Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xenon M0, M1, M2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon M0, M1, M2»
Пассажир
 

Пассажир




Суть в том, что прочтя следующую статью:
------------------------
Покупка ксенонских кораблей.
В версии 1.5 нужно дать команду своему грузовому кораблю лететь на ксенонскую верфь, самому же лучше быть на самом скоростном корабле и в этом же секторе лететь в сторону, противоположную шипярду (чтобы отвлечь ксенонов и они не приставали к грузовику). Так же, лучше всего, если ТS будет практически ни чем не оснащён (щит на 1МВ, и всё). Как только ваш корабль залетит на станцию, а в версии 1.5 такая возможность есть, нужно лететь в соседний сектор и сохраниться. Далее пропатчиваем версию до 2.1, и можно покупать Ксенонский флот, не залетая на станцию. Пока вы находитесь в секторе, купленные вами корабли практически в безопасности, ксеноны почти не обращают на них внимания. Но зрелище, как они будут гоняться за вами, просто поразительное. На станции можно купить корабли ксенонов всех классов: ТL, ТS, и т.д... а также станцию солнечной энергии, которая производит батарейки из ничего (правда, производит она так мало батареек и за большой срок, что радости мало).
Этот баг нашел AGV.
------------------------

Я пришёл в восторг: НЕУЖЕЛИ Я ПОЛЕТАЮ НА Xenon M1,M2 ???
Мне жутко нравяться эти корабли, но сколько я не старался, так и не смог
его захватить!:( Юзаю англицкую ( нелюблю локализацию! )
версию X-Tension 2.1а. Если нетрудно, подскажите где мне взять/скачать
англицкую версию 1.5 !!! Ради Хенона M2 я даже начну сначала!!!! Хотя у
меня там уже несколько недель реального времени!:)))))

P.S.: И ещё... Мои сохранялки 2.1а может всётаки пойдут на 1.5 ?
А ещё я вынес почти весь ксенон ... хм.... регенерации небудет?:)
Они меня не пускали и я их вынес своим ТЛ-ем и фальконом!%)
И позасовывал туда электростанции аргонские... Мечтаю о ксенонских!:)))
А M0 тоже можно както раздобыть? Или его нужно захватить ДО обгрейда
1.5 в 2.1а ?

Короче:

1.ГДЕ НАЙТИ X-Tension 1.5??? Или хотябы оригинальный ехешник от 1.5, если конечно он нормально будет работать со всем остальным содержимим от 2.1 !!!

2.Если после перехода из 1.5 на 2.1а, имея несколько кораблей ксенонов и на верфи пару кораблей, никуда ли они потом не денуться?

3.Возможно ли сколотить колекцию ксенонский кораблей кроме L,N,M, после перехода на 2.1а?

4.Можно ли всётаки полетать на НЛО? я его догонял на пегасе, глючил чтобы он не летел в ворота сразу, потом подлетал на мамбе или фальконе и пол часа пытался захватить...
----------------------------------
    Добавлено: 13:28 13-04-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Сохраненки от версии 2.1а не будут работать в версии 1.5 .
На НЛО летать игроку нельзя.
Насчет нормальной работы ехсе не уверен, у меня рано или позно бортовой комп. говорил что "запускаемый файл был изменен" и конец игре.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:17 13-04-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
О вспомнил Гы-гы Может тебе в МОД хмагната поиграть? Там много чего можно.Почитай темку. Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:28 13-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




эээ... а как последнее файло называется? может я уже скачал?
до 17 работаю, так что мне домой скоро пора, тестить то что накачал на работе !!!! Улыбка))))))))))
    Добавлено: 16:32 13-04-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
С чего вы взяли что на ксенонской верфи продаются М1, М2, М0? Там продаются только те корабли которые продаются и у других рас а т.е М3, М4, М5, TS, TL.

Есть читерские способы получения М0-2, на М0 и НЛО поставить редактором кокпит (вид из кабины) от любого корабли и они захватываются как обычные корабли.

