Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » King's Bounty - Принцесса в доспехах | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «King's Bounty - Принцесса в доспехах»
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Pinocchio :
На острове у некроманта (название не припомню сейчас).

Безымянный наверно Подмигиваю Только-только открыл его.
Там гасить в общем-то некого, за то есть говорящие деревья Подозрение. Гы-гы Корабль-призрак плавает пока, я его не трогаю Гы-гы
Lionezzz :
армия от использования существ 5 уровня - слабая

В героях всегда во всех слотах были 8-ые существа (тоже самое что здесь 5)
Попробую пройти игру все таки с такой армией. Гриффонов всегда пополняю, ибо всегда потери. Большая часть еще воскрешается.
Lionezzz :
я бы пачкой терний, инквизиторов, лучников, эльфов и магией

Вот магия - да, особенно всякие гейзеры и еще что-нибудь пободное, вот это проблема, а так, всех валю без проблем.
Вампиров боюсь сильно, которые превращаются в мышей. Они долетают до середины поля и меняют облик, а потом в вампира попробуй попади - вечные промахи Подозрение. Задница баг прям. Я два раунда слил - только в третьем все таки попал - троллям подфартило, попали в десятку, дальше уже дракончиком, которого назвал лазурчиком, добил оставшихся Подозрение.

Кто помнит, где можно купить озерных фей? Улыбка Жабко просит чтоб ее накормили, а жрать видать нечего, она там скоро остров расколит на части и охранника сожрет Ой, не могу!.. Я вот думаю, у меня там тьма шаманов бродят, может отпустить жабу на волю, пусть наконец-то насытится сполна, душу отведет Гы-гы
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 02:53 24-12-2009   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
F I R S T :
В героях всегда во всех слотах были 8-ые существа (тоже самое что здесь 5)
Попробую пройти игру все таки с такой армией. Гриффонов всегда пополняю, ибо всегда потери. Большая часть еще воскрешается.
имхо тут слегка по-другому сделано в этом плане Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
попробуй как-нибудь стукнуть терниями, нанятыми на всё твоё нынешнее лидерство и сравни урон с уроном твоего нынешнего колличества существ 5 лвла Улыбка
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (03:23 24-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:23 24-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Кто помнит, где можно купить озерных фей?

У меня на эльфийском острове вроде продавались.

Lionezzz :
попробуй как-нибудь стукнуть терниями, нанятыми на всё твоё нынешнее лидерство и сравни урон с уроном твоего нынешнего колличества существ 5 лвла

Ага, а если еще в придачу у тебя имеется "терновый венок", который лидерство для терний на 50% снижает... Улыбка он у меня на первом острове попался...

добавлено спустя 1 минуту:
F I R S T :
Вампиров боюсь сильно, которые превращаются в мышей. Они долетают до середины поля и меняют облик, а потом в вампира попробуй попади - вечные промахи

так вроде вампиры только от критов уворачиваются...

Последний раз редактировалось: LostChild (09:09 24-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:09 24-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Lionezzz :
попробуй как-нибудь стукнуть терниями, нанятыми на всё твоё нынешнее лидерство и сравни урон с уроном твоего нынешнего колличества существ 5 лвла

Эх, сравнивал я как-то, урон выше, да, потери большие, удар в основном наносился по ним - бегал, пополнял отряды как терний так и морских дьяволов после каждой битвы..
На сегодняшний день открыто 13 островов. На пяти островах кое-где меня еще могут побить. Короче сколько еще продержусь, хз, на боссов в любом случае буду закупать легионы ушлепков, вот так Улыбка
LostChild :
У меня на эльфийском острове вроде продавались.

На Элоне пока не нашел. Небось вглубь острова нужно продвинуться чтоб скупиться Расстроен
LostChild :
если еще в придачу у тебя имеется "терновый венок", который лидерство для терний на 50% снижает... он у меня на первом острове попался...

Нигде не встречал Совсем запутался... У меня вообще с артефактами не очень, всего два улучшил, да в одной пещере нашел пару нормальных, действительно стоящих артефактов, остльное - хлам. Еще вот бесит что они повторяются, нет чтобы комплект собрать в конце концов.
LostChild :
так вроде вампиры только от критов уворачиваются...

