Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
хамстер я из клана вышел - и это мое дело
переводами я и сам займусь так как реальной помощи от вас не получил
идеи свои буду сам реализовывать - по крайней мере те которые реализовать можно
и по крайней мере буду пытаться


сюда же постить буду чтобы хоть как то расшевелить ваше болото

кстати - насекомный принцип на который вы великий князь так оскорбились впервые проскочил у пойнда ( кстати действительного и ярого члена клана РЕ ) и именно по этой причине попал сюда - чисто из юморных соображений

так что глюки не у нас а у вас

да и еще чтобы чтото сделать - надо делать
а то ваша бесценная VIP голова набитая до отказа "незбыточными" изза лени идеями пропадет просто

ты бы поделился ими - может несбыточное для тебя - реализует ктото другой
    Добавлено: 18:50 21-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Обиделся ли я на РЕ?

Нет Нет и еще раз нет

как можно обидеться на то чего нет?
вас обьединяет надпись рядом с ником, проблеммы изза нее возникающие и память о том времени когда РЕ был единственный русский клан

ладно я тему закрываю
    Добавлено: 19:00 21-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
quote:
Отправил: Hamster:

Судя по всему, по твоей же схеме - ты трутень.




А вот теперь самое основное
Я конечно понимаю что достал тебя Хамстер
но Постарайся не переходить на личности

а по моей же схеме я к вам вообще не укладываюсь: попросить помощь в переводе или дать совет - это работа
пусть ничтожная, мизерная,нафиг никому из вас не нужная, но работа

а трутни - они это....
матку оплодотворяют
и это точно не я
    Добавлено: 19:25 21-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Hamster:
То, что нужен постоянный переводчик все и так знают. Но его нет и не предвидется. И это плохо...
Ну я могу попереводить, в чем проблема-то? Идеи давайте, токо реально выполнимые и усе будет оки.
    Добавлено: 20:45 21-08-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Ты прав rey, зае#$л ты уже конкретно (пусть меня модерят). Ты Хамса не трогай, он раздел сделал, а ты пока только трепешься. Интересный ты чел, обсираешь и еще просишь не обижаться... Тады и ты уж не обижайся . А теперь послушай как я на все это смотрю. Вся эта хренотень началась после массового наплыва новичков в JG, да не простых, а со словесным недержанием, были конечно ислючения, но их, к сожалению, было мало. Чат превратился в помойку. Извини уж, но первое впечатление о человеке я делаю из чата, а если человек трепач, то я стараюсь с ним не общаться, потому что трепачей не люблю. Встал вопрос: как в этом чатовом сраче разобраться в человеке?? RE затаился выжидая... да RE, в настоящем RE около дясятка единомышленников, которые уверены друг в друге как в самом себе. И все эти вещи, типа совместного полета всем кланом, вваливания обидевшего, которые щас как бы предлагаются впервые, проводились и были когда вас и в проекте не было. И беда RE (настоящего RE), что встречали всех с распахнутыми объятиями, но поняв, что это за человек возникала проблема. RE был очень тактичным в общении, говорю был, потому что новички все изменили, научили как надо общаться и решать проблемы... чтож спасибо за уроки. И эта надпись за ником для меня, не просто слова, а мера доверия к этому человеку. Другая надпись и другой ник - другая мера... вот так, в этих вещах я старомоден.
Еще один моментик. rey ты че за Argonist'а зацепился. Если ему что не нравится пусть сам выскажет. Денег ему не дали? На инстигатор? Если често, то на инстигатор я бы то же не дал, при ввале ущерб на лимон, да и нафиг он Sol'у нужен?... Хамс прав, даешь деньги - ты хороший и это никто не замечает, не даешь - ах, ты гавно какое... Давным-давно на развитие я ему дал 2 лимона, это я считаю выше крыши. Сам я поднялся на 1 лимоне, который потом вернул. Иж извините, сужу людей по себе, хотя не исключено, что я еще тот козел (должна же быть самокритика..).
SS1 прав на все 100%. Уже который раз убеждаюсь - прав был К.Прутков сказавший "Не спеши объяснять другим то, что сам понял лишь недавно - ты понял далеко не все". Надо бы это в свою подпись поставить.
disco...
    Добавлено: 21:45 21-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Прикол - я уже постил - что игра эта намного серьезнее чем жизнь - конечно можно выключить компьютер и все - но упрощенные и поэтому более жесткие правила - они концетрируют наши черты - выводят их на первый план

После этого случая с Дани, чтоб его, я неделю оглушенный ходил....
Вот тогда и задумался что есть клан....

