Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Карманные персональные компьютеры и коммуникаторы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 48
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Карманные персональные компьютеры и коммуникаторы»
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Усё! Купил! Пишу собссно с него! поздравляйте! и советуйте софт! УлыбкаУлыбкаУлыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 21:21 10-09-2004   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
ЙОУ! БИГ поздравления Круто!
ГЫ
а я в среду поюзаю 6315 пожалуй Подмигиваю
    Добавлено: 22:11 10-09-2004   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
На днях беру себе кпк , и надо будет ставить русификатор на него , так
вот просьба - может у кого есть рабочии серийники на Papirus или Piloc,
буду очень признателен за помощь Улыбка
    Добавлено: 20:02 11-09-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
у меня стоит cyrhack
_________________
飛賊
    Добавлено: 20:39 11-09-2004   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Marauder :
у меня стоит cyrhack


Да я вот тоже думаю , не париться и поставить Cyrhack , мне и нужен кпк только для чтения книг на работе Гы-гы
    Добавлено: 21:00 11-09-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
если интерфейс на англицком не мешает - то кирхак самое оно, а то монстры не очень хорошо сказываются на стабильной работе и так подглюкивающей пальмос
_________________
飛賊
    Добавлено: 21:58 11-09-2004   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Английский не проблема , главное что-бы мне иврит не подсунули Хы... с ним я не очень дружу , хотя по дефолту должен всё равно английский стоять
    Добавлено: 22:12 11-09-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
2 Князь

Где пропадал так долго? Вау! Улыбка
    Добавлено: 22:25 11-09-2004   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Demon Ru :
2 Князь

Где пропадал так долго? Вау! Улыбка


Нигде я не пропадал Подозрение. Просто пишу редко Улыбка
    Добавлено: 22:33 11-09-2004   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вчерась полапал qMate, тиляфон встроеный там. суть не в этом, зашел опять в БК, стартовая страница ОК открылась, а вот дальше дооолго ждал пока прорисуется картинка, не дождавшись вернул КПК и призадумался Расстроен , насколько понимаю тамошний браузер не понимает флэшь7, который в БК сейчас, да и вообще флэш. Чего делать та? Совсем запутался... Мне и КПК то тогда получается не совсем тогойт, нужен, т.к. нужен в осноувном для инета.
    Добавлено: 00:31 12-09-2004   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Alex A. Florov :
Усё! Купил! Пишу собссно с него! поздравляйте! и советуйте софт! УлыбкаУлыбкаУлыбка


А...а... Просто так, из встроенного Покет ИЕ зашел в конференцию? С главной страницы?

Софт... Картинки - Resco Picture Viewer, Читалка - Haali Reader, из менеджеров рабочего стола понравился RusBar+. Маленький и шустрый. Что либо еще рискну посоветовать, узнав о запросах Улыбка
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 08:15 13-09-2004   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
VooDoo :
Вчерась полапал qMate, тиляфон встроеный там. суть не в этом, зашел опять в БК, стартовая страница ОК открылась, а вот дальше дооолго ждал пока прорисуется картинка, не дождавшись вернул КПК и призадумался Расстроен , насколько понимаю тамошний браузер не понимает флэшь7, который в БК сейчас, да и вообще флэш. Чего делать та? Совсем запутался... Мне и КПК то тогда получается не совсем тогойт, нужен, т.к. нужен в осноувном для инета.


Ходят слухи, что есть плагины для флэш, даже ставил себе такой. Но никакого эффекта не заметил Расстроен
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 08:21 13-09-2004   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Цитата:
А...а... Просто так, из встроенного Покет ИЕ зашел в конференцию? С главной страницы?


Гы... Дык нет естессно Улыбка... Пришлось писать еще и /конференсе/ ну а дальше как по маслу.... Еслиб еще сайт и оптимизирован был под ппц - уффф УлыбкаУлыбкаУлыбка

Цитата:
Картинки - Resco Picture Viewer,

Согласен - поставил... вот бы еще волшебное слово к последней версии Улыбка (хоть в приват хоть в аску Улыбка плиз)

Цитата:
Читалка - Haali Reader

имеем такую, есть еще и что-то типа "μРидер" - тоже ничего Улыбка.. Хотя - интерфес галименький!... Хаали лучшее?...

Цитата:
из менеджеров рабочего стола понравился RusBar+.

Для чего он используется?...

Я еще поставил себе Реско файл эксплорер+регедитор...
И СПБ ПЛЮС - удобная штука Улыбка

А терь - вопросы...

Нужна Траффик считалка Расстроен.... Для жопорез-траффика...

