Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коментарии к ЛвС | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Цитата:

Летать Норг скорее всего будет на капсуле как диверсант или присоединится к агентам-алкоголикам, если они с ним пересекутся и захотят иметь дело с проповедником здорового тела и культурного обмена между мирами.


Слушай, а чего ты себе корабль не возьмешь? Капсула - это ж даже не истребитель..... Тебя в ней просто растопчут и не заметят.... Свой шип иметь надо в любом случае, имхо.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:58 24-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
У меня (Лёнчика) есть корабль и останется.
А Норг сторонний перс. Его в Агенстве пропустят через курс молодого пилота и научат всему что надо. Корабли будет доставать в каждой новый. Он Агент а не контрабандист, причем честный.
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 15:11 24-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
причем честный Ой, не могу!..
Я плакать, кто-нибудь видел плакающего Цезаря-Шрайка-Терминатора-Императора и бог весть еще кого? Нет...Тогда смотрите...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 16:37 24-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Lenchik :
У меня (Лёнчика) есть корабль и останется.
А Норг сторонний перс. Его в Агенстве пропустят через курс молодого пилота и научат всему что надо. Корабли будет доставать в каждой новый. Он Агент а не контрабандист, причем честный.


Ой, я щаз помру! Ой, не могу!..
Пропустят тебя, в Агенстве.... Хе.
Если ты пилотом-новичком будешь..... Ох, я тебе не завидую.... Расстроен или ты гений или ты....э,ну в общем....ты меня понял.

Насколько пока понятно по развитию сценария, основные бои будут в космосе, а не на земле\станции\другой твердой поверхности.
Кстати, когда твой Норг появится в деле?
Только учти, с оружем оччень многие хорошо управляются..... Улыбка Ну, Медикус, например. Улыбка Или мой Драко.... Гы-гы На счет Цезаря не знаю. Озадачен Ну Кош... ему и оружие не надо, сам справится. Хы...

А на счет честного.... Полностью честные долго не живут. Их быстро обманывают. Вампир Честный и думает как честный. И их того Кандидат в 2 на 2 . Такие нечестные, как мой Драко и Цезарь, например.... ИМХО, честный - это вредно для здоровья. Гы-гы


не обращай внимания.
Эт я так, злобничаю, нажравшись чаю. Я не при чем...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 17:29 24-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Хэх... а мы вот тут "Ланселотом" разжились... кто не знает - это такой скафандр+корабль+оружие , состаящий из силовых полей, как раз из мира Берсерков.
Кстати, у тех же Берсерков есть одна системка, в которой возможны путешествия во времени, только вот каждый , кто переместится более чем на 300 лет утрати память на фиг. Правда машины при этом память не теряли, только люди... Это я к вопросу о возвращении хакерши из Пространства в настоящее Подмигиваю
Кстати, Цезарю я то-же одну упитанную свинку подложил Гы-гы
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 20:33 24-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Avenger :
Хэх... а мы вот тут "Ланселотом" разжились... кто не знает - это такой скафандр+корабль+оружие , состаящий из силовых полей, как раз из мира Берсерков.
Кстати, у тех же Берсерков есть одна системка, в которой возможны путешествия во времени, только вот каждый , кто переместится более чем на 300 лет утрати память на фиг. Правда машины при этом память не теряли, только люди... Это я к вопросу о возвращении хакерши из Пространства в настоящее Подмигиваю
Кстати, Цезарю я то-же одну упитанную свинку подложил Гы-гы


На счет хакерши из пространства ты не прав. Она не человек и закинул ее Разрушитель. По книге никто от этого процесса память не терял. бе-бе-бе!

Ладно, Цезарю свинью ты подложил. Гы-гы
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 21:05 24-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Да, Цезарь, набросились тут на тебя, свиней одну за другой подкладывают. Одну упитаннее другой.
Хех.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 23:52 24-12-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
Агенты не алкоголики, просто во всех интерактивах основная масса людей была вполне нормальными и заурядными личностями (ну, с небольшими отклонениями). Из супер-пупер был разве что Цезарь, да и Кош.
А тут развелось мля телепатов и прочих , даже Эвенджер вон и тот. И остались в итоге агенты с носом -не у умеют ничего (я крейсер-то свой почти читёрством считал, пока вы все в игру по-серьёзному не вступили).

2 Lenchik
Ну ты можешь сослаться на то что он клерик и быстро научится, хотя всему, что они умеют, они учились годами... Но, я думаю, что мы его подберём на крейсер.
Кроме того, я сомневаюсь, что истинный клерик станет сторонником КУЛЬТУРНОГО обмена между мирами. Если он истинный клерик, он должен стараться "огнём и мечом" нести свою веру во вредность эмоций везде, а если он такой, как протагонист из фильма -то может быть ещё да...

