Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Превью раздела "Музыка Звезд" | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 50
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Превью раздела "Музыка Звезд"»
Kostochka
 80 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 172
Откуда: unknown sector
Зарегистрирован: 05.09.2004
начал писать трек, если кому интерсно демка тут http://unknown-project.net.ru/kostochka/alfa/EJIK192.mp3 называецца *ежик в туманности* в честь известного мульта)... Подмигиваю
_________________
...Эльрик вновь попытался узнать, что ждет его, но боги посмеялись над ним...
    Добавлено: 04:34 10-12-2004   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
http://www.realmusic.ru/songs/96872/ - 4.2мБ 4м 22сек
а это вообще свежак...на любителя спокойной музыки(если это можно назвать музыкой) ... Подмигиваю

но это все на этот год... Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 23:02 11-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
2 Косточка:

Послушал ежика. Очень прикольно. Доделывай. Улыбка

2 Олча: Послушал тему "а это вообще свежак"... Нормальная тема. Вполне закончена. Слушать всем рекомендуется.
Выдашь релиз - разместим.


ЗЫ: У меня тут большая радость... Только я вам пока не скажу ничего... Улыбка))
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 00:12 15-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну вот, нас опередили...
Кто там Гимн хотел?

В игре "Космические Рейнджеры 2" song.dat(mp3) она же играет в титрах про авторов.

Отличная, душевная песня.
Как раз на тематику ЕГи, практически...

Слушать всем рекомендуется!!!

ЗЫ: Как бы ее тут с авторами договориться выложить?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:38 17-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
В превью добавлены новые композиции!
Смотреть второй пост на первой странице этой темы!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:55 22-12-2004   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
наконец то забрал Ежика Хы...
Здорово... Ой, не могу!.. ...инструенты хорошие и эффекты тож на уровне...чуть бы подленней и немного тему развить Подмигиваю
еще...разести основную тему и ударные по каналам...и Супер!
Косточка...давай доделывай...
а так "Ежик" у меня уже в крутиться как избранное Подмигиваю
п.с. это мое мнение ....мнение НЕ проффесионала...
Что скажет СГА?
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 13:16 19-01-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Чего говорить то? Доделать надо. Это только затравка получилась... Слюни потекли, а кушать не дают... Расстроен
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 15:21 19-01-2005   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
storm_wnm.mp3 наконец и это послушал... Подмигиваю
мдя...неоднозначное мнение у меня сложилось Совсем запутался... ...
наперво-ощущение клубной музыки...потом...ну даж не знаю...
в смысле мелодичности все ок! на 100%...и основная тема четкая...но остаеться впечетление что многое собрно в проге типа "Е-джей"(без обид Улыбка - это моё впечатление-и я на этом не настаиваю!!!)...а семплы из фрила добавлены...воть...
Storm попробуй ченить написать помедленее и плавнее что ли...я уверен у тебя получится...все.... Подмигиваю
П.С. я с удовольствием слушаю музыку наших Пилотов...просто не всегда есть возможность качать большие объемы...извените... Расстроен
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 01:07 21-01-2005   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
Народ как музон скачать постоянно пишет Access Denied Ругаюсь, недоволен! Рыдания. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 10:52 22-01-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Это когда с этого сайта, или какого другого?

Поподробней, плиз.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:00 22-01-2005   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=SGA=- :
Это когда с этого сайта, или какого другого?

Поподробней, плиз.

Это когда я по этой ссылке клацаю: http://www.elite-games.ru/downloads/music/olcha_orbiter1.mp3 и по другим в том-же разделе вываливается надпись Access Denied Рыдания.
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 08:34 25-01-2005   
PIV0
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 341
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 10.01.2004
OLCHA :
http://www.realmusic.ru/songs/96872/ - 4.2мБ 4м 22сек а это вообще свежак...на любителя спокойной музыки(если это можно назвать музыкой) ...

звучание классное (завидую), но тема так себе.
А вот Орбитер 1, это нечто, первую минуту прослушивания блаженная улыбка не сходила с лица, а потом... -=SGA=- сказал
    Добавлено: 02:44 05-02-2005   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
PIV0...звучание Вау! да все в ФЛ4 зделано...а потом через CФ7 прогнано...а гитара в середке...мама моя Рыдания. ....я даж и не знал то звучит...я конечно стараюсь выкручивать все...
насчет самой темы...ну после того как я прослушал что ты помогаешь писать эт немудрено Подмигиваю ....к металлу у меня особо трепетное отношение....поэтому и не берусь пока писать ни чего... Подмигиваю
плюс еще...я ведь слушаю и свожу все в наушниках(за 10 баксов)...и черес с30(колонки-мониторами язык не поварачивается их назвать Расстроен )...а комп...это ноут от Делл Хы... ...
по другим темам "ковбою есть еще чего сказать"? Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 10:26 05-02-2005   
PIV0
 177 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 341
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 10.01.2004
OLCHA, моя сказать, что остальные темы достаточно ровные, давно слушанные, но впечатления уже покрылись пеленой забытия Улыбка
    Добавлено: 12:52 05-02-2005   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
Эм...я тут нечаянно на первый пост посмотрел:
Цитата:
Внимание! Создан (пока только в фтп-варианте) подраздел "Музыки Звезд".

А где тот фтп собственно? Улыбка
Или это имеетсяся в виду, что мы должны посылать наш труд к модераторам, а они потом на их усмотрение действовать будут?
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 11:33 06-02-2005   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
2Xaberus
угу...и забирать что выложено...для прослушки ...самому бросать туды низя... Подмигиваю
2PIV0
во тож...все молчат...ни пишут новые темы...не устраивают разбор полетов... Расстроен
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 12:36 06-02-2005   
XPenguin
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 170

Зарегистрирован: 09.11.2003
Alex Star :
-=SGA=- :
Это когда с этого сайта, или какого другого?

