheor :
читай их приказ оставить свои регионы и все палки в делв

это просто пиар... гуны улетели в делв чтобы нанести как можно урона бобам, их кап верфям, логистике... и уже нанесли, территории которые они сейчас потеряли - временная потеря
вчера кстати шрайк потерял очередной титан и кензоку потеряли мазер + небольшую пачку капиталов...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:33 13-02-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Kecheor :
Клаймкензоку может и не потеряло, зато уровни суверенитета - да.

Хм... и что? Это неделя - две-три и всё восполнилось.

Цитата:

А потери гунов - читай их приказ оставить свои регионы и все палки в делв

Это я читал. Вот и спрашиваю: Свои территории потеряли, Дельв не заняли - в чём прикол-то?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 18:02 13-02-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Получили фан (главная цель игры в EVE).
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:05 13-02-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
а может прикол в том что Бчелам пофих на все и они просто фанятся?
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 18:07 13-02-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ой, не могу!..
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:08 13-02-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Tension MAN :
Kecheor :
читай их приказ оставить свои регионы и все палки в делв

это просто пиар... гуны улетели в делв чтобы нанести как можно урона бобам, их кап верфям, логистике... и уже нанесли, территории которые они сейчас потеряли - временная потеря

Картина такая, что УенЗоку где стояли, там и стоят, а территорию Гунов планомерно поглащают. Как они вернут свои территории? Если они нанесли огромный урон КенЗоку, почему не захватили ни одной системы? Как это вообще может быть, что победители теряют свою территорию и не захватывают чужую? За последний день Кензоку потеряло суверенитет на двух системах, а Гуны на девяти.
Ну ваот нанесли Гуны КенЗоку огромный урон в кораблях, ферфях и п.р. ценой потери огромной части своей территории. И что дальше?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 18:11 13-02-2009   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
Kecheor :
Клаймкензоку может и не потеряло, зато уровни суверенитета - да.

А потери гунов - читай их приказ оставить свои регионы и все палки в делв

Я не совсем понимаю, к чему так фиксироваться на уровне суверенитета. Эти потери силами Кензоку компенсируются. А потери территорий у гунов тоже будут вести к потери уровней суверенитета, или я ошибаюсь? А восстанавливать придется инфрастуктуру на оставленных территориях, которые надо будут теперь еще отвоевать у аАа. ИМХО гуны в дельве сейчас завязнут надолго, но не факт что закрепятся. И не факт, что у них потом хватит ресурсов вернуть оставленные территории.

Tension MAN :

это просто пиар... гуны улетели в делв чтобы нанести как можно урона бобам, их кап верфям, логистике... и уже нанесли, территории которые они сейчас потеряли - временная потеря
вчера кстати шрайк потерял очередной титан и кензоку потеряли мазер + небольшую пачку капиталов...

А когда это было настолько решающим фактором, чтобы не оставлять сзади базу, куда можно вернуться? Ну потреял Шрайк 4-й титан, думаю у него если и нет еще 5-го, то будет достаточно скоро.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 18:31 13-02-2009   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Shirson :
Как они вернут свои территории?

увидим... если они их не защищают это не значит, что они их не могут защитить, видимо начальство гунов хочет больше пофаниться в делве чем уныло сидеть у себя дома...
Shirson :
почему не захватили ни одной системы?

они им не нужны, потому что переезжать туда они не будут, а удержать все равно не смогут
Shirson :
За последний день Кензоку потеряло суверенитет на двух системах, а Гуны на девяти.

и что? если гуны уйдут на защиту дома, то бобы быстрее востановят свою логистику и все пойдет по новой, а если сейчас получиться выбить кензоку из войны на какое то время, то гуны с союзниками быстро отобьют свои территории назад... ааа, рол понимают это и пользуясь случаем под шумок забирают системы пытаясь на будущее дать себе фору, ибо гуны из делве уедут это точно и это только вопрос времени, а ааа без кензоку не сможет противостоять гунам, как это сам сказал Туг с переписке...

Sparrow_AG :
А когда это было настолько решающим фактором, чтобы не оставлять сзади базу, куда можно вернуться? Ну потреял Шрайк 4-й титан, думаю у него если и нет еще 5-го, то будет достаточно скоро.

они что, потеряли все свои системы и станции? не пишите ерунду, потеря десятка систем для такого крупного алли это мелочь... в еве многое играет мораль, которую гуны в очередной раз себе побустили

Sparrow_AG :
Я не совсем понимаю, к чему так фиксироваться на уровне суверенитета. Эти потери силами Кензоку компенсируются.

встало производство суперкапов, несколько суперкапов убито на верфи в стадии зародышей...

Sparrow_AG :
МХО гуны в дельве сейчас завязнут надолго, но не факт что закрепятся.

еще раз, прежде чем писать отсебятину, почитай каод... гуны туда не селиться уехали
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.

Последний раз редактировалось: Tension MAN (18:38 13-02-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:38 13-02-2009   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
Tension MAN :

в еве многое играет мораль, которую гуны в очередной раз себе побустили

Буст морали как минимум не односторонний. У БОБов возвращаются давно забившие на игру. А если гунам для буста морали надо устраивать такой цирк, то это, ИМХО, очень хорошо характеризует тот уровень морали, который был до акции.

Tension MAN :

встало производство суперкапов, несколько суперкапов убито на верфи в стадии зародышей...

