Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив | страница 144
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 144 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив»
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
v0i :
Вот это просто какая-то жесть! Подлетаешь к планете, тебя ослепляют и рождают уже над поверхностью.

А он там и не обещал честный космос. Да и дело не в этом Ой, не могу!..
v0i :
За такое сейчас сажать надо, как за мошенничество.

Давай тогда уж и Брейбена посадим за вход\выход из суперкруиза Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Arn (18:03 05-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:59 05-03-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
GIF :
Остальные 15 кораблей?

Меня раскусили. Эх... я же засланец Фронтиров должен всячески пиарить тут игру, расхваливать её. А несогласных и не довольных заносить в чёрный список. Их ждёт особо жестокая кара в игре.
Вот уже 26 пилотов у меня в списке, такс кому-бы сегодня "баг" во время игры послать. Гы-гы
    Добавлено: 18:02 05-03-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Hans Gugensolder :
Я ничего никому не предлагал, зачем мне что то "еще" предлагать?
Товарищ, а ну стой! Куда побежал!
Вот это что такое?

Hans Gugensolder :
Так что разнообразие разнообразием, но эффективность заработка не будут делать в расчете на людей играющих по 1.5 часа вечером.


Это твоё личное мнение. Статистику я привёл чтобы доказать, что как раз на таких людей и надо ориентироваться. А игровых задротов всегда будет меньшинство. Так что не надо тут делать вид, что ты именно этих игроков не защищал.

Как же так, они освоят контент, им будет нечего делать через неделю-месяц-полгода! А вот так. Освоят и пойдут хотя бы на улицу погуляют. Или другими делами займутся. Вернутся потом, когда в игру чего-нибудь нового добавят.
    Добавлено: 18:12 05-03-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
scramble :
Товарищ, а ну стой! Куда побежал!
Вот это что такое?

Это твоя невнимательность. Гы-гы
Hans Gugensolder :
но эффективность заработка не будут делать в расчете на людей играющих по 1.5 часа вечером.
Добавлено: Вчера в 22:34
Hans Gugensolder :
Попробую написать по другому, ибо видимо меня таки не поняли.
Человек играющий 1.5 часа в день, всегда будет иметь меньше денег чем человек играющий 3 часа в день
Добавлено: Вчера в 23:14

scramble :
Это твоё личное мнение. Статистику я привёл чтобы доказать, что как раз на таких людей и надо ориентироваться.

Ну в принципе да, мое мнение такое что создатели онлайн игр рассчитывают что в их игру будут играть больше чем 1.5 часа вечером.
Однако как я писал тебе выше, выводы из этой статистики не так однозначны, так что в любом случае останемся при своем, а фронтиры сделают как считают нужным.
scramble :
А игровых задротов всегда будет меньшинство. Так что не надо тут делать вид, что ты именно этих игроков не защищал.

Цитату где я защищал задротов.
И от кого я их должен защищать, а главное зачем? Подозрение.
    Добавлено: 18:27 05-03-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Hans Gugensolder :
Цитату где я защищал задротов.
И от кого я их должен защищать, а главное зачем?

Это вот что?
Hans Gugensolder :
Как задрот на данном жизненном этапе могу сказать тем кто играет по 1.5 часа в день и не доволен что мало денег.
Пойми те главное, если вам сделают так что за 1.5 часа в день вы через три дня купите питон, вы будете офигивать от того что многие вдруг стали во всю рассекать на анакондах, нападают на вас и не боятся слиться, денег потому что дофига.
И получится опять не справедливо ведь на анаконду надо копить неделю!

Прям защищаешь же от посягательств обычных игроков. Как это так, обычные игроки будут иметь столько же, сколько игро-задроты.

добавлено спустя 4 минуты:
Hans Gugensolder :
фронтиры сделают как считают нужным.
Не поспоришь. Но всё же надеюсь, что ни пойдут по пути добавления нового контента, а не по пути усложнения доступа к уже имеющемуся, искуственно создавая игрокам трудности.

