Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dragon Age: Origins | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dragon Age: Origins»
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Всё таки сложность у игры помоему зубодробительная. Конечно может это сказывается отсутсвие опыта в играх такого жанра, но вот наример сейчас дошел до места, где нужно заручится поддержкой долийских эльфов.

По поводу Хозяйки Леса и предводителя остроухих:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Это что то не возможное. После разговора с Леди привел главу клана долийцев, и выяснилось, что мирным путём решение проблеммы невозможно, нужно грохнуть либо Леди в обличии волка, либо главу Клана. При чем это при максимально прокаченном навыке убеждения. Спрашивается нафига я его вообще прокачивал, потому как в сражении, которое там разворачивается толку от него никакого! Я пяти секунд выдержать не могу, при чем не важно, поддерживую ли я оборотней или эльфов - разбирают на кусочки за 5 секунд. Ну может против эльфа чуть чуть полегче, хотя и не уверен.


В общем как то я диссанирую по этому поводу. А я ведь еще и разбойником заделался...
    Добавлено: 11:53 08-11-2009   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Успех от убеждения зависит непосредственно от навыка убеждения плюс хитрость/сила.

ЗЫ Со сложностью на самом деле чего-то намудрили, я устал практически на каждую стычку придумывать тактику и каждому члену ганзы раздавать ЦУ. Может, прокачал чего-то не так? Подозрение.

Последний раз редактировалось: Begemot (13:20 08-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:20 08-11-2009   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(191)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Видимо без магов играете. Поскольку в нете наоборот жалобы на то, что игра слишком легкая даже на самом сложном уровне. При игре за мага конечно. Маги всех заруливают. Ну кому игра кажется сложной - разрабы вон патч выпустили, где уровень Easy сделали еще более изи.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:05 08-11-2009   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
В инете еще жалобы есть, чот игра говно из-за того, что прыгать нельзя. Просто у школоты каникулы, и в интернетах процветает толстый троллинг.
А игра на среднем уровне довольно сложная, и маги не особо и разруливают.
    Добавлено: 16:24 08-11-2009   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Faramir :
Видимо без магов играете. Поскольку в нете наоборот жалобы на то, что игра слишком легкая даже на самом сложном уровне. При игре за мага конечно. Маги всех заруливают.

Таки да, в интернетах многие на огре в башне застряли, у меня же он никаких проблем не вызвал. Играю на сложном уровне.

ЗЫ: про прыгание я цитатку оставлял где то Хы...
 убиение огра   (кликните здесь для просмотра)
Играю боевым магом, в атакующих заклятьях даже на 6 уровне проблем нет. У солдатов которых дают в напарники, есть очень полезная способность - отвлечение противника. Окружите огра, поставьте лучника подальше, и когда кому нибудь будет плохо, пускай он дразнит огра. Пока тот отвлечется, пострадавший успеет глотнуть чего нить полезного. Воен тоже может отвлекать на себя, но ему больше достанется. Используйте этот прием почаще и бедная животина будет метаться не нанося толком никакого урона Улыбка
В моем случае вышел из строя только Алистер - его схватили и начали жестоко избивать Гы-гы
 смотрите какой самоуверенный   (кликните здесь для просмотра)

 это он зря   (кликните здесь для просмотра)


Улыбка


Еще хочу спросить, у кого какая конфигурация системы? Соответствуют ли заявленные мин. требования действительности?
Просто некоторые сомневаются: качать/покупать ли, а вдруг не пойдет...
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (19:15 08-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:49 08-11-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
ИМХО, лучшая ролерая игра года. Со времен Балдура не было столько удовольствия от прохождения RPG.
    Добавлено: 18:27 08-11-2009   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Начальство предложило писать проходилку по Dragon Age. Благоразумно отказался в пользу Divinity2 и CoD нового Хы...
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 20:58 08-11-2009   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
бабы ревнивые просто жуть, поднимал отношения, поднимал, подарки дарил, а стоило в награду за квест поцеловать девчушку, сразу все обиделись и теперь по новой... Ой, не могу!..
з.ы. ну вот опять, надо перестать брать награду за квесты натурой Ой, не могу!..
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (00:53 09-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:20 09-11-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
А игра уже на "среднем" достаточно хардкорна. Что там творится на "кошмарном" даже думать страшно Хы...
----------------------------------------------------------------

Всем ненавистникам "труолдовости": вот эта игра является образцом отличной рпг, такой как старые Arcanum, Baldur`s Gate, Planescape Torment и Fallout1-2. Я даже порадовался за возрождение качества Улыбка Потому как уже долго-долго не было ничего подобного, уже и надежда теряться начала. Теперь это качество отличного геймплея с мощным сюжетом и ролевой составляющей на новых шасси. Пробежался по отзывам и рецензиям и понял, что это уже не имхо Улыбка
    Добавлено: 15:39 09-11-2009   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сейчас дошел до моста с легионерами, это что то. Магом развести бурю над мостом и лучниками сдерживать бегущую толпу, красиво однако. Хотя сложность... всё таки убивает. В первый раз в жизни нашлась игра, в которой пришлось поставить "легкий" что бы пройти босса (матку, всё в том же подземелье). Мне прям стыдно стало.

