Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » C, С++ | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «C, С++»
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
[quote="Marauder] Ибо на одну и ту же задачу, если программить на чистом С пришлось бы задействовать раз в пять больше программеров, дабы уложиться в сроки. И потом потратить в несколько раз больше времени дабы ловить баги. Если бы Х2 писали на чистом С ты бы его увидел лет через десять и был бы он жутко преглючный.
[/quote]

Насчет багов - ну это точно зависит напрямую от криворукости программера. А по поводу того, что Делфи сейчас неактуальный язык...

Знаешь, не всем же ОСи писать, иногда нужно быстро наваять прогу для решения конкретной задачи. Например, А+В. Ну и чем здесь делфи плох? А БД для небольшой конторы? Самое то!

ИМХО, нужно просто классифицировать задачи и соотв. применять инструменты.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:25 16-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Marauder :
Потому что он заточен для этого. Rapid Application Development вообще хорошая штука, только есть одна трабла - годиться она для тех задач под которые была изначально предусмотрена.


Это весьма мутное утверждение. Слишком общее и легко применимое к любому компилятору со средствами для построения GUI.

Ты не можешь достоверно утверждать, для чего именно была "предусмотрена" Delphi. Только лишь потому что минимальная конструкция, которую Delphi может превратить в исполняемый код, выглядит так:
Цитата:
program Project1;
begin
...
end.

Этот отрывок создаёт EXE-файл размером 16 килобайт, который ничего не делает, но, тем не менее, по всем признакам это - Portable Executable, и он мало чем отличается от аналогичного файла, сгенерированного посредством С++.

Сюда могу добавить, что Delphi "знакома" с методами вызова процедур динамических библиотек, "наслышана" о COM-программировании, обладает интегрированным компилятором ASM, позволяет отключить любой контроль кода и не имеет (уж если мы начали сравнивать компиляторы) никаких ограничений, также как и другие компиляторы, обсуждаемые здесь. Кроме, разумеется, ограничений, прочно засевших в некоторых головах...
--
Если рассматривать .NET...
.NET - это фактически интерпретатор байт-кода на уровне (и в рамках) системы. И ему (этому NETу) на самом деле в принципе наплевать, кто генерирует этот самый байт-код - "С-шарп", "Дельфи 7 .НЕТ превиев", "Дельфи 8 фор .НЕТ" или какой-нибудь замороченный Жава-компилятор.
В конечном итоге всё приходит к абсолютно одинаковому результату.
Изначально разработчики используют одни и те же пэкейджи.

Так в чём дело?..

--
Marauder :
Знать нужно много и обо всем. И программить на том, что лучше подходит под данную задачу.

С этим я согласен. Но согласись, ты не вкапывался в Delphi очень уж глубоко.

--
Fry :
А БД для небольшой конторы? Самое то!

И для большой конторы, добавлю я. И для очень большой конторы. И для конторы охрененных размеров.

И есть прецеденты. Удачные, замечу.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 01:37 16-05-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
2Marauder :
Цитата:
весь сервер-сайд серьезный пишется на java (он должен быть легко портируемым на разные платформы),

Это что то новенькое Подмигиваю Ты и на Джабе?! Гы-гы

2Dimaxx:
Цитата:
А в каком смысле "качественный"? На Дельфе игры пишут, софтины всякие. И ничего, никто не жалуется.


Качественный – правильная архитектура.. глюки и баги -> 0 и т.п.
К сожаленияю (или к счастью) VCL отличается большой глюкавостью, да и архитектура объектной модели очень кривовата. Проблемы с переносом исходного кода при переходе с младшей версии на более позднюю версию. Куча ограничений, которые обходят кривыми способами в результате чего огребаются лишнии проблемы. (в качестве примера можете позаниматься следующей головоломкой: MDI приложение. MDI Child формы должны грузиться динамически из dll. Динамическа загрузка BPL – невозможна + bpl линкуются статестической линковкой посему они не подходят)
String(Delphi) и AnsiString(C++ Builder) не умеют работать с многобайтными строками. Дальше тока хуже.

