Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват М6 , М 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Захват М6 , М 2»
Domain
 





а моё мнение такой что вообще выше М6 никто сдаватся недолжен.
из врагов вообще корабли недолжны сдоватся
например ХААКОВ или Ксенонов.
Вот представте себе вы на марсе с марсианами пяти головыми воюете и у них задача убить всех вас
так неужели вам придёт в голову сдатся?
    Добавлено: 02:19 14-01-2004   
-Diamond-
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 28.12.2003
Дело в том что они то не сдаются, а спасают свою жизнь от неминуемой гибели.
    Добавлено: 02:30 14-01-2004   
Timur
 1320 EGP


Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Marauder :
боже мой! какие проблемы! ну захвати ты и этих доброжелателей, лишняя нова в копилку тоже денежку несет.

дык фабрики к которым относятся енти засранцы патома меня пускать не будут, покраснеют Разозлен или я не прав Подозрение.
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:06 14-01-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Timur :
фабрики к которым относятся енти засранцы патома меня пускать не будут, покраснеют


Просто упадет рейтинг у данной расы, а если он уже (или еще) был низок, то могут покраснеть целые сектора, особенно, если увлечься избиением хозяев сектора (или кораблей данной расы в других секторах).

А вообще, все зависит от твоего рейтинга у расы-владельца корабля.

А вот если, например, пульнуть по прыжковым воротам, то покраснеет торговая станция.
    Добавлено: 15:22 14-01-2004   
Mar.S.
 





Цитата:
Гон всё это... Нуна нормально скрипты переделать да и всё... Бетатестеры тоже не дураки, нагнать могут такого... В X-Tension помниться "некоторые" даже НЛО захватывали. Флуд да и тока...

2 dkjocker
Я лично, вот только уже не помню, блин, где (давно это было), то ли в ХТ, то ли еще в XBTF, я UFO`шку захватывал, возле ворот, когда она тормозит перед переходом. Спецом сохранился, когда она к ним подлетала, а потом мурыжил ХЕЗ сколько попыток, но результат был. Я ее таки захватил. Скорость высокая, а отсек маленький, про вооружение уже не помню. Фуфло она вообщем.
    Добавлено: 15:27 14-01-2004   
Mar.S.
 





Кстати, про покраснение секторов. Никто не заметил, что что в Х2 как когда-то в спектрумовской Элите, многие твои злодеяния вешаются не на пилота, а непосредственно на корабль? У меня с рейтингом все в порядке, но так получилось, что мой кораблик на автомате обстрелял тех, кого не надо было. Так когда я в нем, то сектор весь красный, а когда в другой пересел, то все в порядке, все друзья Улыбка Вообщем, продал я его и другой купил Подмигиваю
    Добавлено: 15:34 14-01-2004   
Чеширский Кот-пилот
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 28
Сообщения: 169
Откуда: Кишинев, Молдова
Зарегистрирован: 03.01.2004
2Mar.S.
В командной консоли корабля, чуть пониже всех команд есть отношение этого корабля к различным рассам. Если корабль часто попадает в какю-либо дружественную рассу, то его отношение к этой рассе автоматически меняется на "враждебно", соответственно краснеет весь сектор. Причем на глобальные настройки отношений у играющего это влияния не оказывает.
Зайди в командную консоль в этом корабле и переключи у этой рассы отношение с "враждебно" на "дружественно", сектор побелеет, гарантирую.

С уважением, Чеширский Кот из клана Малкевиан.
_________________
Все мы тут не в своем уме. А ты в своем?
    Добавлено: 15:50 14-01-2004   
Moonbear
 135 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 124
Откуда: Луна
Зарегистрирован: 29.12.2003
Вот что ответил модератор на egosoft'овском форуме по поводу захвата М6, М2 и М1:
"As far as I know any capital ship (which includes corvettes) cannot be captured under any circumstances. It would be unbalancing if you COULD--even with a badly beat up hull a corvette would have to be worth several million credits when sold!"
(перевожу)
"Насколько мне известно ни один из больших кораблей (включая корветы) не может быть захвачен. Баланс был бы нарушен, если б можно было - даже с сильно покоцанным корпусом корвет стоил бы нескольких миллионов на продажу!"
Так что все эти россказни про захват M6, M2 и М1 - чистой воды вымысел. Блин, а я ведь почти верил в это.
_________________
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic. - Arthur C. Clarke
    Добавлено: 06:25 18-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Domain :
а моё мнение такой что вообще выше М6 никто сдаватся недолжен.
из врагов вообще корабли недолжны сдоватся
например ХААКОВ или Ксенонов.
Вот представте себе вы на марсе с марсианами пяти головыми воюете и у них задача убить всех вас
так неужели вам придёт в голову сдатся?


