Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Tramp :
Дык у всякой волницы, должна быть своя гавань.Хы... А так как волница ходит под одним флагом, то и гавань должна быть одна.Хы...

Была, есть и надеюсь будет прекрасная гавань - EG.
Вот за нее проголосую и руками и ногами ! Супер!
Но это другая тема..., а пока воздержусь голосовать "за", скорее - против, т.к. в OEG меня не тянет по многим причинам.
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 15:50 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
А потому-что анкета.

Ну и нах такую анкету ... я две недели крыло не могу организовать ... на постоянной основе ...

Цитата:
Цитата:
То что все старые пилоты летают без тега и все набеги на тех же змей делаются без тега - тоже факт ...

Ну вот тут можно поспорить...

Ганс ... наверное ты прав ... я тоже переодически с тегом за змеюками гоняюсь ... один ... а потом, после э-й посадке на базу плюю на все и запускаю другого чара и начинаю их выносить ...

Цитата:
А вот тут ты точно неправ..

Хотелось чтоб это было правдой ...
    Добавлено: 15:58 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
С ума что ли все посходили ? Столько трудов и насмарку ? Все эти правила, традиции, выборы, руководства да и разработка сайта.... Че так все и бросим ? Ведь даже и не начали почти - так кое какие наметки... На мой взгляд подчинятся приказам, орать "стой стрелять буду", участвовать в групповых разборках с кланами (не так чтобы никому неизвестные пилоты тебе помогали, а с размахом Улыбка ) - это гораздо интереснее чем просто шататься по Сириусу и сбивать от нечего делать не понравившихся пилотов.

P.S. Я почти всегда летал с тегом ЕГ и ОЕГ, только с появлением на Элит я стал немного параноиком Ой, не могу!.. сначала прокачиваю чаров нейтральных, чтоб было и время на сервере и миссии и сбитые транспорты и т.д.. А уж потом прокачиваю чара с тегом. Сейчас есть 2 чара на К-плей, скоро начну с тегом прокачивать.
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:01 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Ну дык норамальный ник низя чтоли было сделать ...

Можно, почему нет? Улыбка О том то и речь Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:09 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Kalembas :
Цитата:
Ну дык норамальный ник низя чтоли было сделать ...

Можно, почему нет? Улыбка О том то и речь Улыбка

Т.е. не захотел ... правильно ...?

Правильно ...
    Добавлено: 16:12 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Dumpstone :
С ума что ли все посходили ? Столько трудов и насмарку ?


Угу ... мне теперь 4 - чара убивать ... вру 5 ...
    Добавлено: 16:13 21-10-2003   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
2Wolf... сорри.... но ты палку перегибаешь уже....я пьян, но на конфыве стараюсь не писать...... у тя что за траблы, блингнн?
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 16:17 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
На мой взгляд подчинятся приказам, орать "стой стрелять буду", участвовать в групповых разборках с кланами (не так чтобы никому неизвестные пилоты тебе помогали, а с размахом ) - это гораздо интереснее чем просто шататься по Сириусу и сбивать от нечего делать не понравившихся пилотов.


Дампи, ты как то совсем неглобально мыслишь...Если это камень в огород РП, то это только начало: первая ласточка Улыбка Никому не показывают половину работы. Вот когда у нас появятся Кусари полис, Либерти, и тд... Вот тогда и будут у тебя и разборки с размахом и все что хочешь. И кооперация с дружественнми "Охотниками" и другими организациями...
Ведь никто...заметьте..никто не мешает создавать свои собственные дружественные конторы Улыбка

Но почему то ВСЕ упускают тот факт что все эти подразделения, организации и полиции, все ведь это делается ВНУТРИ СООБЩЕСТВА ЕГ!!! Улыбка Мы - едины! У нас есть ЕГ: честь из них РП, часть БВП, часть ЛП и тд...Посмотрите на это с такой точки зрения Улыбка Вот именно поэтому я не понимаю желания внутри ЕГ еще делать противников Полиции. Раз уж так сложилось, что все пошли в полицию, то зачем вносить раскол в ЕГ? Раз многие пошли туда, то почему бы и остальным не податся в ту же сторону Улыбка Или не подаваться, если не хочешь, но тогда не мешать другой половине самоорганизовываться и вставать на ноги Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:17 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
А я всегда с тегом ходил, хожу и ходить буду. О, как! Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 16:19 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Kalembas :
Раз уж так сложилось, что все пошли в полицию, то зачем вносить раскол в ЕГ

Вы уже это сделали ...

Kalembas :
Или не подаваться, если не хочешь, но тогда не мешать другой половине самоорганизовываться и вставать на ноги Улыбка

Гы ... не дадим ... млин ...

Хочешь ролевую игру ... да без проблем ... ОЕГ - не понрявилось - будем по другому ...

