Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
SecondShadow :
но вот кто-то ранее писал, что 3% у них в рейтинге откуда-то взялись

Иногда рендомным образом при выполнении миссии на убийство рейт у Гонеров может подрасти.
А вообще при игре за хаака, можно все оборудование вытрясти грабежом. Труднее всего с транспортерами (очень редко остаются на захваченных шипах). Но мне вот повезло, начал за хаака, через часов 6 поимел прыжковый двигатель, сканер грузов и самое главное - транспортер. А без гонерских страховок можно и обойтись, так даже интереснее, я уже привык: во врага государства без них играл и за хаака вот тоже, усложняет процесс, что есть неплохо.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 14:08 15-08-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 7(596)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Я и в обычную игру без их страховок играл. Я про них не знал. Я не при чем...
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 14:14 15-08-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
SecondShadow :
Я и в обычную игру без их страховок играл

У игры за хаака есть два очень важных минуса, связанных с фатально низким рейтингом гонеров - бесполезность одного из самых важных скриптов в бонуспаке (это комм.агенты) и отсутствие страховок как класс...
1. Если пилот серьезно собирается развиться в экономическом плане, а пользоваться неоригинальными скриптами в силу ряда причин не хочет, то БП с его КА-шками - единственный выход, если не заниматься мазохизмом Улыбка А КА-шки без прыжкодвижков - эт несерьезно, а КА-шек должно быть много, а на всех движков не навыбиваешь... поэтому я на стадии желания поиграть заново сразу для себя решаю, что я хочу делать - изголяться в экономическом смысле или просто потихоньку строиться и много воевать... и тогда игра за хааков - мой фаворит Да.
2. Страховки имхо вещь читерская кроме одного применения... При боевых действиях одним из боевых трофеев является боевой рейтинг. Как это ни странно, он до сих пор зависит напрямую от количества сбитых вражеских кораблей. А когда летишь резвиться в какой-нить ксен. сектор на LX, то принцип "кто последний, тот и папа" как никогда актуален, особливо с бигшипами. Поэтому при завале кеев и джеев при остатке хулла у жертвы в пределах 40-50% я сохраняюсь, дабы плоды моих телодвижений не прошли для меня же даром...
    Добавлено: 16:02 15-08-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Stan :
А КА-шки без прыжкодвижков - эт несерьезно

А чего тебе мешает покупать гипердвижок в Штабквартире Терракорп? Подозрение. Ты нигде не купишь только транспортер, и всё... Ну и страховки фтопку... Подмигиваю

Stan :
но в игре за хааков сию корпорацию априори игнорировал

Умно, но непонято... Поясни, для тех кто с низким IQ Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (16:28 15-08-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:08 15-08-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Gannibal :
А чего тебе мешает покупать гипердвижок в Штабквартире Терракорп?

Ты будешь сильно удивлен (а может, и нет), но в игре за хааков сию корпорацию априори игнорировал (подспудно ассоциируя ее с сюжетом и только), поэтому даже мысли об этом у меня не промелькивало, что, впрочем, достаточно точно характеризует уровень моего IQ Гы-гы
П.С. Косность моего мышления заключалась в том, что оборудование всех новообразованных КА-шек закупалось через 4 открывашки (по 2 на каждый храм гонеров, если только док обор. в элизиуме можно назвать "храмом" Улыбка). И мне этого вполне хватало для абсолютно всех своих кораблей... А ШК Терракорп я пользовал только как помойку для сливания всего и вся...

Последний раз редактировалось: Stan (16:29 15-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 15-08-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Stan :
бесполезность одного из самых важных скриптов в бонуспаке (это комм.агенты)

Не согласен. КА он и без движка неплохо торгует в пределах пары секторов - это первое. Второе - в том же БП существует пиратский "взломщик щитов" - навынимать прыжковых двигателей из вражеских торгашей - не проблема, благо репа и так в минусе. Оптимально - нужен ТЛ (лучше всего Слон - у него ангар больше) с М3-М4 на борту, на которые будешь перебрасывать двигатель. А у безоружного гонера отобрать ПД - проще чем конфетку у малыша Хы... Алгоритм прост - прыгаешь ТЛ-ом в населённый сектор, вылетаешь с него на своём М3, сканишь пролетающие корабли, находишь с двигуном, выкидываешь свой в открытый космос, даешь команду истребителю с ТЛ подобрать контейнер - а себе тыришь с торгаша или с гонера. С М3 тоже можно стырить, но после этого его придёццо, скорее всего, кокнуть - ибо полетит бить твою собственность. Ещё безопасный вариант - торгаши на боронских "Дельфинах" - оружие на них отсутствует.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 18:24 15-08-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
donald :
Второе - в том же БП существует пиратский "взломщик щитов" - навынимать прыжковых двигателей из вражеских торгашей - не проблема, благо репа и так в минусе.

