Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
Пассажир
 

Пассажир




Все таки прикольно еще раз перечитать передовицу и архив по Х2. Сколько между строк вспоминаешь надежд, ожиданий и разочарований за прошедшие три года.
А сейчас мы через все это уже прошли и ждем продолжения. А это новые надежды, посещения официальной страницы игры по несколько раз в день перед указанной датой релиза и новые разочарования из-за опять перенесенной на несколько месяцев даты.
Эх!!!
Можно конечно находить тысячи ошибок и оспаривать достоинства игры, но оспаривать любовь пилотов к Х2 наверное просто глупо!
    Добавлено: 12:55 16-12-2004   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
А кто собсно оспаривает? Подозрение.
Цитата:
...любовь пилотов к Х2...

Это святое - никто не спорит, был тут ..в..т..р (не хочу никого обижать! Такой ма-а-аленький... ) и покусился на святое, знаете потом что произошло ...
Ссори, что не в тему ... Elite Games - Свобода среди звезд!
    Добавлено: 14:32 16-12-2004   
Bubba-do
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 265
Откуда: Budva
Зарегистрирован: 01.06.2004
кстати, (сорри если уже обсуждалось) будут ли в The Return активные NPC? чтоб фабрики сами строили, там миссии тож выполняли. Вообщем конкуренты компьютерные Улыбка
_________________
Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка.
    Добавлено: 15:40 16-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:

кстати, (сорри если уже обсуждалось) будут ли в The Return активные NPC? чтоб фабрики сами строили,

Было где то в интервью кажись с Б.Л. - он сказал что неписи не будут строить фабрики в связи с балансом экономики.
Цитата:

миссии тож выполняли

Так они и сечас выполняют, просто об этом особо никто и не говорит. Видел меркурия который вез батарейки по заказу. И два персика видел, которые уничтожали крокодила по чьему-то заказу; не иначе.
    Добавлено: 15:51 16-12-2004   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
Publisher DeepSilver announced today that the release date for XВ: The Return has been re-scheduled for Q2 2005. Ух ты!..
зы: с сайта Egosoft.
Что значит Q2 2005? Неуж-то февраль или второй квартал 2005? Подозрение.
    Добавлено: 16:23 16-12-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
второй квартал
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 16:29 16-12-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Как и ожидалось, впрочем.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 16:53 16-12-2004   
Space Dragon
 135 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 105
Откуда: Планета Земля, Россия, Москва
Зарегистрирован: 21.12.2003
Я давно был к этому готов. Скорее возникала мысль, ну когда же они скажут что отложили релиз? Потому что имхо столько преобразований + оптимизация движка + граф. улучшения + (как говорят Egosoft) захватывающий и большой сюжет не реально так быстро состряпать!

Но все же я немного огорчен. Расстроен
И все равно жду не дождусь X2 - The Return! Хы...
_________________
Возможно мы никогда не найдем иной разум, потому что не сможем его осознать.
    Добавлено: 17:50 16-12-2004   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
успеем еще по биллиону заработать... Хы...
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 20:28 16-12-2004   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
Обрадовали Расстроен ... хоть времени будет закончить свою эпопею в X2 The Threath ... Хы...
    Добавлено: 14:50 17-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А мне не очень Расстроен Помоему приятный синий шлейф смотрелся куда более подходяще. А графа действительно улучшилась! Менюхи сильно изменились, возможно даже память меньше грузить будут (мечтательно) Хы...
    Добавлено: 21:11 17-12-2004   
Bubba-do
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 265
Откуда: Budva
Зарегистрирован: 01.06.2004
надо бы чтоб поправили... как его блин? ну вот: когда большая свалка то начинается слайд-шоу. комп-то у мну слабоват, да и не один я такой Расстроен
я не силен в этих делпх, но
помню, играл в Homeplanet так там такие битвы были Ух ты!.. по нескольку авианосцев, тучи истребителей, бомбардировщиков... и все шло как по маслу. ИМХО графа в игрухе-то на уровне.
    Добавлено: 22:49 17-12-2004   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
Я лично очень рад переносу выхода аддона ! Поясню почему - Подмигиваю
Те кто со мной не согласны - вы что, хотите глюков или халтуры - опыт показывает, что то, что делается неспеша и тщательно - то стоит ожидания, всё остальное - мусор для срезания денег с наивных игроков! Ой, не могу!..
А за Эгософтом (и Берном в частности) водится репутация тех, кто действительно любит свое дело и им не безразлично будущее проектов X !!! Улыбка
Меня больше другое волнует - так ли революционны будут преобразования (и добавление) в аддоне, как в своё время в XTensione по сравнению с XBeyond the Frontier Вау! .
Вот, что важно-то на самом деле ! - а так пускай себе стряпают Эгософтовцы помаленьку - даже конец 2005 - не трагедия - было бы чего ждать стоящее, а если фигня - так она и завтра не нужна - мелкие аддоны мы и сами модами наклепали!
А вот преобразования движка и графики и еще АИ (хорошо бы) во время боя - это уже сурьезно Супер!
А к совсем нетерпеливым есть вопрос - вам что - уже X2 надоела? - тогда УВЕРЯЮ ВАС - аддон не сильно разнообразит игровой мир вселенной X. Эта игра вообще не для всех (как шахматы) - кто-то годами может играть, а кто-то несколько месяцев (или дней) поюзает и бросит. Но я думаю, здесь таких нет, шелуха отсеялась - остались настоящие пилоты, которые знают толк в настоящей СВОБОДЕ в этой вселенной, а пока альтернативной вселенной нет (такого уровня)- мы играем в то, что есть. Подмигиваю
    Добавлено: 03:38 18-12-2004   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
Те кто со мной не согласны - вы что, хотите глюков или халтуры - опыт показывает, что то, что делается неспеша и тщательно - то стоит ожидания, всё остальное - мусор для срезания денег с наивных игроков!