Поподробней, плиз.

Это когда я по этой ссылке клацаю: http://www.elite-games.ru/downloads/music/olcha_orbiter1.mp3 и по другим в том-же разделе вываливается надпись Access Denied

Народ, там случаем ип блокера не стоит? У мну тож не качаеться.
    Добавлено: 00:21 13-02-2005   
AlexD
 383 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Ну вот я и сподобился... Зарегился на Вебсамбе... и теперь буду класть... И так пост первый. Я его пару раз пробовал заслать сюда, но в виду занятости админы так и не смогли его обработать. Улыбка
Значит, композиция старая, писалась лет 5 назад на чем-то похожем на eJay или DanceMachine, но поскольку там ограниченный набор сэмплов, то мне пришлось кое-чего перерабатывать, партия ударных полностью собрана с нуля...
Называется она "Are you happy?", по-русски "Счастлив ли ты?". По-моему она хорошо отражает состояние души всех пилотов EG. Многие из нас задавали себе вопрос: "А счастлив ли я?". Имногие пытались на него ответить. Ответить самим себе: "Да! Я счастлив, я весел. У меня прекрасная жена, хорошая работа!". Но... Стоит заглянуть поглубже, в сокровенные уголки души, чтобы заметить там маленькую, забитую и истерзанную, но все еще живую тоску по звездам и далеким мирам. Стоит только заглянут в глаза этой тоске, и она с неистовой силой взрывается вопросом "А счастлив ли я?! Счастлив ли я НА САМОМ ДЕЛЕ?!"
К сожалению, данная композиция не совсем подпадает под требования. Она пожата с переменным битрейтом, но хорошего качества.

А вот линк на нее... http://www.websamba.com/AlexDeadly/Are_you_happy.mp3
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 06:28 14-02-2005   
AlexD
 383 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Ура! Я это сделал наконец-то! Сквозь запарки и завалы на работе, я ее доделал. Супер!
И так попорядку. В разделе "Музыка звезд" есть замечательная композиция "Станция Новый Багдад", автор Monty Forester. Вещь! Супер! Понравилась она мне очень. После ее прослушивания возникла у меня в голове вот такая вот картинка:
Станция Новый Багдад. Молодая, но очень быстро развивающаяся. Расположившись в очень удобном месте на пересечении нескольких торговых маршрутов, она всегда превлекала к себе торговцев всех мастей и рас. Много торговли - много денег. Корабли так и сновали вокруг нее. Жизнь кипела: покупка, продажа, обен, строительство... старых посадочных мест не хватает, нужны новые... Все идет своим чередом. В стороне от базы сново открывается дыра гиперпрохода (опять какой-то торговый лайнер). И вот, неторопливо кидая пламя из сопел, огромный корабль приближается к базе. Опозновательных знаков нет, конструкция неизвестна, трюмы не сканируются... Подозрение. Жизнь на базе как бы замирает ожидая, что же будет дальше. Диспетчер обращается к кораблю с требованием назвать себя, но ответа нет. Может быть пытаются настроить универсальный переводчик? Подозрение. Но на всякий случай надо приготовиться. Суета среди пилотов истребителей, свистать всех наверх. Ругаюсь, недоволен! Диспетчер повторяет запрос, а в ответ, обрывая последнюю надежду на мирный исход, раздается жуткое "Surrender or die!". Ух ты!.. Лайнер распахивает свою пасть и оттуда словно рой пчел вырываются маленькие истребители. Вау! Мать моя! Сколько же их там! Нам не справиться! Нам точно не справиться!
И понеслось. Стрельба, взрывы, опять стрельба, снова взрывы. Это захват. Их слишком много... Расстроен Остается только молить бога о прощении грехов и уповать на чудо. Задница
И оно свершилось! Супер! Элита! Пилот экстра класса. И не ОДИН! А целая эскадра с эмблемами " Elite Games - Свобода среди звезд! " на бортах! Они отозвались! Они пришли! Мы спасены! Супер! Да здравствуют пилоты!

Так и родился ремейк под названием "Битва за Новый Багдад".
Послушать его можно здесь:
http://www.websamba.com/AlexDeadly/BattleForNewBagdad.mp3 (4,68 МБ)

Прошу пилотов оценить и высказать свое мнение.
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 12:01 18-02-2005   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
2АлексД...BattleForNewBagdad.mp3 сначало про это...мнение не однозначное сложилось...взята основная тема(даже инструмент не изменен)...добавлены ударные и басс...голоса-стрельба...ну вообщем то не сложно...но вот дальше...молодца!...особенно в середине темы...вобщем мне понравилось... Подмигиваю (с учетом что сама тема нравилась и раньше)...зы а пилоты рускоязычные... Хы...
мы опять всем аккупантам дали по шее...
Are_you_happy.mp3...вот...это очень даже...самое главное сам написал...и не римейк...на чем писал?на такере?...покрайне мере у меня сложилось такое впечатление....особенно в начале...гитара в начале откуда то взята...т.к. ее звучание резко отличается от общего звучания(мож тоже ошибаюсь...)
а потом к концу...как из данцЕджей...и опять эта гытара Подмигиваю
вот...давай еще че нить...а то совсем тихо у нас... Расстроен
Подмигиваю
2СГА...ты тож чет обещеал(как и я впрочем)...у меня работа задрала...даже вечером ужо сил с ноутом нет сил посидеть...поставил ФЛ5.1...еще не осознал...но вроде получше.. Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 11:58 21-02-2005   
Канал творчества: «Превью раздела "Музыка Звезд"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!

  » Превью раздела "Музыка Звезд" | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18