Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 290
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
thejon585 :
минуты 2 по нему стрелял не переставая пока тот в супер круиз не свалил но при этом он не стал враждебным и не получил от меня ни какого урона, м.б если в зоне конфликта если выбрали одну и туже сторону конфликта друг друга не постреляешь тогда?

Скорее всего, он ушел оффлайн.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 19:34 05-09-2014   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Nuke :
Обнаружил забавную багу фичу. Есть миссия "Срочно привези сюда что-то в количестве 1-го контейнера". Так вот, бывают ситуации когда по прилёту на станцию "что-то" уже у нас в трюме, а миссия еще не взята - это значит что нам крупно повезло. Берем миссию и тут же её сдаём. И так по кругу, пока
1) не закончится груз "чего-то" в трюме
или
2) миссия не пропадет из списка заданий.
На этом можно неплохо нарубить кредитов, т.к. цена "чего-то" по миссии заметно выше рыночной. Почему я не считаю это "багом" - т.к. бывали случаи когда после пары-тройки такого "экспресс-выполнения" миссия исчезает. Т.е. какой-то лимит на необходимое количество "чего-то" все же есть.

P.S. Многие наверняка в курсе, но новичкам поможет быстрее подняться.


Ни разу такого не выходит:
1. Беру миску на Азебане по привозу харвестеров (на Игле было, да и на Хаулере - то же), забираю 4 КБ на айбутисе в чанге, возвращаюсь на Азебан, иду на сдачу миссии - первая сдача - по макс. цене, из миссий харвестеры не пропадают, беру миску опять, сдаю из трюма - по местной цене уходят etc..
2.Если нахожусь на Азебане с харвестерами и беру миску по ним - они все уходят по местной цене.

P.S. Халявы не обнаружил.

P.S.2 Возможно, это от чего-то зависит, но вот прямо сейчас на Хаулере, такая халява прокатила, отдал 10 КБ по 2808 на Азебане, 10 раз взяв миссию по доставке комбайнов.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (22:18 17-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:25 06-09-2014   
thejon585
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 2
Сообщения: 439
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 30.08.2014
gif :
thejon585 :
минуты 2 по нему стрелял не переставая пока тот в супер круиз не свалил но при этом он не стал враждебным и не получил от меня ни какого урона, м.б если в зоне конфликта если выбрали одну и туже сторону конфликта друг друга не постреляешь тогда?

Скорее всего, он ушел оффлайн.
Не,он пытался на меня развернуться чтобы ответить
    Добавлено: 04:47 06-09-2014   
Cpt_Miller
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 20.11.2013
Коллеги, если кто испытывает проблемы с миссиями (как я) - игра вылетает в оффлайн при взятии миссии с сообщением "Failed to perform a mission transaction" - вот ответ от support:

Hello, Miller.

Many changes have been implemented to this system for Beta 2.0. Therefore I will close this ticket and if this issue persists in Beta 2.0 then please create a new ticket.

Thank you.

Проще говоря - бета 2 всё пофиксит. А если нет - напишите ещё тикет.
_________________
Don't fuck my brain and you can have some gain.

GL, HF, Have your Thompson loaded...

Последний раз редактировалось: Cpt_Miller (10:22 27-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 27-09-2014   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 6(423)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Cpt_Miller :
Проще говоря - бета 2 всё пофиксит. А если нет - напишите ещё тикет.
Они сейчас такое отвечают практически на все тикеты Расстроен . Так что черт его знает...
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 10:34 27-09-2014   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Так большинство тикетов закрывают перед выходом очередного патча, похоже не хватает ресурсов на проверку всех и надеются, что всетаки поправили)
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/
    Добавлено: 10:38 27-09-2014   
sanya0
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(130)
Репутация: 2
Сообщения: 111
Откуда: CMDR Korolev
Зарегистрирован: 31.07.2014
Слушайте ,а вы давно миссии проходили? я вот в 8 миссии дальше 5 шага не могу пройти. то ли оружие порезали. то ли нпс мозгов прибавили.
_________________
-Кстати о стыковочном компьютере
-Пустая трата денег,если ты не можешь стыковаться чтобы не ободрать краску с бортов,тебе нечего делать в космосе
    Добавлено: 00:13 28-09-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Секрет там очень простой. Задний ход и расстрел всех на предельном расстоянии выстрела. Вытягиваешь их за собой по одному и уничтожаешь. Задача при такой тактике - не потерять в космосе остальные корабли. Это самый простой способ прохождения.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 06:33 28-09-2014   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Извиняюсь за тупой вопрос...