2Marauder :
Цитата:
насчет дельфей согласен - слишком много у нее ограничений. но насчет С ты вирус малехо отстал от жизни весь сервер-сайд серьезный пишется на java (он должен быть легко портируемым на разные платформы), client-side перебирается на дотнет (java весьма хреново пашет на клиенте, да и кроссплатформенность тут не нужна, ибо винда рулит). С & ASM применяется конечно... для написания драйверов и операционок... embedded-soft тоже помаленьку уходит на j2me & .net


Случаи они разные бывают. Подмигиваю
Если серверная часть представляет чистую бизнес логику + доступ к данным то Java – рулит, а если требуется взаимодействие с ОС то тут уже появляется JNI + C/C++ [к которым может лепиться ASM Подмигиваю ]. Client-sidы тоже разные бывают.. Это может быть и GUI (обычно это винда), это может быть HTML и это может быть какойнибудь поставщик/получатель данных не взаимодействующий с пользователем и работающий не только на винде..

Цитата:
Так что времена твоей молодости, когда писали код на С с ассемблерными вставками дабы софтинка хоть как-то работала давно и безвозвратно ушли.


Не ушли.. просто очередной раз сдвинулись.. каждый язык/технология имеют свою нишу, и задача проектировщика сводится к тому, чтобы правильно выбрать языки/технологии для решения поставленной задачи.

2Vrus:
Цитата:
Отож - как раз хотя бы ANSI C - просто обязан портироваться куда угодно

Если где угодно сущевствует компилятор C Хы...
Цитата:
Другие программы - дык опять же - общая часть - по стандартам, специфицкая - модули на ассемблерах под конкретную платформу...

Современный софт объемен и сложен. Тестирование ПО занимает от 70% до 90% времени (от времени выполнения проекта). Поентому все хорошо вмеру..

2 Romeo-must-die:
Цитата:
А откуда ты знаешь, что Delphi - инструмент поделок на скорую руку? Не просто, исходя из " общественных предпочтений", а вот так, объективно - почему, на основании чего, лично ты делаешь это утверждение?

Статистика – вещь упрямая, а архитектура – узкая Подмигиваю

2 Ur Quan:
Цитата:
Между прочим в Дельфе тоже можно ASM задействовать в нужных местах.

Не можно, а НУЖНО Подмигиваю Скомпили простой консольный проектик, а потом глянь на него дизассемблекром Подмигиваю

Цитата:
И вообще качественность продукта зависит от степени криврукости програмиста (на С можно такого монстра родить, что и на бейсике програмить покажется лучше). Знать нужно обовсём по немногу, а програмить нужно на том что лучше всего знаешь.

Знать нужно не понемногу, а много. Программировать нужно не на том, что лучше всего знаешь, а на том, что лучше всего подходит для решения поставленной задачи. Программирование, это не знание языка и не умение на пипки жать, а способ мышления. Освоить новый язык программирования можно за несколько дней. А вот для того чтобы научиться думать - требуются годы. Подмигиваю

Цитата:
Кстати, а в чём разница между С++ и С#, и чем С# лучше С++?

1.Отсутствие множественного наследования. Есть тока множественное наследование интерфейсов (вопрос спорный. Классики до сих пор спорят о том хорошо енто или плохо)
2.Отсутствие явной работы с памятью (избавление от ошибок адресации)
3.Сборщик мусора (избавление от утечек памяти или раннего удаления объекта)
4.после компиляции получаются не машинные инструкции , а байт код который преобразуеца в машинный JIT компилятором (возможность вносить изминения в программу “налету”)
5. отсутствие void* и связанных с ним ошибок
и т.д.
Все енто позволяет улучшить качество ПО и умешить время разработки (за счет тестирования)

2 Marauder:
Цитата:
Потому что он заточен для этого. Rapid Application Development вообще хорошая штука, только есть одна трабла - годиться она для тех задач под которые была изначально предусмотрена.

Гы.. Дельфе до RAD стока же, как до Пекина раком.. а может и больше.. Ее архитектура протеворечит самой идеи RAD
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 04:27 16-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Я понял.
Здесь собрались люди, органически не переваривающие несчZный компилятор Паскаля.

С вами бесполезно спорить о языках программирования. Вы свято верите в то, что вы - самые умные.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 11:59 16-05-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Romeo-must-die :
Здесь собрались люди, органически не переваривающие несчZный компилятор Паскаля.

Ты что, Паскаль рулит Гы-гы это ж начало начал (ну для кого-то Basic)!
А Делфи, что ни говори - весчь.

Romeo-must-die :
И для конторы охрененных размеров.
И есть прецеденты. Удачные, замечу.


