Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А давайте напишем в EGOSOFT... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «А давайте напишем в EGOSOFT...»
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Многим из вас нравится ХТ и нет желания его бросать. Некоторые из вас пишут моды к игре, пытаются ее разнообразить и сделать более привлекательной( на свой взгляд). Не однократно ходили разговоры о возможности создания новых квестов и подключении новых секторов. Давайте напишем в EGOSOFT? Но не просто так напишем, а предложим им несколько сценариев, т.е. с идеей, а не просто с желанием.
Если есть желающие, то я предлогаю им написать свои идеи, лучше сценарии квестов.
К модераторам просьба резать флуд и возможно сделать тему важной( если народу интересно).
_________________
Устал....
    Добавлено: 11:07 18-07-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Мне Кажеться все это будет бессмыслено Т,К щас уних проект поважней Х2 и они лучше его будут продвигать
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 12:51 18-07-2004   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Вопрос конечно, интересный, но Флинт, по-ходу прав...
    Добавлено: 13:17 18-07-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Может проще в Новый Диск написать - у них и исходники теперь есть (Наверно)
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 13:35 18-07-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Я все таки аптымыст! Давайте создадим несколько сценариев миссий( скоро выложу один на ваш суд). И еще. В Х2 открыта карта секторов и доступен редактор скриптов (инфа от Димакса), в ХТ этого нет или он просто закрыт! Если мы попросим EGOSOFT прикрутить эту фичу в ХТ. Или дать кому нить из наших пилотов ключь( например Хвала Мне ). Надеюсь мы сможем сами написать квесты ( программеры ау?????????) Ребята, давайте попробуем!
_________________
Устал....
    Добавлено: 14:59 18-07-2004   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Идея хороша. Попробовать стоит. Вешаю "важная"...
    Добавлено: 15:19 18-07-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Выношу на ваш суд один сценарий квеста. Сразу прошу прошения, но он большой.

Миссия угроза
Условия подключения мисси.
1. Выполнение миссии персей.

Рейтинги:
Рас не ниже +1000 в том числе гонеров
Боевой не ниже +2000
Торговый не учитывается

Вы залетаете в храм гонеров и вас встречает старейшина.
Текст:
« Мы потеряли связь с одним из наших разветчиков. Последний раз он выходил на связь пролетая сектор Триумф Бреннана. Мы просим вас найти его. Его зовут Дучь Во( к примеру). Летите в этот сектор и сообщите нам, если найдете что-то необычное. »Вы принимаете это задание?
Варианты ответа:
«Принять»
«Отказать»

Летим в сектор Триумф Бреннана. В секторе, около южных ворот с нами связывается один из транспортников. ( Сплитский мул)
Текст:
«Здравствуйте! Меня зовут Негр Рыб( к примеру). Я один из пилотов корпорации Семья Чина. На моем борту груз, который необходимо доставить в Док оборудования в секторе Борода Турока. Я не просил бы вас о помощи, но я видел в этом секторе ксенонов. Они появились из сектора Знак Олманкета и улетели в сектор Шанс Данны. Груз очень важный и я не хотел бы рисковать. Прошу вас сопроводить меня до пункта назначения. Я сообщу о вашей помощи своему руководству. Надеюсь, награда будет не ниже 500000кр.»
Варианты ответа:
«Конечно, можете на меня рассчитывать.»
«Нет. У меня есть другие дела.»

1.вариант:
Если отказали, то рейтинг у Сплитов падает до -10( существо)
Появляются три корабля ксенонов класса Л и атакуют вас.
Транспортник исчезает.
После боя.
Появляется корабль Гонеров и просит вас вернуться в храм.

2.вариант:
Если согласились, то сопровождаете транспортник.( рейтинг не меняется)
В секторе Вера Хатикваха вы стречаете 6 аргонских элит. Одна из них сканирует вас и говорит, что вы везете не дозволенный груз, и все 6 элит атакуют вас(???) и транспортник.
Транспортник погибает в любом случае. Элит необходимо уничтожить.
После уничтожения элит появляется корабль гонеров и просит вас вернуться в храм.

