Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 41
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 41 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
ILLER
 





На счет джойстика - мне просто сравнить не с чем (это я про жесткость) у меня других небыло а вообще о мне очень понравился хочешь заезжай - покажу
    Добавлено: 21:32 19-04-2002   
<Biryk>
 





Ребята, вопрос на засыпку...в JG какойнибудь докинг девайс есть, или все в ручную.
Пока вот пробую летать добывать, ну и транспорт с каргой в 50 очень трудно идет по 10 кругов нарезать приходится с непривычки пока в дырдочку попадеш
Да и как такой девайс актевировать, если он есть конечно.
    Добавлено: 01:10 20-04-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: <Biryk>:
Ребята, вопрос на засыпку...в JG какойнибудь докинг девайс есть, или все в ручную.
Пока вот пробую летать добывать, ну и транспорт с каргой в 50 очень трудно идет по 10 кругов нарезать приходится с непривычки пока в дырдочку попадеш
Да и как такой девайс актевировать, если он есть конечно.


Есть такой девайс... Называется Docking MODx. Появляется только у пилотов 0 уровня после крушения ... Использовать...
1. Устанавливается только в носовой отсек MODxов.
2. В секторе со станцией перебором целей (клавиша Т по умолчанию) находим цель без названия (только есть расстояние), наводим корабль и летим.
3. Видим большую зелёную сферу, влетаем в неё, все остальное сделает комп.)
Рекомендуемая скорость при влете около 300 .
После попадания в сферу всё управление берёт на себя комп, поэтому вмешаться в процесс ты не можешь, а вот нарушить запросто Руки прочь от клавы и джойстика!!! ))
    Добавлено: 02:21 20-04-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
quote:
Отправил: Prikol:
Ну и подскажите мне как на TOW можно вместе с бабками и ехр заработать? Я чего-то не пойму. В миссии Саrgo написано, что бонус ехр дадут за товар свыше 500 ед., а свыше 500 ед. я привести не смогу, значит и бонуса не будет. Или я не прав?


V missii Cargo napisano "up to 500"-- chto oznachaet "do 500". Zachem tak napisano, ne znayu, vedi bolishe 500 nikto ne zagruzit.
Toliko brati nado ostorojno takuyu missiyu, razumeetsia. Sverivshisi cherez "marketplanetjumpgate".
    Добавлено: 06:10 20-04-2002   
Sti
 





Не подскажете ли уважаемые много ли можно успеть сделать за полтора часа игры?тоесть играть могу только час-полтора в сутки...будет ли интересно или лучше не стоит?
    Добавлено: 08:15 21-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Sti:
Не подскажете ли уважаемые много ли можно успеть сделать за полтора часа игры?тоесть играть могу только час-полтора в сутки...будет ли интересно или лучше не стоит?


Будет или нет не скажу. Но за час-полтора можно сделать пачку коротких или какую-нибудь длинную миссию. Да и conflux можно настрелять немного... Попробуй 5 дней бесплатных - сам поймёшь.
    Добавлено: 13:09 21-04-2002   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Ктой-нить помогите составить комплейн, по поводу активизации акаунта. Сегодня в 3:50 проплатили мне JG, но досих пор не пускают.
Остаеться на вас надежда, я в аглицком не силен. :-(
    Добавлено: 01:31 22-04-2002   
Vini
 





Hey piplz. Anybody stil remember me? Maladon. Or Malad. Or even Mal.

Ek mene TIRKNULO. Po anglisski pisat' na4al... Nuda hren s nim. Kak vi tut? 4o Novogo v galaktike? Vot glyanul na JOSSH a tam pro Episode 2 pishut... Novaya galaktika... Stancii pleerov... Kewl!

Neznau kada smogu vernutsa v igru no dumau v etom mesyace nemnogo smogu poletat' .

Ne sku4aite...
    Добавлено: 05:32 27-04-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Прочитал о нововведениях в Эпизоде2. Наиболее интересными показалось две возможности: покупать и развивать собственные станции и грабить корабли в космосе без их уничтожения. Помните скилл воровства в Ультиме-он-лайн? Летать с грузами будет труднее, но интереснее. . Кстати, кто-то спрашивал недавно, придется ли нести затраты на переход на JG2. Если правильно перевел, переход обещают сделать совершенно свободным, для всех, кто уже играет.
    Добавлено: 10:04 27-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: Vini:
Hey piplz. Anybody stil remember me?


Помню.

To All:
Может кто перевод о "Эпизоде2" сможет выложить?
    Добавлено: 13:14 27-04-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2Hamster and all of us, JG-addicted.. )

Эпизод 2: Атака Корнфлюксов.

Значительные дополнения будут представлены в Jumpgate Episode 2: Attack of the Cornflux.
Они будут включать в себя космические станции которыми будут владеть игроки,
новые территории чужих и многое другое.

Основные нововведениями являются:

*** Космические станции во владении игроков ***
Пилоты смогут покупать и запускать полностью конфигурируемые космические станции.
Каждая станция может быть оборудована разными модулями расширения, давая владельцу
различные возможности и преимущества, включая склад для корабельного оборудования,
возможность торговли с друзьями и командами, а также (!) ангар для хранения до 20 космичеких кораблей.