Это еще не факт. Есть куча примеров, када игры - долгострои оказывались насквозь глюкавыми (за примером далеко ходить не надо - Х2 скока разрабатывалась? а скока багов в версии 1.1 было? так то! Ругаюсь, недоволен! ).
Цитата:
Меня больше другое волнует - так ли революционны будут преобразования (и добавление) в аддоне, как в своё время в XTensione по сравнению с XBeyond the Frontier

А вот это вопрос в яблочко - я тоже думаю, что одних лишь новых станций, оружия и сюжета для хорошего аддона маловато - хочется чего-то, серьезно меняющего геймплей, а ничего такого пока в Returne заявлено не было (разве что объединение станций немного игру поменяет). Но будем надеяться, Egosoft не облажается... Подмигиваю
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 03:50 18-12-2004   
Bubba-do
 125 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 265
Откуда: Budva
Зарегистрирован: 01.06.2004
"Egosoft объявила о переносе даты выхода космического симулятора X2: The Return с февраля на весьма расплывчатый "второй квартал". Ни разработчик, ни издатель в лице Deep Silver не сообщили о причине задержки"

ну вот Расстроен
_________________
Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка.
    Добавлено: 12:14 18-12-2004   
Азазелло
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Ведь наверняка с самого начала знали об этом.. не понимаю их совсем.
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 13:31 18-12-2004   
sonik
 151 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 65
Откуда: все мы?
Зарегистрирован: 16.05.2004
Будемс ждать X2 The Threat
    Добавлено: 14:19 18-12-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Один интересный момент. Многие наверное обратили внимание, что скрипты подписанные Эгософтом постепенно собирают текста в один файл - 440003.xml и причем некоторые уже пользуются оттуда общими данными (пока это только торговый рейтинг). Я вот думаю к чему все это? С одной стороны это удобно, но может будет так, что в X2: The Return эти скрипты будут интегрированы? А вот если это будет так, то как бы не получилось, что Эгософт сказала бы "мы добали 40 новых возможностей", а при этом не получилось, что 30 из них, это эти самые скрипты, которые можно и на The Threat поставить. Как думаете?

А сроки выхода и так было ясно что перенесут. Но мне действительно пока еще и The Threat не надоела Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:09 18-12-2004   
ALECS
 130 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 454
Откуда: Минск. БЕЛАРУСЬ.
Зарегистрирован: 03.12.2002
Я буду ждать хоть до Конца 2005 г. лишь бы получилось то что задумали, я в ролике видел что Станции просто конкретный конструктор, и у Игрока будет своя штаб Квартира, видел её тоже но не понял это она или это новый супер корабль, эта вещь ваще на столько Суперская будет что просто Воображения не хватит.
Ролик от Игромании за Декабрь 2004 года Новости Игровые, Аддон будет просто Супер, Так что стоит ждать, Пусть сделают как нада, Тока вот когда выйдет он от НД, это ваще неизвестно.
_________________
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотрите пункт первый.
    Добавлено: 10:21 22-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Так что, приближаемся к "игре мечты"?
    Добавлено: 08:21 23-12-2004   
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Новогодняя флудильня - древняя традиция Х-овых каналов (Леоныч)

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18