Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Посмотреть-то посмотрю, главное чтобы на зарубежные сервера доступ не закрыли, иначе придется в Д3 шпилить, а она мн не по душе пришлась. Играть через прокси - не вариант, и так рассинхрон запарил. Да и обновления будут запаздывать, к гадалке не ходи.

Последний раз редактировалось: Andrew (10:14 27-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:11 27-02-2015   
General
 681 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
На http://beta.poe.garena.ru/ начался ЗБТ русскоязычной версии игры. Для получения ключа достаточно зарегистрироваться.
В момент релиза, вроде, будет вайп, так что пока только для знакомства с игрой.. ну и с багами). Клиент свой, от англ. версии не подойдёт.
_________________
I want to Believe...
    Добавлено: 13:48 19-04-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
А между тем сейчас идет бета-тест четвертого акта.
https://www.pathofexile.com/theawakening

Записаться может любой но выдача ключей абсолютно рандомная.

Кроме собственно нового акта будут добавлены новые базовые типы оружия, новые скиллы (големы например) и ребалансированы все уже существующие, а также драг. камни (jewels) которыми можно будет сокетить дерево скиллов.

На данный момент можно сказать что PoE в плане игровой механики является самой продвинутой ARPG на сегодняшний день.

Также планируется (пока еще нету) протестировать новую систему соединения клиент-сервера - она будет вообще без десинхронизации, но вместо этого будет задержка пропорциональная пингу. Игроки смогут выбирать какой вариант подключения им больше подходит.

Последний раз редактировалось: Shajirr (09:48 24-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:45 24-04-2015   
DT-
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08.06.2015
При пинге 100мс до их гейта в амстердаме новый режим (десинк-фри локстеп мод) играется очень хорошо..
ГГГ всё еще ориентируются на начало юиля с выпуском новой версии.. Пока вердикт для всех ценителей АРПГ - играть однозначно..

p.s. Если будет возможность использовать англ. клиент на гарене (сервера обещают в Москве, Новосибирске и Владивостоке), то будет полный шоколад для нового режима игры..
    Добавлено: 11:32 09-06-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Наткнулся тут на рус-версию, перевод нормальный, даже с озвучкой.
Давно я в эту тему не играл (пробовал еще на бете западной), но так пока прикольно, Ведьма решает, по соотношению дамаг/площадь так точно. Не очень представляю, как гамать милишниками в такое, тока если для пвп их качать специально, а так походу скучновато и довольно медленно.

Не понравилось только что заточки оружия для магов бесполезны, так как поднимают тока физ атаку(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:29 05-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:26 05-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сифон и Кинжалы призрачные (вроде так называются) бьют физой.

Последний раз редактировалось: Andrew (21:39 05-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 05-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Да, но это не спеллы магов, они требуют прокачки других характеристик кроме инта.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 08:51 06-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
Да, но это не спеллы магов, они требуют прокачки других характеристик кроме инта.
Чистый маг, без силы и ловки, не живуч. Я про хардкор лигу, на софте не играю в принципе.
    Добавлено: 17:18 06-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Чота почитал я билды, даа я все походу неправильно делаю, ну оно и понятно, самому допереть что и как качать довольно сложновато(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (12:13 07-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:22 07-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
А зачем магу одновременно и сила и ловкость?
Сила - хп, красные камни (к примеру CWDT). Ловкость - шмотки на уклон и щит. Инт не влияет на урон никак, только на ману и щит.

 Дерево моего перса, 3 акт 2 сложность   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 12:18 07-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Интересный билд, хотя многие советуют выбирать скорость каста а не силу чар, так по видимому в итоге АПС получается выше, хотя мб для бандита-мага это не актуально.

Я сначала вчера расстроился, что все популярные билды магов основаны на огне (испепеление), начал качать нового перса под огонь, снаряды и большое ХП, но мне крайне не понравилась работа этого спелла, может когда он прокачан на максимум и с камнями поддержки, он нормально работает, но по началу он жрет дочертиков маны и у него слабая дальность и отсутствует AOE по факту. Потом наткнулся на билд ведьмы, от которого я еще не далеко ушел, увидел аццкий АПС на 13000+ и теперь попробую подогнать перса под это дело, только надо где-то выбить цепь молний, а то потом ее качать задолбаешься, пока использую "побеги молний"

добавлено спустя 2 минуты:
А, ну и с выходом 2.0 походу все поменяется довольно сильно так что не известно еще, будет ли это работоспособный билд.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (11:00 08-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:00 08-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Вышло обновление 2.0, где опять перелопатили баланс (большей частью в лучшую сторону), добавили новый акт с кучей новых боссов, море новых скиллов, добавили режим сетевого подключения без десинка, добавили лут фильтры, камни которые сокетятся в дерево скиллов, новые базоыве типы предметов, десятки новых уникальных вещей, и скорее всего еще много чего я не могу припомнить.

