Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Паркан II | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Паркан II»
Rattus
 950 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Ну вроде ж говорили что будет некий гибрид ХИ и ЖС, а как я вижу, от ЖС (BZ) и нет ничего практисски. И ничего особо не фантазировал, а как раз и хотел узнать уровень игры. Из прочитанного FAQ ещё сильнее утвердился во мнении, что "мы друг другу не подходим", и Рыдания. по этому поводу не стану.
Вот такой status praesens. Улыбка
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 23:58 30-05-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Ну вроде ж говорили

Хорошая формулировка Улыбка Конкретная...Если и все такими критериями рассуждают, тогда понятно почему столько воплей и плевков Ой, не могу!..

ЗЫ ланна, я тут мимо пробегал, побежал дальше. Продолжайте в том же духе Хы...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 00:02 31-05-2005   
Xenn
 484 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 921
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
Народ да вы че? Это же ПАРКАН!!! Тот самый! ууу. По первому у меня был мануал в глянцевой обложке - лицензионка в общем. Так я читал как фантастику какую нить. Сейчас второй! Супер!!!
_________________
Любовь стоит того, что-бы ждать.
    Добавлено: 00:12 31-05-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 Поллукс: как ты думаешь, Теперь то верить хоть немного станут?! Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:15 31-05-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Да ладно тебе, Kish, ерничать над народом. Нормальная игра вышла, я вполне доволен. Да, конечно, есть недостатки, но у какой игры их нет? А я на что расчитывал - то и получил, а именно продолжение первого Паркана.
Все таки игра конфликтует со встроенной звуковухой и имеет траблы с EAX. Воткнув 2ю Одиджи и отключив фичу получил стабильную игру (в графике все галочки поставлены) - вчера 6 часов полета без единого Gluka Улыбка
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 06:39 31-05-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Цитата:
Почитал описания кораблей в игре. Не нашел фрегатов... Одни крейсеры. У нас разные версии?

Специально для тебя выложу скрин с описание корабля, где по ходу текста говорится что это фрегат названный крейсером.

Цитата:
Ну вроде ж говорили что будет некий гибрид ХИ и ЖС, а как я вижу, от ЖС (BZ) и нет ничего практисски. И ничего особо не фантазировал, а как раз и хотел узнать уровень игры. Из прочитанного FAQ ещё сильнее утвердился во мнении, что "мы друг другу не подходим", и по этому поводу не стану.

На вкус и цвет ...
Тут большинство не читало офф. сайт, а исходила из теоретических выкладок игромании н-ного года когда тока Паркан2 был в зачаточном состоянии. Т.е. игромания ниче не знала, а надо было написать, вот и спихнули в П2 все что выходило у Никиты Подмигиваю

P.S. Не ищите свой угнанный корабль, получите полюбому в конце игры, так по сюжету задумано Улыбка В утешение могу сказать что вам сперва придется угнать "Wanderer"
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 08:13 31-05-2005   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Киш: кто-то уже поверил Гы-гы
Я играл в первый Паркан, вон коробка на полке до сих пор лежит.
И обычно я девелоперов не ругаю, но такое ощущение, что в Никите делали сиквел левой рукок и одним глазом, вто время, как правой рукой и другим глазом разрабатывали смс знакомства. Мало того, что конечный продукт получился довольно неустойчив. Так еще он не идет на ряде видео карт. Халфа с графикой 2004 года у меня бегает, Дум бегает, Ксенус! И тот пашет, а вот Паркан с графикой 2003 года от силы, уже нет. Про многие иговые моменты я молчу, не так много я играл, но уже видел, что космобои аркадны, вобщем-то мало изменились с первой части, в том что режим фпс вобще-то довольно скучен, да и все другие недостатки перечисленные выше. Я от Паркана не ждал чего-то, я разочеровываюсь потому, что игры такого класса не слишком привлекательные сами по себе.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 08:26 31-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Цитата:
Все таки игра конфликтует со встроенной звуковухой


Ура!!!! Люди я все таки вчера докопался до истоков своей траблы!! Половину компа перебрал. И память туда сюда тыкал и сетевуху вынимал и в разных конфигурациях пробовал. Даже ставил Win2000 и на него поочереди SP1-SP4 ставил. Ничего не помогало. Совсем запутался...

К 23:45 я додумался отключить аппаратное ускорение звука и о чудо игра запустилась!!! Правда звук все равно глючил (попердывание и заикание на лицо), но гонял я вчера (т.е. уже сегодня) до 4:20 (жена проснулась и сковородой выгнала из за компутера). Теперь вот на работе сижу втыкаю, но все равно счастлив!!!

Цитата:
Меня всегда умиляли люди, которые в преддверии выхода игр, обсуждая их, фантазируют, придумывают, что там будет, а чего нет. А когда выясняется, что там нет того, что было нафантазировано, начинают плеваться на игру, как неоправдавшую их фантазий. Браво!

Абсолютно согласен. Улыбка

Цитата:
PPS как я уже писал выше: игра - на своем уровне, ни больше, ни меньше.

И с этим тоже Подмигиваю

Цитата:
Сейчас второй! Супер!!!

И даже с этим я бы согласился, если бы не те 4 дня, которые я пытался ее запустить!

