Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 120
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 118, 119, 120  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4»
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 12(1909)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
RedrickSh :
...

По поводу Авроры - все что ты процитировал - да так раньше все и думали и основываясь на этой инфе, даже FAQ был специальный на оффоруме.

Но на лайвстриме Крис выдал совсем другую информацию, был он просто уставший уже или передумал - не известно.
Там он прямо говорит, что после релиза будут выдавать Аврору базовым кораблем.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rNsFUErNICA#t=816
Смотреть с 13:35 по 18:10

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (12:50 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 23-07-2013   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
В видео Крис говорит что для старта нужно 3 составляющих: сама игра, корабль, деньги. Я не расслышал но вроде еще он сказал "если вы купили пакет с Авророй, то Аврора ваш стартовый корабль"

Я думаю что все понятно. Никаких кредитов не будет, что купил с тем и стартанул в мильтиплеере. В их же интересах продавать помимо базовых еще и дорогие пакеты с другими кораблями.
    Добавлено: 13:02 23-07-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Помнится был разговор на счет посадок на планеты, но в последнем "ангаре" сказано, что входа в атмосферу не будет, но и не сказано как это будет происходить (может мультик, а может экран с загрузкой и ты уже там), если вообще будет.Ангар 30 Может есть какая-то дополнительная инфа по этому поводу? А то тут писали что будет, а в "ангаре" говорят, что не будет.

NetTrash :
Я думаю что все понятно. Никаких кредитов не будет, что купил с тем и стартанул в мильтиплеере. В их же интересах продавать помимо базовых еще и дорогие пакеты с другими кораблями.
А плюсоваться кредиты с двух пакетов будут? Я слышал только про оригинальные/ветеранские дополнительные кредиты, а вот про кредиты с разных пакетов как-то упустил.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (13:17 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:14 23-07-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 12(1909)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
NetTrash :
Никаких кредитов не будет, что купил с тем и стартанул в мильтиплеере.

Раньше считалось, что тем кто купил игру после релиза придется зарабатывать на шип или брать в долг, но Крис ясно тут сказал, что базовый шип (Аврора) будет и в этом случае.
    Добавлено: 13:15 23-07-2013   
klopizh
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: -1
Сообщения: 497

Зарегистрирован: 02.12.2011
RAMI :
Помнится был разговор на счет посадок на планеты, но в последнем "ангаре" сказано, что входа в атмосферу не будет, но и не сказано как это будет происходить (может мультик, а может экран с загрузкой и ты уже там), если вообще будет.Ангар 30 Может есть какая-то дополнительная инфа по этому поводу? А то тут писали что будет, а в "ангаре" говорят, что не будет.

вы немного не правильно поняли о том, что говорилось в ангаре, в самой атмосфере (пока) летать нельзя будет (вопрос же был про то, можно ли полетать в атмосфере или кронах звезд), но при приближении к планете будет предупреждение как во фриле, вы слишком близко, отверните. Посадка наверное по запросу как в приватире, потом мультик, корабль садится на планету. О том как это будет так же просто намекнули, как и в прошлых играх Криса, ведь многое уже было им сделано раньше

Последний раз редактировалось: klopizh (13:27 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:22 23-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
NetTrash :
Я не расслышал но вроде еще он сказал "если вы купили пакет с Авророй, то Аврора ваш стартовый корабль"

Естественно. А если купил пакет с 300i - стартовый корабль 300i. А если с Фрилансером - то, соответственно, стартовый корабль Фрил. Т.е. стартовый корабль у всех будет разный.
Но разве где-то говорилось, что пакеты доступа к игре будут продаваться вообще без какого-либо корабля в своем составе? Лично я такого не слышал.
Точно так же после релиза (как мне думается) будет куча пакетов в продаже на разную цену и с разными стартовыми кораблями.
Соответственно, если минимальный пакет доступа к игре содержит в себе Аврору, то можно считать, что самым первым кораблем для многих будет именно Аврора.
Но это не говорит о том, что Аврора будет самым плохим кораблем или нубо-шипом. И этих самых Аврор тоже есть несколько модификаций. Это просто самый маленький по размеру корабль, доступный игроку, но который может выполнять много разных функций (фактически - все, заявленные в игре), но возможно чуть хуже, чем более дорогие собратья.
А покупка игры без корабля мне вообще видится очень странным "нововведением" в игре про космос и корабли.

добавлено спустя 2 минуты:
RAMI :
А плюсоваться кредиты с двух пакетов будут? Я слышал только про оригинальные/ветеранские дополнительные кредиты, а вот про кредиты с разных пакетов как-то упустил.

