Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com 1 & 2 (UFO) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com 1 & 2 (UFO)»
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
Monty Forester :
Tantis:

а в охоту играли? :P
(это когда вдвоем с друганом берешь по одному бойцу, самое легкое оружие, аккуратно сбиваешь самую маленькую тарелку, высаживаешься на месте - и кто завалит чужого - тот и выиграл) Из снайперки...


Нее, мы по другому делали, сбивали маленькую тарелку :alien:, потом залазееш туда с Взрывчаткой и оставляеш Чайник Красивое зрелище ...
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 18:03 03-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Так точно!
Аплодисменты
:duel1:
:kill2:
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 23:14 04-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Monty Forester :
Tantis:

а в охоту играли? :P
(это когда вдвоем с друганом берешь по одному бойцу, самое легкое оружие, аккуратно сбиваешь самую маленькую тарелку, высаживаешься на месте - и кто завалит чужого - тот и выиграл) Из снайперки...


А че тут сложного - гранатку ему бросил и привет...
Если чужик здоровый - знач, и ты уже прокачанный под ХайЭксплозив Улыбка

Мы по-другому делали. Вылетаешь на миссию на Авенжере с 26 бойцами; двадцать - голые и с земным оружием, шестеро - убийцы. Шестеро чистят зону, последнего чудика псиампают и заставляют выпустить оружие, потом загоняют в уфошку либо авенжер и обступают - шоб не сбежал.
Остальные расходятся по краям карты и... пошло месилово! Гы-гы
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:05 07-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Merly :
А кто-нибудь знает как его тормознуть, а то он летает очень быстро у меня, особенно в режиме боя. Мышку чуть-чуть в сторону и я у края экрана, а комп не ходит, а телепортируется сразу, так что не увидешь где он ходил.


В опциях (знак вопроса) можно выставить скорость ходьбы, стрельбы и скроллинга... на единичке у меня всё достаточно умеренно бегает.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:10 07-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Hognar :
А че тут сложного - гранатку ему бросил и привет...
Если чужик здоровый - знач, и ты уже прокачанный под ХайЭксплозив Улыбка


Нет нет, никаких гранат и эксплозивов, только самое легкое оружие, т.е. пистолет с запасными абоймами и все!
В корабле еще по обычному автомату лежит, на случай, если чужой - мутон.
В результате есть очень неплохой шанс сдохнуть самому. Ну и конечно же непонятно кто выиграет. Даже есть соперник находит чужого первым, все равно он будет убивать его из пистолета несколько (до 20, как повезет) выстрелов.
Так что сложного тут есть :o)
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 15:16 07-12-2002   
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
Monty Forester :
Hognar :
А че тут сложного - гранатку ему бросил и привет...
Если чужик здоровый - знач, и ты уже прокачанный под ХайЭксплозив Улыбка


Нет нет, никаких гранат и эксплозивов, только самое легкое оружие, т.е. пистолет с запасными абоймами и все!
В корабле еще по обычному автомату лежит, на случай, если чужой - мутон.
В результате есть очень неплохой шанс сдохнуть самому. Ну и конечно же непонятно кто выиграет. Даже есть соперник находит чужого первым, все равно он будет убивать его из пистолета несколько (до 20, как повезет) выстрелов.
Так что сложного тут есть :o)


Народ!
кстати ща УФО 2000 вышло по сетки можно рубится скачать можно здесь http://pikmira.ru/files/emailxcom.exe" target="_blank" class="postlink">URL http://pikmira.ru/files/emailxcom.exe
я со своими пацанами давно рублюсь, советую попробывать, тема.[/url]
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 12:06 09-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
to Mihey

играли, но чего-то не очень, карту длинную не сделать (большую - да, а длинную нет - виснет игра)
ну и кооператива нет, что очень плохо (я бы с удовольствием зарубился бы с кем против чужих)
:o(
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 14:11 09-12-2002   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
Привет всем!

скачал файлы с http://nodland.sitecity.ru/stext_3008115845.phtml , с большим предвкушением сел за комп - и... закатал все губы обратно Расстроен

Игры (как русские, так и анлийские версии) не идут, если видеокарта GeForse!!! При этом никакие отключеня ускорения и установки "Use ModeX for 320 by 200" не помогают - картинка блымает и показывает только верхняя половина экрана!!!!

Как говаривал батюшка Достоевский: "... ЧТО Делать!?"
    Добавлено: 15:49 09-12-2002   
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
2 Monty Forester

Да что кооператива нет эт хренова, но я слыхал что ведутца разработки по этому поводу и гдето в феврале-марте должна выйти версия с кооперативом вот тогда можно порубитца Улыбка
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 15:49 09-12-2002   
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
UriY :
Привет всем!

скачал файлы с http://nodland.sitecity.ru/stext_3008115845.phtml , с большим предвкушением сел за комп - и... закатал все губы обратно Расстроен

Это брат архив походу битый, у меня тож GF3MX400 но таких проблемов небыло. Попробуй качнуть отсуда http://pikmira.ru/files/emailxcom.exe должно работать, у меня покрайней мере все пашет.
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 15:58 09-12-2002   
Пассажир
 

Пассажир




UriY :
Привет всем!

Игры (как русские, так и анлийские версии) не идут, если видеокарта GeForse!!! При этом никакие отключеня ускорения и установки "Use ModeX for 320 by 200" не помогают - картинка блымает и показывает только верхняя половина экрана!!!!

