Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Unreal | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Unreal»
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Помните самую первую часть этого экшна?
Я-да.Очень часто в него гамаю.Игра вышла,кажется,в 1998 году.На то время это был просто прорыв в графике:какая там вода,какие пейзажи,облака и небо! Супер!
А какая там музыка! Я выдрал всю,переконвертил в МП3 и часто сижу и слушаю...даааа...хорошая Игра!
Мне кажется,что эта Игра заслуживает оттдельной темы.(Нет?)
Кто-нибуть знает,как ее настоить по-лакалке?Кто-нить веще в нее по лакалке с друзьями играл?
Давайте понастольгируем Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:37 16-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
А я играл в Unreal I:Return to Na-Pali .
Игра вообще супер была! Настоящий прорыв.
Меня тогда в ней все поразило! - и современная графика, интересный сюжет, красивый мир.
Игра вообще была отлично проработанна - много интересных решений.

Вот, жалко диск посеял давно, поэтому уже плоховато помню подробности..
Но, по-моему, в Москве где-то еще продаются сборники Unreal - надо бы найти Улыбка .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:40 16-01-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
HeadHunter :
Вот, жалко диск посеял давно, поэтому уже плоховато помню подробности..
Но, по-моему, в Москве где-то еще продаются сборники Unreal - надо бы найти Улыбка.

У мну всё есть! Даже лучший Unreal сингл-мод Operation Na-Pali! (Он даже интереснее оригинальной игры!!!)
Кроме Legacy и демо Unreal 2007...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 15:59 16-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Играл в Unreal Tournament, Unreal 2003 или 2004, уже не помню. Из серии мне больше всего понравился Турнамент, для своего времени игрушка очень хороша. Моя оценка игрушке 8/10. Второй мне почему-то не очень понравился, но с пивом потянет. 7/10.
    Добавлено: 16:18 16-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Неее!!! Вы не поняли!!! Не торнамент и не На-Пали! САМЫЙ первый!!!!(там вы заключенный а ваш корабль терпит бедствие на неизвестной планете!)
Потом
Кстати.Операция На-Пали-это дополнение,сделанное не оригинальным составом разработчиков(не помню,что за фирма,домой приду-скажу,но фирма классная),а АБСОЛЮТНО левые люди.Лично мне На-Пали понравился меньше,чем оригинальный Unreal,хоть и На-Пали я и не прошел.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 16:52 16-01-2006   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
AKELLO :
оригинальный Unreal

Не играл Расстроен .
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:09 16-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
AKELLO :
Неее!!! Вы не поняли!!! Не торнамент и не На-Пали! САМЫЙ первый!!!!(там вы заключенный а ваш корабль терпит бедствие на неизвестной планете!)


Помню такое дело...помню,что прошел,только не помню моментов и концовки. Еще помню,что Турок(вода,природа) показался похожим на оригинальный Анрылъ. А графика по тем временам и впрям рулила - особенно када из разбитого корабля на волю выбираешься! Там обрыв,водопад,птисы всякие летають - красота! Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 17:13 16-01-2006   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Первый анрил одна из моих любимых игр. Щас достал возвращение в напали, продолжение, раньше не получалось и играю. Очень сильно понравилось. сразу вспомнил 1й анрил. А когда в первый раз играл, никогда не забуду тот момент, когда выходил из тюремного корабля в самом начале и прям чувствовал свободу. Почти каждый год прохожу ее. Анрил, ето одна из тех игр, которая будет любимой всю жизнь.
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 17:34 16-01-2006   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Играю в субж Улыбка достал уже шестистволку\шотган. Забавно Улыбка И как ни странно сложно Улыбка) Темно и вражины видны тока в последний момент Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:40 16-01-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
AKELLO :
Неее!!! Вы не поняли!!! Не торнамент и не На-Пали! САМЫЙ первый!!!!(там вы заключенный а ваш корабль терпит бедствие на неизвестной планете!)
Потом
Кстати.Операция На-Пали-это дополнение,сделанное не оригинальным составом разработчиков(не помню,что за фирма,домой приду-скажу,но фирма классная),а АБСОЛЮТНО левые люди.Лично мне На-Пали понравился меньше,чем оригинальный Unreal,хоть и На-Пали я и не прошел.

Head Hunter спрашивал, где достать оригинальный Unreal. Я ему ответил, что у меня есть.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 18:15 16-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Bozz :
AKELLO :
Неее!!! Вы не поняли!!! Не торнамент и не На-Пали! САМЫЙ первый!!!!(там вы заключенный а ваш корабль терпит бедствие на неизвестной планете!)


