Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан ЧЕРЕПА (Каста паранидов- воинов) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Клан ЧЕРЕПА (Каста паранидов- воинов)»
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
уважаемый товарисч, сейчас будет 2.1 Гы-гы
мне так каацо
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 12:10 09-06-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
И вообще давай такие разговоры в приват !!! ОК ?

Это почему же в приват? На мой взгляд, Бос честно огласил свои намерения - чтоб потом не было обид. Наш клан сотрудничает с ним давно, живет он на нашей территории и естественно переживает за экономику, потому как торговец. Почему он не у нас в клане - я до сих пор не пойму. Ну не хочет человек - никто ж его не заставит. Во всяком случае мы всячески поддержим его действия в случае чего, потому как он один (на мой взгляд) гораздо полезнее для ТГ чем Ваш маленький, но очэн гордий клан!
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 12:18 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Strange® :
он один (на мой взгляд) гораздо полезнее для ТГ чем Ваш маленький, но очэн гордий клан!


Здравтвуй тоже многоуважаемый ! Гы-гы

Вот почему никто не замечает что я тружусь на П19 в целом, я ведь и баты развожу и все остальное !!! Не народ - у вас какое то предвзятое отношение к ЧЕРЕПАМ ! Что вы все нас (меня) так упрекаете ? Не пойму я никак !!! Ух ты!..

Вы еще все остальные бяки на меня спихните ... ведь нужно кого то обвинять !

А в приват - по тому, что я не считаю что я уж прям конкретное что то сделал такое !!! Прям все вывез !!! Все украл !!! Баты ПОЧЕМУ то не развез !!! Ракеты купил - и что ??? Запрета не видел Подозрение. !!!
А кристалы в соседний сектор свез - так за это прям в тюрьму !!! Гыыы...
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 12:29 09-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Уважаемый, в приват я отписывать нехочу, чтоб небыло потом недомолвок, я сказал на прямую, что думаю по этому поводу. Ели Вас интересует моя рассовая принадлежность то я не Пранид, когда начинал играть, я понятия не имел разницы в расах и их значение, единственное ограничение было - нехотел быть пиратом. Я Аргонец. Но по стечению обстояльтсв я живу и обитаю в Паранидских сеторах. Если ТГ будет против, я улечу с их секторов, но они невозражают, покрайней мере, мне ничего не говроили, с клана ТГ мне Леший помог развится, помог приветси фабы, определили какие надо и поставили. Когда ставили первую фабу у меня небыло ТЛ помагал мне он. А вторую я уже сам привез, чтоб нераспорашивать фабы, ставил поближе к первой. Я думаю эту тему расовой проблемы и моего нахождения в Паранидски секторах закрыли.
Теперь по поводу вывоза ресурсов. Если Вы считаете - что снятые кристалы с фабы и вывезенные в другой сектор при том что, соляры стояли полные бат, а кресталов на них почти небыло а на самих кресталках баты усердно стремились к нулю - это правильно - то такой ерундой - страдай пожалуйста в другом месте. Если Вы считаете - что, Вы Глава Клана и можете пох...рить развозку бат, пусть это делает ктото другой, то Вы неправы, я невидел нераз (это не показатель - но всетаки), чтоб Вы таскали баты рядом с сетором 420, но видел, что после Вашего пролета исчезали ресурсы. (Любиш с горочки кататься - то люби и саночки возить). Так что будте добры - потрудитесь и сами, нечего срывать плоды, чужой работы. Пилоты ТГ - в соновном таскают баты. Я б на их месте обиделся. Так что, уважаемый Глава приумерте свой пыл, и займитесь насущими проблемами, не снемайте плоды, а й потрудитесь сами.
    Добавлено: 14:22 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Пыл я свой приумтрять не собираюсь !!! Я не такой пылкий ...
А то что ты не видел как я баты вожу - это извините Ваш недосмотр ! Возил между прочим и много ! А кататься я не люблю...Гыыы
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 14:33 09-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Тогда будте добры, катайетсь подальше от 420, снимайте ресы в других сеторах, пока это не надоело остальным, а мне это уже надоело, увижу за подобным занятием, буду сбивать, причем без предуприждения. Может тогда перестаните наглеть.
    Добавлено: 14:53 09-06-2005   
Леший
 226 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 25.08.2004
День добрый. По поводу ракет. Ракет не жалко, жалко только что не наши пилоты купили, а чужие и цены там стоят максималка, чтоб не в убытке быть и незаоблачные, чтоб их можно было купить. А вто, что ресурсы вывозятся с сектора, это мне совсем не нарвится, за такие вещи буду наказывать. Пока я воюю, Бос неплохо справляется, мои фабы непустуют, по крайней мере вижу что они тарятся по логам. По поводу его расы, тебя это недолжно волновать, я ему предложил поставить фабу в секторе и ее ему привез, пока я торговал видел, что фабы тарит нормально, пытается балансировать ресурсы. За тобой слышал такой грешок, о снятии ресов, да ты и сам подтвердил, что не особо любиш баты таскать, может ты и таскаеш, но у себя в сеторе, давно в тех краях небыл. Я недумаю, что соклановци долго будут терпеть подобный наглеж. Так что, немножко угомонись, хочеш воевать - лети воюй, хочеш торговать - торгуй, но торговать - значит не токо ценный товар снимать, а и баты таскать.
Удачи.
    Добавлено: 15:34 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Леший :
Удачи.