*** Новая галактика чужих ***
Исследуйте пространство Корнфлюксов, и узнайте о них больше. Более 20 новых секторов для исследования, добычи руды и покорения.
"Эпизод 2" будет содержать новые, никогда ранее не виданные типы Корнфлюксов с новыми боевыми системами и возможностями.
Атакуйте Sentinents на их собственной земле и попытайтесь отбросить вторжение назад, на их собственную территорию.

*** Новая система ведения клановых войн ***
Кланам будет дана возможность объявлять войну друг другу через сайт JOSSH. Страницы кланов будут обновлены для отражения боевых заметок и статистики боя.

*** Улучшеный интерфейс чата ***
Игроки будут иметь возможность посылать более длинные и более подробные сообщения;
создавать частные каналы с
возможностью закрывать их паролями, или делать их "только по приглашению";
а также смогут устанавливать свои собственные цвета для входящих сообщений.

*** Новая технология пиратства ***
Новое оборудования корабля позволит пиратам красть предметы из грузового отсека жертвы. Для того, чтобы отражать такое вторжение будут также добавлены "ловушки" против воровства.

*** Несколько новых кораблей и апгрейды оборудования ***
Несколько новых кораблей будут выпущены для каждой фракции, а также новое оборудование и усовершенствования.

Ссылки на скриншоты Эпизода 2.

"Jumpgate Episode 2: Attack of the Cornflux." будет доступен для скачивания летом 2002 года. Он будет бесплатным для всех подписчиков Джампгейт, и будет являться дополнением к текущим патчам, которые запланированы для внедрения до запуска Эпизода 2.
-------------------------

p.s. Если что-то не по русски звучит - просьба ногами не пинать, и в JG Пургой не плеваться...

[ 27-04-2002: Сообщение отредактировано: parad0xxx ]
    Добавлено: 18:07 27-04-2002   
Harm
 





Халява, Сэр! Вопрос, 15 дней они всем дали, или только тем, кто не играл давно?

I'm Chiara Gwen, special appointee at TRI. Fancy playing Jumpgate free and without obligation for 15 days using your old account?
If so, simply login into Mightygames and type this code in on the Jumpgate homepage:

e7i5 v8a8 srt9

Your free 15 days will be activated immediately.

Should you have any questions or experience technical problems simply contact support@mightygames.com.

Hope to see you soon in Jumpgate,
Chiara Gwen
    Добавлено: 21:33 27-04-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2Harm:
По - моему только тем, у кого до 26.04.2k2 закончится триальный аккаунт, и кто его не продлил.
    Добавлено: 05:22 28-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To parad0xxx:

Спасибо за перевод!
    Добавлено: 11:46 28-04-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
2Hamster: всегда пожалуйста.
    Добавлено: 14:20 28-04-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Пара вопросов по ПВП или «ПУШКИ ПРОТИВ ЛАЗЕРОВ».

Потренировался сегодня в симе в ПВП с пушками против условного противника с лазерами. Результаты не очень обнадеживают. Процент попаданий, если противник маневрирует, а не летит прямо на тебя весьма низок. Стрелять нужно лучше или тактика определенная все же есть? Насколько я помню, ScorpRex недавно писала о ПВП в симе - с пушками против лазериста. Vad также эту тему затрагивал (правда, весьма пессимистично). Может быть, стоит к этим вопросам вернуться с упором на тактику? Пушки мне нравятся (как и многим другим игрокам, вероятно). Жаль будет от них отказываться.
    Добавлено: 04:51 29-04-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Patch 52:
Из источников, близких к GM патч 52 сейчас на стадии последнего тестирования, и выходит на следующей неделе.
p.s. к дню трудящихся - прям как коммунисты... ))
p.p.s. это было написано ДО того, как вскрыли хак, который принес невообразимую суматоху на североамериканском континенте , и побрил нас на патч к 1 мая . А вообще-то мне просто надо было галочку в "редактировании сообщения" поставить... )) Вы постите, а у меня в телефоне пищит... мелочь, а приятно.

[ 06-05-2002: Сообщение отредактировано: parad0xxx ]
    Добавлено: 15:51 29-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Посмотрел я на схемы станций для игроков. Они разные для всех трёх фракций. Модули какие-то дополнительные. Интересно, но непонятно.
    Добавлено: 12:47 03-05-2002   
Alekc
 





quote
Цитата:
Халява, Сэр! Вопрос, 15 дней они всем дали, или только тем, кто не играл давно?

Прикол еще в том, что похоже у всех одинаковый код
    Добавлено: 09:41 06-05-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Всем привет !!

Новость для жаждущих артефактов многих и разных Теперь все артефакты засунуты глубоко-глубоко в космос, "на расстояние 4 года полета от точки 0.0.0" и будут пребывать там вплоть до выхода нового патча, который обещают на этой (вроде как) неделе...
    Добавлено: 00:51 07-05-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: При чем здесь космос? жена жалуется что у нее в Spell Force при побоище 100 на 100 юнитов игрушка тормозит. (сказал Harley, продающий свой старый компьютер)

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 41
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18