Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Прятки - фигня полная. Если уж драться то честно. Лоб в лоб, стенка на стенку, не отсиживаться на станциях дольше чем надо чтоб поднять щит на 100%.

Что характерно, по последней системе будут односторонние прятки. К кому в сектор заваливаешься, тот может ныкаться хоть до потери пульса. А врагов не пускать или сбрасывать с верфи...

> В стороне остались лишь аргонские кланы, не смотря на личные симпатии отдельных пилотов (и даже кланов) к той или иной стороне.

Были отдельные попытки отдельных пилотов улететь воевать, но вовремя осаждали.

Ещё мы с группой товарищей-аргонцев решили состряпать бригаду воинов-интернационалистов и во главе со св. Папонтом полетели к ОЕГ.

Полетали день, никого не нашли, поглядели на прятки с пиратами, и присоединившись к ОЕГ в рейде к СЛД, через них же улетели домой.

Никого из СЛД, что характерно, тоже не нашли...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 21:51 13-03-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Strange® :
Все было продумано и скоординировано, кулак из М2 и боевых кирпичей был собран до кучи, и его передвижения координировались наблюдателями в ключевых секторах

Однако, не думаю, что вы сообщили об этом в ГИС Подмигиваю , поэтому я бы поступил так же как и ОЕГ. И у них почти получилось - чуть ниже остановлюсь подробнее.

Strange® :
я, отстреливаясь шершнями с ТС, увел свой слегка покоцаный М2 на ремонт в пиратские сектора, одновременно оповестив всех через военный канал связи о событиях, происходящих в Т96.

Вот дальше я уже присутствовал...
Значит, получив сообщение, я выдвинулся из С49; Саша с Пегасом и кем то из АТС в ангаре, а за ними и Кот ехали из старого Сплита. На подходе к Т96-101 (вроде там все основное было) была налажена всязь с разными пилотами на М4-М5 из всех союзных кланов, так что о местонахождении кораблей ОЕГ было известно. Часть их, включая М2 Ганса были на верфи в ШТ, Зедд летал по секторам, множество шипов ОЕГ чинились тут же на тс.
Значит так, встретившись в 101, начали искать Зедда. Сначала летали вместе, но за счет большей скорости я оторвался и следуя наводкам шел за ним. Саше сообщал куда ехать...пролетев круг по 3-м секторам, я опять вышел в 101 с запада и сразу увидел Осирис Зедда и Виталия на М3. В полной уверенности что щаз из ворот выскочит $Титан, начал спокойно сбивать ему скорость москитами и стрекозами Ой, не могу!.. , постепенно увеличивая тип ракеты. Получая за ход от обоих по шершню. Причем штук 5 прилетели одновременно, и в итоге завалили. Хорошо только щит сняли, корпус был вообще целый, не до него им было. И даже теперь я не понял всей ситуации... выскочив на Мамбе, я опять же не поехал на фабу в пол-клетки от меня, а потащился вверх, чтоб быть в видимости ворот из которых уже давно должна была выйти ударная группа.
И тут по кланчату мы соображаем (не без использования народного лексикона), что Саша оказывается ищет меня в 111 Гы-гы

Мамба моя гибнет, я перемещаюсь в трюм к Зедду, и он мчится от запада к северным, в Сплит. Хорошо что в спешке у меня не отобрали рацию, я успеваю передать где что и как, и в это время Саша уже в этом же секторе едет к северу с востока. В итоге у северных ворот они встречаются, ракеты у уходящего попадают лучше, щит на $Титане падает ниже половины, но и у Зедда не полный.
Оба выскакивают уже в сплитский сектор, вот тут как раз и переломный момент - из обоих М2 повылазили корабли поддержки, и Пегас все же оказывается удачливей, кажется Краша, Осирис гибнет, Зедд выскакивает на ТС, ТС тоже гибнет, но Зедд успевает в скафандре сесть на фабу. Если б Саша был сбит, думаю что ОЕГ имел отличные шансы победить в этом бою.
Все ОЕГ-шипы быстро металлоломятся, мы возвращаемся обратно в 101, там у торговки уже идет бойня - М2 Кота (которому уже почти съели щит) с кучей меньших кораблей - и М2 Ганса с еще бОльшей кучей. Вокруг лежали тонны контов, чат и список кораблей пошел кракозябрами... Саша рванул к тс, я в скафандре мчусь Хы... к Питону, из которого даже не выпали ракеты, сажусь, у этой же торговки включаю щит, - и тут уже все ясно, 3М2 против 1-го. А если представить что из верхнего сектора вернулись бы не мы, а Зедд...
Просто я помню момент, когда подошел подлатаный Странгер... понимаю, что припаркованный на М2 "ракетный катер" мало кому понравится, но против двух М2 с поддержкой пришлось бы сложновато, а они к тому времени уже успели бы восстановиться.

*вследствии вышесказанного официально прошу летописцев из АБ дополнить историю в части "обьединенный флот СЛД и ТГ нанес поражение ОЕГ" Хы...