Вспомни любые - не сетевые игры - я расстреливаю фрицев в RTCW не задумываясь что он при этом чувствует

и малолетние отморозки валят груженый ТОУ не понимая что пилот может пересесть на файтер и превратить ему жизнь на 2 недели в кошмар...

здесь все упрощено и поэтому намного виднее прозрачнее.... поправьте если я не прав

а в РЕ я возможно вернусь - когда стану Элитой ( и если примут )
    Добавлено: 23:11 21-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Так блин
Перечитал почти все темы и все посты - телегу от пойнда про насекомых так и не нашел
померещилось =(((( галюны
всем задетым приношу свои извинения
    Добавлено: 23:38 21-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Хе Хе Хе
нашел таки а то уж было начал себя в галюнах подозревать
цитирую:
quote:
Schitayu chto buduyshee chelovechestva za narodami organizovannimi shoje s nacekomimi,
Yaponiya, Kitay, Germaniya ( no ih malo tak je kak i yaponcev, a vot u Kitaya s kolichestvom vse normalno no kachestvo pohuje, no vseravno nasekomie)

A esli net, to obyazatelno naydetsa kakoynibud umnik, kotoriy podarit nasekomim nashi mozgi, i tagda, tochno budet yasno,
v chem cheyo blago




в ветке дэвида про его новый клан
    Добавлено: 23:52 21-08-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Да rey, в истории с Dani мало приятного. Я в ней никакого участия не принимал, хотя и был в игре, в этом тоже мало приятного для меня самого. Если бы на тот момент были барраки, я был бы там. Я привык драться с противником, пусть их и большинство, на условии что у меня есть шанс ввалить хоть одного. С лазерами у меня этого шанса нет даже против флуков. Если бы сейчас возникла подобная ситуация, все было бы по другому...
вечное disco...
    Добавлено: 05:51 22-08-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Prikol, а в чем проблема выкинуть всех новичков из клана, оставить десяток старичков и потом принимать только после долгого присматривания и выяснения, что это за человек.
Лично я не вижу для себя больше смысла оставаться в клане, в котором чуть что не так начинают орать "да ты салага, ты не понимаешь смысла игры, на хамса не наезжать, слова поперек не говорить, новшеств нам не надо и т.д. и т.п.". Гут, поиграю полгодика, состоюсь, как пилот-старичок, а там посмотрим.
    Добавлено: 10:00 22-08-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Не в старичках и новичках дело, а людях. Ладно, уж лучшу буду молчать... это у меня лучше получается.
затяжное disco...
    Добавлено: 10:06 22-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
Ох Прикол

я Хамстера уважаю по своему
он мой учитель был - ментор
ему я первые вопросы задавал
игру в этой ее редакции он знает на 5+
и поверь - я имею представление о том сколько труда нужно чтобы сделать Такой сайт

Уважаю и "обсирать" я его не собирался
просьба процитировать мои посты - где это есть

а вот о новичках....
Дэвид был новичок - у него 42 лвл у того же
Хамстера только 40 и нала у хамстера чтото около 12+-3 лимонов

У дэвида есть свои недостатки у меня свои и так далее... да и ты прикол не прелесть

Я из клана выйти хотел еще на двадцать каком то уровне - чтобы перебеситься всторонке - на клан тень не отбрасывая - Вад меня удержал
но в итоге вышел изза внутренних противоречий между моим пониманием игры и тем что было в клане

от Элиты в нас не осталось НИЧЕГО - элита это быть лучшими - стремиться к совершенству
быть самыми крутыми пилотами в галактике - так это было продекларировано в книге по которой сделали первую элиту
именно это и привлекло меня в этот клан....
- а в клане - тише воды ниже травы.... =(

я как пилот на элиту ну никак не тяну ( надеюсь что только пока )

Русский язык - да я родился и вырос на украине и этот язык понимаю намного лучше других и думаю по русски - но я живу в израиле имею израильское гражданство и писать на себе русский....