От крититческого урона? Подмигиваю У меня в основном за 50% его, у черных драконов 74%.. Читеры они короч Гы-гы
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 13:41 24-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
На Элоне пока не нашел. Небось вглубь острова нужно продвинуться чтоб скупиться

таки что, у коняги крылышки еще не выросли? Подозрение. значит быстрее бей злую ящерку у гномов, чтоб отрасли... Гы-гы
F I R S T :
Нигде не встречал У меня вообще с артефактами не очень, всего два улучшил, да в одной пещере нашел пару нормальных, действительно стоящих артефактов, остльное - хлам. Еще вот бесит что они повторяются, нет чтобы комплект собрать в конце концов

Ну арты, как и юниты в магазинах - это рандом..., так что как повезет.
Ну сам по себе этот арт ценен, если тернии в команде будут и только..., стоит порядка 5000, так что дешевка, если найдешь, покупай...

А почему паладинов не используешь? у них ведь особенность хорошая есть - давать повторный ход в раунде, одному из отрядов. Так что имхо, очень полезные, да и сами по себе не слабые...
    Добавлено: 14:56 24-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
таки что, у коняги крылышки еще не выросли?

Нет их Улыбка
LostChild :
значит быстрее бей злую ящерку у гномов, чтоб отрасли...

Монтеро это? Подозрение. Ящерка насколько злая? Хы... Без потерь нада Ой, не могу!..
LostChild :
Ну арты, как и юниты в магазинах - это рандом..., так что как повезет.

Елки-палки, так мне не везет вообще Хы... А вот начну новую игру за воина с предновогодним дополнегнием - картина будет другая, опять как повезет?
LostChild :
Ну сам по себе этот арт ценен, если тернии в команде будут и только..., стоит порядка 5000, так что дешевка, если найдешь, покупай...

Арт дешевый к большому удивлению Подозрение.
5 зубов дракона покупал еще - неплохой арт в итоге Улыбка
LostChild :
А почему паладинов не используешь?

Слабаками мне показались, драконами их не валю только Подозрение. Королевские гриффоны их гупают постоянно, да и полезнее гораздо будут, все таки уже две цели и бесконечный ответ на атаки врага
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 15:26 24-12-2009   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
F I R S T :

На Элоне пока не нашел. Небось вглубь острова нужно продвинуться чтоб скупиться Расстроен


Нет-нет, не на Элоне Улыбка Я тоже намучался их искать. Они, насколько я понимаю, есть только в одном месте. В смысле, у одного чувака: помнишь трусливого гоблина, который просит паука в пещере прихлопнуть?.. Вот когда прихлопнешь, приходи в деревню - у трусливого гоблина будут эти феи на продажу Улыбка
Если, конечно, склероз мне мой не изменяет. Но, кажется, не изменяет.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 19:03 24-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Pinocchio :
Вот когда прихлопнешь, приходи в деревню - у трусливого гоблина будут эти феи на продажу

Паук мне тот не понравился - какую ж армию нужно послать, чтобы прибить всех там Подозрение.

Сегодня сходил в гости к непобедимому Деминиону и.. победил, правда с потерями, но не значительными Подозрение.
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\

Последний раз редактировалось: F I R S T (00:17 25-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:15 25-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Паук мне тот не понравился - какую ж армию нужно послать, чтобы прибить всех там

да не такой он уж и сложный..., я пользовался низкоуровневыми стрелками, такие как тернии (был у меня терновый венок) и скелетами лучниками..., урон у них приличный, а лидерство для них мало надо, так что такая ватага довольно быстро его расстреливала, самого-же паука держал на палладинах или рыцарях, наколдовав на них каменную кожу или доспехи бога.

F I R S T :
Монтеро это? Ящерка насколько злая? Без потерь нада

F I R S T :
Сегодня сходил в гости к непобедимому Деминиону и.. победил, правда с потерями, но не значительными

Раз побил демиона, значит и ящерку побьешь (квест в храме любви). Демион мне даже сложнее показался Улыбка

Кстати, драконы еще есть на монтеро, правда для этого надо вынести их в пещере, к которой летающий мост стыкуется...