Но все хорошо что хорошо кончается! А именно, игра запущена Подмигиваю. На недельке сгоняю в магазинчик за
Цитата:
Воткнув 2ю Одиджи
и буду наслаждаться Хы...
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 09:14 31-05-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
и буду наслаждаться

Можешь не особо торопиться, на 2 одиджи тоже есть
Цитата:
попердывание и заикание

Хы...
Правда со всеми включенными фишками типа ЕАХ и аппаратным ускорением. Надо будет ради интереса проверить какая из фишек "попердывает" Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 09:54 31-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Kalembas :
Можешь не особо торопиться, на 2 одиджи тоже есть

Так что же брать Подозрение. ? Может быть кто-нибудь из пилотов подскажет на чем нормально идет (без вышеупомянутых "прелестей" Гы-гы)
Все равно решил звуковушку приобрести так посоветуйте что лучше (но это, я так понимаю, в приват)
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 11:17 31-05-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Lord Havoc :
Специально для тебя выложу скрин с описание корабля, где по ходу текста говорится что это фрегат названный крейсером.


Ну назвали же крейсером? Подмигиваю Как корабль назовешь...

А по поводу бурных фантазий... Ничего не обсуждал, ничего не фантазировал. Просто взял игру, которую не особо ожидал (просто ждал, без остервенения). А мое мнение смотрите выше. Подмигиваю

Kalembas :
и уж тем более сравнением ее с возможными аналогами


Как игру можно не сравнивать с аналогами? Подозрение.
    Добавлено: 11:18 31-05-2005   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Как игру можно не сравнивать с аналогами?

Элементарно. Не сравнивать и все. Как я например. Не обсуждал, не сравнивал, не фантазировал. Просто ждал выхода, чтоб посмотреть что это. Вот и не обломался. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:04 31-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вот купил значит паркан2... Разозлен
тема такая... начинаю новую игру... и при первом же задании... игра уходит в даун т.е подлетаю я к планета1 там торговца от пирата одбить надо как только диолог пирата начинается камп вырубается потом перезагружается с надписью система востановлена после серьезной ошибки.... если кто знает как енто побороть напишите плизззззззз!!!
очень хотится поиграть!!!! Хы...

Да конфигурация моя:
мать- ASUS P5GD1
Проц- Р4 3000 LGA
память 1024 Kingston
Видео- ASUS 6600 pci-x
XPSP2
    Добавлено: 13:57 31-05-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
2MAKKoy - читай предыдущие 2-3 страницы, проблема как правило в звуке.
Я не пойму как и с чем можно 2й Паркан сравнивать? Только с первым, а уж с ним то он при любом раскладе отается в выигрыше Подмигиваю
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 14:24 31-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
К недовольным...
Можно мне два слова???
Спасибо...

Если бы в Parkan II вбухали кучу нововведений вы бы сейчас 100%-но кричали бы:
- "Дух игры убит! Где же дух старенького Паркана???! От игры ничего не осталось!
Лучше бы взали старенький Паркан и создали бы римейк с новой графикой, ничего не меняя в игре!"
...и тому подобное в том же духе. Уверяю вас. Когда делаешь продолжение к такой игре как Parkan, то по какому пути ни пойди - фэны в любом случае будут недовойны: "Ац-ц-цтой!!!"

P.S. Резюме: Всем угодить нельзя.
Как хорошо ни делай - всё равно получится плохо Улыбка...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 14:28 31-05-2005   
KAA-77
 52 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 39
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10.01.2005
В самый первый Паркан не играл (только тот, что стратегия на планете) - на сколько это симулятор, нормально полетать можно?
Как реализованы полеты и как там с поддержкой джойстика...

P.S. Что-то ждал, но понимаю, что игра просто не моя, не охота не свою игру покупать.
    Добавлено: 17:27 31-05-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Игра п2, причем полная Задница , подтормаживает, подвисает, причем я непонимаю как при такой графике что то вообще может тормозить? Абардаж караблей- хавно, бегаеш как дурак 1 по чужому караблю и ботов шибаеш, а своих ботов незя с собой брать. Бой в космосе -- дык даже во Х первом веселее было, а тут- налево направо, пострелял пустил ракету и опять налево, направо - всего 6 ботов мона выпустить, команд для их управы 3 помойму. Планеты, толи тройняшки, толи четверняшки, каждая 3 или 4 ничем не отличаются, во вселенной что? все планеты схожи? и что это за мега-космопорты? Ух ты!.. У меня во дворе космопорт получше буит Ой, не могу!.. . Кароч игра не стоит того чтобы за нее 200р давать, причем что там еще в придачу и 6 старфорс впихнуть.
ЗЫ паду в кантру поганяю...
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 17:45 31-05-2005   
DedMazaj
 68 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 152
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.05.2005
Лично моё мнение: игру стоит брать если:
1. там есть ручная посадка на планету, с красивым входом в атмосферу (пока я такое видел в FE), на базу
2. обязательно должна быть роль от первого лица
3. общение должно быть развито как в мороувинде (на счет этого: Брабен в E4 сделает на много круче, чем в мороувинд)
4. ну и всякие мелочи
_________________
спасаю зайцев с подбитых космических кораблей
    Добавлено: 18:34 31-05-2005   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Нафиг. Я в Ксенус играю, там хоть и не космос, зато свобода Улыбка
А глюков, тоже много, но игра покрайней мере покраше да и в винды не влетает.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 19:38 31-05-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
Люди а как там юзать всякие модули: типа инженерный, горный и тп. Все никак не пойму почему за миссии дают топливо, эт типа деньги? Ух ты!.. Как строить собственные шахты или базы?
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 19:38 31-05-2005   
Космические Миры: «Паркан II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Паркан II | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18