Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexT :
Сетка 4-х Героев мне нравится больше сетки 1-3-х.

Мне тоже Улыбка

Tinion :
МараZматик :

• герои не будут участвовать в бою в качестве юнитов

Ура! А то в 4 героях, герой при уровне этак - 30, когда монстры как обуза, игра славно превращается в неплохую коротенькую РПГ. Теперь все встанет на свои места!


Dr. Livesey :
Ага, я тут ходил упырем 46 уровня... Смешно было. Собрал небольшой отряд, (герой уровня 10-го был), решил вымесить конкурента вредного, так всю XL-ку избегал, всех убил, а отряд так и не разу не пополнил....

А вот тут вы не правы - попробуйте так же сыграть против человека - одного героя вынесут (ох и люблю я это дело Улыбка). Другое дело что не все монстры с собой тягаются - это так, но ведь тех же джинов, ночных кошмаров, черных драконов и т.д. еще и построить надо - хотя это не так долго Улыбка
И вообще анекдот на эту тему знаете:
Средиземье. Конники Теодена собираются на помощь Гондору. Хоббит Мерри упрашивает всех взять его с собой, а никто не хочет-мол, только скорость испортит. И только Эовин сообразила, что хоббитом можно снять ответку с назгула... (с) un slon
Улыбка



P.S. Реклама:
Текст произносится от лица ЧД:
А у вас есть кольцо большого отрицания? Нет? - ха-ха-хааа. Тогда мы летим к вам!...
Гы-гы
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 05:26 19-04-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Цитата:
А вот тут вы не правы - попробуйте так же сыграть против человека - одного героя вынесут (ох и люблю я это дело ). Другое дело что не все монстры с собой тягаются - это так, но ведь тех же джинов, ночных кошмаров, черных драконов и т.д. еще и построить надо - хотя это не так долго

Как я ужо писал ранее- Против чела сейчас играть не могу... А что мешает мне напитья зелья воскрешения, или вынести героя у противника? Одним героем ходить не люблю... И почти им не воюю. Он у меня как источник всяких бонусов, в виде тактики, артифактов и т.д. Ночные кошмары, IMHO, бяка...
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 00:49 20-04-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Executor :
А вот тут вы не правы - попробуйте так же сыграть против человека - одного героя вынесут (ох и люблю я это дело Улыбка). Другое дело что не все монстры с собой тягаются - это так, но ведь тех же джинов, ночных кошмаров, черных драконов и т.д. еще и построить надо - хотя это не так долго Улыбка

Против людей другое дело, героя замызгал, потом через всю XL'льку черными драконами лететь воскрешать юродивого. А замок без защиты...
Executor :
И вообще анекдот на эту тему знаете:Средиземье. Конники Теодена собираются на помощь Гондору. Хоббит Мерри упрашивает всех взять его с собой, а никто не хочет-мол, только скорость испортит. И только Эовин сообразила, что хоббитом можно снять ответку с назгула... (с) un slon
Улыбка

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:13 20-04-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Dr. Livesey :
Как я ужо писал ранее- Против чела сейчас играть не могу...

Это плохо. Я вообще думаю, что большинство народа критикует H4 только потому, что не играют против чела. Против компа играть элементарно, так как он там только для вида, а вот при игре против человека расскрываются все прелести Улыбка

Dr. Livesey :
А что мешает мне напитья зелья воскрешения, или вынести героя у противника?

Я когда-то тоде так думал, пока меня так пару раз не вынесли - потом быстро поумнел Улыбка Фишка в том, что атакуют тебя к примеру ЧД - убивают. Ты воскрес, а тут подбегают кошмары и валят тебя опять Улыбка Это один вариант. Но когда ты прокачанный варвар, например, то убить тебя сразу обычно невозможно, но (!) при уменшении твоей жизни - у тебя падает мораль!!! Результат - тебя убивают, ты воскресаешь, тебя бьют еще раз - жизнь уменьшается. Наступает новый ход и тут тебе выпадает плохая мораль - и все - ты не успевашь имморталку выпить. А если у противника есть например кошачий рефлекс или крестоносцы Улыбка Или просто закл морали (особенно массовый Улыбка - есть много еще ньюансов. Это против компа ты можешь релоад применить, а я не такой добрый Гы-гы

Dr. Livesey :
Ночные кошмары, IMHO, бяка...
Ты не прав - террор на два хода, а потом ЧД - всех валишь Улыбка

Tinion :
Против людей другое дело, героя замызгал, потом через всю XL'льку черными драконами лететь воскрешать юродивого. А замок без защиты...