Спасибо !!!

А из остального ничего нового за сегодня ты не сказал ! Да и спорить мне с вами всеми надоело, думайте что хотите а я считаю что ничерта плохого я не сделал ! По крайне мере стоящего такого внимания !

Вам тоже всем удачи !!!
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 16:02 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
ТОВАРИШИ - все те кто как нибудь зол на ЧЕРЕПА и на меня лично !!!

У вас есть возможность оторваться и отыграться, короче разнесите плиз мою ракетку и боеголовочницу на ...

Прошу у всех прощения начинаю жизнь сначала !!!
Хотя и в этой вроде не гдал и никому не мешал ! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Кто может помочь со сносом прошу в П19-312. Гы-гы Гы-гы Гы-гы
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 17:15 09-06-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Я бы помог, но злые параниды не разрешают аргонцам летать в своих секторах Рыдания. Ой, не могу!..
_________________
без подписи
    Добавлено: 17:22 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Леоныч :
злые параниды


Ну уссаться можно !!! Ради такого дела я думаю ЗЛЫЕ ПАРАНИДЫ пустят ! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 17:37 09-06-2005   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
нее такое удовольствие предоставим тока себе и ни кому больше Гы-гы Ой, не могу!.. желающих многа придёцца жребий кидать Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:40 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Какой я оказывается популярный В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ ! Супер!

Это тогда надо было хотябы деньги брать за веселуху... и за просмотр, а права на экранизацию....уууууу как многовозможностей !

Ну да ладно - ЫШО РАЗ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК !!!
Хы...
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 17:46 09-06-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Пайлоты, ну вы прямо как дети. Никто никого не собирается выгонять. Сотрудничество с Черепами могло бы много дать ТГ. Как минимум наблюдателей на одном из флангов. Единственное что требуется от жителей П19 - это бережное отношение к экономике кластера. Одни требуют нормально тарить фабы, другие упорствуют в том что "как хочу так и буду". Таким образом никогда не сможем прийти к мирному решению. Мы со стороны ТГ посмотрели сквозь пальцы что Черепа поселились у нас в секторах. Ну да Бог с этим... И даже в заявлении о закрытии П19 упомянули что Черепов как коренное население не трогаем. Но раз уж поселились - извольте относиться бережно к своему дому, и району в котором этот дом стоит.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 18:15 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Strange® :
Пайлоты, ну вы прямо как дети. Никто никого не собирается выгонять


Что как дети это ты я так понимаю ты пошутил ! Хы...

А про выгонять и разговора вроде не было !!! Или я что то путаю ?
Просто я собираюсь там железяку и соляру поставить !!!

А выгнать - Подозрение. Ух ты!.. Гы-гы фигвам (есть у индейцев жилище такое)
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 18:36 09-06-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> есть у индейцев жилище такое)

У коренных жителей П19, хе-хе-хе
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 18:40 09-06-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Просто я собираюсь там железяку и соляру поставить

Вот это уже дельная мысль. Превратиться из двойного потребителя железа в производителя.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 18:48 09-06-2005   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Strange® :
Вот это уже дельная мысль.


Я просто с Хамелеоном дружу....его мысль ! Подмигиваю
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 18:52 09-06-2005   
JRom
 180 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
а почему каста ПАРАНИДОВ-воинов ,а вступать может каждый ? Подозрение.
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 19:01 09-06-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
JRom :
а почему каста ПАРАНИДОВ-воинов ,а вступать может каждый ?

Потому что во всей галактике нашлось только двое паранидов-воинов Ой, не могу!..
_________________
без подписи
    Добавлено: 20:13 09-06-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Клан ЧЕРЕПА (Каста паранидов- воинов)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пламя загорается только в двух случаях - если есть дрова, это я ... (Cool Sniper в отсидке)

  » Клан ЧЕРЕПА (Каста паранидов- воинов) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18