Последний раз редактировалось: LostChild (09:24 25-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:45 25-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
я пользовался низкоуровневыми стрелками

Количесто помнишь? На данный момент макс, что получается нанять это 1950 терний, венка конечно же нет
LostChild :
самого-же паука держал на палладинах или рыцарях, наколдовав на них каменную кожу или доспехи бога.

Мм.. не мало их было значит, хотя физ. урон признаю они держут отлично, особенно паладины, черные рыцари самые слабые
LostChild :
Демион мне даже сложнее показался

Он не маг - мне же легче, только вызывал демонов, от которых толку не было на самом деле.
LostChild :
Кстати, драконы еще есть на монтеро, правда для этого надо вынести их в пещере, к которой летающий мост стыкуется...

На Безымянном нашел черных - теперь 6 черных уже.. А туда соваться еще рано, 17 черных драконов - это самоубийство..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 11:43 25-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Количесто помнишь? На данный момент макс, что получается нанять это 1950 терний, венка конечно же нет

точное количество - не помню, но порядка 1500 - 2000 + скелеты-лучники на тоже лидерство.

добавлено спустя 11 минут:
На мой взгляд, самая сложная часть игры - это ее начало, когда ни денег, ни лидерства ни юнитов..., потом вообще легко стало Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
F I R S T :
На Безымянном нашел черных - теперь 6 черных уже..

от драконов толку небудет на демоническом острове (у демонов сопротивление к огню около 50% вроде), так что имей ввиду Улыбка

Последний раз редактировалось: LostChild (12:13 25-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:13 25-12-2009   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Я, кстати, так подгадал, чтобы нескольких боссов убить одного за другим - подряд, без того, чтобы между битвами с ними с кем-то еще сражаться. И перед началом череды таких мега-сражений использовал заклинание, которое дарует на 50% больше опыта за победу в битве. Битвы с боссами и так в смысле опыта очень щедры, а с дополнительным магическим бонусом, три крупных сражения позволяют сразу скакнуть на несколько уровней и дальше чувствовать себя очень уверенно со всякой мелкотой.

добавлено спустя 1 минуту:
LostChild :

На мой взгляд, самая сложная часть игры - это ее начало, когда ни денег, ни лидерства ни юнитов..., потом вообще легко стало Улыбка


Именно так Улыбка Только в "Принцессе" момент, когда становится легко, наступает по моим ощущениям попозже, чем в первой части. Но тоже наступает.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.

Последний раз редактировалось: Pinocchio (15:54 25-12-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:53 25-12-2009   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
LostChild :
так вроде вампиры только от критов уворачиваются...
имея их в своей армии и наколдовав на них "Проклятье", которое на цель всегда крит делает, получаем интересный эффект Улыбка
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 17:20 25-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
точное количество - не помню, но порядка 1500 - 2000 + скелеты-лучники на тоже лидерство.

Паук убьет их постепенно, да и паучата помогут Расстроен У тебя тернии охотники или стрелки были? Просто я с охотниками сколько вот ходил Подозрение.
LostChild :
от драконов толку небудет на демоническом острове (у демонов сопротивление к огню около 50% вроде), так что имей ввиду

Демонов драконы пробовали на вкус уже Подмигиваю Архидьяволы или как их там, в общем 5 ур., опасны Улыбка , а импов магией, магией их Гы-гы
Pinocchio :
еред началом череды таких мега-сражений использовал заклинание, которое дарует на 50% больше опыта за победу в битве.

У меня такого заклинания нет Расстроен А как называется? Подозрение.
LostChild :
На мой взгляд, самая сложная часть игры - это ее начало, когда ни денег, ни лидерства ни юнитов..., потом вообще легко стало

Неее, мне пока сложно, хоть уже и 35 ур. не за горами..

