Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Sub Culture | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Sub Culture»
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ахтунг! Качать всем любителям freelance-имуляторов. Срочно! Ой, не могу!..
http://www.old-games.ru/game/579.html

Игра 1997 года, Sub Culture очень сильно напоминает Элиту, с одним лишь отличием - действие происходит не в космосе, а в океане. Хы...
Вообщем, читайте ревью - там всё подробно написано. Улыбка (только не обращайте внимания на комментарий внизу страницы. Гы-гы От себя добавлю - игра того стоит Улыбка )

И весь этот свободный Элитоподобный Хы... геймплей в весьма мило нарисованном подводном окружении... Улыбка Один раз я видел, как какая-то рыбина нападала на угря, который отчаянно отбивался электрическими разрядами... Через несколько секунд эта рыбина разлетелась на ошмётки от моего лазера. Гы-гы

Также радуют предметы на глубине... Всякие монетки и окурки можно, например, попросту толкать. Улыбка Физика сделана неплохо - можно сказать, даже реалистично. Улыбка

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:22 03-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:34 08-07-2006   
Bantarg
 84 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Даа.. помню играл когда 4 назад Улыбка игрушка была на 5+
Очень тяжко оторваться! Классно было плавать по океану и искать всякие монетки, потом толкать их Улыбка
    Добавлено: 18:18 08-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Оооо... Я ЕЁ видел Супер!
Помниться, убил аж неделю на прохождение сужета, но зато кайф поймал незабываемый Супер! !
Меня реально зацепило разнообразие миссий. То спасения набухавшегося капитана подводного минёра, забившего себе выход из пещеры, то захват транспортов, то разнос захваченной пиратами тюрьмы Супер! ... Фрил, Элита, Иксы, Механоиды(та же система, тока на земле) вместе взятые нервно курят в сторонке в плане разнообразия миссий!
XArgon :
Один раз я видел, как какая-то рыбина нападала на угря

Хе, есть такое дело... Рыбы ходят косяками, и в некоторых миссиях вам доведется заманивать их к рыболовному траулеру специальной приманкой. Иногда бешеные серые рыбы с офигительными зубами ощутимо долбят вашу лодку... А вот насчет физики есть одно НО: странно, когда консервная банка на дне океана, размером с подводное строение, а монетку, сигарету или целый кристалл торума надо тянуть к пункту приёма с такой натугой, что ваша лодка при выключении стрейфа вверх тут же камнем идет ко дну.
Но в целом--игра просто СУПЕР. Сама атмосфера, тексты(иногда доводилось и поржать над почтовой рассылкой и сюжетными диалогами Хы... )... Затягивает Подмигиваю .
А вообще не обязательно качать игру: я лично ее ставил с диска-сборника "Морские симуляторы". Кстати, там же были первые 2 Silent Hunter`а, и клевый сюжетный подводный экшен Fatal Abyss(это не элитоподобная игра, но тоже интересно). Правда, этот диск лично у меня появился в 2000 году…
___________________
Теперь прочел статью, беру назад свои слова насчет физики... Ненормально крупные рыбы и Фигня Морская--это не баг, это сюжет!
А еще прикольнуло, что имя главгероя--Kosh Гы-гы .
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (12:09 08-07-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:53 08-07-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
XArgon :
Ахтунг! Качать всем любителям freelance-имуляторов. Срочно!
http://www.old-games.ru/game/579.html