ЗЫ: на будущее: Тетраграмматон пишется через "а" -ТетраграммАтон. Кстати, я где-то слышал, что "тетраграмматон" - это часть священнописания, которой иудеи оживляли големов, помещая бумажку с текстом в рот глинянной кукле...
    Добавлено: 00:32 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
DarkDino :
Агенты не алкоголики, просто во всех интерактивах основная масса людей была вполне нормальными и заурядными личностями (ну, с небольшими отклонениями). Из супер-пупер был разве что Цезарь, да и Кош.
А тут развелось мля телепатов и прочих , даже Эвенджер вон и тот. И остались в итоге агенты с носом -не у умеют ничего (я крейсер-то свой почти читёрством считал, пока вы все в игру по-серьёзному не вступили).

2 Lenchik
Ну ты можешь сослаться на то что он клерик и быстро научится, хотя всему, что они умеют, они учились годами... Но, я думаю, что мы его подберём на крейсер.


Ну так что вам мешает научиться? Да и корабли можно самым банальным образом купить. Если они продаются.... У меня вообще была идея крейсер Палатов взять на временное пользование для потассовок, но как-то совесть замучала.... Слишком уж хорош корабль.... Слишком. И на Поджигатель рука ПОКА не поднялась.... так что я ограничилась кораблями Теней.

Да и реально нет НИКАКИХ ограничений у хорошего пилота, имеющего возможность болтаться по вселенным! Фантазия и все. Даже просто ссылаясь на уже знакомые книги и фильмы, не учитывая игр, можно развить обычного человека почти без всяких границ. Вплодь до полубога!
Простая идея со сменой тел и хранением матрицы личности дала такие колоссальные возможности Цезарю. Возьмите, блин, гомеостат как универсальный медблок. Или возможность продлить жизнь и убрать старение с помощью вакцины (примеров книг я могу назвать не напрягая память штук пять). Обучение на уровне подсознания и много всякого такого. Я не могу понять, в чем проблема? Если твоя дичь - маг - стань магом, а если нет дара, то найди вещь, которая заблочит магию. Если дичь - техник - найди технологию еще круче. Или придумай ход так, чтоб твоя добыча сама в ручки тебе на блюдце упала.

Кстати, по-серьезному мы еще не вступили в игру. По большому счету это была разминка. Так, прощупывание друг друга. Проверка. Гы-гы

Так, чего-то меня несет последнее время... Короче, спать пора. Хы...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 01:19 25-12-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
гм... это конечно можно, но неинтересно читать о битвах всемогущих постоянно. Надо иногда на землю спускаться, так сказать. У Перумова есть с этим небольшие проблемы, например, в той же "Гибели Богов"... Не хочется чтобы так хорошо задуманный интерактив превратился в очередные схлопытвания Всленных и взрывы Галактического масштаба с применением магии.

Вопрос: если Драко такой крутой, почему он не стремится к власти над каким-нибудь миром или его частью?

ЗЫ: Спать пора -это точно
    Добавлено: 01:24 25-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
ГЫ Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 05:46 25-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Нее, я о возвращении хакерши из пространства в настоящее говорил. Она же может между мирами перемещатся, вот и выход - к берсеркам в будущее - в настояще берсерков - в настоящее других миров... Ну или прикатать владельца Разрушителя вновь немного пострелять Улыбка

зы

Так кого мочить бум, господа агенты ? И это... кто "Ланселота"-то возьмет... а то штучка кульная, если ни кому ни надо себе заберу Гы-гы
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 05:49 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Цитата:
гм... это конечно можно, но неинтересно читать о битвах всемогущих постоянно. Надо иногда на землю спускаться, так сказать. У Перумова есть с этим небольшие проблемы, например, в той же "Гибели Богов"... Не хочется чтобы так хорошо задуманный интерактив превратился в очередные схлопытвания Всленных и взрывы Галактического масштаба с применением магии.


А кто говорит о взрывах галактического масштаба? Я именно поэтому и не трогаю названные выше корабли. Ну скажи, какой смысл будет, если я, к примеру, взорву Аргон Прайм? Да никакого. Большой Бада Бум, а результат - ноль на выходе. Так не спортивно! именно поэтому мы договорились помеж собою, что вещи, существующие в единственном экземпляре, типа там того же Шрайка или, скажем, магического артефакта типа Меча Армагеддона, можно взять поюзать для понта и вернуть назад, где взял. И еще о крупных кораблях, типа того же крейсера Палатов, способного раздолбить пол галактики. Вопрос, справедливо поднятый Цезарем: Как им управлять, если у него экипаж должен быть как минимум 2-3 сотни высококвалифицированных спецов! Без экипажа даже самый невье$#^ный корабль превращается в груду абсолютно бесполезного металлолома!

Цитата:
Вопрос: если Драко такой крутой, почему он не стремится к власти над каким-нибудь миром или его частью?