Последний раз редактировалось: scramble (18:39 05-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 05-03-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
scramble :
Прям защищаешь же от посягательств обычных игроков. Как это так, обычные игроки будут иметь столько же, сколько игро-задроты.

Я там говорю о том что - упростив заработок, он упростится всем, и разрыв останется тем же.
Где там защита задротов мне не понятно, выдели болдом чтоль. Подозрение.
Видимо мне надо поработать на ясностью изложения, а то одни не понятки. Расстроен
    Добавлено: 18:45 05-03-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Hans Gugensolder :
Видимо мне надо поработать на ясностью изложения, а то одни не понятки.
Лучше над умением не делать вид, что не понимаешь о чём речь. От тебя три поста на тему того, что игра не рассчитана на людей, играющих по 1.5 часа в день, потому они ни на что претендовать не могут. Хорошо хоть написал, что это твоё личное мнение.
    Добавлено: 18:53 05-03-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
scramble :
Лучше над умением не делать вид, что не понимаешь о чём речь

Не понимаю, объясни, а то одни претензии от тебя, то не так, это, причем в основном как то мимо.
scramble :
От тебя три поста на тему того, что игра не рассчитана на людей, играющих по 1.5 часа в день, потому они ни на что претендовать не могут

Не надоело вкладывать свои смыслы в мои посты?
Давай уже сам подтверждай свои выпады.
Я не увидел от тебя доказательств моей "защиты задротов".
Теперь туда же вычлени из моих постов про "на людей, играющих по 1.5 часа в день, потому они ни на что претендовать не могут" где такое утверждение?
scramble :
Хорошо хоть написал, что это твоё личное мнение.

А ты видимо от какого то сообщества тут пишешь? Подозрение. Ух ты!..
    Добавлено: 19:20 05-03-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
Ну вот, опять резко перестал понимать. Наверное пора этот спор заканчивать.
    Добавлено: 19:27 05-03-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Да, раз нет желания подтверждать свои выпады в мою сторону, тогда дальше смысла диалог вести нет.
    Добавлено: 19:32 05-03-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Red_Pixel :
Меня раскусили. Эх... я же засланец Фронтиров должен всячески пиарить тут игру, расхваливать её. А несогласных и не довольных заносить в чёрный список. Их ждёт особо жестокая кара в игре.
Вот уже 26 пилотов у меня в списке, такс кому-бы сегодня "баг" во время игры послать.

Правильный путь! Только я это, тоже из секты Святого Брабена. Ну там всякие заповеди, по типу:
Вначале было пусто, но пришел Дэвид и создал вселенную. Наполнил её звездами и кораблями и всё такое... так что ты по неведению своему меня в с писок не занеси Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 20:11 05-03-2015   
qeenslet
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1393)
Репутация: 8
Сообщения: 945

Зарегистрирован: 23.12.2014
Это все последние три страницы про торговлю? Ух ты!..
_________________
cmdr Hamster Libre
Master/Merchant/Pioneer
    Добавлено: 20:28 05-03-2015   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Arn :
Да и дело не в этом Ой, не могу!..

По мне, так именно в этом, а так же, в аквариумности игр этих серий.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 20:32 05-03-2015   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
v0i :
По мне, так именно в этом, а так же, в аквариумности игр этих серий.

Уффф! Улыбка Почитай к чему я это видео запостил. Мы с Антраксом говорили совершенно о другом.
    Добавлено: 20:34 05-03-2015   
kir2142
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 06.02.2015
Не хватает в торговле азарта, чтобы трясся за свой груз пока летишь и его с большой долей вероятности пытались отжать. На меня один раз пилот напал, я без щитов и оружия рарки возил, так вот пришлось часть пол трюма. Так я рад был что какое то разнообразие. Только нет этого нифига, один случай на мильон. Нужно пиратам развязать руки, дать им возможность извлекать хорошую прибыль на потраченное на это занятие время. Пока торговля самое прибыльное занятие, практические без рисков (в 99,99% случаев) и с большой маржой ничо такого не будет. Ну хоть бы топливо сделали в 10 раз дороже что ли, убрали короткие выгодные маршруты в 1-2 прыжка. Надо что-то делать с торговлей чтобы торговать было ИНТЕРЕСНО, а не так тупо как сейчас. Будет больше пиратов, будет больше и тех кто зарабатывает на пиратах..