Взял миссию уничтожить пиратов (2 шт). В описании написана система, кое как через супер круиз долетел до звезды...а дальше не понимаю куда...

Полетал по системе, нашел unknown подобрал конты с золотом, а миссию найти так не могу. Что делаю не так?Как ее найти?

+ не очень понимаю в какой системе можно сдать на черном рынке золото в какой нет(

Последний раз редактировалось: sintez (23:31 28-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 28-09-2014   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
sintez :
Полетал по системе, нашел unknown подобрал конты с золотом, а миссию найти так не могу. Что делаю не так?Как ее найти?


Ну текст миссии бы не помешал. Если то что я думаю нужно в указанной системе просто грохнуть двух противников со статусом wanted. На тех же сигналах или маяке, пофиг.
Открывайте иногда задание в списке миссий в меню слева, его статус меняется.

sintez :
не очень понимаю в какой системе можно сдать на черном рынке золото в какой нет(


В любой где есть черный рынок. Список станций с ним был где то тут в таблицах.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 14:07 29-09-2014   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
sintez :
Извиняюсь за тупой вопрос...

Взял миссию уничтожить пиратов (2 шт). В описании написана система, кое как через супер круиз долетел до звезды...а дальше не понимаю куда...
(


можно потусовать у navigation beacon в нужной системе - сканируй шипы, со статусом "wanted" вали
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 14:34 29-09-2014   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
sintez :
миссию найти так не могу. Что делаю не так?Как ее найти?
+ не очень понимаю в какой системе можно сдать на черном рынке золото в какой нет(


Миссии по отлову пиратов не стоят потраченного времени. Их лучше брать в совокупности с охотой на цивилов и Authority Vessels. Потому что не каждый wanted является пиратом.
В основном пираты шарятся в Анархических Системах (там же ты найдешь черные рынки) в "неопознанных сигналах". По скрипту они станут тебе угрожать и требовать сбросить груз. Проблема в том, что в этих "неопознанных сигналах" редко набирается нужное количество пиратов для выполнения задания, а при переходе в суперкруз в поисках нового сигнала счетчик килов сбрасывается.

Я для себя избрал довольно прибыльную схему заработка войной. Уверен, что её порежут скоро, но она приносит порядка 30-40К в час.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Надо посетить 1-3 станции и собрать задания на охоту. Цивилы, Власти, Пираты. (можно посидеть некторое время на станции, выпить чайку, и подождать пока список обновится)
В каждом задании просят убрать 3-5 единиц целей. Летим на маяк системы, на которой сходится большая часть заданий.
Сначала гасим все незатейливые шипы (type-6, hauler, sidewinder) со статусом Wanted. Они идут чаще всего в зачёт цивилов, но иногда и пиратов. (грузовики начнут сбрасывать добро, порой очень ценное, но пока воздерживаемся от соблазна) Выполнив задачи по цивилам и пиратам, можно начать пушить транспорты к сбросу грузов. Берем дорогое: Battle Weapons, Personal Weapons, Consumer Tech. И теперь мы в группе риска. Любой полицай повесит нам шртаф за содержимое трюма и будет агриться. И теперь начинаем докапываться до Authority Vessels. Убив одного мы заработаем шртаф (200 за атаку + 600 за убийство), и через несколько минут мстить за него прилетят ещё пара-тройка. Здесь внимательно. Потому что к этой битве могут подключиться и посторонние NPC, так как на нас будет маркер Wanted. Нужно трезво оценить свои силы и лодауты противников. Иначе всё будет потеряно вместе с кораблем. Иногда лучше выйти, оплатить штраф + сбыть (на анархической станции) и зайти в сектор заново.