Как говаривал батюшка Достоевский: "... ЧТО Делать!?"


у меня тоже было как у тебя, но после того, как я скопировал файл в windows\system и установил modex 320x200 (отключение ускорения не требуется), все заработало
правда теперь у меня не работает ни одна новая 3d-игрушка, и не помогает ни переустановление драйверов или directX-а, ни анинстолляция этого файла
(правда мне и пофиг, т.к. я теперь кроме как в UFO, ни в чего и не играю Улыбка, сейчас прохожу на суперхумане - издевательство над игроком какое-то)

возможно у тебя дело в версии драйвера GF, попробуй поставить поновее

Удачи в борьбе за правое дело! Подмигиваю
    Добавлено: 16:48 09-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
to Mihey

клево, я первый желающий на кооперативчик Рогатый
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 17:01 09-12-2002   
Mihey
 91 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 27.08.2002
2Monty Forester
Отлично, как выйдет так и сыграем во сеча будет Инвалид Ракетницей его!
_________________
Русский вирус лезет в BIOS
HP:
    Добавлено: 17:35 09-12-2002   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
http://nodland.sitecity.ru/stext_3008115845.phtml
http://www.xcom.boom.ru/

как уже писали на этом форуме - по этим ссылкам есть
старый добрый XCOM 1 и 2(который работает под Windows).

Отличий от старых DOS-овских версий практически нет (если сможете запустить Улыбка

Поэтому небольшие подсказки:
1. На http://nodland.sitecity.ru/stext_3008115845.phtml есть файл directx.zip - это специальный файл для запуска X-COM 1, 2 Collection Edition в Windows 98. Если после запуска игры у вас проблемы с экраном (в Windows 98 и Direct X 8.0), надо скачать этот файл, разархивировать и скопировать его в каталог Windows\Systems\.
После этого у вас в панели управления Windows 98 появится новая иконка "DirectX". Откройте закладку "DirectDraw" и установите флажек напротив "Use ModeX for 320 by 200". После этого игра должна идти.
2. В Windows Me или Windows XP, Windows 2000 и Direct X 8.1 это не поможет (бывает, что не помогает и в 98) - тогда попробуйте отключить аппаратное ускорение вашей видеокарты (запускаем dxdiag.exe в каталоге \windows\system\ для 98\windows\system32\ для ХР и во вкладке "Дисплей" отключаем все: AGP, Direct3D, DirectDraw).

По поводу XCOM2: разница между full_version и floppy только в размерах, потому что видео в первом варианте заменено слайд-шоу во втором (при этом разница в размере файлов существенна - 32М против 4М).

PS и напоследок: могу поделиться подборкой файлов для XCOM 1 и 2 (редактор save файлов - меняет все, програмка, к-ая убивает всех пришельцев в миссии - удобно для XCOM 2 где много 3-х уровневых карт и т.д.) - все на 60К

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:08 08-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 09-12-2002   
Чудо
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 73
Сообщения: 590
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 30.11.2002
Народ, помогите советом...
Недавно диск притащил со всеми х-сом-ми принес,
все работает нормально, тока прокрутка через чур резкая!!! Планету крутить не возможно,да и на карте сражения ориентироваться тоже никак...
Что ДЕЛАТЬ?????
_________________
Ик...о_0

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:01 08-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 02-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Чудо :
Народ, помогите советом...
Недавно диск притащил со всеми х-сом-ми принес,
все работает нормально, тока прокрутка через чур резкая!!! Планету крутить не возможно,да и на карте сражения ориентироваться тоже никак...
Что ДЕЛАТЬ?????



Как что??? Купить 486-й Ой, не могу!..
На худой конец Pentium 60 MHz Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:00 02-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Kish :
Чудо :
Народ, помогите советом...
Недавно диск притащил со всеми х-сом-ми принес,
все работает нормально, тока прокрутка через чур резкая!!! Планету крутить не возможно,да и на карте сражения ориентироваться тоже никак...
Что ДЕЛАТЬ?????



Как что??? Купить 486-й Ой, не могу!..
На худой конец Pentium 60 MHz Гы-гы


Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
А вообще X-com 3, должен пахать на любой тачке нормально...
    Добавлено: 00:58 03-04-2003   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Если речь о планете (глобусе), то это 1 или 2 часть. Скорость прокрутки карты настраивается, а глобус... Немного того... да... Ставь тормозилку или снижай множитель в бивисе, либо отключай кэш там же. От себя могу сказать, что мегагерцы не помеха глобусу. Он, конечно, вращается быстро, но не настолько, чтобы нельзя быол пережить?.. Улыбка
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 01:40 03-04-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Поставь Scroll Speed по-минимуму
    Добавлено: 01:41 03-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Rade :
Если речь о планете (глобусе), то это 1 или 2 часть...


Понятно, что о 1 либо 2 но, вроде как диск со всеми, вот я и рекомендую 3 УлыбкаУлыбкаУлыбка...
    Добавлено: 01:46 03-04-2003   
Другие игры: «X-Com 1 & 2 (UFO)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За отдельную плату предоставляется услуга: "Бланширование флудера в собственном соку противоестественным образом". (Harley)

  » X-Com 1 & 2 (UFO) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18