Ну а потом все просто - заметаллоломили все что двигалось и нет, свезли останки, и сдали их на ответственное хранение ТЛ-щикам из ТГ, как наиболее пострадавшей стороне. Именно поэтому к концу войны у Альянса не оказалось пленных шипов, а $ вообще пленных не брали.

После, конечно, таких масшабных сражений не было, но все равно были интересные моменты, например, починка пиратского ТЛ в Доме Сплита. Когда КотМ2 выманивал БонюМ2 с верфи, я при этом находился под верфью по оси Z ... мы уже почти взялись за него, и тут в одной плоскости со мной (тоже по оси Z) нарисовались Зедд и Ганс и с верфи начали выпрыгивать другие пилоты... 5М2+примерно столько же М3+несколько М4 с обоих сторон - тоже не мало...
Или как два $М2 при информационной и огневой поддержке АТС/Отверженных перехватили Зедда оторвавшегося от основной группы во время их рейда по владениям СЛД, и в итоге он был пленен. А потом соорудили засаду и на всю группу во главе с Гансом (который уже был в соседнем секторе), но осторожность взяла верх и они уехали, что и правильно.

Просто после того как темка про войну превратилась в выяснения отношений, приктически никаких сводок о боевых действиях туда не постилось, а они были Подмигиваю

И по поводу пряток - Странгер, ты же сам написал, что когда стало ясно что тот бой проигран - решил отойти и починить свой шип. Ну и какой смысл абстрактному пилоту взлетать со станции, если тут же кружат превосходящие его в разы противники? Помереть, потерять шип и покатацца в М4 до ксенсектора? Подмигиваю При том что кол-во кораблей было ограничено...
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 23:20 13-03-2006   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
И по поводу пряток - Странгер, ты же сам написал, что когда стало ясно что тот бой проигран - решил отойти и починить свой шип
ну, в общем то я просто вовремя озаботился отступлением - промедлил бы и лежал в хламе. У ОЕГ в тот момент было чем заняться. Боекомплект я отстрелял весь, ТС был уже пустой. Ясно было что идет помощь и тем и другим. А отсиживаться на верфи я и не стал. Завел щит у торговки, подлатал корпус на верфи и в бой. Если бы видел бессмысленность взлета с верфи - то просто пытался бы свалить на М5. Ведь у меня был не один М2, и вторым вполне можно было воевать. Потом бы при случае забрал бы с верфи свое.
Цитата:
Просто я помню момент, когда подошел подлатаный Странгер... понимаю, что припаркованный на М2 "ракетный катер" мало кому понравится, но против двух М2 с поддержкой пришлось бы сложновато, а они к тому времени уже успели бы восстановиться.
Катер к тому времени, как я уже заметил, был пуст (все было поюзано в 1-й схватке). Зедда я там и не видел (его отоварили за пределами 101), Боня валялся в воротах соседнего сектора в хлам убитый. Оставался 1 М2 Ганса висел у торговки, постоянно "заводя щит" и пытаясь отстреливаться. Его бы по любому добили, я просто ускорил процесс, потом придавил своей тушкой торговку на которой было несколько М3 ОЕГ и не давал им взлетать. Альянс в это время спешно ремонтировал свои корабли в 101, а кладбище там было еще то...
Насчет пленных - мы обменялись захваченными кораблями согласно условий пакта. Своих пленных пилотов (Ольху и Боню) ОЕГ выкупили. Наших пилотов в плену не было.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 01:31 14-03-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
2Strange®
Просто я стараюсь быть обьективным, это все таки история а не пропаганда, поэтому и говорю - во время боя Зедд вс Саша исход решили 1-2 попавших/не попавших шершня. И повернись дело так что из сплитского сектора вернулись бы не я с Сашей, а Зедд сотоварищи - к твоему приходу у торговки лежала бы куча металлолома Альянса, а тебя встречали бы 2 оеговских М2 с музыкой и хором в лице 10-15 кораблей разного класса Подмигиваю
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 03:07 14-03-2006   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Mobil :
2Strange®
Просто я стараюсь быть обьективным, это все таки история а не пропаганда, поэтому и говорю - во время боя Зедд вс Саша исход решили 1-2 попавших/не попавших шершня. И повернись дело так что из сплитского сектора вернулись бы не я с Сашей, а Зедд сотоварищи - к твоему приходу у торговки лежала бы куча металлолома Альянса, а тебя встречали бы 2 оеговских М2 с музыкой и хором в лице 10-15 кораблей разного класса Подмигиваю
А кто спорит? Поодиночке нас бы всех передушили. Потому и родился Альянс - что все это понимали. Пропаганды никакой не вижу если честно, просто описываю события как видел их я. Что творилось в других секторах - я без понятия, да и в 101 какое то время отсутствовал, успел только на финал 2-й части марлезонского балета.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 10:11 14-03-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Koshmar Undead :
Fenix CD :
А мы с кошмарычем за кристалы соперничали Ой, не могу!..
А то че ето такое ракеты там какието... Ой, не могу!.. Гы-гы

Чё ??? Ты тырил статегически матерьялы а я те ***** вламывал - прибыль попалам Рыдания. Ой, не могу!..


