Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение публичных бета-версий | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 96
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 94, 95, 96  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Обсуждение публичных бета-версий»
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1683)
Репутация: 54
Сообщения: 4316

Зарегистрирован: 12.08.2014
Лучше начать но с релиза 2.0
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 04:37 18-02-2019   
kot_911
 60 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 121

Зарегистрирован: 05.02.2019
Всем доброго времени суток.
Народ там не слышно о релизе патча 2.0?
А то уже ломка началась Рыдания.
    Добавлено: 12:16 18-02-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
kot_911 :
Народ там не слышно о релизе патча 2.0?

Егософт :
В феврале.
    Добавлено: 12:43 18-02-2019   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1683)
Репутация: 54
Сообщения: 4316

Зарегистрирован: 12.08.2014
kot_911 :
Всем доброго времени суток.
Народ там не слышно о релизе патча 2.0?
А то уже ломка началась Рыдания.


Ломка потерпит. Пусть латают. А то опять глюконат вкинут что бы угодить нетерпеливым ...

И потом плача на 50 страниц ....
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 13:17 18-02-2019   
Siava
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.03.2009
Да, лучше подождать наверное релиза, а то уже три беты не могут исправить халявные апгрейды для неписей на доке игрока Улыбка

А вот ксеноны реально злее стали. У меня из "Зелёной чешуйки" регулярно флот из одного I + 5-10 K вылетает и устраивает замес. Также в соседнем теладийском секторе уже две ксенонские платформы строятся. Хотя и телади тоже пытаются в "чешуйке" обосноваться, причём за убытых ксенонов в их-же, ксенонском, секторе получаю бонусы от телади как-будто это уже их сектор Хы...
    Добавлено: 13:40 18-02-2019   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 21
Сообщения: 1335
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
alexalsp :


Ломка потерпит. Пусть латают. А то опять глюконат вкинут что бы угодить нетерпеливым ...



Да и после релиза стоит подождать еще пару быстрых фиксов.
Это я для нетерпеливых как наиболее реалистичный расклад. ))
Очевидно, что Егософт выкапывает глюки и шлифует новый движок, и будет делать это еще достаточно долго. И допилят, я в них верю.
    Добавлено: 13:51 18-02-2019   
kot_911
 60 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 121

Зарегистрирован: 05.02.2019
Ну блин спасибо, обнадежили!!! (( То что в феврале и я сам читал, но февраль как оказалось ДДООЛЛЛГГИИИЙЙ!!! Рыдания.
Злые вы.... ((
    Добавлено: 14:26 18-02-2019   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
А опытных морпехов, режущих корпус по 2 часа починили уже ? Если да, то когда ?
    Добавлено: 16:44 18-02-2019   
kot_911
 60 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 121

Зарегистрирован: 05.02.2019
это правильные морпехи, они экономят деньги хозяину на ремонт))
Но если серьезно вы же видите что игра вышла явно не в релизе. И нам еще долго мучатся с багами игры думаю не менее 1-2 года...
Проще перед каждым разом перед серьезными действиями делать сейв. Если в течении 10-30 мин не прокатило проще загрузиться и за 3 мин сделать.
Мое личное мнение
    Добавлено: 17:28 18-02-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
В моей игре обильно стали проявляться защитные станции ксенов
 Выбор Хатиква 1   (кликните здесь для просмотра)
 Святое видение   (кликните здесь для просмотра)
Естественно (ага, канечна) как в игре с честной экономикой спустя какое-то время на этих стройплощадках из вакуума материализуются ресурсы для постройки. На верхнем скрине видно хорошо конты. Это я, пролетая, пострелял в очередной раз то, что там скопилось.
И вот что интересно. Судя по тому, как мы создаем площадку под строительство, убить её нереально.
То есть получается или жить там возле них, всякий раз расстреливая конты с материалами. Хотя лично для меня совсем не факт, что в один прекрасный момент на месте стройки тупо не появится уже готовая станция. Хоть обстреляйся там в усмерть. Или просто ждать пока оно материализуется, и потом расстреливать. Иного не дано.
Так что ли?