Посоветуйте плиз, нормальный аудио и видео плеер ....

Какие карточки лучше для ППЦ - ММС или Компакт флэш?... В чем нюансы различия кроме размеров?...
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 09:02 13-09-2004   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Alex A. Florov :
Какие карточки лучше для ППЦ - ММС или Компакт флэш?... В чем нюансы различия кроме размеров?...

разница в скорости чтения/записи. бери лучше SD, 2210 ж пожволяет их пихать.
    Добавлено: 09:32 13-09-2004   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Furious :
Ходят слухи, что есть плагины для флэш, даже ставил себе такой. Но никакого эффекта не заметил Расстроен

слухи эт слухи, вживую как посмотреть та Подозрение. или узнать хотя бы на 100%.
    Добавлено: 09:33 13-09-2004   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
VooDoo :
разница в скорости чтения/записи. бери лучше SD, 2210 ж пожволяет их пихать.


Зато компакт флэш откровенно дешевле и можно запихнуть большие объемы. Варианта два. Либо маленькую (<= 128Mb) СД/ММЦ + большую (>=512) компакт-флэш. Либо большую СД/ММЦ + какую-нибудь приблуду в CF-слот. ГПРС-модем или ГПС, например. Если попа с деньгами, то лучше ограничиться компакт-флешкой на 512 метров и не париться. Из СД/ММЦ карточек гарантировано не будет проблем с ММЦ. СД карточки бывает, глючат, но они более универсальны. Влезают во все устройства. Большинство фотиков ММЦ не переваривают, например. Разница в скорости чтения/записи между СД/ММЦ не критична, т.к. оба этих стандарта сосуществуют и развиваются, и ранее более быстрые СД уже не выигрывают у новых ММЦ.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 09:48 13-09-2004   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
VooDoo :
Furious :
Ходят слухи, что есть плагины для флэш, даже ставил себе такой. Но никакого эффекта не заметил Расстроен

слухи эт слухи, вживую как посмотреть та Подозрение. или узнать хотя бы на 100%.


У меня есть две программы проигрывания флэш. После установи любой из них не появляется ни отдельного плейера, ни понимания покет-ИЕ флэшовых роликов. К сожалению, сайты смотреть не пробовал. Стер раньше. Могу скинуть для экспериментов.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 09:51 13-09-2004   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Alex A. Florov :

Цитата:
из менеджеров рабочего стола понравился RusBar+.

Для чего он используется?...


Эта штука позволяет прилично настроить вид рабочего стола, иконки там разместить, индикаторы состояния батарей и памяти, удобное закрытие программ (дабы не лазить хрен знает куда) и другие мелочи. Маленькая и свободно распространяемая. Работает без глюков.


Цитата:

имеем такую, есть еще и что-то типа "μРидер" - тоже ничего .. Хотя - интерфес галименький!... Хаали лучшее?...


На мой взгляд - да. Читает все. Закладки пожалуйста. Цвет экрана похож на книжный (чуть сероватый, приятный для глаз), шрифт рулез, поворачивать экран - на раз.

Цитата:

Нужна Траффик считалка Расстроен.... Для жопорез-траффика...


Spb GPRS Monitor 2 пойдет?

Цитата:

Посоветуйте плиз, нормальный аудио и видео плеер ....


Не подскажу Расстроен Меня вполне устраивает встроенный. Фильмы крутит, МП3 проигрывает и ладно Улыбка
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 09:57 13-09-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Какие карточки лучше для ППЦ - ММС или Компакт флэш?... В чем нюансы различия кроме размеров?...

по ценнику они практически сравнялись. различия в том, что в слот CF наверняка захочется какой-нить девайс засунуть и если купишь CF карточку - ее придется вытаскивать со всеми последующими неудобствами
_________________
飛賊
    Добавлено: 11:01 13-09-2004   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Furious :
+ какую-нибудь приблуду в CF-слот. ГПРС-модем например.

скока стоит она? Может 2210+она будет подешевше?
Furious :
Большинство фотиков ММЦ не переваривают

самый правильный фотик Панасоник намано их берет Подмигиваю
Furious :
Разница в скорости чтения/записи между СД/ММЦ не критична

это правда
Furious :
ранее более быстрые СД уже не выигрывают у новых ММЦ.

вот в этом сомневаюся

ЗЫ намыль мне плиз прогу для проигрывания флэша в КПК, попробую где-нить поюзать. Мыло в профиле.
    Добавлено: 11:04 13-09-2004   
Железный канал: «Карманные персональные компьютеры и коммуникаторы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и по времени. (Razorblade)

  » Карманные персональные компьютеры и коммуникаторы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18