Будут конечно. Но зачем тебе 2 пакета? Как раз же для этого сделали возможность переплавить пакеты и корабли. Зачем тебе 2 саундтрека или 2 карты звездного неба? Как и 2 доступа в альфу- и бетту-?
Если ради самих кредитов, то их можно будет купить отдельно.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (13:31 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:30 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Например, свой первый пакет я принципиально плавить не хочу. А костюм к 350-му шел только в пакете.
    Добавлено: 13:37 23-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Eretic :
Например, свой первый пакет я принципиально плавить не хочу. А костюм к 350-му шел только в пакете.

Как вариант, конечно.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 13:39 23-07-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
klopizh :
вы немного не правильно поняли о том, что говорилось в ангаре
Наверное так и есть, но я перевел именно так, да и тогда по ссылке тоже неправильно перевели, что требует исправления, чтобы не было больше таких "глупых" вопросов.
23AG_Black :
Будут конечно. Но зачем тебе 2 пакета? Как раз же для этого сделали возможность переплавить пакеты и корабли. Зачем тебе 2 саундтрека или 2 карты звездного неба? Как и 2 доступа в альфу- и бетту-?
Если ради самих кредитов, то их можно будет купить отдельно.

всё просто: MISC Freelancer - LTI стоит: $110
пакет: Digital Freelancer - LTI стоит: $125
Но в него входит еще и 5000 кредов + плюшки (плюшки мне не так важны, а вот креды не помешали бы). На крайняк смогу "подарить" желающему.
Было бы точно указано, сколько будут стоить кредиты - вопросов бы не было вообще.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 13:42 23-07-2013   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
2 23AG_Black
Это я и ответил на предыдущий пост. Не я же такие вопросы задаю Гы-гы
2 Cobra MK4
Крис сказал "Что купите то у вас и будет" Он не говорил "Аврора будет стартовым кораблем и точка"

Кредиты со всех пакетов и бонусы ветеранов суммируются. Многие покупали одну из Аврор ради 10.000 кредитов. Их цена и роль пока не известна.
    Добавлено: 13:44 23-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
RAMI :
всё просто: MISC Freelancer - LTI стоит: $110
пакет: Digital Freelancer - LTI стоит: $125

РАМИ - а ты посмотри в составе пакета что идет.
В первом - только корабль со страховкой и больше ничего. Ни доступа в альфу-бетту, ни доступа в игру (Сквадрон или СтарСитизен). Это именно "отдельный корабль". И без второго пакета (дижитал фрилансер) ты играть не сможешь.
Т.е. есть отдельные корабли и корабли с доступом к игре. Доступ к игре без кораблей нигде не фигурирует.
По-моему, минимальный пакет с авророй идет без альфы и бетты и без Сквадрона. Т.е. только мультиплеер СтарСитизен с момента релиза на стартовом корабле - Аврора.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 13:56 23-07-2013   
Redrik
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(545)
Репутация: 9
Сообщения: 114

Зарегистрирован: 21.06.2013
RAMI :
но и не сказано как это будет происходить (может мультик, а может экран с загрузкой и ты уже там)

Раскадровка посадки на Stanton
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gYHceFJI5dE

Последний раз редактировалось: Redrik (13:58 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:58 23-07-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
23AG_Black :
По-моему, минимальный пакет с авророй идет без альфы и бетты и без Сквадрона. Т.е. только мультиплеер СтарСитизен с момента релиза на стартовом корабле - Аврора.
Так мне и не нужна была аврора, мне нужен именно Freelancer (в добавок к 325а), но терять 5000 кредов за какие-то 500 рублей ($75 уже есть, расплавил 315-й и "подарил апгрейд в виде LTI", осталось добавить всего $50). Вот и задумался, есть ли смысл в потере 5000 кредов, но в экономии 400-500 рублей (два раза на дачу сгонять на такси или один раз заправиться на недельку езды на работу/ с работы).
Redrik :
Раскадровка посадки на Stanton

Красиво выглядит! Главное, чтобы не столь статично было.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (14:06 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:05 23-07-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
NetTrash :

Кредиты со всех пакетов и бонусы ветеранов суммируются. Многие покупали одну из Аврор ради 10.000 кредитов. Их цена и роль пока не известна.

Ух ты!..
А могу я попросить пруф на эту инфу?!?

-----------------------------------------------

Касательно неутихающего спора про стартовый корабль - может уже хватит?