вот и я о том же Улыбка

Tinion :
Executor :
И вообще анекдотУлыбка

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Вообще если интересует, то загляни сюда, есть еще много интересного. Или про Васю Пупкина почитай.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 07:36 25-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А подскажет кто нибудь как начать (раскрутиться) кампанию варваром (из основных 4-х Героев) на высшем уровне сложности?
    Добавлено: 09:04 28-04-2004   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну там тактика примерно такая вначале надо собрать бессерков и кентавров, затем взять сундук, затем замочить пиратов и после этого взять замок, где отстроить циклопов. Потом длительное время бегать от главного героя по телепортам между двумя замками, попутно качаясь на нейтралах. А что-бы замочить пиратов, надо барсиков зажать между кентаврами (дабы не рыпались раньше времени) и внужный момент выпустить, предварительно сняв ответку одиночным кентавром.
    Добавлено: 10:34 28-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Вот с пиратами проблемы и получаются... 2 боя а их очень много...
    Добавлено: 11:31 28-04-2004   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Я прокачиваю героя по максимуму ( магию земли очень сильно восстановиться можно-заклинаниелечить/восстановить всех )
набираешь толпу фениксов , драконов черных , титанов после улучшения и потом хоть с человеком хоть с компом на ураПодмигиваю

по поводу раскрутки варвара отстраиваешь замок попутно захватывая ресурсы , и желательно захватываешь жилища с монстрами своего замка, собираешь статую ЛегионаСупер!
таким макаром достигаешь максимальной плодовитости , и бабки бабки побольше собирай , а то не хватит их чтобы всех выкупить ( воинов в замке )Ой, не могу!..
и совершенствуйопыт ...Короче трудиться еще раз трудиться ...Подмигиваю
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 16:06 28-04-2004   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 TSIAN
Там будут бандиты с пиратами. Местность - песок. Бандиты гораздо мобильнее пиратов, поэтому их убивать первыми. Они будут поделены следующим образом: 2 кучки бандитов и 2 кучки пиратов. Делаем построение карэ: первый ряд - 3 одиночных кентавра, второй ряд - одиночный кентавр, барсики, пачка кентавров, третий ряд - наш хлипкий варвар. Вначале стреляют одиночные кентавры, основная пачка ждёт, пока бандиты не подойдут на прямой выстрел. Затем, когда бандиты приблизятся достаточно, одиночным кентом снимаем ответку с ближайшей кучки бандитов и выпускаем барсиков. Барсики со всей дури дважды безответно бьют по этой кучке бандитов и от неё практически ничего не остаётся. Тем временем основная кучка кентавров в упор расстреливает вторую кучку бандитов. К подходу пиратов как правило обе кучки бандитов бывают снесены. Далее одиночными кентаврами снимать ответку с ближайшей к барсикам кучке пиратов, дабы те могли дважды безответно ударить. Таким образом можно выиграть и даже с не очень большими потерями.
    Добавлено: 18:04 29-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




2 Dragon
Спасибо. Попробую.
    Добавлено: 10:30 30-04-2004   
Пассажир
 

Пассажир




2 Dragon
Как то не получается имеющимися силами (32 кентавра и 49 барсиков) победить 2 по 65 пиратов и 2 по 65 бандитов. И это только первый бой. Затем еще большее войско на острове чтобы занять замок...
    Добавлено: 10:52 07-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Сетка 4-х Героев мне нравится больше сетки 1-3-х.