ну вот с этим можно поспорить. БД на делфях будут работать лучше всего с Борландовскими БДями. А последние не ориентированы на решение Очень Сложных Задач. И если кто-нить умудрится написать распределенную БД на Делфи с десятками миллионов записей, поддержкой большого количества пользователей итд. - ему можно прижизненный золотой памятник поставить.
Для этого есть специальные промышленные БД.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 12:12 16-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Насчет багов - ну это точно зависит напрямую от криворукости программера

Не напрямую. Чем больше приходиться писать своего кода, и чем сложнее исходный код - тем больше мест для потенциальных багов. Одна работа с памятью и указателями - потенциально багоопасное место, на которой довольно часто делают ошибки и весьма пальцастые девелоперы.

Цитата:
Например, А+В. Ну и чем здесь делфи плох? А БД для небольшой конторы? Самое то!

О чем я и говорю. Только сейчас делать те же задачки под дотнетом то же весьма просто и элементарно, что неудивительно, ибо MS довольно много хорошестей взял от дельфей.

Цитата:
никаких ограничений, также как и другие компиляторы, обсуждаемые здесь. Кроме, разумеется, ограничений, прочно засевших в некоторых головах...

Есть задачи которые на дельфях решаются просто, а есть такие которые решаются, но приходится изрядно потрахаться. Смысла трахаться при наличии альтернатив не вижу.

Цитата:
Так в чём дело?..

Если ты имеешь в виду то, что Борланд бросил Дельфи как самостоятельное приложение и будет сейчас развивать Дельфи.НЕТ, то я могу сказать, что это признание поражения борландом. Под дотнетом действительно нет большой разницы на каком языке ты пишешь, но дело в том, что теперь дельфи стала не больше, чем очередным языком для дотнета. И можешь мне поверить - С# имеет большую заточку под дотнет, и более ясный и четкий синтаксис. Но это уже личное дело каждой конторы на каком языке под дотнетом писать. Я пока вижу объявы о работе на C# и VB.NET, и не видел ни одной по Дельфи.НЕТ (да и по чистым дельфям не много). Извини, но не ты выбираешь на чем писать, а работодатель. Мне тож пришлось писать на java, которую я ненавижу Гы-гы

Цитата:
И для большой конторы, добавлю я. И для очень большой конторы. И для конторы охрененных размеров. И есть прецеденты. Удачные, замечу.

Есть большие конторы и маленькие задачи в этих конторах.

Цитата:
Это что то новенькое Ты и на Джабе?!

Не трави душу Расстроен Временно (надеюсь, что временно) перекинули в production на поддержку старой системы, которая полностью на java. Сижу щас и баги фикшу, да в профайлере роюсь.

Цитата:
Дальше тока хуже.

Дальше уже дельфей не будет, дальше будет очередной язык для дотнета дельфи.нет.

Цитата:
Случаи они разные бывают.

Это то как раз понятно, но согласись, что чистый С теперь из рядового языка на котором писали все, перешел в разряд экзотических для решения соответствующих экзотных задач.

Цитата:
1.Отсутствие множественного наследования

..... смешал все в кучу, и дотнет и c#. не забывай, что на с++ можно писать и под дотнетом, посему надо сравнивать соответствующие языки

Цитата:
Здесь собрались люди, органически не переваривающие несчZный компилятор Паскаля.

И имеющие на это множество причин.

Цитата:
БД на делфях будут работать лучше всего с Борландовскими БДями

Причем напрямую, не использую AppServer, что уже ни в какие ворота для построения сложных кластерных решений.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 12:50 16-05-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
..... смешал все в кучу, и дотнет и c#. не забывай, что на с++ можно писать и под дотнетом, посему надо сравнивать соответствующие языки

Ничего я не смешал (ну разве, что про Jit Хы...)
Дык я писал в контексте C#.. В Managed C++ конечно можно юзать множественное наследование пока не трогаешь .Net..
managed C++ - это уже не C++.. далеко ушли от стандарта
+ к ентому .Net это не мир C++

Цитата:
Это то как раз понятно, но согласись, что чистый С теперь из рядового языка на котором писали все, перешел в разряд экзотических для решения соответствующих экзотных задач.

Согласен. С точки зрения прикладухи так оно и есть..


Цитата:
Я понял.
Здесь собрались люди, органически не переваривающие несчZный компилятор Паскаля.


Не Дельфи , а VCL и его подход (тоже можно отнести и к VB)
А так же попытках реализации крупных проектов на subj..