По возвращению в храм с вами связывается старейшина.
1 вариант:
« У нас новые неприятности. Нам стало известно, что в исчезновении нашего разведчика замешаны Сплитские экстремисты.»
Вы
« Один из транспортников Сплита просил сопроводить его. Он говорил, что в секторе Триумф Бреннана появлялись ксеноны. Я сослался на ваше задание и отказал ему. После этого на меня напали ксеноны. Транспортник исчез.»
Старейшина.
« Это важная информация, мы займемся ее анализом. Вам необходимо лететь на верфь в секторе Свет сердца. Наши разведчики сообщили, что пираты стали активно воровать корабли с этой верфи.
Летите на эту верфь и поговорите с их руководством»
2 вариант:
« Мы слышали о ваших неприятностях. Эти аргонские элиты были украдены с верфи в секторе Свет Сердца. В любом случае аргонское правительство выражает вам благодарность.( рейтинг у аргона выростает на +500).»
Вы:
« Я сопровождал транспортник корпорации Семья Чина, когда они напали на нас. Я защищал транспортник, но он погиб. От него ни чего не осталось, как и от элит.»
Старейшина:
«Мы проанализируем ваше сообщение. Нам стало известно, что в исчезновении нашего разведчика замешаны Сплитские экстремисты. (рейтинг у Сплитов падает до -10( существо)). Займетесь этим позже. Сейчас летите на верфь в секторе Свет Сердца и поговорите с их руководством»
Летим на верфь.

Встречаем руководителя станции:
« Вы не успели, он уже покинул станцию. Мы провели расследование и оказалось, что один из наших лучших менеджеров продался! Мы послали погоню, но она потеряла его след в секторе Борода Турока. Вам необходимо разыскать его.»

Летим в сектор Борода Турока. При влете в сектор Вера Хатикваха с вами связывается пиратский Баямонд.
« Меня зовут Барон де Ревен( к примеру) со станции в Триумф Бреннана. У меня для вас есть информация, но она стоит не дешево. 1000000 кр. Вы согласны ее купить у меня?»
Варианты ответа:
1. у меня нет таких денег
2. да, я согласен

1 вариант:
« Если передумаете, то дайте знать. Вы знаете где меня найти. Но не говорите об этом никому, иначе сделки не будет!»
Баямонд улетает в сторону северных ворот и исчезает в них.

2 вариант:
« Я знал, что вы разумный человек. Информация поступит в ваш компьютер после перевода денег.»

Появляется строчка « перевести» с вашего счета снимается 1000000 кр.( деньги необходимо иметь на личном счету) Если денег не будет, то появляется сообщение от Барон де Ревен
« вы пытаетесь меня обмануть?! Как найдете деньги, свяжитесь со мной. Вы знаете где меня найти.»
Придется лететь на пир базу в Триумф Бреннана и связываться с ним снова.
Если деньги есть, то появляется сообщение « в ваш компьютер поступил файл данных»( надпись исчезает)
Появляется надпись « читать файл данных. Сообщение. Сектор (число) Координаты х-( число), у-(число), z –(число). Объект захвачен»( надпись исчезает)
Барон де Ревен
« Я знаю, что вас просили найти меня. Это я угнал корабли с аргонской верфи. Это моя маленькая месть. Можете рассказать им об этом. Пусть порадуются. ха-ха-ха-ха. Я улетаю навсегда»
Баямонд улетает в сторону северных ворот и исчезает в них.

Возвращаемся на верфь.

Руководитель.
« вы нашли его?»
Вы
«да, я нашел его. Он сказал, что это маленькая месть вам. И еще, он сказал, что улетает навсегда.»
Руководитель:
« спасибо за сообщение, я так и думал. Что он не забудет тот инцендент. Но все уже позади! В качестве вознаграждения я переведу на ваш счет 500000кр.»

Летим в храм.