И еще ассортимент товаров. Все торгуют платина/золото/серебро/марине эквипмент/Рабы/Ну еще пара позиций иногда типа табака, конденсаторов и какой то хрени. 90% остальных товаров просто какой-то дешевый тупняк. Дешевкой торговать не выгодно, даже в начале игры она не нужна. Что-то нужно делать с этим. Дефицит что-ли воодить, чтобы дорогих товаров было мало и выбора не оставалось дешевкой торговать, маржу их увеличивать ну или еще что...

Последний раз редактировалось: kir2142 (20:39 05-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:37 05-03-2015   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
kir2142 :
Не хватает в торговле азарта, чтобы трясся за свой груз пока летишь и его с большой долей вероятности пытались отжать.

Это ненадолго. В новой версии пираты будут летать звеньями, так что шара закончится.
    Добавлено: 20:39 05-03-2015   
qeenslet
 88 EGP

Рейтинг канала: 10(1393)
Репутация: 8
Сообщения: 945

Зарегистрирован: 23.12.2014
kir2142 :
Не хватает в торговле азарта, чтобы трясся за свой груз пока летишь и его с большой долей вероятности пытались отжать.

Кому-то наоборот хватает с головой.
Мне так кажется, не хватает налогов, это да. Платил бы 13% с каждой сделки, а в феодальных секторах еще 40% сеньорам за то, что пользуешься их станцией, а если у тебя нет ранга или статус нейтральный, то еще какой-нибудь налог. Ну и контрабанду развивать - никаких налогов, но высокий риск и шанс все потерять. ЭТо было б интересно, а так разводить сплошной гоп-стоп нафиг надо.
_________________
cmdr Hamster Libre
Master/Merchant/Pioneer
    Добавлено: 20:41 05-03-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
GIF :
Правильный путь! Только я это, тоже из секты Святого Брабена. Ну там всякие заповеди, по типу:
Вначале было пусто, но пришел Дэвид и создал вселенную. Наполнил её звездами и кораблями и всё такое... так что ты по неведению своему меня в с писок не занеси

Не, ты-ж пиариш во всю Элиту своими видео на ютюбе. Я думал тебе за это уже зарплату платят Фронтиры, да платят же. Улыбка
    Добавлено: 20:42 05-03-2015   
kir2142
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 06.02.2015
Цитата:
Это ненадолго. В новой версии пираты будут летать звеньями, так что шара закончится.

ой да ладно! в ваших мечтах только пираты будут звеньями летать.. прямо введут звенья и думаете что-то изменится кардинально. никто не будет заниматься этим тупым занятием хоть в звеньях хоть не в звеньях. Да и людей, который будут звеньями летать один на мильон будет. Думаете мало кто на торговцев нападает потому что типа боятся что-ли? Да 99% торговцев летает без транспортиках без щитов с одними карго отсеками под завязку. Их хоть в звеньях хоть не в звеньях распилить может любой.

Вот прям звенья все изменят, ага. Elite: Dangerous не выйдет, все одно в Elite: Innocent гамаем.

Последний раз редактировалось: kir2142 (20:46 05-03-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:43 05-03-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Red_Pixel :
Я думал тебе за это уже зарплату платят Фронтиры, да платят же

Кредитами Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 20:44 05-03-2015   
Канал Elite: Dangerous: «ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Борон борону глаз не выклюет... ибо нечем!

  » ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив | страница 144
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18