Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » PlanetSide 2 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «PlanetSide 2»
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Куда присоединяться?
Где подписать?
Гы-гы

добавлено спустя 33 минуты:
Сделал канал в ТС, если что.
===| PlanetSide 2 |===
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (22:49 03-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:49 03-02-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Мда... Стыдно признавать, но мое железо, похоже, уже не тянет эту мясорубку. Играть фигово даже на Medium. Хотя железо вроде как и не совсем треш.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 01:28 04-02-2013   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Да ты не переживай, у более чем половины играющих планетсайд 2 тормозит.

добавлено спустя 24 секунды:
Сделана она так. Вероятно, памяти больше просит.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (01:30 04-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:30 04-02-2013   
Dronmk2
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 04.01.2011
Тир-Азан-Гил :
Да ты не переживай, у более чем половины играющих планетсайд 2 тормозит.

добавлено спустя 24 секунды:
Сделана она так. Вероятно, памяти больше просит.

Она очень требовательна к CPU, особенно когда много народа 200-300 человек с каждой стороны пытаются захватить биолабу.
P.S. На деревянном человеке за фиолетовых есть кто??

Последний раз редактировалось: Dronmk2 (01:37 04-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:36 04-02-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я не переживаю, просто жалею, что не могу играть, всех делов.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:07 04-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Накопил-таки вчера 100 поинтов на новую винтовку Из снайперки... Гы-гы
Правда, не смотря на заявленный дамаг, чтобы одним выстрелом убивать - такого всё равно нет, первый выстрел в щит уходит. В голову чтобы попасть - надо заново учиться.
Алсо, странная перезарядка - пока в зуме, рычаг не трогает, надо выключать зум.

добавлено спустя 3 минуты:
Долго гонял снайпера во вражьем тылу. Десантировался на крышу и пытался его на соседней крыше убить. Но т.к. винтовка с ручной перезарядкой, пока перезаряжает да целится - у него как раз щит отрастаент обратно.... Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (09:08 04-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:08 04-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Лагзона: если пялиццо с горы на равнину, на которой стоит Amp Station, за которую в свою очередь идёт ярое молотилово с участием пары сотен человек. Визуально при этом почти ничего не рисуется (расстояние метров 600), но 20 фпс только в путь. Даже не знаю, за какую настройку дёргать. Ни одна не помогает. Помогает не отрываться от оптического прицела - тогда 40 фпс. Но попасть почти нереально.

Ещё одно: у кого-нибудь доступна галка GPU physics? Подозрение.

раньше она работала с бета драйвером, но походу больше не работает вообще.

Опция отключена, т.к. сделана бажно.

добавлено спустя 8 минут:
Девы пишут, что вообще в таком мясе 20 фпс - это ещё хороший результат Улыбка Но потихоньку пилят оптимизации (и после patch2 это чувствуется). Ну что ж, пока будем ходить в лобовые атаки...

добавлено спустя 1 минуту:
Вопрос ветеранам: как различать своих и чужих среди авиации? Подозрение.
Ну т.е. фракционные истребители видно сразу по форме модельки, а вот как не засадить в своего ганшипа, если моделька уже рисуется, а тэг - ещё нет (частая ситуация при заходе истребителя на цель)? Подозрение.

добавлено спустя 11 минут:
И второй вопрос, может кто знает: каковы различия между Hunter Cloaking Device и Nano-Armor Cloaking снайпера? Судя по внутриигровому описанию, второй только даёт 10% защиты в активном состоянии (смысл?), и при этом жрёт ресурс гораздо быстрее, а стоит ощутимо дороже... В чём гешефт? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:26 04-02-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 12:26 04-02-2013   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Guest :
Накопил-таки вчера 100 поинтов на новую винтовку
Меньше 500 поинтов оружие трогать не имеет смысла. А вообще за один день игры я поднимаю до 500 поинтов(редко, в среднем 300-400).
Guest :
Долго гонял снайпера во вражьем тылу.
Глупость. Берется Хевик с апом на патроны и гранаты, десант с бикона на дерево, желательно над сандерером и грены и патроны (никаких ракет)... За один заход можно человек 20 положить. Потом, когда патроны закончились - переходи на ракеты.
Guest :
Лагзона
690 держит 60 фпс на максе в любой ситуации. В 2560*1440 разрешении
Guest :
как различать своих и чужих среди авиации?
Макрай их. А вообще, на расстоянии когда их не отличишь - ты не попадешь. А когда различишь - ПВО ракета уже будет наводиться. ПВО турель все еще будет сильно промахиваться.