Старейшина
« у вас есть информация?»
Вы
« я расследовал происшествие на верфи. В нем был замешан руководитель верфи.»
Старейшина
« мы сами сообщим об этом аргонским властям. У вас есть еще что нибудь?»
Вы
«Пират, угонявший корабли с верфи продал мне файл данных. Вот он»
Старейшина
« подождите немного, мы проанализируем его»
( старейшина исчезает и появляется снова через несколько секунд)
« мы прочитали это сообщение. Оно от Дучь Во. Он захвачен в плен. Ему удалось вырваться не надолго, и он успел спрятать другой файл в астеройде в секторе борода Турока. Вот координаты астеройда. Вам необходимо доставить его сюда.»

Летим в Борода Турока. Находим астеройд, уничтожаем его ракетой шершень и собираем осколки. После подбора осколков в трюме обнаруживаем дискету.
Летим в храм.
Старейшина
« вы нашли файл?»
Вы
« да, вот он»
Старейшина
«хорошо, подождите немного»
( старейшина исчезает и появляется снова через несколько секунд)
« тут указаны координаты базы экстремистов. Дучь Во находится у них в плену. Он узнал что-то очень важное и был обманом захвачен в плен. Вам необходимо найти базу и освободить Дучь Во. Проблема состоит в том, что база скрыта за защитным полем и наши сканеры не видят ее. Необходимо найти пирата Барон де Ревен. Он должен помочь отключить защитное поле. Ровно через 20 минут он отключит его. Мы не можем выслать туда корабли союзников. Это насторожит экстремистов и правительство Сплита. Теперь очевидно, что правительство замешано в этом. Летите в сектор Борода Турока и будте осторожны. Вы должны быть там ровно через 20 минут. Иначе последствия не предсказуемы»
Летим в сектор.( прыжковый двигатель убирается)
(По пути на нас будут нападать ксеноны, от трех до девяти кораблей. Их задача затормозить наш пролет. Если не успеваем за 20 минут, то миссия провалена.
( рейтинг всех рас падает до – 10000).
Если успеваем по времени или прилетаем раньше, то обнаруживаем ( через 20 минут ) на радаре новую пир базу.( это база экстремистов, она красного цвета. Расположена в 150 км. от основных станций сектора)). Летим к ней. На расстоянии 15 км от нее видим взлет со станции трех кораблей( боямонды синего цвета), а за ними 9 кораблей (красного цвета), пытающиеся их подстрелить. Летим спасать боямонды( хотя бы один. Если погибнут все три, то миссия провалена). Спасаем и уничтожаем базу экстремистов. Улетаем в другой сектор и связываемся с боямондом. На связи пират Барон де Ревен.
« ха-ха-ха-ха. Вот и снова встретились! Теперь летим в храм. У меня на борту ценный груз, сопроводи меня»
Сопровождаем боямонд в храм.
В храме:
Старейшина:
« Вы выполнили миссию, и даже больше чем мы рассчитывали! Теперь вы один из нас.( рейтинг гонеров +10000, получаете корабль гонеров). Вы не только спасли нашего брата, вы устранили угрозу всем. По полученым данным правительство Сплита вступило в сговор с ксенонами. Нам еще не известно, что они планируют, но они расставляли маяки на астеройдах. Мы обнаружили несколько из них. Они служили маяками навигации неизвестного нам происхождения. Теперь мы разослали разветчиков по всем секторам галактики в поисках этих маяков. Теперь, когда тайна сговора раскрыта, в правительстве Сплита произошел переворот( рейтинг у Сплита вернулся к первоначальному). Новое правительство гарантировало нам содействие в устранении угрозы и передала все данные о связях экстремистов с бывшим правительством. Замечена активность ксенонов в некоторых секторах Паранида. Возможно будет массовое вторжение в их секторах.Правительства всех рас выделила им помощь Вы окажете неоценимую услугу, если поможите им в устранении угрозы.»
Летим в сектора паранидов отбивать атаки ксенонов.
The End.
_________________
Устал....
    Добавлено: 16:37 18-07-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Цитата:
Может проще в Новый Диск написать - у них и исходники теперь есть (Наверно)