Цитата:
БД на делфях будут работать лучше всего с Борландовскими БДями. А последние не ориентированы на решение Очень Сложных Задач. И если кто-нить умудрится написать распределенную БД на Делфи с десятками миллионов записей, поддержкой большого количества пользователей итд. - ему можно прижизненный золотой памятник поставить.
Для этого есть специальные промышленные БД.

неврубился о чем идет разговор.. о BDE или о DB серверах..
BDE - это полный писец.. Профи уже давно либо ходят напрямую через родной АПИ БД либо через OLEDB | ODBC..
Если разговор идет о InterBase - то енто как раз и есть промышленная БД.. она занимает достойное место в ряду инверсионников. И как раз является промышленной БД среднего уровня. (наряду с informix, Cash и т.п.) Кстати обработка милионов звпросов - это не проблема.. другое дело, что она оптимизированна под определенные типы запросов. (кстати даже MySQL(который не знает хранимок и еще много чего) и PostgresSQL используются как БД для серьезных систем.. например SAP R/3, MySap) И пишут такие системы, но в 90% Delphi - это требование заказчика.. от нее проку никакого т.к. приходится писать фактически с 0..
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 13:36 16-05-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Marauder :
напишу влегкую. Compact .NET Framework никто не отменял

Размер приложения + 2Mb. Ну очень щедро для КПК, - утилитку типа
палмового Mega Clock под .NET писать не станешь, написать
конечно можно, но вот продавать успешно точно не получится.
(если ее писать на С++ под WTL, или на чистом API, то всесте
с ресурсами ~300Kb будет занимать).
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 16:38 16-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Fry :
БД на делфях будут работать лучше всего с Борландовскими БДями.

Я от BDE отказался в первые полгода. Щас юзаю сказочный движок от Extended Systems. Не MS SQL, конечно, но у нас не в каждой сотой конторе с количеством машин более пяти есть хотя бы один выделенный сервер.

Потому... рулит.
--

В общем, ребята.

Я понял свои ошибки. Действительно, мы смотрим на всё это варево с разных насестов. Было бы глупо безапеляционно утверждать, что Delphi лучше, чем всё остальное, обсуждённое здесь.

Но - каждой задаче своя лопата.

--
Ява, кстати, полнейшее говно. Ненавижу.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 17:31 16-05-2004   
Ur Quan
 510 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Цитата:
Знать нужно не понемногу, а много.

Знать много обовсём - невозможно (в голове будет каша, и можно попасть в один не безызвесный дом Улыбка ).
Цитата:
Если рассматривать .NET...
.NET - это фактически интерпретатор байт-кода на уровне (и в рамках) системы.

Интерпретатор - это зло (в большинстве случаев, и особенно когда критична скорость выполнения приложения).
Цитата:
Скомпили простой консольный проектик, а потом глянь на него дизассемблекром

Всё бросаю нафиг и начинаю програмить на чистом ASMе. Хы...
Цитата:
Но - каждой задаче своя лопата.

В принципе это не принципиально, но я согласен.

P.S.: И причём здесь «Литература по C# и Delphi» ??? Ой, не могу!..
Она-то в чём провинилась ??? Ой, не могу!..
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 23:02 16-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Знать много обовсём - невозможно

тяжела и неказиста жисть простого программиста Ой, не могу!.. куды ты денешься с подводной лодки, либо в дурдом, либо на свалку истории Подмигиваю

Цитата:
Интерпретатор - это зло

Вопрос на засыпку - C# интерпретатор или нет? А Java? надо будет вопросы на собеседовании расширить однако
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 23:25 16-05-2004   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 8(868)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
2 Razorblade: Согласен, глючков немало, обходов глюкавых не меньше, но почему ты решил, что с многобайтовым string работет неверно. Я работаю со строками (не ansi) длиной до 5 кило. И ничего, работает.