Про м1-2 тут что-то было написано:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=14670
    Добавлено: 19:27 13-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




А как с новыми версиями X-Tension ?
хотя я много слышал, но никогда невидел...
я вырос с X-tension 1.1 дo 2.1 и больше ничего не видел, наверно это моё упущение...
так как всётаки правильно начать играть?Улыбка
чтоб без читерства и с М0,1,2 ? ... наверно очень тяжёлый вопрос... а как это 1.5 ? это правда что в ней можно залетать на верфи ксенонов? кстати там и продаются эти М всякие и солнечные....
    Добавлено: 09:01 14-04-2005   
_Pilot_
 





2.1а самая последняя версия. Лучше играть в 2.1а. Улыбка
На ксенонской керфи не продаются крейсеры, покрасней мере в 2.1, я туда читерским способом залетал, а от ксенонской солнечной станции толку нет, там НПЦ никогда не будут покупать батарейки!
Если даже сделать крейсер читерством, то под личным управлением турели не работают, стреляет только четко вперед, а не со всех сторон как НПЦ Расстроен , поэтому кроме станции на нем не сбить ничего (один раз пробовал на М0 подбить Мандалая Задница Зеваеца ) Без читерства на М1-2 никак Расстроен , только Х2 Подмигиваю .
    Добавлено: 12:25 14-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




X2? Улыбка А что это такое? Всмысле хтеншн новый или какойто ещё тип корабля?

а вообще, это конечно очень очень плохо, так как M2. я всегда считал самым мощным кораблём... И ладно там с авто-поворотом пушек, дело в том, что мне на аргоновском ТЛ-е уже надоело летать из за того, что без лазера плохо.. Хотел раздобыть ксенонский М2 для "вынесения" ксенонов. А на фальконе далеко не улетишь, а миссию персея я никак немогу получить, да и этот X-Perimental похоже намного слабее тогоже M2.
Может стоит найти и поиграть в первый X-Tension? BTF чтоли...
    Добавлено: 13:09 14-04-2005   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
X2? А что это такое? Всмысле хтеншн новый или какойто ещё тип корабля?
------------------------------------
Х2 это продолжение игры...Требуется мощный компьютер.(Почитай базу данных об этой игре на этом сайте.) Улыбка
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:02 14-04-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Tristan :
а миссию персея я никак немогу получить, да и этот X-Perimental похоже намного слабее тогоже M2.

1. Гы. Миссию Персея последний раз я получил, сидя в открывашке и не имея никакого желания ее получать (на потом оставлял - у меня другие задачи стояли), но сдуру промахнулся, и прыгнул в паранидский сектор. Отказаться было жалко - второй раз не предложат, и очередная жизнь в ХТ будет неполноценной.

2. Гыы. Хрементала для пилота настолько МНОГО, что... Выезжаешь на нем в ксенонский сектор и немножко выносишь всех къ е.мъ., как подписывала иногда указы Екатерина Великая. Остаются только ворота, да и те несложно разбить. 13 хорнетов.
Впрочем, и Элиты для этого более, чем достаточно.

А крейсер... это примерно то же, что в Думе IDDQD, сожрать берсерка и бегать потом с выпученными глазами... Зеваеца
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 00:00 16-04-2005   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
027 :
да и этот X-Perimental похоже намного слабее тогоже M2.

Вау! Х-прототип вообще-то является кораблём класса м3(просто с огромной для м3 скоростью и возможностью ставить более продвинутый лазер), а значит, до м2 в плане оружия ему далеко(хотя 14 хорнетов в бампер никто не отменял Гы-гы ).
По поводу ксенонских кораблей капитал-класса и лет.тарелки: они в оригинале без читов НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ. Проверено.
А вот если взять файлик 0001.obj из мода x-magnat`а и подменить им оригинальный, то захватываться-то будут (м1 даже захватывается со всеми потрохами: лазеры, посаженные корабли, остающиеся ксенонскими и не принадлежащими игроку...), а толку с того будет ну оочень мало: на связь такое "приобретение" не выходит, сесть внутрь нельзя(ни в скафандре через shift+e, ни через докинг компутер), а расстреляют такого "предателя Родины" свои--будет обидно. У меня в секторе под зелёной Чешуёй висит 2х М2 и один м1 с сидящей внутри бригадой истребителей(их ИДы начинаются на Х, так что они моими не стали Расстроен ).
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 14:55 16-04-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Паразит! Перечитай свой пост и не приписывай мне чужие высказывания, плиз.