Кто какими заклинания пользуется? Улыбка
Я всегда юзаю: беззащитность, рассеивание, лечение, испуг, ловушка, зов некроманта и баран, остальные бесполезны для кровожадных сотен а то и тысяч монстров Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 20:28 25-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Паук убьет их постепенно, да и паучата помогут У тебя тернии охотники или стрелки были? Просто я с охотниками сколько вот ходил

стрелков
F I R S T :
У меня такого заклинания нет А как называется

"мудрость предков" используется на карте.
F I R S T :
Кто какими заклинания пользуется?
Я всегда юзаю: беззащитность, рассеивание, лечение, испуг, ловушка, зов некроманта и баран, остальные бесполезны для кровожадных сотен а то и тысяч монстров

"Стрелы дракона" очень часто, т.к. основная масса - стрелки и доспехи бога с каменной кожей на "танков" которые держат противников, пока их стрелки расстреливают Улыбка

добавлено спустя 16 минут:
 по поводу арта для терний я соврал, вот что он дает:   (кликните здесь для просмотра)

+100% урона терниям
+50% замедления потери ярости после битвы

(начальная Мораль=50,Нормальная, после усмирения: 50)
Растёт: +2 после каждого боя.
Падает: –22 в армии врага были растения.


Последний раз редактировалось: LostChild (22:41 25-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:41 25-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
стрелков

Ух ты, а где же их столько? Подозрение. На Вероне охотников бесконечно можно нанимать - стрелков нигде не видел, только сотни Улыбка
LostChild :
"мудрость предков" используется на карте.

А там еще временные, ясно, у меня там один бред, кроме троих гигантов, которых можно призвать..
LostChild :
"Стрелы дракона" очень часто, т.к. основная масса - стрелки и доспехи бога с каменной кожей

Не густо, в героях с магией получше дела обстоят - реально глаза разбегаются от того что каждое заклинание чем-то да полезно Улыбка

У меня за то есть арт +100% атаки стрелкам Подозрение. Вот Циклопам полезно.
Еще есть арт +20% урона троллям и гигантам. Тролли вот мне больше всех 5-ых существ нравятся - только у них атака может до 200 доходить, у черных драконов слегка за 100 Улыбка Тролли рулят
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 22:58 25-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Ух ты, а где же их столько? На Вероне охотников бесконечно можно нанимать - стрелков нигде не видел, только сотни

снова "обманул" тебя, ибо ошибся в названиях юнитов..., в общем, армия на протяжении практически всей игры была следующая:

- тернии охотники (стреляющие тернии) (большая толпа и большой урон)
- скелеты лучники (большая толпа и большой урон)
- лучники
- паладины (дают повторный ход и воскрешают)
- инквизиторы (воскрешают)

В последствии когда купил арт "Драконикс", инквизиторов заменил на красных драконов. А вместо лучников иногда использовал Дроидов Механиков

По заклинаниям:

забыл упомянуть про ослепление (стоит дешевле барана, эффект один, если не атаковать его) и замедление, т.к в армии 4 стрелка. Ловушки использовал только ради медальки. Улыбка

Последний раз редактировалось: LostChild (23:37 25-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:35 25-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
инквизиторов заменил на красных драконов.

В Монтеро красных брал? Улыбка
LostChild :
забыл упомянуть про ослепление(стоит дешевле барана, эффект один, если не атаковать его)

Если нет гигантов, то да.
LostChild :
Ловушки использовал только ради медальки.

Я никак не могу получить медальки почему-то Расстроен
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 23:50 25-12-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
А как оно по сравнению с оригиналом? Я имею ввиду древнего досовского прародителя героев.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 00:08 26-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Я никак не могу получить медальки почему-то

так медалька дается если отряд убивает ловушкой, а не за то, что в него попадают Улыбка
F I R S T :
В Монтеро красных брал?

Помойму да, хотя точно уже не помню.

Последний раз редактировалось: LostChild (13:41 26-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:36 26-12-2009   
Другие игры: «King's Bounty - Принцесса в доспехах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелек! Я вот что тебе скажу. А вообще-то нет, ничего я не скажу. (Fry)

  » King's Bounty - Принцесса в доспехах | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18