добавлено спустя 7 минут:
Rimas :
Начинал игру с версии 1.0. Сейчас скачал бета патч 2.0 beta чтобы начать строить верфи. Стоить ли начинать игру с нуля для полной стабильности, или это не требуется? Подозрение.
Имею сейв, который со старта игры. Никаких проблем ни с одним патчем не возникло. Включая 2.0
Верфи строятся. Корабли на них чинятся. Все в порядке.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (18:02 18-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:02 18-02-2019   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Да, на форуме уже пишут, что в Бете 3 ксеноны развили конкретную деятельность по захвату секторов, что, вкупе с неуничтожимостью строящихся станций, создает весьма серьезные проблемы как для игрока, так и для прочих нексенонских фракций. Разработчики обещали исправить и слишком резвых ксенонов, и неуничтожимость строящихся станций излечить.

Последний раз редактировалось: Senar (18:12 18-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 18-02-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Senar :
Да, на форуме уже пишут, что в Бете 3 ксеноны развили конкретную деятельность по захвату секторов, что, вкупе с неуничтожимостью строящихся станций, создает весьма серьезные проблемы как для игрока, так и для прочих нексенонских фракций. Разработчики обещали исправить и слишком резвых ксенонов, и неуничтожимость строящихся станций излечить.
Мда... Переборщили они явно. Пока писАл - ещё две стройплощадки в Выборе отреспились. Красота.. :-\

Зы. Только сейчас смог увидеть насколько чудовищного монстра я построил. В том же Выборе в прошлых версиях игры была построена станция защиты в районе западных врат. Потому как ксены там гости частые, а мои кораблики отчего-то именно там чуть ли не все пролетают фз откуда в фз куда Улыбка И вот сейчас борюсь с этими стройками. Влетают два К и один дестроер 9ка. Я было стал бить дестр, но это не кей. У него с пушками все в порядке (хоть у кого-то слава богу и сверху есть пушки, и нос\тыл прикрыт, и под бок тоже не всунуться. хотя.. я толком не искал) А тут подвалили два кея. И тоже на меня. Ну я к своей станции. Спрятался. Думал отстанут. Ан нет. Смотрю - трое чинно строем летят прямо ко мне. А за 6 км и стрелять в меня начали.
И тут ответила станция...... Улыбка
Шо вам сказать? Ну, может одну минуту они все втроем и прожили. А может и нет Подмигиваю

з.ы.ы По поводу респа ресурсов на стройках я вспылил. прошу прощения. Ксены регулярно завозят сами.

добавлено спустя 11 минут:
Не.. Кто-то я вно перепутал знак и в какой-то формуле вместо "+" поставил"*" Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (18:54 18-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:54 18-02-2019   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Что-то смотрю я на ваши картинки и описания, и интерес к игре угасает катастрофически. Никогда Сериос Сэм не прельщал, тем более в сеттинге космосима. Совсем запутался...
    Добавлено: 20:57 18-02-2019   
kluch8721
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 25.12.2018
Sovsemneon :
Что-то смотрю я на ваши картинки и описания, и интерес к игре угасает катастрофически. Никогда Сериос Сэм не прельщал, тем более в сеттинге космосима. Совсем запутался...


согласен с вами, после последнего фикса беты когда открыл карту и ,точно в том же месте где и у автора поста выше, начали строится 14!! станций защиты ксенонов к которым стали прибывать есминцы К пачками (до 18 шт. было), как минемум до релизного 2.0 желание запускать пропало (наигранно 600 часов), защитный флот дежуривший у врат 1 колос 4 бегемота 10 немезид 200 пульсаров потерял в бою 50 пульсаров 3 немезиды пока из врат лезли есмы и истребители а потом вообще разбился на небольшие кучки и начал стрелять по бессмертным строй площадкам всем сразу и полностью забил на всё прибывающих из врат ксенонв, ручной сбор их назад в кучу и задача держать врата держится минут 5 потом они лихо начинают всё также пилить станции (строй площадки), с тем же 0 эффектом.
    Добавлено: 21:10 18-02-2019   
Siava
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.03.2009
А мне наоборот такой хардкор нравится Улыбка
    Добавлено: 22:45 18-02-2019   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Siava :
А мне наоборот такой хардкор нравится

да игра с таким хардкором скоро тупо сведется к аркадной перестрелке(
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 07:46 19-02-2019   
Humanm
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 0
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 29.01.2019
PEBEHb EG :
з.ы.ы По поводу респа ресурсов на стройках я вспылил. прошу прощения. Ксены регулярно завозят сами.