"Вообще-то слабее/вообще-то сильнее" относится больше к игроку. Более-менее приличный игрок - царь и бог во вселенной ХТ. Вселенная содрогается перед ним. Вселенную несложно поставить раком и отыметь во все дыры. Включая Черную.
Сидя же на крейсере, сию задачу решать еще скучнее, имхо. IDDQD.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 15:32 16-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Сорри за оффтоп,
А что значит приличный игрок? Приличный в смысле как ловко он может давить на клавиши Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 17:46 16-04-2005   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Приличный в смысле как он умеет работать головой.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 18:09 16-04-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Паранид
В захваченные крейсеры можно садиться, вроде бы Подозрение. . Ими можно управлять, где-то давно писали что у М0-2 нет физической модели, поэтому ими игрок не сможет управлять, но как выясняется игроку не очень-то нужна эта физическая модель Гы-гы (кстати что это такое). Я управлял Титаном, Аргоном1 и даже М0 - тоже самое что и ТЛ только без возможности перевозки фабрик (или могут они перевозить, не пробовал Подозрение. ). Ну как уже писали до меня, на связь не выходят, турели не работают - толку мало. Единственная польза - это скриншотов с М1 и М2 наделать красивых Подмигиваю . Тупой компутер не заставишь вывести корабль в нужный мне сектор, и поставить в нужный мне ракурс, относительно источника света, вот и приходится самому ставить и фоткать Хы... . У меня долго ксенонский М0 на рабочем столе висел - классная модель, да и Мамонт не мало провисел.
    Добавлено: 00:39 17-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Мда, значит в 2.1 можно както захватывать M0,1,2 и залетать НА СТАНЦИИ КСЕНОНОВ? Про первое я слышал, а про второе нет...

А я ради того, чтобы покупать ксенонские корабли начал заново на версии 1.5, чтобы после того как все 5 пегасов рассую для красоты по ксенонем, тоесть 4 по ксенонским станциям (может там когда-нить какой-нить товар появиться?Улыбка и 1 на самую главную верфь ксенонов, тоесть единственную и неповторимую!Улыбка)))
а потом апгрейт до 2.1а, и покупка ксенонских кораблей и потом может смогу пропатчить 100% захватываемость и захват М0,1,2 для экспириментов!%) а вот как с кокпитом быть .... а может в 2.1а, есть чтото?
    Добавлено: 15:56 18-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