Не выйдет...для использования Взломщика щитов требуется транспортер хде ты его добыл, сознавайся Подозрение.
Репа у мну в основном уже 8-9 у всех, кроме гонеров, а вот взломщика так и нет...
Даже и не задумывался, гипердрайвы есть в Терракорпе, хз на страховку и транспортер, как Стен воююю тока, но ни хрена не сторю Гы-гы
А из гонеров транспортер кто нить выбил?
    Добавлено: 18:53 15-08-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
donald :
в том же БП существует пиратский "взломщик щитов" - навынимать прыжковых двигателей из вражеских торгашей -не проблема

А ты пробовал? Возьми попробуй Хы...
Чтоб не мучался, отвечу сразу - ничего не выйдет. Взломщик щитов не может тырить установленное у жертвы оборудование и оружие, а также оружие аналогичное установленному у тебя. + еще транспортер надо раздобыть. А все остальное нафиг не нужно.
Jackson :
А из гонеров транспортер кто нить выбил

Скоро как 2 года играю, у гонеров - ни разу, они вообще очень редко сдаются. Из пиратов - получалось и из неписей тоже, но все удачные попытки можно по пальцам пересчитать.

Последний раз редактировалось: Good Frost (20:27 15-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:22 15-08-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Stan :
У игры за хаака есть два очень важных минуса, связанных с фатально низким рейтингом гонеров - бесполезность одного из самых важных скриптов в бонуспаке (это комм.агенты) и ...

Прыжковые движки все равно можно достать! Даже если с Аргоном плохие отношения, либо игрок игнорирует Штаб-Квартиру Терракорп по другим соображениям, тем не менее, прыжковыми движками свои транспорты оснастить можно! Хоть способ и мазохический, но работает. Достаточно завести галиков и прокачать их до 14 уровня - на этом уровне они самостоятельно закажут прыжковые движки. И эти движки им будут доставлены в независимости от того какие отношения у игрока с Гонерами и Аргоном! Подмигиваю Далее уже можно на свое усмотрение - часть галиков переквалифицировать в прыгающих КА, например. Либо прыж. движки перебросить на другие транспорты. Улыбка Кстати, интересно, а если прыж. движок снять с галика у которого уровень 14 и выше, то он снова его закажет или нет? Подмигиваю Гы-гы . Нужно поставить такой эксперемент...
    Добавлено: 20:22 15-08-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Jackson :
хде ты его добыл, сознавайся

Хде-хде - гонеров гасил Гы-гы Они тока у них есть - в других кораблях не видел. Гаси товарищей в пиратских секторах, а то полиция дружественной расы краснеет. Сначала проскань - у них щиты иногда стоят не 125, а меньше - чем меньше хулла снесёшь перед сдачей - тем больше вероятность, что транспортер останецца. Взомщик щитов продаёццо на пираццкой базе - но очень редко - я видел всего два раза.

добавлено спустя 1 минуту:
Good Frost :
Возьми попробуй

Млин, я ж говорю - все КА оборудованы прыжковым мотором, вынутым из торгашей и гонеров - не снять только щиты и оружие, установленное в слоты. Я не пишу сюда свои домыслы - всё это проверенные мною лично факты Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Good Frost :
они вообще очень редко сдаются

Кионками - проще Подмигиваю
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (20:28 15-08-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:25 15-08-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Stan :

У игры за хаака есть два очень важных минуса, связанных с фатально низким рейтингом гонеров - бесполезность одного из самых важных скриптов в бонуспаке (это комм.агенты) и отсутствие страховок как класс...
А если просто выпустить рабов в секторе с гонерским храмом,на любой из станций.
    Добавлено: 09:32 16-08-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
AV :
А если просто выпустить рабов в секторе с гонерским храмом,на любой из станций.
А енто просто чит Подозрение.
_________________
Не пью 7 лет!!
Не звони 02, бери 7.62
    Добавлено: 10:40 16-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
AV :
А если просто выпустить рабов в секторе с гонерским храмом,на любой из станций.
Не получится, т.к. рейт поднимается тока у расы владельца сектора (Юго-Заподная база (перевод ЕГ) принадлежит аргону)
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)
    Добавлено: 10:57 16-08-2008   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
donald :
Они тока у них есть - в других кораблях не видел.

Не правда Улыбка Я когда за хаака играл ни одного гонера не подострелил,тем не менее в самом начале у меня был транспортёр.Достался от какого то торговца Хы...
AV :
А если просто выпустить рабов в секторе с гонерским храмом,на любой из станций.