И поверьте мне - эта история будет повторяться и повторяться
почему? а потому - чтобы соответсвовать устоям клана РЕ пилот должен созреть или изначально иметь те же желания, чаяния и мечты. Быть единомышленником хамстера задолго до знакомства с хамстером....
значит новичков в клан не брать - а если брать..... Неизбежно все повторится

Ты говоришь новые пилоты болтают много - дак ведь все новички через это пройдут - и для многих эта болтовня - крик души

А вот Вад для меня действительно авторитет в игре - и как я считаю он к элите приближается
    Добавлено: 10:33 22-08-2002   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Слушай, rey, извини... to all, sorry... Я ведь к тому, что как у каждого человека есть родина, для меня RE - моя родина. С другой стороны, это всего лишь игра. Ладно проехали... Может быть это был, как ты сказал, крик души... ммда... тем более меня опять в папы записывают - есть от чего закричать... не поседеть бы
пикирующее disco...

[ 21-08-2002: Сообщение отредактировано: Prikol ]
    Добавлено: 10:55 22-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
quote:
Отправил: rey23:

а вот о новичках....
Дэвид был новичок - у него 42 лвл у того же
Хамстера только 40 и нала у хамстера чтото около 12+-3 лимонов




Это что за критерий судить пилота за уровень и кредиты?
Ты время в игре смотрел у того и другого?
Да Хомяк , все деньги на ВАС потратил чтоб выросли.... (не конкретизирую)
Ему кто то что то вернул? Хотя бы что бы не ругать...Лично мне он жизнь спасал не один раз и я ему всегда благодарен...
    Добавлено: 11:34 22-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
хмммм
я хомяка на корабле не видел ни разу
ни разу с ним не летал
денег он мне дал только 300к - да и то дал Дэвид из тех 500к которые ему хамстер давал

поднялся я на почти 1.7м
всем предлагал вернуть - все отказались

сам я новичкам роздал уже втрое

и можете меня ругать....
имхо сравнивать можно
    Добавлено: 11:40 22-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
А про Дани и прочих пиратов я так скажу - Если идёт ВОЙНА то как говорится все методы хороши, и траспорт ввалить тоже надо, ибо это благосостояние врага... Подводникам во времена ВОВ давали награды за потопленные транспорты врага, мы что хуже? А партизаны? А игра в "рыцарей" мало что даст, имхо...
    Добавлено: 11:42 22-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Секундочку, что ты всё David та David? Что культ? Он тоже не от бога родился в JG. Все...
    Добавлено: 11:46 22-08-2002   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
кста про время в игре - 490 у хамстера
- 430 у пойнда
- 430 у девида
не идол - просто я с ними начинал
с ними летаю
с ними бью флюксов....

кстати народ
а где Ваше "я"?
где "Мое время не меньше" ?

quote
Цитата:
А про Дани и прочих пиратов я так скажу - Если идёт ВОЙНА то как говорится все методы хороши, и траспорт ввалить тоже надо, ибо это благосостояние врага... Подводникам во времена ВОВ давали награды за потопленные транспорты врага, мы что хуже? А партизаны? А игра в "рыцарей" мало что даст, имхо...


дани кстати пиратом стал от своего не вмеру длинного языка изза которого ему тоу груженый рудой ввалил я со свароговой подачи - а вот потом он всему клану нервы портил

и не только в дани дело - меня самого вваливали малолетки 26 лвл - и я переодевался в истребитель и гонял потом ...

короче так
RE - самый крутой и клёвый клан
Все кто носит на себе это гордое название - молодцы

я плохой потому что вышел из самого обалденного клана



на сем дискуссия с моей стороны закрыта
надеюсь все - удовлетворены
    Добавлено: 12:01 22-08-2002   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Rey
И зря ты обижаешся... но по времени никто не судит о твоей значимости в игре. У меня чуть меньше половины времени прошло на переговоры и разговоры сидя на станции. А то с флюками воевать и тем более с кем то, плюс чат, удовольствия мало.
PS. Правда не всегда я был...
    Добавлено: 12:42 22-08-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
quote:
Отправил: rey23:
хамстер я из клана вышел - и это мое дело
переводами я и сам займусь так как реальной помощи от вас не получил
идеи свои буду сам реализовывать - по крайней мере те которые реализовать можно
и по крайней мере буду пытаться


Мда... Вот же понаписали. Придётся теперь повозиться, пока на всё отвечу.