ЗЫ ... я это понял, когда вступил в полицию ... там были все пилоты, которые раньше летали с ОЕГ и играли в Ордер ...
    Добавлено: 16:24 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Нет, нет Калем, ты меня не правильно понял, просто я все упростил донельзя. Я имел ввиду, что без какой либо организации ваще летать неинтересно. Полиция это как раз круто Улыбка Шататься по сириусу я имел ввиду в одиночку. Да и практика показывает, что полиция не в состоянии переркрыть систему так, чтобы не проскользнул злоумышленник. Значит вывод такой - полиции конкретно не хватает юнитов. Но и сервак тоже не резиновый. А ОЕГ нужно. Я солгасен с Трампом - как визитная карточка. Каждый кто играет и в полиции и за Хантеров и за Корсаров (но при этом находится еще и в Ордене) должен иметь чара с Тегом. Потому как Элит нас научила, что могут быть такие товарищи как НИО. И им будет абсолютно пофиг, где ты в полиции или еще где, просто будут сбивать и все. А вот организованный отпор - это уже что -то. И когда будет коллективная угроза, тогда и будет надобность в Ордене. Просто интересно, представьте парочку полицейских, парочку Зондеров, парочку Хантеров, несколько Нейтралов сражающихся с НИО. Они то все со своими тегами.... Некрасиффа Улыбка

И Ваще я думаю, что ОЕГ это должна быть координирующая организация, которая в основном занимается информацией по кланам, серверам, несет мысли, традиции, устои на другие сервера, проводит разведку, ну уж потом во всех стреляет, когда уже прямые наезды на ОЕГ, ЕГ и полицию. Так сказать пусть существует и помогает всем начинаниям пилотов. Обучение, стрельбы, турниры, гонки и т.д. и т.п. пусть отвечает за массовость. Вот так, извините за сумбур если че Улыбка
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:35 21-10-2003   
major
 155 EGP


Консультант
Репутация: 18
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.04.2003
Kalembas :
Вот за что Майору ОГРОМНЫЙ решпект, так это за то, что он РЕАЛЬНО брал руль в свои руки.

Спасибо за теплые слова
Hans Gugensolder :
Да ,но вот продолжать несмог(или не захотел).

Когда я начинал проект OEG я четко представлялдо какого момента я быду это все делать и опубликовал программу. Я знал, что буду делать потом. Я завис на одной планете. Там есть чудные гонки называемые Nascar. Сейчас чемпионат в самом начале. Я с головой окунулся в рев машин и все с этим связанное. Вечерами, после трудного дня, я поглядываю в звездное небо и с оттенком легкой грусти вспоминаю как мы, дружная команда, носились по просторам вселенной круша наших противников. Сейчас же все приходится делать одному. Хотя это не правда. Когда я готовил машину к первой гонке мне с дизайном помог Kovad. Я с гордостью нашу эмблему его дизайн-студии на борту. И команду я назвал в память о нашей дружбе - Elite Games Racing. Там еще есть 2 вакантных места, если кто желает, "ему найдется место у нас...". Но это не значит, что я затеряюсь в космосе. Я вернусь, и мы обязательно встретимся. Подмигиваю
    Добавлено: 16:37 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Так...стоп машина...Хватит толочь воду в ступе. А то 3 страницы непонятной болтовни...Кто кого в чем пытается убедить?

Вулф, четко и ясно обозначь свою позицию. Каковы твои цели и желания? Ты заварил эту катавасию, так что объясни с какой целью и чего хочешь добиться?

Если тебе нужна инфа по ОЕГ, то составь список вопросов к руководителю, и задай их ему.

А то устроил истерику и ножкой топаешь... Делаешь громкие заявы и рефлексируешь как курсистка...
Если похоронил для себя ОЕГ, ну так кого винить, кроме себя? Хотел бы помочь, помогал бы себе а не устраивал митинги.

Это моя ИМХА... Больше постить на эту тему не буду.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:41 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
Это моя ИМХА... Больше постить на эту тему не буду.

П-п-п-полностью согласен Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:44 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Просто интересно, представьте парочку полицейских, парочку Зондеров, парочку Хантеров, несколько Нейтралов сражающихся с НИО. Они то все со своими тегами.... Некрасиффа

Дампыч! Это же рулезз!!! Прикинь пацаны с тэгом НЕО...а против них: [RheinLandPolice], [DasSonderKommandoRP], [BountyHunters], [BorderWorldsPatrol], [IndependentWorldsPolice]...На один Тэг Нео...5-6 наших тэгов...
Прикинь чего они подумают скольким конторам они дорогу перебежали....Вот тогда начнется веселье.
А если просто ОЕГ, ну да...История, Елит сервер....Нео vs ОЕГ... Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:46 21-10-2003   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Больше постить на эту тему не буду.

Гыыыыы сорвался и понеслось.... Гы-гы
    Добавлено: 16:49 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
А если просто ОЕГ, ну да...История, Елит сервер....Нео vs ОЕГ...

Ну это а че Орден то зарывать ? Пусть НАД всеми стоит и несет информативно-защитную, разведывательную и дипломатическую функции и все, а там еще че-нить придумаем....
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:50 21-10-2003   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Kalembas :
Вот именно поэтому я не понимаю желания внутри ЕГ еще делать противников Полиции. Раз уж так сложилось, что все пошли в полицию, то зачем вносить раскол в ЕГ?

Прошу сюда не относить мой пост о партизанах, я шутил и не собирался пускать поезда под откос... ну может кардаминчиком кольнуться или организмов пожевать...
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 16:53 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
ну может кардаминчиком кольнуться или организмов пожевать...
_________________

Эээх, если бы Калем так ревностно не просил палки в колеса патрульной машины [Rheinlandpolice] не вставлять мы бы с тобой Дед делов бы понаделали Улыбка Улыбка Улыбка

Гыыыы Ой, не могу!..
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:56 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Дык кто против? Улыбка Если отцы-основатели непротив, то какие проблемы?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:56 21-10-2003   
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ой! Какая Стрекоза прикольная ракета, оказывается... (открыл Kane)

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18