А вообще что турели не авто, мне без разницы, для меня главное, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ M (какойто от 0 до 2) и видеть перед собой стену из гамма паков поливающий какую-нибудь станцию или тех-же ксеноном!
А подделывать кокпит незнаю, но я когдато дохимичил, что меняются все корабли сразу, так непойдёт... например аргон бустеры все превращаются в м2 или мамонт в м2 или м1 неважно ... это немножкко нето ...
ну неужели ещё никто недоделал кокпиты и всякие принадлежности как к каждому кораблю, к этим M 0,1,2 ???
А какже быть в темже Argone One или Titan и остальными кораблями разных рас из этих классов? ведь то, что я немогу полетать на них, это же недоработка скореее, чем ещё что...
аж обидно, ксеноны на своих М0,1,2 а я на сранов Argon TL пытаюсь их захорнетить или затаранить%))))
нет ну конечно, можете сказать: какой пилот так и .. или плохому танцору..... Но, народ, я могу на своём фальконе вынести весь ксенонский сектор, бегая в соседний только за хорнетами, но гдеже всё то удовольствие когда летишь, чуствуешь на чём, а не так на мелком фальконе с двумя 25-тками и ссыш по каждому хорнету!!! Нет так непойдёт, нужно чтото делать! я ещё салага в хтеншене, но думаю, что буду им заниматься серьёзно, меня очень удивляет производительность, сверхмаленький размер, и сравнительно неплохая графика. Это похоже редкая гамеса, такое там нельзя оставить...
P.S. особенно мне с P-III-450-Slot-1 Улыбка))
Жду резких матерных слов по поводу моего монолога!! %)))))))))))))
    Добавлено: 16:17 18-04-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Выше в этой теме пилот Paranid Parazite уже описал наиболее на мой взгляд лёгкий способ включения захвата М1-2 - подмена файла из мода, надо начать новую игру но после этого возможно будут глючить голоса, и со временем М1-2 возможно опять перестанут захватываться. Способов получения М1-2 несколько, они требуют определенных знаний Улыбка , поищи в конфе. В 2.1 разработчики уже поставили кокпиты от TL на М1 и М2 всех рас кроме ксенона поэтому в НЕксенонские крейсеры можно садиться (кокпит – в данном случае это вид из кабины, значит то что игрок не может купить М1 и М2 это действительно недоработка, компу то кокпит не нужен - значит изначально у разработчиков была идея продажи М1-2, но не доделали Расстроен Рыдания. . Чтобы летать на ксенонских М0-2 нужно ставить кокпит как-то вручную, или специальной прогой т.н. редактор, где скачать этот редактор к сожалению не помню Расстроен , давно дело было, возможно другие пилоты подскажут.

На ксенонские стации можно попасть сломав их рейтинг, ломается артмонеу (в конфе где-то есть подробная инструкция по взлому рейтинга, посмотри на последних страницах или в архиве - тема старая) , и где-то читал что даже миссии эти ксеноны дают Вау! Ух ты!.. , я когда-то давно пробовал, залететь туда получилось, но миссии не давали, и на станциях никакого товара нет, да и верфь продает все тоже: М3-5 и так захватить можно. ТL - не самый лучший, нужен если захочется наделать скринов с ним или для коллекции, TS - тоже самое что и TL Улыбка , станция не потребляет кристаллы, но покупать там никто ничего не будет.

PS Я сам всегда мечтал о крейсере Улыбка , выносил я ксенонов и на Фальконе и на Элите и на Прометее - на нём вообще за шершнями замучился бегать Гы-гы . Но это все не то, иногда на разнообразие тянет. Крейсер как раз разнообразил бы игру, как захотел так и воюешь Супер! , в Х2 так оно и есть но там требования Расстроен . К тому же без модов и читов с этими крейсерами полная Задница , во всех космосимах, только Х2угроза, и глючный Battlecruiser, больше нигде не попилотируешь эти крейсеры.


Вот еще темку нашел http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17904
    Добавлено: 21:15 18-04-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Значит в 2.1а разработчики налепили кокпиты для M1,2 всех рас кроме ксенона? Тоесть если както сдалать вероятность захвата 100% и захватить тотже аргон титан или One, то можно как я понимаю на нём спокойно летать с кораблями на борту? ну впрочем это хорошее утешений вместо ксенона%)
И ещё ... как же поломать в 2.1а рейтинг ксенонов, если он непишеться!!!??? процентов нету!!%)
    Добавлено: 09:35 19-04-2005   
_Pilot_
 





http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=12891
Тут вроде инструкция по рейтингу ксенонов.

Если Персей не пройден, то я бы посоветовал сначала его пройти (если он нужен конечно) т.к. после подобных экспериментов возможно не дадут эту миссию. В ХТ есть античитзащита, в спецпроге - редакторе отключается, а без него незнаю.


p.s. Я экспериментировал сХТ только после того как захватил Персея и излетал всю игру, поэтому мне не страшны были ни защита ни возможные глюки Улыбка .
    Добавлено: 10:16 19-04-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Xenon M0, M1, M2»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек может все, но многого не хочет. Это и радует.

  » Xenon M0, M1, M2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18