У меня Ксены в отнятых у них секторах ничего уже сами не привозят, просто довезти не могут, а ресурсы им на стройки таскают неписи причем все подряд и даже не пытаются между собой драться, хотя в других секторах постоянно по соплям друг другу дают.

Насчет того, что флот пилит строй площадки, так пускай пилит я еще слетаю отниму у неписей корабликов.
Играю в 1.6, коплю флотище, жду вторжение Ксенонов )))
    Добавлено: 08:22 19-02-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
kluch8721 :
согласен с вами, после последнего фикса беты когда открыл карту и ,точно в том же месте где и у автора поста выше, начали строится 14!! станций защиты ксенонов к которым стали прибывать есминцы
Да я уже понял что у меня только начало.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Хорошо хоть станцию там воткнул. Как чувствовал. Она эти бигшипы крайне успешно выпиливает.
Настолько критичный баг, что надеюсь в релизе 2.0 его пофиксят. Однако вряд ли уберут вот это красное безобразие в виде ксенонских стройплощадок.. Расстроен
Хорошо хоть сейв есть, который до 2.0
Можно будет откатится. Точнее нужно.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (20:40 19-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:39 19-02-2019   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 21
Сообщения: 1335
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
PEBEHb EG :

Настолько критичный баг, что надеюсь в релизе 2.0 его пофиксят. Однако вряд ли уберут вот это красное безобразие в виде ксенонских стройплощадок..


В описании к бете 3 (версии 2,0) об этом есть:
Цитата:
Исправлены фракции, строящие больше станций обороны, чем следует (проблема появилась в версии 2.00 Бета 1).

А так же должна быть уравновешена ксенонская угроза, а стройплощадки должны исчезать после ликвидации станции.
К релизу по идее все поправят, а если и не в этот раз, то в следующий - то что это баг Егософт осознает и исправляет.
    Добавлено: 21:14 19-02-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Argo :
В описании к бете 3 (версии 2,0) об этом есть:
Цитата:
Исправлены фракции, строящие больше станций обороны, чем следует (проблема появилась в версии 2.00 Бета 1).
Првда? Я вот не читал. Но в таком случае у меня для них плохие новости. Потому как скрины как раз из беты третьей. Я на время оставлял игру, так что обновился сразу с 1.6 до 2.0-b3 Улыбка
Да и вся белиберда происходит оттого, что они не могут закончить строительство. Как происходит у меня - появляется площадка. Ксены сплошным потоком летят с ресурсами. Отстреливаем на подлёте - без вариантов. Тет же появляются новые грузовички. Ну, карашо. Ждем пока этот поток транспортов прекратится. Площадка заполнена ресурсами под завязку. Транспорты больше не летят. Подлетаем, и расстреливаем все конты. И угадайте, что происходит? Подмигиваю
Правильно. Генерируется новая стройплощадка. Гы-гы
И ещё - они не достраивают ту площадку, что я им разбомбил. Ясное дело, что убив станцию что-то там и пропало бы. Но он (ИИ) её просто забрасывает. И не убирает это самое место...
Argo :
К релизу по идее все поправят, а если и не в этот раз, то в следующий - то что это баг Егософт осознает и исправляет.
Не факт, но я очень на это надеюсь, во всяком случае. Хы...
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (21:30 19-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:28 19-02-2019   
Канал X4: Foundations: «Обсуждение публичных бета-версий»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 94, 95, 96  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обнаружено новое устройство - Xenon M. Удалить?

  » Обсуждение публичных бета-версий | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18