добавлено спустя 12 минут:
Guest :
В чём гешефт?
Если я правилньо помню - во 2-м случае ты или полностью не виден или можешь из клока стрелять. А-ля как Кризис.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (12:42 04-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:42 04-02-2013   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Kalembas :
Я не переживаю, просто жалею, что не могу играть, всех делов.

Я вот тоже пока временно не играю... Кстати, жалоб на последнюю обнову я уже наслышался от знакомых. Гы-гы
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 13:32 04-02-2013   
Аргонец
 300 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 85
Сообщения: 1337
Откуда: Аргон-Прайм, Москва
Зарегистрирован: 01.12.2003
В бете я играл на минимуме, иначе очень неприятные тормоза после писка LOCKED LOCKED на твой либер Расстроен Сейчас (комп тот же, разве что пыль удалил из него) на медиуме в аду под короной, на либере еще не летал.

Hunter Cloaking Device - стандартная маскировка
Nano-Armor Cloaking - маскировка+меньший урон, пока она активна. Ест больше энергии.
Стрелять из них нельзя, видимость одинаковая. Снайперу такое не очень нужно. Я раньше бегал с дробовиком, помогало добежать до ближайшего угла, если меня замечали.

RenderDistance c 999999 на 2-3 км имеет смысл менять? Или эту штуку уже пофиксили и шустрее работать не будет?
_________________
Это "жжжжжж" неспроста!
    Добавлено: 13:54 04-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Аргонец :
Я раньше бегал с дробовиком, помогало добежать до ближайшего угла, если меня замечали.

Дробовики инфильтраторам больше не дают.
Варсик :
690 держит 60 фпс на максе в любой ситуации. В 2560*1440 разрешении

580 60 фпс на 1920х1200 держит в любой ситуации, кроме вышеописанной. В indoor даже с несколькими десятками народа проблем нет.
Варсик :
Меньше 500 поинтов оружие трогать не имеет смысла. А вообще за один день игры я поднимаю до 500 поинтов(редко, в среднем 300-400).

Я не могу играть день - у меня работа ещё Гы-гы И 130 поинтов я "поднимал" два дня и вечер.
За 500 поинтов винтовка ничем не отличается от винтовки на 100 поинтов. Смысл? Если винтовка полуавтомат - у неё малый дамаг, но возможность стрелять сразу после предыдущего выстрела. Если ручная перезарядка - высокий дамаг (после выстрела в голову должно оставаться около 10% здоровья, в тело - около 60%, щит снимается в любом случае, второе попадание в любое место ДО восстановления щита = убийство), но время на собственно перезарядку и второе сведение... А индикатор дамага в сравнении винтовок M77-B (моя текущая) и SR-7 (1000 поинтов!) - идентичен Подозрение.
Варсик :
Глупость. Берется Хевик с апом на патроны и гранаты, десант с бикона на дерево, желательно над сандерером и грены и патроны (никаких ракет)... За один заход можно человек 20 положить. Потом, когда патроны закончились - переходи на ракеты.

20 человек положат хевика быстро и весело, а ап на патроны ИЛИ гранаты (одно из двух на suit slot) стоит 200 cp. Впрочем, даже 3 гранаты погоды не делают. Да и пулемёт косой, если стрелять не одиночными, а если одиночными - см. про 20 человек. И не говори, что в тебя не будут стрелять или абилка поглотит дамаг...

Кроме того - это просто неинтересно. С хэвика я и так могу пойти в штурмовую и положить несколько человек за минимальное время с одной ленты даже не под абилкой... А снайпер может посидеть, повыцеливать, грохнуть и уйти необнаруженным.

добавлено спустя 2 минуты:
Варсик :
Макрай их. А вообще, на расстоянии когда их не отличишь - ты не попадешь. А когда различишь - ПВО ракета уже будет наводиться. ПВО турель все еще будет сильно промахиваться.

С МАХа я попадал ещё за пределами маркирования, упреждение только нащупать нуно. Ну ок, попробую сначала маркать, потом стрелять.
Варсик :
А когда различишь - ПВО ракета уже будет наводиться. ПВО турель все еще будет сильно промахиваться.

У меня нет ракет. У меня есть только пулемёт.