А смысл?
Скажи, какой смысл Драко стремиться к власти, если он и так имеет все, чего хочет. Ну нет у него жажды власти. Нет и все. Он владеет отличным кораблем и имеет возможность путешествовать куда хочет. А все остальное он получает в процессе путешествия. Ну авантюрист и путешественник парень.
Все равно, больше, чем ты сможешь сьесть - ты не сьешь. И больше тебе не надо. К власти стремятся те, кому нужна сама власть или те блага, которые она дает. А если ты эти блага имеешь и так, да еще и власть тебе нах не нужна, тогда смысл что-то захватывать?


Есть такой очень миленький анекдот про маленького зеленого крокодильчика, очень точно отвечающий на твой вопрос, Дино:
Это надо представить во всех красках.

Посреди огромного-огромного океана, богатого рыбой, всякими там морскими багатствами находится огромный остров. На том острове, покрытом джунглями, полями, с прекрасными пляжами, есть кольцо высоких красивых скал. В этих скалах полно всяких драгоценных камней, золота, серебра, платины, редких минералом (прям Клондайк!).
Посреди этих невероятно богатых скал находится БОЛЬШОЕ ВОНЮЧЕЕ болото! Посреди этого большого и очень вонючего болота, на очаровательном островке с миленьким озерцом на маленькой-маленькй кочке сидит маленький-маленький сытый, довольный жизнью зеленый крокодильчик, смотрит та эти скалы, на эти джунгли и спрашивает себя:
- Ну и нахрена оно мне надо?

Вот также я думаю и на счет захвата власти. ИМХО
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 10:45 25-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Avenger :
Кстати, Цезарю я то-же одну упитанную свинку подложил Гы-гы


Хрюшек я люблю! Я как истиный Боевой Дьявол ими по утрам завтракаю! Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:31 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Ну, Цезарь! Король

Ну просто блеск! Ой, не могу! Класс! Ой, не могу! Класс! Супер! Ой, не могу! Класс! Ой, не могу!..
Главное - вдохновение от идеи! Я не при чем... Ангел

Ну, ты уже сам все знаешь... об идее.....
Гы-гы Я действительно чуть под стол не сползла, читая это дело!
Круто! Класс!
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:59 25-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Agellare :
Ну, Цезарь!
Ну просто блеск!
Ну, ты уже сам все знаешь... об идее.....


Пасиб...

Ага знаю... Подмигиваю

Посмотрим как твое восхищение разделят господа Агенты. У них теперь вся надежда на ищуущего свой крест НРГ Тупоп . Эт типа подсказка...Чтоб не умерли Совсем запутался...

На протяжение всего Писатель. написания поста, меня злобно склоняли выпить водку...
Но Донести до мира истину Римского права для меня святое!
И кроме того Цезарю-Цезарева, а Кесарю... а кто не понял ... Модератор Гы-гы
    Добавлено: 15:28 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Цитата:
Посмотрим как твое восхищение разделят господа Агенты. У них теперь вся надежда на ищуущего свой крест НРГ Тупоп . Эт типа подсказка...Чтоб не умерли Совсем запутался...


Надеюсь, ловить они нас станут активно. Ой, не могу!..

Кстати, а крест-то они, часом, не Берсеркере не посеяли? Я не при чем...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 16:34 25-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Agellare :

Кстати, а крест-то они, часом, не Берсеркере не посеяли? Я не при чем...


Знаешь я думаю хуже....они его в Ксенонском крейсере забыли...НРГ их ложкой заставит его выковыривать Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:01 25-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Caesar :
Agellare :

Кстати, а крест-то они, часом, не Берсеркере не посеяли? Я не при чем...


Знаешь я думаю хуже....они его в Ксенонском крейсере забыли...НРГ их ложкой заставит его выковыривать Ой, не могу!..


Я просто обязательно за этим понаблюдаю из гипера.... Ну и подброшу до Лисапета, если НРГ их оставит у останков ЭмДи....

Слыш, императорская особа, у меня тут возник один вопросец.... Я не при чем...

А ГДЕ ОНИ ОСТАВИЛИ СВОИ КОРАБЛИ? Озадачен Гы-гы

Им очень повезет, если корабли остались в доке базы НРГ.....
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 18:28 25-12-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
Я вам оставлю останки, пилять... не вы крейсер захватывали не вам его и раздалбывать -я его потом и кровью в интерактиве под названием "Глюк Сканера груза, или..." захватывал, а вы -раздолбать. Никто же ваше драгоценное имущество не долбает... Ну, Теня один раз пробили -ну и чё? жив же-здоров же... А я с этим крейсером может ещё пригожусь где...

Update:

я тут прочитал. Цезарь, я конечно понимаю, что ты свинья, но не настолько же...

ну, как хотите, мля...
    Добавлено: 01:06 26-12-2003   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Коментарии к ЛвС | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18