А по моему мнению ВСЕ корабли игры должны быть доступны игроку! Хоть захватом, хоть покупкой! Мне например дизайн ксенонМ2 нравится, и как мне его теперь, читить?
    Добавлено: 22:44 18-01-2004   
Keeper
 





мдямс а щас подумаем, значить ксенонский м2 м1 каксуий м2 м1,
про первый думаю всем ясно, то что изначально создавалось для управления компутером не должно иметь органов управления человеком и даже не должно предусматривать такого (про литературные сочинения пилотов в данном случае не вспоминаем)
а теперь по поводу каков... и как ты им управлять будешь? если никто из разумных существ кромя самих каков не был у штурвала их короблей?
    Добавлено: 23:00 18-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Keeper :
мдямс а щас подумаем, значить ксенонский м2 м1 каксуий м2 м1,
про первый думаю всем ясно, то что изначально создавалось для управления компутером не должно иметь органов управления человеком и даже не должно предусматривать такого (про литературные сочинения пилотов в данном случае не вспоминаем)
а теперь по поводу каков... и как ты им управлять будешь? если никто из разумных существ кромя самих каков не был у штурвала их короблей?


Дык я про ИГРУ говорю, все доступно должно быть! А у М1 и М2 ксенонов кокпит есть, и зачем он коппутеру? Когдато на конфе говорили фразу типа этой: Все что ты видеш, ты можеш управлять этим", а потом в эгософте передумали Рыдания. ВСЕ игры должны делаться согласно этой фразе, так интереснее по моему когда полно всего, и ВСЕ доступно.
    Добавлено: 23:16 18-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Moonbear :
Вот что ответил модератор на egosoft'овском форуме по поводу захвата М6, М2 и М1:
"As far as I know any capital ship (which includes corvettes) cannot be captured under any circumstances. It would be unbalancing if you COULD--even with a badly beat up hull a corvette would have to be worth several million credits when sold!"
(перевожу)
"Насколько мне известно ни один из больших кораблей (включая корветы) не может быть захвачен. Баланс был бы нарушен, если б можно было - даже с сильно покоцанным корпусом корвет стоил бы нескольких миллионов на продажу!"
Так что все эти россказни про захват M6, M2 и М1 - чистой воды вымысел. Блин, а я ведь почти верил в это.

Ну тогда наложили бы запрет на продажу М1, М2, и М6. Т.е. купить можем а продать не можем. Захватили мы например хаакМ2, везем его на верфь, а верфь говорит что этот хлам нам не нужен. Т.е. захватить можно ВСЕ корабли, а продать только М3 ,М4, М5 и TS.
    Добавлено: 00:05 19-01-2004   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Но ремонт тогда бы оставили Подмигиваю
ЗЫ: представляю себе - захватил М2 с хуллом 5%, и ремонтируй его потом Ужас!
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:34 19-01-2004   
Armards
 86 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2004
Как же тогда купленные эмки продавать?
_________________
Кто к нам с мечем придет, тот навсегда останется загадкой для хирурга.
    Добавлено: 01:35 19-01-2004   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Каие "эмки"?
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:36 19-01-2004   

 





Pilot :
Moonbear :
Вот что ответил модератор на egosoft'овском форуме по поводу захвата М6, М2 и М1:
"Насколько мне известно ни один из больших кораблей (включая корветы) не может быть захвачен. Баланс был бы нарушен, если б можно было - даже с сильно покоцанным корпусом корвет стоил бы нескольких миллионов на продажу!"
Так что все эти россказни про захват M6, M2 и М1 - чистой воды вымысел. Блин, а я ведь почти верил в это.

Ну тогда наложили бы запрет на продажу М1, М2, и М6. Т.е. купить можем а продать не можем. Захватили мы например хаакМ2, везем его на верфь, а верфь говорит что этот хлам нам не нужен. Т.е. захватить можно ВСЕ корабли, а продать только М3 ,М4, М5 и TS.

