Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скрины, ролики... Обсуждаем. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 34
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Скрины, ролики... Обсуждаем.»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 SVM-Nafigator:

а вот другое мнение насчет Пантерки Гы-гы

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1803870#1803870

а что до базы, мне например ни в 1 ни во 2 база не нравитсяУлыбка - и что теперь )
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:34 09-01-2008   
DarkWind
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 96
Откуда: Рига.
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сколько людей столько мнений..

мне тоже базы не нравяться..кирпич с турелью..
    Добавлено: 13:41 09-01-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
boogin :
а никто не в курсе, кода одинЭсовцы бухать завязывают?

Когда водка кончится тогда и завяжут Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:52 09-01-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
SVM-Nafigator :
Кстати нерепрезентативный соц опрос среди местных поклонников ЗВ, выявил единодушное ФИ по поводу базы со скринов ГВ


Кого и когда опрашивал, если не секрет? Подозрение. Чего то не встречал таких опросов.

Kalembas :
"Единодушным" "фи" может быть только у 100% пользователей


Полностью поддерживаю енту точку зрения.
От себя добавлю, что мне крейсер тов. Мухмеджанова (если речь о нём) весьма нравится. Класс!
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 19:36 09-01-2008   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Чего-то команда слишком резко на критику отвечает. Вроде не один проект за спиной, матерые человечищи, а реакция как у подростков.
Хотел бы "обгадить", как выше выразились... ну в общем, обгадил бы Улыбка
А опрашивал лично. Интырнету мы не доверяем Улыбка По этой причине круг респондентоф был узок. База имелась ввиду, которая с ангаром от ЗВ1. Ту которая с главным калибром, надо живьем счупать.
Ладненько, предлагаю завязать, без перехода на личности.
Жду демки.
А пока пойду опять в "Наследие империи" поиграю.
Которое только история Хы... Правильные Весчи не стареют.

Последний раз редактировалось: SVM-Nafigator (20:32 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:28 09-01-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
SVM-Nafigator :
Ладненько, предлагаю завязать, без перехода на личности.

Ну что ж, завязать так завязать. Подмигиваю

SVM-Nafigator :
База имелась ввиду, которая с ангаром от ЗВ1


Согласен, эта страшная. Но уважаемые разрабы писали, что это "сюжетно обоснованный ход". ГВ ведь идёт. Наёмному подразделению крейсер "Лев" сразу не дадут за здорово живёшь. Подмигиваю А жаль... Рыдания. Рыдания. Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 20:38 09-01-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
SVM-Nafigator :
а реакция как у подростков.


а мы и есть подростки Гы-гы - кто же еще возмется за тот ГЕМОР, за который взялись мы? Ой, не могу!..

SVM-Nafigator :
Чего-то команда слишком резко на критику отвечает


разве это странно, что разрабы защищают свое детище, в которое вложено огромное количество времени и усилий? Такое ощущение, что вами никогда не было создано ничего стоящего и вы просто не испытали те чувства, что испытывает команда Подмигиваю Надеюсь вы все таки исправите в будущем это упущение Улыбка

SVM-Nafigator :
Хотел бы "обгадить", как выше выразились... ну в общем, обгадил бы


Ну гадить - не строить Улыбка

SVM-Nafigator :
По этой причине круг респондентоф был узок.


узкий круг респондентов противоречит идее "всеобщее ФИ" Улыбка



З.Ы. оки - завязываем с переходами, а что до пантерки и базы, не нравится - сделай лучше,кто же протифф будет. Мы обязательно это пропишем в кредитсах Улыбка


Stormcrow :
крейсер "Лев" сразу не дадут за здорово живёшь. А жаль...


гыгы, там много чего сразу не дадут Ой, не могу!..

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А кто вам сказал, что вы будете играть за наемное подразделение Ух ты!.. ?


Последний раз редактировалось: Kish (20:55 09-01-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:54 09-01-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Stormcrow :
Согласен, эта страшная. Но уважаемые разрабы писали, что это "сюжетно обоснованный ход"

Это вы про вот эту чтоли? Подозрение.
Так вы ей просто со всех сторон не видели Улыбка Очень красивая база внешне и в бою совсем даже не бесполезна Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:56 09-01-2008   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Kosh :
Так вы ей просто со всех сторон не видели


Дабы прояснить ситуацию окончательно, все модели, как и те что из зВ1\ЗВ2, были переработаны и многие очч существенно. Включая станции и прочую мишуру Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 21:01 09-01-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В общем, дружная половина (если и не больше) скринов к настоящему моменту уже морально устарела. Подмигиваю

добавлено спустя 29 секунд:
Я уж не говорю, что в динамике это смотрится решительно по-другому...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (22:34 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:34 09-01-2008   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
SVM-Nafigator :
Чего-то команда слишком резко на критику отвечает