Вышел. И дело твоё. Но суть вот в чём. Недовольных много, но почему то многие взяли себе в привычку выйдя из клана, или не состоя в нём, активно участвовать в его жизни. Это как раз никого не трогает. Но почему все постоянно стараются какую-то гадость про клан сказать? То они клан не видят, то у нас всегда всё плохо, то мы ничего делать не хотим, то мы "болото" и т.д и т.п. Почему я не начинаю постоянно во всех темах писать всякую чушь типа: "крысы бегут с корабля, а истинные пилоты остаются" и т.п.? Потому что это будет оскорблением тех, кто посчитал целесообразным выйти. Я понимаю, что то, что я не ругаюсь матом и т.п. в ваших глазах выглядит странным. Возможно, пошли я всех подальше, как любит поступать Marauder всё было бы просто и понятно. Но я - это я.

Про переводы. Я просил помочь с переводом у всех с кем был в контакте. Ranger дал сообщение в новостях с просьбой о помощи. Из 1300 человек в конференции (вроде бы на тот момент) откликнулись единицы, причём половина была готова помочь, но сама языком не владела. Из тех кто помогал, большая часть вообще не знакома с JG.
Поэтому я знаю, что найти переводчика чрезвычайно сложно.

quote
Цитата:
сюда же постить буду чтобы хоть как то расшевелить ваше болото


Ну вот, опять. И что ты хочешь услышать в ответ на такой принебрежительный коментарий?

quote:
кстати - насекомный принцип на который вы великий князь так оскорбились впервые проскочил у пойнда ( кстати действительного и ярого члена клана РЕ ) и именно по этой причине попал сюда - чисто из юморных соображений

так что глюки не у нас а у вас


Ответ был так же, "чисто из юморных соображений", даже смайлик дал для непонятливых.

quote:
да и еще чтобы чтото сделать - надо делать
а то ваша бесценная VIP голова набитая до отказа "незбыточными" изза лени идеями пропадет просто

ты бы поделился ими - может несбыточное для тебя - реализует ктото другой


Это ты мне говоришь? Да уж, приехали...
Я ничего не делаю, да ещё и ленивый. Приплёл VIP сюда (который меня, если честно, лишь раздражает).
Это разве не переход на личности? Или личностью ты считаешь только себя? (Тут мне надо надо билиберду вставить ппро великого и непогрешимого рэя или луча или ската ).

quote:
Обиделся ли я на РЕ?
Нет Нет и еще раз нет

как можно обидеться на то чего нет?
вас обьединяет надпись рядом с ником, проблеммы изза нее возникающие и память о том времени когда РЕ был единственный русский клан

ладно я тему закрываю


Вот именно о таких высказываниях я и говорил. Теперь тебя не удивляет, что могут обидиться и на тебя?

quote:
А вот теперь самое основное
Я конечно понимаю что достал тебя Хамстер
но Постарайся не переходить на личности


После личных выпадов в мой адрес, довольно странное заявление.

quote:
а по моей же схеме я к вам вообще не укладываюсь: попросить помощь в переводе или дать совет - это работа
пусть ничтожная, мизерная,нафиг никому из вас не нужная, но работа


Ты всё никак не поймёшь. Тебе не в помощи отказывают, а говорят что нету переводчика. Впрочем, вот есть один - Marauder. Что тебе ещё надо?

quote:
а трутни - они это....
матку оплодотворяют
и это точно не я


Так... Обидчивый ты наш. Значит, если обозвать меня пчеломаткой (женского рода) это нормально. А к тебе, так по имени отчеству обращаться?
И что за пошлые намёки?

quote:
я Хамстера уважаю по своему

Уважаю и "обсирать" я его не собирался
просьба процитировать мои посты - где это есть


Ох ты господи... А вот если бы не уважал, я даже представить себе боюсь.

Процитировал. См. выше.

quote
Цитата:
Хамстера только 40 и нала у хамстера чтото около 12+-3 лимонов


Ну и что? Я совершенно не гоняюсь за уровнем и деньгами. Или ты считаешь, что в игре главное до 50 уровня дойти?

quote:
от Элиты в нас не осталось НИЧЕГО - элита это быть лучшими - стремиться к совершенству
быть самыми крутыми пилотами в галактике - так это было продекларировано в книге по которой сделали первую элиту


Мне уже надоело объяснять, что означает слово "Elite".
И разве не книгу писали для игры?

quote
Цитата:
но я живу в израиле имею израильское гражданство и писать на себе русский....