Чисто из логики:
- В игре планируется альтернативный способ заработка кроме как на личном корабле?
- Так точно!
- Есть ли проблема в таком случае, коли начнете без корабля, а в роли юнги станете драить полы на Идрисе Зулуса?
- Никак нет, сэр!
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:25 23-07-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
-W.R.A.I.T.H- :
Чисто из логики:
- В игре планируется альтернативный способ заработка кроме как на личном корабле?
- Так точно!
- Есть ли проблема в таком случае, коли начнете без корабля, а в роли юнги станете драить полы на Идрисе Зулуса?
- Никак нет, сэр!
На счет стартовых кораблей - ничего конкретного нет. И вообще рано думать на эти темы. Хотя мне кажется будет возможность "взять корабль в найм/кредит/долг и т.п." - иначе как вообще начинать игру тогда?
С другой стороны: твой корабль уничтожили где-то далеко от основного ангара, то что делать-то? Думается нанимать/покупать/просить кого-то, чтобы добраться до своих кораблей/своего корабля.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (14:35 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:29 23-07-2013   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
-W.R.A.I.T.H- :
NetTrash :

Кредиты со всех пакетов и бонусы ветеранов суммируются. Многие покупали одну из Аврор ради 10.000 кредитов. Их цена и роль пока не известна.

Ух ты!..
А могу я попросить пруф на эту инфу?!?



Во первых это очевидно. Например у тебя два пакета с 2000 и 10.000 кредитами, а тебе говорят "нефига, у тебя только 2000 кредитов". Можно себе такое представить? Улыбка

Во вторых у ветеранов 2000 бонус + кредиты с пакета. Трудно поверить что они не суммируются.

Говорили на офф форуме что суммируются, но это не пруф конечно.

Последний раз редактировалось: NetTrash (14:41 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:33 23-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
-W.R.A.I.T.H- :
- Есть ли проблема в таком случае, коли начнете без корабля, а в роли юнги станете драить полы на Идрисе Зулуса?
- Никак нет, сэр!

Ну может для кого-то и "Никак нет!", а для кого-то "Так точно!"
Смысл в игре приходить и горбатиться на дядю? Только потому, что он купил игру раньше? С чего вдруг такая дискриминация? Человек хотел за свои 40 баксов полетать на кораблике, а его отправляют драить полы. Оригинальненько. Получается - смысла покупать игру после релиза нету, потому как в набор с игрой вместо корабля идет опция "батрак"?
Мужики - ну вы ерунду-то не несите. "Чисто из логики..." Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 14:36 23-07-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
RAMI :
На счет пакетов вроде был ответ, что это так, а вот на счет стартовых кораблей - ничего конкретного нет. И вообще рано думать на эти темы. Хотя мне кажется будет возможность "взять корабль в найм/кредит/долг и т.п." - иначе как вообще начинать игру тогда?


Господи, ну ей богу, ну почему приходится разжевывать...

В реале ты учишься в автошколе на права - тебе при успешной сдаче экзаменов и получении прав - тачку выдают? Мне вот не дали Подозрение.

Почему в космосиме, где есть возможность заключить договор на первой же планете, где "родишься" при старте, выбрав роль помощника на корабль неписи или другого игрока, если кошелек не столь пояс пока тяготит и на хорошую личную посудинку не хватает? Выбросьте вы из головы это примитивные догмы современной казуальщины - раз шутер значит с пушкой, раз космосим значит сразу на корабле! Это ПЕСОЧНИЦА! А еще это РОЛЕПЛЕЙ!!!
Ролеплей игрока-пилота а не игрока-корабля.
За сим тему стартого корабля предлагаю закрыть до появления оф.инфы от РСИ.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:38 23-07-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 12(1909)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
-W.R.A.I.T.H- :
За сим тему стартого корабля предлагаю закрыть до появления оф.инфы от РСИ

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2958894#2958894
Вполне себе офф инфа из первых рук.
Первее не бывает.
    Добавлено: 14:40 23-07-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
NetTrash :

Во первых это очевидно. Например у тебя два пакета с 2000 и 10.000 кредитами, а тебе говорят "нефига, у тебя только 2000 кредитов". Можно себе такое представить? Улыбка

Во вторых у ветеранов 2000 бонус + кредиты с пакета. Трудно поверить что они не суммируются.

Говорили на офф форуме что суммируются, но это не пруф конечно.


Так и знал что тут тоже лучше указать конкретную причину моего удивления
ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ГАЛАКРЕДОВ - надеюсь заметно написал и жду пруф на эту инфу, интересно ведь как я такое проморгал.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:40 23-07-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 118, 119, 120  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот в оффлайне спокойно валяется в базе и нагрузки на сервер не даёт. (Pegasus)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #4 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18