Новый Диск исходники не отдаст, это явно. Эгософт даже разработчикам далеко не всем исходники ХТ открывал, и в любом случае подписывалась бумаженция, что исходники распространять и передавать третьим лицам запрещено.
Так что путь один - стучаться в Эгософт, представиться командой разработчиков-волонтеров, согласных пахать забесплатно для создания хорошего продукта (причем не standalone, а именно мода/аддона к ХТ, чтоб копирайты Эгософта остались) и слезно умолять их дать сорцы... Иссессна, дать пописку о нераспространении кода и т.п.
В принципе, если все грамотно изложить, не исключена возможность, что исходники нам выдадут. Или хотя бы скрипт-компилятор и описания, чего, куда и как цеплять.
Вот только писать в Эгософт надо не на голом интузязизме, а после тщательной подготовки - как минимум, нужно собрать команду и составить план действий (чего нам надо от Эгософта, чего мы хотим сотворить в моде, и т.д.). Если правильно все обставить, получится, что мы за свой счет сделаем дополнительную рекламу Эгософту (дураки будут, если откажутся).
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 08:37 19-07-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
кто хочет быть в этой группе?
_________________
Устал....
    Добавлено: 09:06 19-07-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Цитата:
кто хочет быть в этой группе?


Ну, я, наверное. Улыбка
Скрипты там пописать, письмеца в Эгософт посочинять... Завсегда пожалуйста.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 10:04 19-07-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Мда -
да на игру ЕLITE До сих пор исходников нет , а вы ХТ
Вот про
Цитата:
Или хотя бы скрипт-компилятор и описания, чего, куда и как цеплять.

можно попробовать
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 11:54 19-07-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Цитата:
да на игру ЕLITE До сих пор исходников нет , а вы ХТ


Нэ бачу логыкы.
На Элиту нет официально благословленных аддонов, нет даже механизма по их созданию. Элита, все-таки, отличается от ХТ по философии, да и по отношению к моддерам. Что касается Эгософта, то они явно дали понять, что не против развития модов на основе их игры (речь об Х2). Почему они не раздают сорцы ХТ направо и налево? Все очень просто (и я их прекрасно понимаю): ХТ и XBTF все еще в продаже, хоть и небольшие, но прибыли они приносят, а если их исходники раздать - это (возможно, хе-хе) повлечет за собой появление новых игр, более продвинутых по сравнению с ХТ. А это значит, могут упасть не только прибыли от продажи ХТ (невысокие, насколько я понимаю), но и продажи Х2 упадут (все-таки у Эгософта не хватит силенок тягаться с монстрами игровой индустрии в области рекламы). Да и сама Х2, как многие уже успели убедиться, не такая уж и конфетка, как хотелось бы.

Посему "петиция" в Эгософт должна быть продуманной, грамотной, и с гарантиями того, что продажам ХGOLD/Х2/XOU это не повредит, а только поможет.

Соответственно, нужно составить список:
а) того, что мы хотим добавить в игру.
б) того, что нам для этого нужно от Эгософта.
в) того, что мы гарантируем Эгософту (неразглашение/нераспространение сорцов, статус разработанной нами игры как "мода" ХТ, и не более).
г) и т.п... В общем, перед тем, как бросаться в омут головой, рекомендую подумать и составить план.

Моя личная имха - без сорцов ничего радикально нового в игру не добавишь. Ни новых миссий, ни новых типов кораблей... Максимум получится изменить характеристики кораблей, но это уже не интересно. Поэтому надо (кровь из носу) выбить из Эгософта их сорцы... Желательно - по-хорошему. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 14:41 19-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
Grebomet:
Моя личная имха - без сорцов ничего радикально нового в игру не добавишь. Ни новых миссий, ни новых типов кораблей... Максимум получится изменить характеристики кораблей, но это уже не интересно. Поэтому надо (кровь из носу) выбить из Эгософта их сорцы... Желательно - по-хорошему.