Игра была обновлена за пару часов, все остальное время сервера были онлайн!

Если у кого будут какие-то конкретные вопросы - могу ответить.
    Добавлено: 18:30 15-07-2015   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Когда ГАрену отрубят от ПоЕ?? Играть невозможно из-за нее.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:06 15-07-2015   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Варсик :
Когда ГАрену отрубят от ПоЕ?? Играть невозможно из-за нее.


А что не так с Гареной?
Стим обещают вот-вот, правда без переноса транзакций (пока) Подмигиваю
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 09:09 16-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Хм, я читал что только сегодня в 14:00 будет ап... Блин, надо срочно клиент обновить дома.
Билды уже полетели походу, потому что теперь для некоторых вещей не потребуется пробираться через дебри ненужных бонусов к основным хар-кам и тп, а можно будет просто заюзать камень который даст в зоне вокруг него доступ к навыкам. Конечно только к некоторым, но все равно лучше чем ничего.

З.Ы. Да, все кто говорил что чистый маг - не жилец - были правы, мб я не умею играть конечно, но уже на 2 сложности фарм боссов - это полный АД. Меня выносили как нефиг делать, причем за 2 секунды, и я не знаю, то ли это от моего дамага с критами (доставалось от рефлекта, хотя я не помню, есть ли он на 2 сложности) то ли просто от того, что у меня нету брони вообще.

Кароче, в связи с этим вопрос: как правильно качать мага (только не фаера, мб фроста, чтобы сразу мобы в заморозку хотя-бы попадали), чтобы его не валили моментом на 2-3 сложности, когда шмота норм еще нет, а дамажут по тебе уже жестоко?

Какой броник лучше таскать? На максимальную Броню или на брооню и уклонение или на уклонение только? Потому что энергощит походу ерунда полная половина мобов долбашит сквозь него, и он потом все равно конвертится в ману для большего кол-ва.

добавлено спустя 11 минут:
З.З.Ы. Очень надеюсь на новую синхронизацию, потому что нереально просто гамать на компе с мобилы с симкой YOTA 4G (режим модема ессно взломан, ограничения сняты), пинг анриальный просто и с потерями походу. Это обратная сторона "быстрого безлимитного" мобильного инета...
Завтра проверю. А то так на 2 сложности ни один ларец не открыть, сразу завалят из-за лагов и грозовой переход не поможет.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (12:04 16-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:49 16-07-2015   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
GwynBleidd :
А что не так с Гареной?
Пока она будет требовать рутовых прав использовать ее не представляется возможным и, как следствие, поиграть в ПоЕ.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 14:23 16-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Варсик :
Пока она будет требовать рутовых прав использовать ее не представляется возможным и, как следствие, поиграть в ПоЕ.

Любая СОВРЕМЕННАЯ игра требует рут-прав как минимум при установке, но с PoE еще все не так плохо, она как и Garena работают без установки (нужен просто клиент готовый чей-то), т.е. по идее не срут в реестр и не палятся в установке-удалении и тп. Единственное что им надо - рут права при запуске, они нужны для работы функций защиты от ботов/читов и тп.

Если у вас нет прав админа (как у меня) - есть одно 100% рабочее решение (конечно если у вас не заблочена загрузка с носителей DVD/USB и вообще есть привод и т.п), которое еще и не палится: вам нужен лишь загрузочный диск от винды или liveCD любой с помощью которого вы получите доступ к системным файлам и сделаете подмену файла sethc.exe на cmd.exe (оба находятся в папке по адресу ..windows\system32\). В результате, при требовании пароля админа вы нажимаете 5 раз клавишу шифт и у вас вместо окна о залипании клавишь запустится консоль, в которой вы вводите следующее:

net user admin "пароль без кавычек и в соответствии с правиласми пароля, которые у вас установлены админами, к примеру может быть требование обязательного наличия одной большой буквы и одной цифры и не менее 8 символов".
Пример:
Код:
net user admin Aaa12345


нажимаете энтер.

