Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Турнир Х3ТС#2: "Безбашенный Борон" | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Турнир Х3ТС#2: "Безбашенный Борон"»
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Dark_XSM :
Я смотрю уже второй турнир организовали.
он уже заканчивается, а ты все спишь Хы... .
Dark_XSM :
А задания-то в нём в 3-4 раза проще чем в первом.
ну так, еще есть время, подключайся Подмигиваю .
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 20:03 06-01-2010   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Dark_XSM :
А задания-то в нём в 3-4 раза проще чем в первом

Это только на первый взгляд, только кажется Хы...
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 20:45 06-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Так, ребятки, присылаем сейвы, осталось, по моим часам, пять дней!!! По активнее!!! Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 22:32 13-01-2010   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Ув. пилоты, срок окончания турнира продлен до 19 февраля 2010 года до 23 часов московского времени!
_________________
Ландинге деплойт

Последний раз редактировалось: NovaPurga (23:08 16-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 16-01-2010   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Участникам!
Турнир не легкий, если не можете пройти до конца, точнее не можете выполнить все задания, то все равно присылайте сейвы, а там кто знает...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:13 17-01-2010   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Присылать недоделки не по пилотски.. Расстроен Я застрял на паре пунктов..(не оказалось возможности на праздниках играть) возможно до вторника успею, возможно нет. Надеюсь, у остальных пилотов все куда как лучше Улыбка Пилот

Уй ё, я прочел как 19 января Гы-гы Ой, не могу!.. ыыы Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (12:48 17-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:14 17-01-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
MorphiniST :
возможно до вторника успею, возможно нет.
особо торопиться не стоит, времени еще месяц есть - главное не когда пришлешь, а игровое время, корректное выполнение заданий и отсутствие нарушений правил турнира. Хотелось бы обратить особое внимание участников на последний пункт, т.к. уже имеют место случаи мошенничества Подмигиваю ! Играйте честно.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 12:43 17-01-2010   
naunau
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 65
Откуда: КЯХТА
Зарегистрирован: 20.11.2009
1. А на предварительную проверку присылать можно (полностью пройденного)? а то никак не проверить все ли халявные корабли на месте...
2. а можно хоть узнать предварительные результаты ? (кол-во часов у приславших), а то еще месяц появился не знаю может стоит попробывать улучшить результат.....
3. мне осталось 50% торгового рейтинга поднять до 21 и усе Улыбка .
правда в погоне за торговым рейтингом пришлось забыть про минимальное время ... сета блин...

добавлено спустя 2 минуты:
ой, а за что мне 10 ЕГП прибавили ?

Последний раз редактировалось: naunau (13:09 18-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:09 18-01-2010   
LapoT
 115 EGP


Рейтинг канала: 6(328)
Репутация: 24
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 15.12.2008
naunau :
2. а можно хоть узнать предварительные результаты ? (кол-во часов у приславших), а то еще месяц появился не знаю может стоит попробывать улучшить результат.....


всем интересно знать результат соперника, но в данном случае до окончания турнира их опубликовывать нельзя. Не у всех есть время и возможность на улучшение результата.
    Добавлено: 13:32 18-01-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
naunau :
на предварительную проверку присылать можно (полностью пройденного)?
конечно можно(полностью пройденного) Подмигиваю . Сэйвов можно присылать сколько угодно, вот цитата из правил турнира в первом посте этой темы:
Good Frost :
Если участник прислал сейв раньше момента окончания турнира, а несколько позже улучшил свой результат, допускается отправлять еще сейвы – результат участнику будет засчитан по лучшему присланному.

naunau :
а то никак не проверить все ли халявные корабли на месте
если не подбирал халявные корабли, значит на месте.
naunau :
а можно хоть узнать предварительные результаты ?
нет Улыбка
naunau :
а то еще месяц появился не знаю может стоит попробывать улучшить результат
в любом случае, стоит!
naunau :
ой, а за что мне 10 ЕГП прибавили ?
за время на сайте - в профиле можно посмотреть Подмигиваю
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su

Последний раз редактировалось: pasha69 (13:41 18-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:37 18-01-2010   
naunau
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 65
Откуда: КЯХТА
Зарегистрирован: 20.11.2009
т.е. если я где то, что то пропустил, то мне скажут об этом до того как кончится турнир? и у меня будет возможность доделать ?

Последний раз редактировалось: naunau (13:55 18-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 18-01-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
naunau :
т.е. если я где то, что то пропустил, то мне скажут об этом до того как кончится турнир? и у меня будет возможность доделать ?
нет, проверяйте сами, опять цитирую первое сообщение(больше не буду, внимательно читайте условия и правила турнира, мы вроде бы всё учли):
Good Frost :
Дисквалификация участника турнира применяется при невыполнении хотя бы одного задания из перечисленных (кроме п.17) или нарушении условий турнира.
Подмигиваю
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 14:02 18-01-2010   
iroquez
 





Оргам турнира ВОПРОС??!
Отличный турнир - дети уже из-за компа выгоняют Подмигиваю

НО имею один проблем - зачем правило
Good Frost :
подбирать ... и секретные контейнеры с деньгами, вооружением или ракетами (в графе статистики - подобрано секретных контейнеров=0)


Я для себя представил, что задания все - на крутизну НАШЕГО БОЕВОГО уровня - ну типа кто быстрее завалит, захватит, и догонит - А контейнеры?? так через 5 игровых часов можно и своих навыбрасывать по каждому сектору Улыбка

Высказался исключительно из-за случайного подбора контейнера даже и не понимаю - где? потом перезагружался.... Расстроен __(это ж надо еще помнить все сектора ,где лежат эти секретные контейнеры Расстроен )__