Ага, у Хвалы нуно спросить он вроде в курсе что как, но где то читал что, если память не изменяет Dimmax ужо делал эту попытку, в ответ полный мороз и зеро инфы. Расстроен
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 15:02 19-07-2004   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Хвалу надо вычислять, это точно... У кого есть координаты?
    Добавлено: 15:07 19-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Perseus :
Хвалу надо вычислять, это точно... У кого есть координаты?

Мыло и асю он из профиля убрал Расстроен , дома посмотрю может есть, или Dimmax'а спросить.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 16:19 19-07-2004   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Думаю, что Эгософт "якобы добровольной группе разработчиков мода" сорцы не даст по-любому. И это логично. Ни одна наша гарантия неразглашения не будет действительна, когда идет от физических лиц. Вот юридическое лицо, в случае чего, можно привлечь к ответственности. Поэтому надо уговаривать какого-либо фирмача, либо предпринимателя, чтобы он взял на себя такую ответственность. Либо самим оформляться как "ООО". Имхо, только так будет толк, и только так можно заключить договора с Эгософтом. А он, в свою очередь, поди денежек попросит...
    Добавлено: 16:37 19-07-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
в асе он не появляется, похоже отдыхает человек. Может кто из Питерских весточку ему передаст? Подозрение.
_________________
Устал....
    Добавлено: 16:39 19-07-2004   
Hvala Mne
 881 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
Так, вкратце. Сырцов ХТ не осталось, похоже, даже у ЭС. Компилер на девборде обрабатывает квесты только для Х2. У НД сырцов ХТ, скорее всего, нет. Никто им их не даст. Могут быть отдельные файлы исходников, но цельного комплекта нет.

С ХТ все закончено. Не по злому умыслу, а просто так получилось. Исходники все обновлялись, обновлялись, и превратились постепенно в Х2. Сколько же мусора можно хранить - было несколько сот модификаций. Хотя, может у самого Бернда что-то и осталось.
Если хотите писать моды для Х2 - велкам. Для этого ЭС даже тулзы специальные выпускал. А с ХТ, боюсь, никто не поможет. Единственно, если только вставить в Х2 старые 3d модели.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 17:45 19-07-2004   
Hvala Mne
 881 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
ЗЫ У Бала Ги могло что-то остаться, хотя, боюсь, таких просьб он не поймет.

Если есть желание, займитесь Х2. С ХТ вам уже и сам ЭС не поможет.
_________________
скромный подданный Королевства Боронов
    Добавлено: 17:52 19-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
AlexYar :
Думаю, что Эгософт "якобы добровольной группе разработчиков мода" сорцы не даст по-любому. И это логично. Ни одна наша гарантия неразглашения не будет действительна, когда идет от физических лиц. Вот юридическое лицо, в случае чего, можно привлечь к ответственности. Поэтому надо уговаривать какого-либо фирмача, либо предпринимателя, чтобы он взял на себя такую ответственность. Либо самим оформляться как "ООО". Имхо, только так будет толк, и только так можно заключить договора с Эгософтом. А он, в свою очередь, поди денежек попросит...

Дык по любому не додут, Х2 же вроде на том же коде, движке летает, имхо если и дадут доступ, то будет как и с Х2 определенной группе добровольцев (шарящих в сих вопросах програмеров), каждый из которых будет рулить какие то части кода с ограниченным доступом и с грифом «совершенно секретно», но и это уже файно, да если бы срослось, у мну предложения для письма на счет скорости, сеты и еще некоторых физических величин в Х-Т, попробую сформулировать более мание достойно и грамотно свои мысли и пожелания, и сразу отпишу свою имху, может пригодиться для письма. Улыбка

З.Ы. Hvala Mne здарово!!!, а почему ЭС не поможет, заморозили окончательно?

ЗЗЫ упс не прочитал твой первый пост, сори. Расстроен
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 18:03 19-07-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «А давайте напишем в EGOSOFT...»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? (недоумевает Cherep)

  » А давайте напишем в EGOSOFT... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18