А нет ли более вразумительного линка для скачивания, не на old-games.ru? Подмигиваю А то с него у меня почти ничего не качается...
    Добавлено: 21:06 08-07-2006   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
ООООО, игра - мега!!!
а окурки таскать - это ж песня, особенно когда на тебя начинают какие-то рыбешки охотиться Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 23:28 08-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ага, только все рыбы/пираты/да мало ли кто ещё враз теряют какое-либо значение, когда у вас появляется МОЛНИЯ Супер! . ИМХО зазря сделали такое "абсолютное оружие", но и прикольнуться с ним, стреляя в стенку дока и взрывая не успевший даже всплыть корабль--можно.
Ещё, кстати, весело выполнять такие задания, как забрасывание жерла вулкана бомбами, раздалбывание украденных пиратами радиоактивных канистр... Если бы, например, в Х2 была хоть половина таких миссий в Доске объяв Ну... !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 09:44 09-07-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Гы... меня очень сильно порадовала 2-я миссия от Бохинов - спасти транспортник... Я-то думаю - что это ко мне эти Прочинские субмарины пристали - всё приследуют и орут: "Вернись, мол, это ж наш транспортник!" А оказался-то действительно их... Ух ты!..
Вот теперь всё хочу у Прочи взять миссию по спасению учёных с этого самого транспорта... Хы... Типа сам кашу заварил - сам и расхлебаю... Хы...

Кстати, никто не подскажет, что делать с рыбами? Я вот одну мелкую рыбёшку в трюм засосал... Гы-гы А ещё как-то раз вообще весело было - поймал КРЮЧКОМ здоровенького тунца и отвёз его в город на площадку для грузов, где его на эту площадку вполне успешно поймали! Ой, не могу!..
Только толку от этих рыб мало - в торговом меню ничего не появляется... Озадачен

ЗЫ: У меня смутное ощущение, что я исследовал всю карту... Неужели, кроме 4 городов, Акватраса и Фабрики ничего больше нет!? Ужас! Ладно, буду надеяться, что ошибаюсь - у меня ещё внизу, вроде, неисследованая зона... Улыбка
    Добавлено: 10:42 09-07-2006   
Stapols
 100 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 394
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 31.05.2005
Еще есть игра-Deep Fighter 2. Она очень интересная. Сюжет рулез. Там и поимка рыб, и борьба с пиратами, и разгадка тайн пирамид, и борьба с пришельцами. Рекомендую!!!
ЗЫ. Качаю эту игру, щас буду гамать.
    Добавлено: 11:13 09-07-2006   
Bantarg
 84 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Ооо) Хех, блин вы напомнили классные игры. У меня еще сборник был морских игр.. там и deep fighter и sub culture есть Улыбка
Помню часа 3-4 подряд играл в sub culture))) Как меня перло окурки и монеты собирать.
А deep fighter это вообще сказка была! В те времена графон был просто убойный, все равно что щас обливион. Правда далеко я не продвинулся, были проблемы с англ. Улыбка
    Добавлено: 19:02 09-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
XArgon :
Вот теперь всё хочу у Прочи взять миссию по спасению учёных с этого самого транспорта... Типа сам кашу заварил - сам и расхлебаю...

Аха, вот чего еще радует--интерактивность мира. То есть если ты участвовал в захвате заложников, то потом сможешь поучаствовать и в их освобождении(загребая бабло от обеих сторон Гы-гы ). И вместе с этим--почтовый ящег, в котором каждая сторона по-своему описывает произошедшие события, причиной которых стал некий злодий на ЖПЛ Гы-гы : например, после выполнения спецзадания Бохинцев по разносу на крайнем юго-западе трех зданий Прочи мы у первых видим объяву, что, типа, грохнута важная подводная база врага, и теперь им стопудово хана. А у Прочинцев видим, что армия Бохины с трудом порвала какие-то заброшенные установки у шахт...
Правда, я тут вспомнил, какой у игры отстойный конец... Вернее, его вообще нет Подозрение. . После того, как ф финале мы бросаем бомбу в пиратской базе, раздается взрыв, и, независимо от того, ушли мы или нет, вылет в главменю Подозрение. . Хотя, по слухам, в игре есть ВИДЕОРОЛИКИ Подмигиваю .
ЗЫж Рыб можно-таки цеплять крюком, отлько они почему-то либо тянут нас куда-то, либо мы движками компенсируем их движение, но вот утянуть рыбу лично у меня еще не выходило Расстроен .
ЗЫЫж Если кто хочет прикольнуться--возьмите и при выполнении миссии с пиратским складом канистр уприте одну-две штуки "на улицу" Ой, не могу!.. . Или "обозлите" на себя какую-нить лодку, зацепите магнитом и попробуйте СДАТЬ ЕЕ НА МЕТАЛЛОЛОМ Супер! Ой, не могу!.. Супер!
В общем, в игре можно придумать массу способов "нетрадиционного отдыха"!Кто ыщё какой фигнёй занимался?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 20:01 09-07-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Подскажите, как я понял игра на английском. А существует ли русификатор?
    Добавлено: 20:20 09-07-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
2 All: Всё. Пленных вызволил, защитил ещё Прочинский тральщик... Теперь буду за Прочинским же челноком по заказу Бохин шпионить... Гы-гы
    Добавлено: 23:00 09-07-2006   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Paranid Parazite :
Правда, я тут вспомнил, какой у игры отстойный конец... Вернее, его вообще нет Подозрение. . После того, как ф финале мы бросаем бомбу в пиратской базе, раздается взрыв, и, независимо от того, ушли мы или нет, вылет в главменю Подозрение. . Хотя, по слухам, в игре есть ВИДЕОРОЛИКИ Подмигиваю

