Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
MorphiniST :
А это не те случаем, где длинное письмо, и в конце указывается колво нападающих

Вступаешь в гильдию наемников (за 1.000.000 cr). После этого появляются на станциях миссии. Там написано (в начале) какая раса в какой сектор будет вторгаться и предлагается помочь в защите сектора. В середине письма пишут (не всегда) сколько тебе за это бабосов насыпят, а в конце пишут скока у тебя есть времени на полет к этому сектору.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 00:42 06-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А это только в Кастом Гейме работает или в сюжетке тоже?
Просто у меня ничего подобного не попадалось еще. И есть ли это в английском необновленном пакете скриптов от Сайкроу, который через инсталлер ставился?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 01:03 06-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
MorphiniST :
только в Кастом Гейме работает или в сюжетке тоже?

А ему пофих, где работать Улыбка
MorphiniST :
И есть ли это в английском необновленном пакете скриптов от Сайкроу, который через инсталлер ставился?

Насколько я помню, у Сайкроу не один пакет скриптов Подмигиваю Это всё в BBS-Extra Улыбка
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 07:00 06-02-2006   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
У Cycrow вчера обновление вышло на многие скрипты Улыбка
Полезно качать скрипты по отдельности, кстати, чтобы видеть где и на что обновление выходило.

Кстати, очень понравилось предложение купить побитый Teladi Osprey Raider за 20 с мелочью лимонов - жаль я пока на столько не наигрался.
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 09:52 06-02-2006   
Jaa
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 208
Откуда: Донецьк
Зарегистрирован: 08.11.2005
SeT aka SettleR , а есть стандартная схема капитуляци? не знал..
просто у меня только в этих миссиях этого скрипта сдавались шипы с почти полным щитом (не все, канешн, единицы), отчего и заметил..
    Добавлено: 11:27 06-02-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SeT aka SettleR :
Насколько я помню, у Сайкроу не один пакет скриптов

У него есть пакет, в котором собраны все его скрипты.
Обновление от 6.02.06
MorphiniST :
Просто у меня ничего подобного не попадалось еще.

http://x2-reborn.org.ru/Finist/screens/X3-0.jpg
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:18 07-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Господа пилоты у кого стоят скрипты от Cycrow подскажите,где можно посмотреть сколько экспы надо еще набрать,чтобы перейти на следующий уровень в одной из гильдий Подозрение.
    Добавлено: 13:27 07-02-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
BSA :
где можно посмотреть сколько экспы надо еще набрать,чтобы перейти на следующий уровень в одной из гильдий Подозрение.

В доп камндах в консоле корабля есть(должна быть) спецзапись по нужной тебе гильдии. Жми и тебе придёт массага с инфо о репе в этой гильдии.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:33 07-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Finist :
BSA :
где можно посмотреть сколько экспы надо еще набрать,чтобы перейти на следующий уровень в одной из гильдий Подозрение.

В доп камндах в консоле корабля есть(должна быть) спецзапись по нужной тебе гильдии. Жми и тебе придёт массага с инфо о репе в этой гильдии.

Об этом я в курсе,там показывается ИМХО на каком уровне сейчас находишься и сколько в сумме заработал экспы,по каждой гильдии в отдельности Улыбка А вот где посмотреть СКОЛЬКО осталось набрать или СКОЛЬКО в сумме надо набрать экспы чтобы переползти на другой уровень.... Совсем запутался...
    Добавлено: 13:43 07-02-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
BSA :
А вот где посмотреть СКОЛЬКО осталось набрать или СКОЛЬКО в сумме надо набрать экспы чтобы переползти на другой уровень.... Совсем запутался...

ИМХО Это скорее всего внутри скриптов зашито.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:45 07-02-2006   
BSA
 46 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 21.11.2005
Finist :

ИМХО Это скорее всего внутри скриптов зашито.

Спасибо за оперативный ответ.
И еще вопросик...в BBS попадалась мессага с просьбой принять на работу механика,оплата почасовая в зависимости от его способностей,а теперь сам вопрос-чем он будет заниматься если наймешь Подозрение.
    Добавлено: 14:33 07-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
BSA :
а теперь сам вопрос-чем он будет заниматься если наймешь

Оплата там не почасовая. Он тебе скорость корабля сверх нормы прогрейдит
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 14:42 07-02-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
SeT aka SettleR
гы ... это в перспективе планируеться у него ... и еще много вкусного ... и назваться будет этот чувак инженер ... он будет тюнить жвигатель, щиты и маневренность Улыбка
а сейчас Механник просто делает ремонт судна Улыбка
вообще Сайкроу обещал добавить туда еще рабочих тогда будет возможность ремонтировать истребители состыковавшиеся и ускориться ремонт чем больше и лучше работников ... тем быстрее ремонт )
ЗЫ ... оплата почасовая !!!
    Добавлено: 14:59 07-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Finist :
Обновление от 6.02.06

При попытке установить пишет что-то типа старая версия скриптов не обнаружена Совсем запутался...
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 16:49 07-02-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SeT aka SettleR :
При попытке установить пишет что-то типа старая версия скриптов не обнаружена

Аналогично Расстроен
Легче обновить через саму прогу, там есть Update
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 17:25 07-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Finist :
Аналогично

Разобрался я в чём там косяк был. Я просто устанавливал когда, директорию со скриптами дефолтную указать забыл (в обоих строках в настройке просто путь к папке с игрой прописан был)
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 18:38 07-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Господа пилоты подскажите мож..кто с подобной проблемой сталкивался...., вообщем хочу установить скрипт "cpilots v1[1].43_rus" все вроде бы нормально, соответствующие пункты на короблях класса М5 появляются, на станции Теракопт нанимаю пилотов, а вот дальше совершенно случайным образом и в разное время мои дорогостоящие начинающие АССЫ покидают мои корабли или корабль бывают что не все сразу а поодиночке , я предполагаю ответы типа да брось это дело, я бы бросил да уж больно хочется чтоб живым гуманоидом разбавилась моя компания, да и еще вопрос там в архиве помимо 2х обычных каталогов scripts и t еще один архив лежит cpilot_fixes ума не приложу что с ним делать может в этом дело.....(с английским туго...)
    Добавлено: 23:25 07-02-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Удали скрипт анинстала setup.uninstal.cpilots.xml
и вообще зачем ты скрипты из папки cpilots_fixes.zip засунул в игру ?
тАм актуально только plugin.autotrade.movepilot.start.xml
если его туда копировать нужно удалить оригинальный plugin.autotrade.movepilot.start.pck ....
а вот этот 'afix.for.discos.xml' вообще сейчас не нужен.
    Добавлено: 04:53 08-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
После установки последнего обновления скриптов от Сайкроу в консолях корабля и станции появились риды 2010-1249 и 2010-1118 (какой где - не помню) Ругаюсь, недоволен! При нажатии на эти кнопки никакого видимого эффекта не происходит. Также после установки этого пакета в доп слотах появилась кнопка "Просмотр рейтинга гильдии" (какой - не указано). При нажатии приходит мессага, в которой написан мой рейт в гильдии контрабандистов и почему-то еще и убийц (хотя я к ним и не вступал). Мессага написана как-то криво (строчки тупо перемешаны) Совсем запутался... Разозлен Ругаюсь, недоволен!
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 08:08 08-02-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
SeT aka SettleR
проверь текстовые XML, может там у тебя что напуталось Улыбка
    Добавлено: 08:45 08-02-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Гениально! Крест rayden'а против Квадрата Малевича! (высказался Pegasus)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18