ЗЫ Хотя нет, не стыдно, матка читерила, и стреляла через затылок Улыбка
    Добавлено: 16:56 09-11-2009   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
У меня такой вот глюк с видео http://www.youtube.com/watch?v=h0ca47c0QEs
Чем и как лечить?
 system   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 18:13 09-11-2009   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
SaneK :
У меня такой вот глюк с видео


А это только в локациях "тени"? Если нет, то может быть видюшка прощается Расстроен
    Добавлено: 19:49 09-11-2009   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Обновил видео драйвер, теперь всё норм, глюк повержен Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 02:31 10-11-2009   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
А я прошел таки сегодня. Блин, всегда нравилось как БиоВаровцы сюжет под конец раскручивают, очень понравилось. Жду продолжения, хотя и плохо представляю, как можно сделать достойное продолжение, сюжетно связанное с предыдущей частью при такой нелинейности. Боюсь, что героев, чья судьба нелинейна просто оставят в стороне, а жаль, получлась бы отличная сага.

Последний раз редактировалось: Alex_Ready (21:15 10-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:10 10-11-2009   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Alex_Ready
намекни слегка под спойлер, ГГ окажется кем то большим чем просто Серый Страж?

Курильщег :
НИНАДА! Я ведь все равно его открою! Рыдания.

тада в личку Хы...
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (21:48 10-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 10-11-2009   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
НИНАДА! Я ведь все равно его открою! Рыдания.

to Alex_Ready: Ой, не могу! Класс!
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (22:20 10-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:41 10-11-2009   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Clanfear :
намекни слегка под спойлер, ГГ окажется кем то большим чем просто Серый Страж?


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Курильщик, закрой спойлер!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Закрой говорю!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
ГГ то нет, а вот Серые Стражи не все сказали.
    Добавлено: 21:52 10-11-2009   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
хм, а можно как то избавится от пса при благородном происхождении?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 01:21 11-11-2009   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Кстати - умельцы перепаковали ДЛЦ и теперь можно насладиться компанией голема и узнать кое-что о Стражах даже не на сильно лецинзионных версиях Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Микрокампании:
The Stone Prisoner
http://www.mediafire.com/?xnwmyizyzij
http://www.mediafire.com/?gjddmmoirzg

Warden's Keep
http://www.mediafire.com/?myvjwlqw5wm


Допконтент (вещички)

Feral Wolf Charm
http://www.mediafire.com/?gmtydhyuejc

Guildmaster's Belt
http://www.mediafire.com/?0iunkaqgumm

Band of Fire
http://www.mediafire.com/?2nzfo0nkzfk

Dalish Promise Ring
http://www.mediafire.com/?jzgymyjwlkl

Collector's Edition. 3 Items.
http://www.mediafire.com/?k1j231oxgmz

Memory Band
http://www.mediafire.com/?dt0iddymljx

The Edge
ссылка

Embri's Many Pockets
ссылка

Helm of the Deep
ссылка

The Lucky Stone
ссылка

The Lion's Paw
ссылка

Amulet of the War Mage
ссылка

The Wicked Oath
ссылка

Blood Dragon Armour
ссылка

Mark of Vigilance
ссылка



Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)

Апдейты ставятся в папку
С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
или
C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\
в зависимости системы.


_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (02:47 11-11-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:44 11-11-2009   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Мда, лучшей постановки еще не видел. Диалоги, сопуствующая анимация, сами сцены - просто потрясают. "Мышъ" в Тени - афигеть. Супер!
Графа прихрамывает, но кого она там волнует?

Clanfear :
хм, а можно как то избавится от пса при благородном происхождении?

А его что, навязывают, если полечишь? Не-не-не, больше не подойду Ужас!

Пару вопросов:
1. Не слышу голоса ГГ в диалогах - это нормально? Присутствуют только голоса пати и других персов, а "мои" реплики просто пропускаются. В тоже время в бою и при подтверждении команд голос есть.
2. Там реально выкачать универсального солдата? Ну в плане, чтоб и за меч подержаться и фаерболом кинуть. Играю магом, вроде есть возможность качать боевую подготовку, силу, НР. Экспы хватит?
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 08:33 11-11-2009   
Другие игры: «Dragon Age: Origins»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И не надо трогать мои эротические места, вам до них еще далеко! (ImperialHunter)

  » Dragon Age: Origins | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18