Пять балоф, воть так у нас пайратоф тарговля зовеца! Ой, не могу!.. Улыбка
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 15:03 14-03-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> *вследствии вышесказанного официально прошу летописцев из АБ дополнить историю в части "обьединенный флот СЛД и ТГ нанес поражение ОЕГ"

Т.к. нас там практически не было, это дело не наших летописцев Хы...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 19:40 14-03-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
2Kane Zaarin
Ну кроме как у вас, история ЗВ практически нигде не расписана. У ОЕГ скорее технический сайт, у остальных - только форумы.
Можете закинуть написанное Странгером и мною в раздел о 1-й Галактической, потом интересно будет почитать, а на форуме затеряется...

PS кстати, старый вариант вашего сайта, ИМХО был намного информативней - а щаз эти мизерные окошки... не удобно. Перепиши им ТЗ Хы...
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 19:53 14-03-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Ладно, на всё воля Папонта и желание Патриарше... Тупоп
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 20:13 14-03-2006   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
И вообще, АБ, вы ведёте летописи - вот и ведите их не только о себе, но и о том, что в мире происходит. Желательно с интервью с участниками Хы...
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 21:23 14-03-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Желательно с интервью с участниками

Подозрение.

Представил тут себе интервью...

- Молви мне, грешник, почто сбил щит у мамбы, твари немощной?..
- Да я это...
- Гнев неправедный тебя обуял, ирод! Забыл у аргонцев причаститься перед боем! Помни о каре Папонтовой!
- Дык мы того... не этого...
- А почто ворога своего в ксенсектор выкинул? Как же помыслы о благе ближнему? Забыл?! Аль семинарию не кончал?
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 21:32 14-03-2006   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Эх... это история... Улыбка Какие бои.

Не, мы конечно уважаем добрый клан ТГ, но поезд немного ушел. Выветрились вместе с парами красного вина последние эмоции от мира ЗВ, трудно уже проникнутсься той атмосферой, чтобы творить писания. Да и Аргон в тот момент занимался только своими меркантильными делами, по обогащению казны.
Я видел то побоище, когда ради шутки пролетел на своем осминоге по секторам Телади и Паранида. Картина очень меня вчечатлила... десятки кораблей лежали в хлам.
Так, что только со слов Виталия:

Вскоре прокатилась первая галактическая война.
После продолжительной кровопролитной битвы на территории ТГ с большими потерями с обоих сторон Объединенный флот кланов СЛД, Падонков, АТС и ТГ наносит сокрушительный удар по раздробленным силам ОЕГ, после чего клан ТГ выходит из войны. Аргонцы остаются в нейтралитете, но Бастион открыто выступает в защиту ОЕГ. Война заканчивается без победителей и побежденных, подписанием договора о ненападении, несмотря на то, что к концу войны в плену у клана ОЕГ находилось 27 кораблей объединенных кланов, против 3 пленных кораблей клана ОЕГ.
    Добавлено: 01:08 15-03-2006   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
после чего клан ТГ выходит из войны

Клан ТГ протестует против этой формулировки Хы...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 10:25 15-03-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
2Foks
Ах так? Ой, не могу!..
Ну тада как ЗВ откроется, приедем восстанавливать историческую справедливость. Чтоб не утруждать важных Патриарших особ дальними перелетами на Осьминогах Гы-гы
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 10:52 15-03-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> Чтоб не утруждать важных Патриарших особ дальними перелетами на Осьминогах

Свои разборки у нас устроите?.. Подозрение.

Всегда велкам! Обломки ОЕГ ваши, контейнеры и зрелище с попкорном - наши
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 11:04 15-03-2006   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Батюшка, неужели вы размять косточки и сбросить лишний вес не пожелаете, когда вокруг будут рваться корабли? Хы...
Я уверен, что сверкание обоюдоострого креста замечу в самых первых рядах наступающих, а чат будет пересыаан блаженными речами о царствии небесном. Улыбка
И вообще Улыбка надо же припомнить Мобилу потерю моего, горячо любимого мамонта и кентавра Гы-гы
    Добавлено: 13:17 15-03-2006   
†КошмаР†
 380 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 728
Откуда: Из неотсюда
Зарегистрирован: 28.06.2005
Так припомним же вторжение КОЙ КАВО в ДС и сбитых ментоф Гы-гы
_________________
АТС это не клан, это ,типа, стиль жизни, так что никуда мы не денемся.©
    Добавлено: 14:03 15-03-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Koshmar Undead :
Так припомним же вторжение КОЙ КАВО в ДС и сбитых ментоф Гы-гы

Угу, 2 моих бедных ТСки, 3 м5 и тд и тп Улыбка))
ПС но он всетаки продолжа тырить кристалы несматря на потери Ой, не могу!..
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 14:14 15-03-2006   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Вот оно - зарождение Второй Галактической начинается! Гы-гы
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 14:57 15-03-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Ага, как кто-то правильно сказал - форумная ролевая игра СтарВинд Ой, не могу!..
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 15:16 15-03-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хоть и интересная игра, но там же уже клан Elite-Games, так что понтов все равно никаких... (Baron De Raven о ЕЖах в онлайн-играх)

  » История СВ | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18