А по моему самый культовый Хероес - второй. Начиная с третьего он как то начал терять сове обояние и самобытность
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 11:10 07-05-2004   
Bolt
 265 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 409
Откуда: г.Уфа
Зарегистрирован: 28.12.2003
Цитата:
А по моему самый культовый Хероес - второй. Начиная с третьего он как то начал терять сове обояние и самобытность

Мне кажется все же третий.
    Добавлено: 12:44 08-05-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Killer-X :
А по моему самый культовый Хероес - второй. Начиная с третьего он как то начал терять сове обояние и самобытность

А может тебе просто наскучили Герои? Подмигиваю

Кстати, интересно наблюдать за голосованием на heroes.ag.ru - по его итогам большинство хотят видить пятых героев в точности как и третьих. Спрашивается, а нафига их тогда вообще делать? Играли бы и дальше в третьи Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 02:30 09-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Спрашивается, а нафига их тогда вообще делать? Играли бы и дальше в третьи

Всегда хочется чего-то нового. А потом посмотришь - и достанешь с полки старый пыльный диск
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:03 12-05-2004   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Executor :

Кстати, интересно наблюдать за голосованием на heroes.ag.ru - по его итогам большинство хотят видить пятых героев в точности как и третьих. Спрашивается, а нафига их тогда вообще делать? Играли бы и дальше в третьи Улыбка


"Улучшенная" графика, новые карты, монстры, и т.д. и т.п. Разветвленная система квестов, ну и все навроты четвертых, убирая негативные туда.
Короче в четвертых была ОГРОМНАЯ ошибка.
В свое время я хотел чтобы герои участвовали в ходе сражения - это по логике правильно. Но на деле оказалось все не так, и вместо того чтобы тягать армии к героям как в третьих, в четвертых прокачивали героя до умопомрачения и валили им всех. Пр героя шпиона вообще молчу, читерство чистой воды а не герой.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 08:14 12-05-2004   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Цитата:
Пр героя шпиона вообще молчу, читерство чистой воды а не герой.
_________________

Есть такое дело Улыбка Но хочу заметить поправили в "Грядущей Буре"
Там теперь чтою второй уровень скрытности получить нужно уровней 10 Улыбка
Я вообще хотел спросить кто как раскачивал героя (одного) и сколько макс. валил монстров. У меня на случайной карте одну из последних драконярен (78Др на втором году игры) завалил. Вообще есть предел безобразию героя или нет? Улыбка
Я к тому что действительно Мощные герои ну очень дисбалансируют игру...
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 08:23 12-05-2004   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 Tonakien.
На XL занфаг челендж я раскачал героя до 42 уровня. Он у меня был полный гранд во всех пяти ветках: гранд скаутинга, гранд комбата, гранд хаоса, гранд порядка и гранд жизни. Без проблем валил в одиночку 100титанов + 300джинов или 62ЧД + 250кошмаров. Раскачивал на чемпионе.
    Добавлено: 13:36 12-05-2004   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Цитата:
На XL занфаг челендж я раскачал героя до 42 уровня. Он у меня был полный гранд во всех пяти ветках: гранд скаутинга, гранд комбата, гранд хаоса, гранд порядка и гранд жизни. Без проблем валил в одиночку 100титанов + 300джинов или 62ЧД + 250кошмаров. Раскачивал на чемпионе.

Эт понятно Улыбка я например люблю случайные карты где незнаешь сто и где попадется Улыбка
Я к тому как бы происходил бой двух таких перцев друг с другом Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 16:48 12-05-2004   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
2 Tonakien
Cкорей всего победил-бы тот чей ход первый либо тот у кого больше бутылок. В данном случае мой в случае первого хода однозначно выигрывает, т.к. у него имелось кольцо большого отрицания и ожерелье мисфортуны. Один дезинтегрейт на 2К и вражескому герою капут.
    Добавлено: 17:06 12-05-2004   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: После интеграшки — 2600ХТ будетЬ просто таки летать. особенно, если память - GDDR3. ну а если GDDR2, то — таки тоже будетЬ летать, но нызЭнько-нызЭнько. (Ы в ЖК)

  » Heroes of Might and Magic 4 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18