это не критика
это обычное дерьмоментание и попытка гнуть пальцы
можешь сделать лучше, делай. не можешь - подбирай выражения аккуратней. не хочешь подбирать - смело рассчитывай на ответную реакцию.
все именно так и устроено
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 22:41 09-01-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ой, не могу!.. Подводя итог вышесказаному, и зная SVM-Nafigator не один год, резюмирую (нечего что как лидер поекта Подмигиваю ) Все фигня, главное пчелы, но, на самом деле, пчелы тоже фигня. Подмигиваю
А если серьезно, "дельфинообразный" "образ" пантеры оправдывает свою "сущность", ей предназначенную - быстра в любой среде, как дельфин, и смертельна как пантера... Подмигиваю Что касается текстурки - чем менее заметнее, тем лучше... Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 23:01 09-01-2008   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Продолжим флеймить? Аккуратно подбирая выражения.
Пантера - это производное от тигры? Тигра, помнится не была ни быстрой ни маневренной. Она была ДЕШЕВОЙ Улыбка
От того что ей навесили вдвое больше железа, да еще с длинным плечом она врядли улучшила свои ТТХ. Разве защиту и слоты под системы... Это если фантастика у нас хотя-бы слегка научная Хы...
Про текстуры, тут грех не вспомнить интервью разрабов первого Паркана. Типа того, что настоящий космический истребитель должен быть совершенно чОрным на фоне чОрного космоса Улыбка Только кому это нафиг надо в игре. Линии должны быть четкими, легко восприниматься. Силует читаться издалека. Это же не ужастник, и не симулятор оператора радара и систем ECM на F-14. Это простая кондовая космическая опера. За что мы ее и любим Улыбка
Умиляют предложения сделать лучше. Оно вам надо? Какой-то известный писатель страшно не любил, когда поклонники в письмах предлагали ему сюжеты для книг. Пришлось даже отказаться от парочки наполовину написанных.
Всего пара постов, зато как раздел оживился... Все разработчики подтянулись. Глядишь, чего интересного выдадут.
    Добавлено: 23:48 09-01-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
SVM-Nafigator :
Она была ДЕШЕВОЙ
Неа. Хы...
SVM-Nafigator :
Про текстуры, тут грех не вспомнить интервью разрабов первого Паркана. Типа того, что настоящий космический истребитель должен быть совершенно чОрным на фоне чОрного космоса Улыбка Только кому это нафиг надо в игре. Линии должны быть четкими, легко восприниматься. Силует читаться издалека. Это же не ужастник, и не симулятор оператора радара и систем ECM на F-14. Это простая кондовая космическая опера. За что мы ее и любим
Не играл, не в курсе. Подмигиваю
SVM-Nafigator :
Умиляют предложения сделать лучше. Оно вам надо? Какой-то известный писатель страшно не любил, когда поклонники в письмах предлагали ему сюжеты для книг. Пришлось даже отказаться от парочки наполовину написанных.
Эээ, я ту вообще не понял о чем, сорри 3 класса церковно-приходской. Подмигиваю
SVM-Nafigator :
Глядишь, чего интересного выдадут.
Не а, не дождетесь, Хы... ну может в демке чуток. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 23:54 09-01-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Тема исчерпана. Дальнейшее обсуждение - немотивированный флуд с последствиями.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:54 09-01-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Kalembas :
Тема исчерпана. Дальнейшее обсуждение - немотивированный флуд с последствиями.
Игор, немного подожди, я года три с Нафигатором не спорил, Хы... дай чуток пообщаться. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 23:56 09-01-2008   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
В приват. Обсуждения скринов перешли в обсуждения ТТХ F-14, и прочего. Хотите спорить - спорьте в привате.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:59 09-01-2008   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Kalembas :
Хотите спорить - спорьте в привате.
Кто спорит? Хы... Идет просто осуждение. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 00:00 10-01-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Зная Трампыча скажу, что за игру я спокоен. Это чИлавек еще ничего не загубил. А команда, которая сделала такие замечательные аддоны к первым волкам заслуживает доверия. Люди, наберитесь терпения Подмигиваю
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 01:41 10-01-2008   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
SVM-Nafigator :
Чего-то команда слишком резко на критику отвечает.

Ой я тебя умоляю. Гы-гы Я их делал, и критику твою воспринимаю вполне адекватно. Сказать что и они мне нравятся я и сам немогу, но есть обоснованные обстоятельства, что они именно такие. Кстати в дэмке посмотриш, всё намного приятнее выглядит и не так страшно. А собирать стадионы "фанатов" скандирующих "ФУУУ" в нашу сторону, да ради бога. Хы... На то она и свобода слова.
ЗЫ Играть будут те кому игра прийдёться по душе. По этому как говориться нехочеш не играй. Подмигиваю И если ты считаеш что эта игра не по тебе, то я непонимаю что ты тут делаеш? Моожет быть ты считаеш, что игра сама по себе будет хорошая, а я своим артом всё порчу, типа отстой, в топку и т.д. Ну что тут скажеш, Хы... в 1С моя работа понравилась, их проффесионалы её оценили. И это именно те люди, к мнению которых я несомненно прислушаюсь. Иными словами, графика лучше чем была в зв1 и зв2, и работы ещё ведуться, осталось самое красивое сделать. Подмигиваю Короче жди дэмки и непереживай. Уровень арта значительно вырос. Наверное именно по этому его тут пытаються защищать. Зря, работы ещё много, и на критику отвечать к сожалению пока некогда.
ЗЗЫ И кстати, тебе всё правильно сказали. Сделаеш лучше и мы с радостью примем твою работу и скажем спасибо. Незабывай тут интузиасты работают, и лишние руки нам непомешают.
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (05:08 10-01-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:54 10-01-2008   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Скрины, ролики... Обсуждаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Английская речь в сочетании с космосом особенно приятна. (заметил VooDoo)

  » Скрины, ролики... Обсуждаем. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18