добавлено спустя 10 минут:
Варсик :
десант с бикона на дерево, желательно над сандерером

Вопрос: зачем? До терминала перезарядки без спуска с дерева не добраться.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (14:19 04-02-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:19 04-02-2013   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Guest :
20 человек положат хевика быстро и весело, а ап на патроны ИЛИ гранаты (одно из двух на suit slot) стоит 200 cp. Впрочем, даже 3 гранаты погоды не делают. Да и пулемёт косой, если стрелять не одиночными, а если одиночными - см. про 20 человек. И не говори, что в тебя не будут стрелять или абилка поглотит дамаг...
Эти дибилы тебя на дереве не видят. Сколько раз таким пользовался. Если не ночью, то и трассу твоих выстрелов не видят. А вычислить что ты на дереве у них времени не хватает. + ныкаться надо переодически.
Guest :
С МАХа я попадал ещё за пределами маркирования, упреждение только нащупать нуно. Ну ок, попробую сначала маркать, потом стрелять.
Это пофиксили вроде. У оружия есть максимальная дистанция.
Guest :
Вопрос: зачем? До терминала перезарядки без спуска с дерева не добраться.
Рядом с ИХ сандерером. Чтобы было кого стрелять.

добавлено спустя 51 секунду:
Тем более что там всегда 1-2 трутся и есть цели для грены.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (14:48 04-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:48 04-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Варсик :
Эти дибилы тебя на дереве не видят. Сколько раз таким пользовался. Если не ночью, то и трассу твоих выстрелов не видят. А вычислить что ты на дереве у них времени не хватает. + ныкаться надо переодически.

Хм. Интересно. Обязательно попробую. Уже замечал, что влипнув в потолок на джетпаке могу невозбранно расстреливать народ, да и снайпер, сидящий сверху, даже по трассеру выстрелов обнаруживается очень нескоро.
Варсик :
Рядом с ИХ сандерером. Чтобы было кого стрелять.

А, ясно. Ну, это на самом деле бейз-рейпинг, и за него вместо нормальных 100 экспы за убийство дают только 25.

Там инженер обычно крутится, вот это няшная цель...

Кстати, а не лучше подорвать сам сандерер?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:57 04-02-2013   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Варсик :
Эти дибилы тебя на дереве не видят. Сколько раз таким пользовался. Если не ночью, то и трассу твоих выстрелов не видят. А вычислить что ты на дереве у них времени не хватает. + ныкаться надо переодически.

Самый смак - засесть среди веток лайт ассолтом на том дереве, за корнями которого от твоих союзников прячатся толпа врагов. Ты человек 50 вырежешь прежде, чем до них дойдет, что же их на респ отправляет.

Главное - не брать для таких вылазок лазерную указку. Или хотя-бы её выключать.
    Добавлено: 15:08 04-02-2013   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Guest :
А, ясно. Ну, это на самом деле бейз-рейпинг, и за него вместо нормальных 100 экспы за убийство дают только 25.
А, кстати... Сейчас уже да... Я про это забыл. Тогда не рядом с сандерером, а рядом с линеей. На кроссроадах очень хорошо получается, елси дефить... С площадки можно на оба дерева попасть.
Guest :
Кстати, а не лучше подорвать сам сандерер?
С тактической точки зрения - да. Но он убивается за 5+ ракет или за С4 и 2+ ракеты (ну + -), а за это время и его отлечат и тебя вычислят. А с точки зрения опыта... Зачем убивать спавн опыта? Да, если рядом с тобой заспавнился инжинер...

Снайпом там криво получается... 4-х кратный зум на хевике и 1-2 выстрела в голову (мы-же не палимся)... Вообще с 4-х выстрелов валится почти любой, если в голову. А они с сандерера еще не загрузились до конца или тупят... Это то самое время, когда можно хавать их. 4 выстрела на 400 патронов - 100 киллов при идеале. Реально получается хорошо если 5 за магазин (100 патронов), так как надо убить и сныкаться на время, если вычислили.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 15:11 04-02-2013   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Guest :
Правда, не смотря на заявленный дамаг, чтобы одним выстрелом убивать - такого всё равно нет

Ни одной нету, что-бы убивать одним выстрелом в корпус. В лучшем случае ты получаешь ручную перезарядку с убийством от одного выстрела в голову. К ней советую сразу докупить прицел 12х и привыкать к его разметке.
    Добавлено: 15:13 04-02-2013   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Alex_Ready :
Самый смак - засесть среди веток лайт ассолтом на том дереве
Патроны кончаются... 180 против 400.

Еще один чит расскажу... Кровн, ты в ассалте... В ущелье бикон и спавн на крышу С. Грена в народ на выступе и оттуда-же валить из пулемета. 4+ килла будет секунд за 15-20. Если они дибилы - 15+.