2 Marauder: Насчет поделок: игра "Космические рейнджеры" (это так, для скромненького примера) написана целиком на Дельфе и толпа игроков такая многочисленная, что на тебя, сказавшего, что не будешь играть в дельфяную игру, посмотрели бы как на сумасшедшего. И никто не фукает, что раз сделано на дельфе, то полная лажа. На Си тоже можно сделать полную лажу. Главное, чтобы руки росли из нужного места, а языки программирования тут не при чем. И если кто-то (я не имею в виду тебя) умеет программировать на Си, а в Дельфе разобрался, чтоб написать 2+3 и кричит, что Дельфи лажа, то название такому горе-программеру напрашивается само. Я плохо знаю Си, но я не ору, что Си - лажа. Да, там много глупостей в оформлении кода (и его читаемости). В любом языке ечсть свои недостатки и достоинства. Любая программа содержит ошибки.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 01:02 17-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Насчет поделок: игра "Космические рейнджеры"

теперь я понял почему КР - говно, и почему в нее невозможно играть
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 01:06 17-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Главное, чтобы руки росли из нужного места, а языки программирования тут не при чем

дельфям до языуов программирования, как тебе - до луны. как токо я услышу "диммакс побыл на луне", значит дельфи освоил новый рубеж
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 01:08 17-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Для справки: Паскаль, в отличии от Си, разрабатывался не для нужд определенной платформы (PDP), а как алгоритмический язык.

Marauder :
дельфям до языуов программирования,

как Ворду до Adobe PageMaker-а.

Но в Ворде ни один нормальный специалист в своём уме не будет готовить тираж. Зато, в Ворде работают миллионы тех, кто про полиграфию не знает в принципе.

Так и здесь. Ты, конечно, молодец; программируешь на куче всего, регулярно собеседуешь толпу народа и всё такое. Но есть масса задач, за которые ты просто не возьмёшься. Либо не захочешь, либо не рискнёшь. Говорить, что "мне не нужно - никому не нужно" тоже не стоит. Это смотрится глупо, побереги свою репутацию.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 08:59 17-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Либо не захочешь, либо не рискнёшь

Скорее за такие задачи, где дельфями пахнет я не возмусь из тех же соображений, по которым не буду говно лопатой кидать
Цитата:
Говорить, что "мне не нужно - никому не нужно" тоже не стоит

Не присваивай мне чужих фраз. Я говорю "не нужно профессионалам"
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 09:55 17-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Цитата:
Скорее за такие задачи, где дельфями пахнет

Задачи ничем не пахнут. Ты можешь использовать хоть Яву, хоть Си, хоть Питон какой-нибудь.
Я о другом говорю. Если исходить из условной стоимости задачи 3000 рублей, команда из 5 разработчиков (таких, как ты - профессионалов, мастеров, тыпы-пыры) за неё не возьмётся.
Такими вещами обычно занимаются такие лохи, как я. Более гибкие и мобильные, по определению.

Цитата:
е присваивай мне чужих фраз. Я говорю "не нужно профессионалам"

1. Это относится и к тебе, до тех пор, пока ты причисляешь себя к профессионалам.
2. Утверждение "не нужно профессионалам - никому не нужно" - это такой же максимализм, как и "мне не нужно - никому не нужно".
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 10:27 17-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
"не нужно профессионалам - никому не нужно"

опять-таки домыслил окончание фразы, которого не было.
Цитата:
Более гибкие и мобильные, по определению.

ну дык я и говорю, что дельфи пригодны только для кустарей-одиночек пишуших стандартный "софт" (базенки всякие) для старых компов, которые винды с трудом тянут. Во всех остальных случаях есть лучшие инструменты.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 10:43 17-05-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Цитата:
опять-таки домыслил окончание фразы, которого не было.

Хорошо. Давай свой вариант. Чтобы без домыслов. Хы...

Цитата:
ну дык я и говорю, что дельфи пригодны только для кустарей-одиночек пишуших стандартный "софт" (базенки всякие) для старых компов, которые винды с трудом тянут. Во всех остальных случаях есть лучшие инструменты.

А с этим твоим утверждением никто и не спорит, если ты не заметил. В деталях это, конечно, не так, но в целом - верно.

Вопрос в том, чем тебе кустари-одиночки неугодили?
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 10:47 17-05-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Хорошо. Давай свой вариант. Чтобы без домыслов.

оригинальный вариант - "не нужно профессионалам"

Цитата:
А с этим твоим утверждением никто и не спорит

о! все-таки моя мысля наконец дошла до зрителя.

Цитата:
Вопрос в том, чем тебе кустари-одиночки неугодили?

вопрос из разряда - чем не угодили дворники. пох конечно мне на них, только непонятно нахера тратить свою жизнь на дерьмище и не пытаться приподняться.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:07 17-05-2004   
Железный канал: «C, С++»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы подумайте о том, что все "документы" - не более чем "Журналы" двухтысячелетней (и более) давности... Как вам сразу "похорошеет"! (Leshik)

  » C, С++ | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18