Не получится.Сектор то аргонский и соответственно рейтинг пойдёт в пользу аргона,а в элизиуме света ты просто не сядешь ни на одну из станций из-за низкого рейтинга.
Прыжковый двигатель ещё можно взять воровством у,так называемых,глюкобагных "висящих" кораблей.У меня такие в центре висят и обязательно с прыжковым двигателем.
    Добавлено: 11:01 16-08-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
salivan :
Не получится.Сектор то аргонский и соответственно рейтинг пойдёт в пользу аргона,а в элизиуме света ты просто не сядешь ни на одну из станций из-за низкого рейтинга.
Я слыхал, что построив станцию в Эллизиуме и выпустив там можно поднять. Почему слыхал? сам не пользую такой метод, ибо смысл игры становится как в других стартах. В игре за хаака и есть фишка в сложности поднять репу, добыть тот или иной девайс, беречь их...очень жалко было, когда трофейный стыковочный комп накрылся медным тазом...не полетишь и не купишь просто так, надо добывать Подмигиваю
    Добавлено: 11:22 16-08-2008   
Eclips
 67 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 10
Сообщения: 75
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 02.02.2008
Jackson :
А енто просто чит
Не совсем чит, т.к. нужно ещё довести корабль до захвата и иметь на борту систему жизнеобеспечения.

После трех дней игры за хаака имею 30 млн. Супер! Гиперион, Немезида, куча захваченых М3, М5(М4 нету Хы... ), ну где-то 5 галиков (два из них 25 ур), а рейт:
Аргон +7, Борон +6, Паранидов, Телади и Сплитов +5, и РЕЙТ у... Гонеров -5 0% Гы-гы, ну и боевой 21, торговый 19

P.S. И самый прикол в статистике: ровно 100 уничтоженых L ов Хы...
_________________
Я Хаакский посол в этом мире, и единственяя моя цель - это подружится с расой "Земля" =)

Последний раз редактировалось: Eclips (12:02 16-08-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:41 16-08-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
salivan :
Не правда

Я и претендую на истину - просканивались транспортеры только у гонеров, вполне возможно, что и на кораблях других рас есть - но я не видел пока Подмигиваю
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:46 16-08-2008   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Eclips :
После трех дней игры за хаака имею...

Я забил на Балы-Ги, галиков, гонеров и прочее мирное строительство... За 6 дней есть Питон, около 100 лямов деньги (ксены кормят), и Слон с эскадрильей LX, небольшой транспортный флот из плененых Деметр для сбора трофеев. Остальное мне не к чему - рутина... ежель тока док свой поставить и Хищник прикупить.
боевой 26 Гы-гы
    Добавлено: 11:57 16-08-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
donald :
КА он и без движка неплохо торгует в пределах пары секторов - это первое.

"Неплохо" - это не то, ради чего все затевается. В твоем случае стандартные торговые команды тоже будут "неплохо" работать Подмигиваю
donald :
Второе - в том же БП существует пиратский "взломщик щитов" - навынимать прыжковых двигателей из вражеских торгашей - не проблема,

Честно говоря, оборудование корабля типа всяких модулей и ускорителей, двигателей и т.п. не является грузом в общепринятом смысле, а является неким апгрейдом. По крайней мере, удаленный транспортер (из того же БП)к примеру все подобные девайсы игнорирует как класс. Исходя из подобных особенностей я по простоте душевной считал, что взломщик щитов занимается "перетаскиванием" настоясчего товара. Поскольку просто так это проверить не могу (взломщики на каждом шагу не валяются Улыбка), уточни, плиз, это факт или твои теоретические выводы Улыбка
RangerMakar :
Прыжковые движки все равно можно достать!...тем не менее, прыжковыми движками свои транспорты оснастить можно! Хоть способ и мазохический, но работает...

Я скромно полагал, что в игре за хаака геморроя и так дофига... Видать, многие пытаются сознательно усложнять сию игру Гы-гы
И потом, галики при игре за хаака хороши только тогда, когда ВСЯ вселенная зачищена от недружелюбных объектов (недобитые или незадруженные патрули рас, лаз. башни и т.п. во всех секторах Повесишся тут с вами... )
иначе это очередной гемор-мазохизм - впрочем, кто как развлекается Подмигиваю
Gannibal :
Stan :
но в игре за хааков сию корпорацию априори игнорировал

Умно, но непонято... Поясни, для тех кто с низким IQ

Все проще, чем ты думаешь... идиотская логика: сюжета нет - саи нет - корпорация без Саи, такой деловой тетки, полный пшик - штаб квартира корпорации без корпорации - эт только у нас, в России могет быть, а там Аргон, практически Штаты, все должно быть по правилам Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:03 16-08-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Stan :
не то, ради чего все затевается

Это понятно - но изначально приходиццо выставлять радиус прыжка 2-3 сектора - чтобы не залезали на вражескую территорию, а потом движками я их-таки оборудую Подмигиваю
Stan :
уточни, плиз, это факт

Это факт. Домыслы я сюда не пишу Подмигиваю Не вынимаюцца только щиты и оружие (в том числе ракеты), установленные в слоты.

добавлено спустя 2 минуты:
Stan :
По крайней мере, удаленный транспортер

Удалённым я не пробовал пользовацца, а вот обычным - всё оборудование прекрасно перебрасываецца, включая игрока Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (19:13 16-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 16-08-2008   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех Ксенонов не замочить, Xenon RUS останется!

  » Игра за хаака. | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18