конец таки есть, и потом фриплавание. правда, чем там кончается, уже и не упомню - давно играл.
и, да, про ролики - не слухи. они радостно присутствуют, но для этого игру надо иметь на одном диске
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 00:30 10-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
XArgon :
Теперь буду за Прочинским же челноком по заказу Бохин шпионить...

Маздайское заданьице. Это я те сразу говорю. Заколебаешься, еще и бабла дадут маловато... Но само по себе интересно Подмигиваю
NRG :
конец таки есть, и потом фриплавание

Нету тама фриплавания, проверено, или у моей игры глюки. После попытки(удачной или нет--хз) ухода из взрывающегося пиратского подземного бункера--вылет в главменю Расстроен .
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 07:28 11-07-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ИГРУХА сууупер!!! где-то полгода назад гонял Супер! Супер! Супер!
еще кстати Акванокс есть на морскую тему, но чвот она меня не очень проперла в смысле пострелять, фих в кого попадёш Расстроен или я чего то не так делал?
так то игруха супер, но из за стрельбы отложил ее так и не прошев тчетвертой или пятой миссии Расстроен
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 09:24 11-07-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Paranid Parazite :
вылет в главменю

Хм... скорее всего, неудачно уходишь. Улыбка Такое как правило бывает при аграмадном всепоглощающем взрыве. Улыбка

ЗЫ: В империи Проча революция. Супер! Теперь Проча и Бухайны - друзья! Супер! Также, как и Братство с Пиратами... Улыбка

Зарулила ещё миссия про аутпост пиратов - как порадовало в трубе через вентилятор прорываться... Хы...
    Добавлено: 14:40 12-07-2006   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
XArgon :
Зарулила ещё миссия про аутпост пиратов - как порадовало в трубе через вентилятор прорываться...

самому помню аж хотелось вылезти и веслом погрести Ой, не могу!..
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 16:47 12-07-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
сча попробуем, поиграемся...
хотя раньше я про это не слышал.. Подозрение.
    Добавлено: 08:14 13-07-2006   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
люююдииииии..... а как это ? эээ все ... ну плаваю.. а как вид спереди сделать ? а то стрелять не понятно как..
и поднимать мусор тож не понятно как... значок горит.. а не поднимается.. Подозрение.
в город тож не понятно как причалить..

что ж не сказали сразу что игра чуть ли не ДОС-овая ?? и идет только под 98-ой ??
а то я в начале решил по ХР извратиться...
подскажите - мож где на русском руководство есть ???

хоть и древняя весчь - но вроде интересная. правда пока не понял чем ... Гы-гы
    Добавлено: 11:19 13-07-2006   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
2wowa_grw
Вид спереди помоему F1 кнопка (или F2),
мусор надо сначала растрелять, а потом уже собирать остатки.
    Добавлено: 19:51 13-07-2006   
Другие игры: «Sub Culture»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дорогой Друг! Сегодня я тебе расскажу сказку!.. (сказочник Alone)

  » Sub Culture | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18