Черные рынки:
I-Bootis, Morgor, LP 98-132, Opala, OVID, Acihaut, LHS 2884, AULIS
NARAKA, Aganippe, Bolg, Chi Herculis, CM Draco, G 239-25, h Draconis
Ithaca, Keries, LFT 992, LHS 2819, LHS 2887, LHS 3262, LHS 3262, LHS 417
LHS 5287, LP 98-132, Magec, Nang Ta-khain, Rakapila, Ross 1015, Ross 1057
Surya

Последний раз редактировалось: Lex Polar (15:12 29-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:02 29-09-2014   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Спасибо за ответы)

Lex Polar, спасибо за схему)) но я пока еле летаю)))
докаюсь минут по 5_)
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 16:06 29-09-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
sintez :
Спасибо за ответы)

Lex Polar, спасибо за схему)) но я пока еле летаю)))
докаюсь минут по 5_)

С клавиатуры или джойстика?
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 16:41 29-09-2014   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 6(424)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Gif, с мыши и клавы.
На джойстике удобнее (взял на пару дней у товарища), но сейчас онли клава и мыша

Последний раз редактировалось: sintez (17:08 29-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:08 29-09-2014   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Lex Polar :

Я для себя избрал довольно прибыльную схему заработка войной. Уверен, что её порежут скоро, но она приносит порядка 30-40К в час.


Да куда резать -то?Война вообще не интересна по деньгам, чисто ради фана, беру миссии на отстрел только если по-пути.А мотаться еще по сисам за миссиями, туда-сюда ждать - проще торговлей набить за это время в разы больше кредов и летать в свое удовольствие
Единственное,на мой взгляд, что может дать ощутимый профит это пиратить в анархических системах - там баунти не платят правда, но на грузах можно хорошо подняться, не опасаясь что тебя будут сканить
_________________
Правит не сила а страх перед силой

Последний раз редактировалось: Palpatin (15:32 30-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:32 30-09-2014   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Palpatin :

Да куда резать -то?


Мне видится, Как минимум, снизят шанс сброса груза NPC, снабдят Авторитетов Military grade бронёй. Прикрутят конвой к транспортникам. Но сама оплата должна стать выше, я полагаю.
Согласен с тобой, что сейчас боевые задачи оплачиваются довольно скупо. Но они и просты в выполнении. Хотя не проще чем перевезти груз с одной станции на другую) А вот если тебе посчастливилось собрать несколько задач по нейтрализации Цивилов и Властей, в одной или смежных системах, то это уже тянет на неплохой куш. Как пример. Вчера в Assellus Primus была миссия на дестабилизацию властей (3шт) ценой 9K. А рядом ещё две миссии на цивилов по 4К. И пересечение в Eranin. Вместе с отнятым грузом (На Вайпере 8 единиц ~ 20К) (оружие) + баунти ваучеры ~ 5К. За вычетом штрафов как раз получается около 40К. А если ещё использовать "сканер добропорядочности" и того больше, но и дольше)
    Добавлено: 16:21 30-09-2014   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
Объясните как выполнять миссии Warzone.
Прилетаю в указанную систему, там Nav Bicon, там снуют торгаши их прикрывают вайперы и иглы, периодически вылезают вонтеды. Вырезать вонтедов в количестве указанном в миссии? Потом что? Лететь туда где взял миссиию? Как то обозначается, что я миссию выполнил и надо лететь назад?
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 23:45 03-10-2014   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 18(3252)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Если везти груз по миссии доставки и не успеть - груз переходит в состояние STOLEN и можно внезапно огрести WANTED на ровном месте Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 04:54 04-10-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
А все как в жизни. Если не привез во время - есть вероятность, что прикарманил груз себе Подмигиваю Заказчик сразу подает заяву об ограблении.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 05:04 04-10-2014   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 288, 289, 290  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации - Архив | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18