Помню такое дело...помню,что прошел,только не помню моментов и концовки. Еще помню,что Турок(вода,природа) показался похожим на оригинальный Анрылъ. А графика по тем временам и впрям рулила - особенно када из разбитого корабля на волю выбираешься! Там обрыв,водопад,птисы всякие летають - красота! Улыбка

Угу...природа там афигенная,главное музыка забойная и в тему всегда.
Я помню,после первого прохождения,начитил себе снайперку и ны этих просторах птыс тех самых отстреливал Гы-гы
А Турок,случаем,не на движке Анрила? Или этой игрой не занимались разработчики 1ого Анрила? Подозрение.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 19:04 16-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Pet :
Играю в субж Улыбка достал уже шестистволку\шотган. Забавно Улыбка И как ни странно сложно Улыбка) Темно и вражины видны тока в последний момент Улыбка

ВО!!! Нах 3ий Дум!!! Рубись в Анрил!!!
гыгы а кроме щуток,на анриле Анрил почти непроходимый.Особенно первая встреча с вражинами(ракетчиками),я не помню ужо,скока их на анриле,но помню,что уже с 3 за раз справится уже тяжело.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 19:08 16-01-2006   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Жжот первая, родная Анрила. То незабываемое чувство первооткрывателя-с-Shock_Rifle, та великолепная музыка, графика, о которой конкурентам(Quake, Half-Life) только мечтать, много-много шикарных уровней, замечательный мультиплеер...
Но понравились также и оффициальный аддон Return To Na Pali, и, имхо, гениальный мод к UT Operation Na Pali...

ЗЫ. Сейчас как Unreal с аддоном, так и UT можно найти на old-games.ru. Все бегом качать!
ЗЫЫ. Торнаменты фтопку!
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 20:03 16-01-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Первый не юзал. Расстроен Юзал второй. Ваапще круть несусветная! Одна из моих самых любимых игрушек! Улыбка Это бронированые пехотинцы... Как я любил миссию "АД" - там заражённая станция - вся кишит мелкими и крупными поучками(тараканы... Гы-гы ).. В конце валиш их коралеву... Ну и далее нужно стырить артефакт из-за которого произошло заражение... Улыбка
з.ы. фанат UT-2004. 2003 почти тоже самое, только менее режимов, карт и оружия... Так что 2003 не в счёт. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:32 16-01-2006   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Чего-то с шестистволкой смутно вспоминаю... Похоже, когда-то играл, но забыл, как зовется. На-Пали мне не понравился. Турок - хорошая игрушка.
    Добавлено: 21:40 16-01-2006   
Xenn
 485 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 40
Сообщения: 923
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
Первый это ВЕЩЬ!!! Прошел сначала без ускорителя графики. Потом купил 3DFx ... НЕБО ... Какое там было НЕБО... Когда вышел из космического корабля, задрал голову и минут 10 так бродил пока не свалился с обрыва... Музыка... Звуки... С UNREAL ом по произведенным впечатлениям только QUAKE первый - потому что это была моя первая 3D игра.

Моя оценка UNREAL у 10/10.
    Добавлено: 04:47 17-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Хм...вспоминается прикол,точнее карта.
Я как-то рылся в папке с мапами.Смотрю,карта неизвестная.Ну я врубаю Анрил,через консоль запускаю карту.Оказывается,это карта 5:3 метра с высоким потолком.Есть в стене выруб,закрытый решеткой(ну камера типа).Окошко там есть,еще что-то.Так я прикольнулся,читом насотворял саблеруких в этой камере,сам взлетел под потолок,чтоб не доставали и ракетницей вниз из всех стволов...мясо...карашо Гы-гы Улыбка
Главно,что карты этой нет нигде,совсем нет.Эт прикол от разваботчиков чтоль? Подозрение.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:04 17-01-2006   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Цитата:
Юзал второй. Ваапще круть несусветная! Одна из моих самых любимых игрушек

Второй анрил?!! Дык это середнячок распоследний, лажа, изврат! Извини, конечно, но это так... Ругаюсь, недоволен!
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 13:07 17-01-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Да нет...несовсем соглашусь,что это изврат.Графика там на середничек потянет,геймплей тож...так,отвлечься,побегать потянет... Зеваеца
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 13:11 17-01-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Второй анрил?!! Дык это середнячок распоследний, лажа, изврат! Извини, конечно, но это так...

Низабудь подписывать что это твоё ИМХО. Подмигиваю По мне, так все уровни обсолюно разнообразны. Супер графа(по тем временам) да и миссии прикольные.. Оборону очень любил... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:12 17-01-2006   
Другие игры: «Unreal»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перед тем, как написать глупость - проверь, ту ли ты глупость хотел написать! (Finist)

  » Unreal | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18