Что-то есть у меня подозрения, что суперкапы БОБам строят в том числе и на стороне и остановка своего производства будет достаточно оперативно компенсирована, а потери суперкапов это прогнозируемый риск.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 19:10 13-02-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Sparrow_AG :
Tension MAN :

в еве многое играет мораль, которую гуны в очередной раз себе побустили

Буст морали как минимум не односторонний. У БОБов возвращаются давно забившие на игру. А если гунам для буста морали надо устраивать такой цирк, то это, ИМХО, очень хорошо характеризует тот уровень морали, который был до акции.

Tension MAN :

встало производство суперкапов, несколько суперкапов убито на верфи в стадии зародышей...

Что-то есть у меня подозрения, что суперкапы БОБам строят в том числе и на стороне и остановка своего производства будет достаточно оперативно компенсирована, а потери суперкапов это прогнозируемый риск.
невсе так просто мораль штука сложная,и не известно кто от этого найдет кто потеряет...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 19:28 13-02-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Tension MAN :
увидим... если они их не защищают это не значит, что они их не могут защитить, видимо начальство гунов хочет больше пофаниться в делве чем уныло сидеть у себя дома...

Это похоже на цирк.

Цитата:
они им не нужны, потому что переезжать туда они не будут, а удержать все равно не смогут

Совсем запутался... А как же призыва на Дельв?
Что это за прикол такой, потерять свою территорию и не захватить чужую?


Цитата:
и что? если гуны уйдут на защиту дома, то бобы быстрее востановят свою логистику и все пойдет по новой, а если сейчас получиться выбить кензоку из войны на какое то время, то гуны с союзниками быстро отобьют свои территории назад...

Каким макаром они их отобьют? Их там не брошенные посы будут ждать. Что это вообще за тактика такая, бросать замки, чтобы потом их отвоёвывать?

Цитата:
ааа, рол понимают это и пользуясь случаем под шумок забирают системы пытаясь на будущее дать себе фору, ибо гуны из делве уедут это точно и это только вопрос времени, а ааа без кензоку не сможет противостоять гунам, как это сам сказал Туг с переписке...

Я не знаю, что сказал Туг, но альянс без территории, как мне кажется, имеет очень малые шансы вообще выжить, а не то, что кому-то угрожать.

Цитата:
они что, потеряли все свои системы и станции? потеря десятка систем для такого крупного алли это мелочь...

Они потеряли 9 систем только за один день, за вчера. До этого они потеряли еще, и еще, и еще. Их территорию просто завоёвывают. Я же ссылки даже дал, на карты суверенитета.

Цитата:
в еве многое играет мораль, которую гуны в очередной раз себе побустили

Результаты показывают обратное. И, как верно заметили, к Кензоку возвращаются даже те, кто бросил играть.

Цитата:
встало производство суперкапов, несколько суперкапов убито на верфи в стадии зародышей...

Так у гунов тоже самое сейчас. Мало того, они вообще системы теряют, со всем содержимым.
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (19:29 13-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:28 13-02-2009   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Shirson :
А как же призыва на Дельв?

почитайте каод
Shirson :
Что это за прикол такой, потерять свою территорию

они ее не потеряли, а слили часть ранее захваченных...
Shirson :
Они потеряли 9 систем только за один день, за вчера.
Вау! зачем столько паники? это всего лишь 9 систем
Shirson :
И, как верно заметили, к Кензоку возвращаются даже те, кто бросил играть.

огласите весь список
Shirson :
Так у гунов тоже самое сейчас. Мало того, они вообще системы теряют, со всем содержимым.

у гунов производство не встало, слитые системы к этому не относились, содержимое они не теряют тоже, только посы и обвесы..

зы тема перешла в оффтоп, если интересно обсуждать войну и тактику гунов пишите на каоде, там увидите оффициальную позицию и спросите о планах, а также о слитых системах...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 19:36 13-02-2009   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
О!... страсти-то какие политические!!!.... Ширсон задал весьма неоднозначный вопрос Улыбка... Каждый отвечает со своей колокольни правда... Улыбка

З.Ы. А можно и я спрошу?

Отчего Ребеллион так резко решил сменить место жительства, но не поближе к бразефам, а поглубже в курс?...

Заранее благодарен за нескользкий ответ
_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (19:44 13-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:41 13-02-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Tension MAN, т.е. "всё идет по плану", всё хорошо, слитые системы никому не нужны, захваченые системы просто невидны, а по возвращению Гуны всем кузткину мать покажут?
Значит у Гунов всё здорово.

P.S.
Цитата:
зачем столько паники? это всего лишь 9 систем

Действительно. Враги в панике - они отбили у Гунов всего девять систем за один день.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 21:22 13-02-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Alex A. Florov :


Отчего Ребеллион так резко решил сменить место жительства, но не поближе к бразефам, а поглубже в курс?...

Заранее благодарен за нескользкий ответ
а ХЗ...честный ответ. Гы-гы
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 21:57 13-02-2009   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Shirson :
"всё идет по плану"

сегодня ехбобы потеряли 3станции, вы довольны? Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:43 13-02-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Tension MAN :

сегодня ехбобы потеряли 3станции, вы довольны? Улыбка


А покаещеГуны - 3 системы Улыбка
Я доволен Да.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 00:29 14-02-2009   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Давайте лучше меряться диспрозиумными лунами. Так веселей и наглядней (10ккк/мес на фронт) Подмигиваю
Да, забыл добавить - гуны недавно продемонстрировали весьма интересную фишку - оффлайн трушный ПОС на диспрозиумной луне и забитым сило Улыбка

Последний раз редактировалось: Jager (11:19 14-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:18 14-02-2009   
Канал EVE Online: «Гуны vs Бобы и прочие противостояния»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то несогласованно вы друг с другом соглашаетесь. ($atana)

  » Гуны vs Бобы и прочие противостояния | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18