Советую почитать по этому поводу тут, особенно выделенную жирным фразу. Зеваеца
    Добавлено: 02:52 19-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Я имел в виду именно захват кораблей. Эгософт видимо побоялся что игрок быстро разбогатеет на захвате и продаже корветов и крейсеров, и игра быстро надоест, поэтому наложил запрет на захват этих Расстроен Рыдания. кораблей. А по моему надобыло просто наложить запрет на продажу М1,М2,ТЛ, и М6, но при это чтобы ВСЕ корабли захватывались. Можем захватить ксенонМ2 починить эго летать на нем, все что угодно кроме продажи на верфи. А продать можно только М3 М4 М5 ТС. Так по моему балобы интереснее.
    Добавлено: 21:05 19-01-2004   
Moonbear
 135 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 124
Откуда: Луна
Зарегистрирован: 29.12.2003
2 Pilot
Цитата:
Можем захватить ксенонМ2 починить эго летать на нем, все что угодно кроме продажи на верфи. А продать можно только М3 М4 М5 ТС. Так по моему балобы интереснее.

Так получается, что если ты купил, например, М2, то это уже навсегда и продать ты его не сможешь. Это не есть гуд, т.к. это ограничение личной свободы. И для чего тогда в игре деньги, фабрики, экономика, если все можно захватить?
Я скажу, как было бы интереснее, кстати скорее всего так и задумывалось в egosoft, просто видимо не успели реализовать.
Было бы интереснее, если бы те же пресловутые ксенонские и хаакские М2 и М1 можно было бы купить. В редакторе у каждой расы имеется такой вид станций - scrapyard (у боронцев называется reclamation yard, у телади scrap merchants, но это не суть важно). Судя по описанию, это что-то типа свалок, на которых продаются и покупаются разбитые корабли разных (!) рас, видимо там должны быть и раздолбанные Xenon K и J, например. Ну типа нашли барахольщики в космосе полуразвалившийся брошенный Xenon K, подлатали малость, теперь впаривают всем кому не лень. Вот если эти станции в игру введут, как и положено, тогда будет интересно. И тогда утверждение "if you can see it, you can fly it" будет верно, как и обещалось, без обмана.
Погодите немного, я еще на egosoft'овском форуме покопаю, найду инфу по ним и все вам сообщу.
_________________
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic. - Arthur C. Clarke
    Добавлено: 21:42 19-01-2004   
Keeper
 





кстати это мысль наваять скрипт который будет делать так что все самые серьезные корабли начиная с м6 продаются покоцаными, типа старые модели...
т.к. где это виданно чтоб последнее слово военной науки и техники поступало в свободную продажу... черный рынок разве только
    Добавлено: 01:15 20-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Moonbear :
2 Pilot
Цитата:
Можем захватить ксенонМ2 починить эго летать на нем, все что угодно кроме продажи на верфи. А продать можно только М3 М4 М5 ТС. Так по моему балобы интереснее.

Так получается, что если ты купил, например, М2, то это уже навсегда и продать ты его не сможешь. Это не есть гуд, т.к. это ограничение личной свободы. И для чего тогда в игре деньги, фабрики, экономика, если все можно захватить?
Я скажу, как было бы интереснее, кстати скорее всего так и задумывалось в egosoft, просто видимо не успели реализовать.
Было бы интереснее, если бы те же пресловутые ксенонские и хаакские М2 и М1 можно было бы купить. В редакторе у каждой расы имеется такой вид станций - scrapyard (у боронцев называется reclamation yard, у телади scrap merchants, но это не суть важно). Судя по описанию, это что-то типа свалок, на которых продаются и покупаются разбитые корабли разных (!) рас, видимо там должны быть и раздолбанные Xenon K и J, например. Ну типа нашли барахольщики в космосе полуразвалившийся брошенный Xenon K, подлатали малость, теперь впаривают всем кому не лень. Вот если эти станции в игру введут, как и положено, тогда будет интересно. И тогда утверждение "if you can see it, you can fly it" будет верно, как и обещалось, без обмана.
Погодите немного, я еще на egosoft'овском форуме покопаю, найду инфу по ним и все вам сообщу.


Можно и так, идея с барахольщиками даже интересней, что все что летает было доступно.
    Добавлено: 01:44 20-01-2004   
Канал X2: The Threat: «Захват М6 , М 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)

  » Захват М6 , М 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18