если захотите - хочу узнать что в НАС мы сравниваем, играя по таким правилам

но спасибо в любом случае
    Добавлено: 23:28 23-01-2010   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
iroquez :
зачем правило Good Frost :
подбирать ... и секретные контейнеры с деньгами, вооружением или ракетами (в графе статистики - подобрано секретных контейнеров=0)

В турнире уровень сложности должен быть высокий, всякая халява - это для начинающих осваивать игру. Правила - есть правила, изменению не подлежат.
Торгуй, дерись, строй, думай.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 00:24 24-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
iroquez :
если захотите - хочу узнать что в НАС мы сравниваем, играя по таким правилам

Если есть время, найди все контейнеры, выясни, какого не хватает, здесь, скажи какой, если он не так критичен, можешь продолжать играть и присылать свой сейв.
В любом случае, мы своего добились...
iroquez :
Отличный турнир - дети уже из-за компа выгоняют

Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 12:31 24-01-2010   
iroquez
 





Видимо, меня не так поняли, дело ведь не в подобраном/неподобраном контейнере, да хоть чего там будет, советовал же
MorphiniST :
и... *modified*.. Откатился буквально минут на 10 назад, там все нормально.

Ну потратил на откате часов 5, реального времени - все равно для души - не жалко.

Вопрос в другом - ну вот чего мы сравниваем, когда играем ВСЕ по одинаковым правилам и требованиям, в СЕБЕ что сравниваем с другими пилотами "где же Я лучше, в чем Я круче и т.д."

К этому же относится
Good Frost :
Правила - есть правила, изменению не подлежат.

ВЫ же правила придумали - то есть человеки и, придумывая, вы что-то хотели сравнить, вот МНЕ и интересно, что же сравниваем (или будем сравнивать)

Отчасти согласен с
MorphiniST :
Морфи не то, чтобы ее совсем не любит - Морфи не любит ее доведенную до маразма в виде набора рейтинга. Торговая система в Х3ТС и механизм начисления за нее рейтинга хромуч до невозможности...


Может это надо в личку, я толком не знаю...
Если кто-то захочет мне ответить - ОРГи или участники - буду благодарен
    Добавлено: 14:14 24-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
iroquez :
Вопрос в другом - ну вот чего мы сравниваем, когда играем ВСЕ по одинаковым правилам и требованиям

Интересная интерпретация... Если не будет правил, не будет, как такового, конкурса... В конкурсе, должны быть правила, критерии, задачи которые надо достичь... В этом конкурсе задача такая: выполнить все условия, изложенные в первом мосте, не нарушить запреты, которые описаны там же, за меньшее количество игрового времени. У Вас какие-то другие варианты условия конкурса? Подозрение.

iroquez :
Если кто-то захочет мне ответить - ОРГи или участники - буду благодарен

Ты задай вопрос путёво!!! не крути вокруг да около!!! Ты читал первый пост? Условия конкурса знаешь? Подозрение.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (14:35 24-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 24-01-2010   
iroquez
 





ПУТЕВЫЙ вопрос:

как сравнить СЕБЯ за рулем МАМБЫ(ака Аспид) с камрадом MorphiniST за рулем его техники ЕСЛИ мы оба выполнили ВСЕ условия - по времени????

не смешите Ой, не могу!.. save/load на все времена

первый пост только перечисление НЕОБХОДИМЫХ для завершения условий.

Поймите верно - я не против вашего способа и безмерно уважаю за начинания... но мне трудно сравнивать "Захватить - Уничтожить - Построить - С помощью услуг хакеров взломать - и т.д."

Если возможно(разрешат Улыбка ), хотел бы высказать в этой теме свои мысли по вопросу об альтенативных способах оценки достижений за время, проведенное во вселенной Х при участии в турнире.

Или в личной переписке, или, может быть, в другой теме
    Добавлено: 20:50 24-01-2010   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
iroquez :
как сравнить СЕБЯ за рулем МАМБЫ(ака Аспид) с камрадом MorphiniST за рулем его техники ЕСЛИ мы оба выполнили ВСЕ условия - по времени????

не смешите Ой, не могу!.. save/load на все времена

Да никто и не смешит. Нюанс в том, что функцией save/load могут пользоваться все пилоты Улыбка
Критерий - минимальное время прохождения - доказал свою состоятельность и живучесть на протяжении кучи конкурсов. Другого приемлемого критерия на горизонте нет.
А для высказывания своих мыслей есть личка. Выскажи связно свою идею - организаторы люди вменяемые - глядишь, что и выгорит...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 21:03 24-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
iroquez :
как сравнить СЕБЯ за рулем МАМБЫ(ака Аспид) с камрадом MorphiniST за рулем его техники ЕСЛИ мы оба выполнили ВСЕ условия - по времени????

Уважаемый, я не считаю себя богом в этой игре (разве, что первым после него...), но я знаю все этапы прохождения оного конкурса и если в вашем отчете будет любимым кораблем "Мамба рейдер" (без всяких читов), то я реально буду вас номинировать в Экспертов ТС!!! Для Вас, как для начинающего, просто прошу, попробуйте пройти все этапы конкурса (хрен с этим временем)...
iroquez :
Если возможно(разрешат ), хотел бы высказать в этой теме свои мысли по вопросу об альтенативных способах оценки достижений за время, проведенное во вселенной Х при участии в турнире.

Если есть какие-то предложения, введения, мысли, ВЕЛКАМ ко мне в личку, но увы, конкурс начался, задания никто не будет переделывать... Но Ваши мысли могут быть полезны для последующих конкурсов... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 23:39 24-01-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «Турнир Х3ТС#2: "Безбашенный Борон"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое интересное - посмотрел на квоту, понял, что опечатался я, но никак не могу вспомнить, где я такое мог писать? (Pet)

  » Турнир Х3ТС#2: "Безбашенный Борон" | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18