добавлено спустя 56 секунд:
Alex_Ready :
Ни одной нету, что-бы убивать одним выстрелом в корпус. В лучшем случае ты получаешь ручную перезарядку с убийством от одного выстрела в голову. К ней советую сразу докупить прицел 12х и привыкать к его разметке.
Я на стоке в голову хеды прописывал с дефолтом снайпа. ЧЯДНТ? И ни разу не видел, чтобы хед не прошел в голову со стока.

добавлено спустя 2 минуты:
Да у меня сейчас бикон предпоследний... Он перезаряжается 1:20 что-ли... Короче получается что зачастую Спавн с бикона и игра до смерти занимает больше, чем респавн бикона. А за спавн команды тебе дают 10хп... Поэтому я бабло получаю так:
Сандерер на волну атаки, бикон в укромном месте, сам инжинером чинить максов и раздатчик... По серту в минуту, а то и быстрее.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (15:16 04-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:16 04-02-2013   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Варсик :
Патроны кончаются... 180 против 400.

Да, такая проблема есть. Ну, всегда можно залезть на это дерева с респа, да и у корней патроны как правило тоже валяются, так что рискнуть можно.

Варсик :
Я на стоке в голову хеды прописывал с дефолтом снайпа. ЧЯДНТ? И ни разу не видел, чтобы хед не прошел в голову со стока.

Я так понимаю ты за НК играешь? Если так, то да, наша дефолтная снайперка убивает всех в голову, но этого нельзя сказать про стоковые снайперки сиреневых и красных.

ПыСы Наша топ снайперка по сути - та же дефолтная, только траектория полета пули лучше.
    Добавлено: 15:23 04-02-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Вот, ещё вопрос: Medical Kit и Restoration Kit. По описанию, первый лечит мгновенно, второй - 6 секунд. Здоровья даёт одинаково. По сумме поинтов - одно и то же.
Есть ли хоть что-то, что даёт преимущество Restoration kit? Подозрение.
Впрочем, это явно не на первые 500 поинтов. Лучше С4 взять. А до этого - доапгрейдить пару ружей.

добавлено спустя 10 минут:
Alex_Ready :
Ни одной нету, что-бы убивать одним выстрелом в корпус. В лучшем случае ты получаешь ручную перезарядку с убийством от одного выстрела в голову. К ней советую сразу докупить прицел 12х и привыкать к его разметке.

Нету, я уже посмотрел статы. В голову тоже при полном щите и здоровье походу вообще ни одна винтовка с одного выстрела не убивает.
Вопрос был в том, что Bolt-action винтовки за 100 и за 1000 поинтов практически одинаковы по статам (за 1000 немного точнее, но это всё равно больше вопрос упреждения - вначале пуля летит в центр прицела и только потом падает... Вертикально), и как бы смысл в 1000-поинтовой?

Прицел - само собой, правда не уверен за 12х - слишком узкая ниша, я пока кое-каком справлялся даже с дефолтным 6х, думаю 10х будет оптимальнее. Иногда приходится работать на средней дистанции.

добавлено спустя 5 минут:
Варсик :
Я на стоке в голову хеды прописывал с дефолтом снайпа. ЧЯДНТ? И ни разу не видел, чтобы хед не прошел в голову со стока.

У NC болтовка по умолчанию. А как там дамаг распределяется - я не знаю. Может с них и можно. С ТР - в голову не добивает, если кто-нибудь не поможет. Расстроен
У Vanu вообще всё оружие злое какое-то.

добавлено спустя 5 минут:
Варсик :
Еще один чит расскажу... Кровн, ты в ассалте... В ущелье бикон и спавн на крышу С. Грена в народ на выступе и оттуда-же валить из пулемета. 4+ килла будет секунд за 15-20. Если они дибилы - 15+.

Это если ты сквадовод хотя бы. Да и бикона пока нет.
Crown походу вообще вечное мясо на весь континент. Я не помню ни разу, чтобы там было меньше 20 народу... С каждой стороны. Лагометр зашкаливает иногда, если смотреть на это сверху. На других континентах хотя бы волны атаки есть туда-сюда (и особо мясные точки бывает и пустуют даже), а Crown чем-то напоминает Jita...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:27 04-02-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:01 04-02-2013   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Guest :
В голову тоже при полном щите и здоровье походу вообще ни одна винтовка с одного выстрела не убивает.

НКшная дефолтная снайперка в легкую ушатывает в голову всех, кроме максов, и отожранных на ХП хэвиков когда те сияют аки феи.
    Добавлено: 16:41 04-02-2013   
Онлайновые игры: «PlanetSide 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » PlanetSide 2 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18