Если написало что команда успешно выполнена, то далее:

в окне ввода админ-пароля пишем в строке юзера .\admin и в строке пароля то что вы вводили в консоли. Все, доступ у вас есть, но только на эту операцию, пароль придется воодить каждый раз, но если вы не в домене, т.е. у вас локальный раб-компьютер и пользователь не сетевой, то можно просто сделать после этого уже своему юзеру права администратора.

добавлено спустя 3 минуты:
З.Ы. скрыть прогу из списка программ тоже можно, путем редактирования реестра. Если надо, могу рассказать как.


З.З.Ы Тема не для этого канала, если что попросим перенести, но я слышал, что есть еще способы разлочить себе админку даже если нет возможности загрузится с диска/флэшки, так что прошу наших шарящих пилотов, которых у нас много отписать решения на крайний случай. Потому что я слышал, что даже сетевому пользователю можно дать админа каким-то способом имея в пользовании только собственный комп без прав админа и возможности загрузки с носителей и тп.
Потому что я понимаю конечно, что на работе нужно работать, но в нынешнее время она не всегда есть, а смотреть кино, подрубив iPad к монитору может надоесть Хы...

З.З.Ы. Способы прописки админки в SAM у меня к примеру не сработали (скорее всего из-за домена, потому что раньше они работали но там кто-то что-то поднастроил видимо, и все пользователи локальные которых я понасоздовал и тп улетели в помойку и ничего не работало, более того к "admin" тоже через SAM пароль не удалось сделать), так что способ с подменой файлов 100% рабочий в отличие от работы c SAM и тем более он уж точно намного менее палевный.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:02 16-07-2015), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 14:40 16-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Чота перековырял я свое дерево, черт его знает, лучше сделал или нет, но дамаг точно уменьшил прилично, зато взят MOM который раньше был недступен, но теперь не хватает манарегена, кароч капец)))) И самое главное, были прокачаны пассивки на урон двойными посохами, а теперь их нет, нужен по идее щит, но его тоже нету нормального, а если убрать 2 посох то дамаг будет совсем плачевный. Криты тоже пришлось убрать, и теперь жирные мобы валятся не очень. Кароче, завтра мб попробую что-нибудь другое, к примеру лука...

З.Ы. Чуда не случилось, антилаг-система (которая против рассинхронизации) конечно все равно не дает нормально играть при плохом коннекте, только если раньше тебя убивали и ты не видел этого и мог быть визуально в стороне от мобов, то теперь ты просто зависаешь на месте и тебя так же долбашат пока ты висишь, и все равно уследить за ХП не возможно. Ну и любое перемещение простое вызывает дикий отклик, бывает что на пару-тройку секундд перс стоит на месте. В общем, YOTA совершенно не предназначена для игры в такое, так что теперь мне походу тока дома играть, а времени нету на это(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (09:46 17-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:17 16-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Цитата:
Ну и любое перемещение простое вызывает дикий отклик, бывает что на пару-тройку секундд перс стоит на месте.


В таких случаях ничего кроме смены провайдера ничего не поможет.

2-3-секундный лаг это значит сеть просто ужасна и нормально играть с таким подключением вряд-ли когда-нубудь удастся.

Если скинешь ссылку на дерево скиллов и скажешь какой скилл используешь тогда могу посоветовать что можно исправить.

Также могу посоветовать в случае сомнений играть за саммонера - его неправильно сделать очень сложно

Последний раз редактировалось: Shajirr (13:34 17-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:33 17-07-2015   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Hedin :
В таких случаях ничего кроме смены провайдера ничего не поможет.

Ну относительно может помочь выдать просраццо службе тп оператора, т.к. я в свое время на йопте сидел долго и по началу все было ок, потом стала падать и скорость и пинг. В PoE сначала играл, потом стал пинг секунда-две, позвонил в тп, матюкался минут 5, в итоге был послан но ближайшие недели 2 пинг был на вскидку 0.2-0.3 сек, потом опять 1-2сек... при этом танки на американском сервере нормально отрабатывают при пинге 400-600 мс и не лагают Совсем запутался...
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 14:09 17-07-2015   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Змею заведи. Или женись. (Советует RadickЪ)

  » Path of Exile | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18