Понятно. Тебя неприятна сама идея, что тебя могут ошибочно за русского принять. Но к нам это какое отношение имеет? Я и сам, как ты видешь с Украины.

quote:
Хе Хе Хе
нашел таки а то уж было начал себя в галюнах подозревать
в ветке дэвида про его новый клан


Что то я там про Хамстера ничего не вижу. Теперь ещё найди ветку про ниггеров...

quote:
хмммм
я хомяка на корабле не видел ни разу
ни разу с ним не летал
денег он мне дал только 300к - да и то дал Дэвид из тех 500к которые ему хамстер давал
поднялся я на почти 1.7м
всем предлагал вернуть - все отказались

сам я новичкам роздал уже втрое


Действительно достал...
Объясняю для ВСЕХ...
1. Дольше меня летают только vad и Dimusha (извините, если кого забыл, но остальные уже давно не в игре). Именно поэтому я ветеран, а не от того, что мне VIP нацепили. Играть я стал где-то с ноября (или октября) 2001, с дакабря постоянно.
2. Когда я с тобой познакомился, я тебя предупреждал, что почти не летаю. Тебя я тоже не вижу, но это же не означает, что ты не летаешь.
3. Я несколько месяцев делал раздел. Это занимало определённое время.
4. У богатых свои привычки.
Я уже давно без работы и где, как и сколько нервов мне стоит оплатить игру, Интернет и телефон - это мои заботы.
Если для кого-то оплата за всё это не представляет проблем, то для меня она чудовищно дорога. Настолько, что я в любой момент могу исчезнуть из online вовсе. Отсюда и постоянная экономия средств. Мне надо сначала ухитриться заработать деньги на игру (да, это персональная статья расходов). Именно поэтому я был против постоянных выплат в JG. Я просто не в состоянии заходить туда днём, и летать там постоянно.
Насколько я знаю, не я один в таком положениии.
Но где я запрещал ВАМ этим заниматься? Я же говорил, хотите, я выйду из клана? Но всё дело закончилось тем, что мне приципили VIP, обвинили в том, что я торможу весь процес и т.п.
Очень удобно. Почему у нас не клан? Хамстер виноват, летать постоянно не может, а друг нам не нужен, мы сами себе друзья.
И вообще, он жадный, заносчивый, ленивый, возомнил себя Великим князем (мания величия), накрутил себе счётчик сообщений (явно читер, лично пересчитали все его посты в этом разделе - столько не набирается), и вообще ни помощи от него ни переводов не дождёшься. Да, у него отсутствует чувство юмора, он обижаюсь на то, если к нему обращаются не по имени отчеству... В общем, как всегда не забывает указать наш добрый друг, уважаемый Marauder: не обращайте на эту нервозную и никчемную личность никакого внимания. Ибо кто есть человек не ругающийся матом и не пьющий спиртные напитки? Воистину жалкое существо.

Я прекрасно знаю кто я и что из себя представляю. К сожалению, печатный текст не слишком выразителен и часто многие эмоциональные оттенки в нём теряются. Но так как ничего лучшего нет...

quote:
кста про время в игре
- 490 у хамстера
- 430 у пойнда
- 430 у девида


Вот же... Нету у меня столько денег на JG. НЕТУ! Доволен?

quote:
короче так
RE - самый крутой и клёвый клан
Все кто носит на себе это гордое название - молодцы

я плохой потому что вышел из самого обалденного клана


В твоих устах это звучит как очередная издёвка.

quote:
на сем дискуссия с моей стороны закрыта
надеюсь все - удовлетворены


Это врядли. Тебе же обязательно захочется мне ответитить?
Кстати, это совершенно не обязательно.

P.S. У меня прекрасно развито чувство юмора (именно по этому я не долюбливаю "плоские" шуточки). Я ни на кого, из летающих нынче пилотов, не обижен (верят мне они в этом или нет). Но часть пилотов меня "конкретно достала" (что есть, то есть).

P.P.S. Если кто-либо усмотрел в моём ответе личное оскорбление, то приношу свои извинения.
    Добавлено: 14:31 22-08-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Jumpgate RE (том второй)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем про "элементы ИИ". Нельзя быть чуть-чуть беременной. (Udav)

  » Jumpgate RE (том второй) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18