Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect | страница 111
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 111 из 116
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
MorphiniST :
С Лиарой в команде хорррошо пошло


Ей бы ещё гетскую броню найти - пошло бы ещё лучше Хы...
Да и Тали бы не помешала, даже посмотреть охота, как выглядит на ней. Ну а про себя вообще молчу. Пока в хищнике-М бегаю.

Кстати, вставки в броню в виде боевого экзоскелета и активных пластин (либо 2 экзоскелета) дают море фана в ближнем бою Улыбка
На дробовик подствольный гранатомёт и патроны "кувалда" - и все враги будут постоянно валяться по полу.

MorphiniST :
после Терума таких ЛЮТЫХ затыков у меня больше не было


На миссию с биотиками летал? Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
WhiteWolfKF :
а то сделаешь ненароком ардат-якши


Ну это ей точно не грозит. Хоть свою мамашу она и замочит собственноручно через 5 минут, как и Мирала Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:21 09-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 09-03-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А вот расскажите-ка мне про краеугольный камень задротства Массыффекта—"Безумие" Гы-гы
Если меня интересует ролевая составляющая, игровой мир, lore как в научно-фантастическом произведении--но мне по боку боёвка—что ещё помимо острых ощущений "почти как в каловдути" даёт уровень "Безумие"?
Алексъяр, ты у нас главный идеолог такого стиля—расскажи, почему? Улыбка
И можно какой-нибудь пример уже этой "секретной миссии". Я как-то не прислушивался к тому, что балакают "неписи без субтитров", и счастливо живу, но говорят, есть что-то ещё...
ЗЫ В существование "секретных миссий" верю. Потому что под конец прохождения я стал исследовать на Мако ВСЕ ездабельные планеты, и обнаружил несколько сооружений и объектов, которые не были активны, но они явно являлись миссионными.
ЗЗЫ Прошёл первый МЭ вот позавчера в четвёртый раз. Так мало—потому что я всегда прохожу запоем ВСЮ ТРИЛОГИЮ Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 16:22 09-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Paranid Parazite :
что ещё помимо острых ощущений "почти как в каловдути" даёт уровень "Безумие"?

Paranid Parazite :
ролевая составляющая


Уровень "безумие" (что в ме1, что в ме2) даёт уникальные реплики и реакции напарников, которых на более лёгких уровнях нет потому, что враги очень быстро дохнут. Повидимому, триггеры настроены в игре на определённое хп/сек, снимаемое врагам. На лёгких уровнях такго хп у врагов просто нет, поэтому нет и уникальных реакций.
По крайней мере я в массовом порядке эти реакции и реплики начал встречать только тогда, когда начал играть на безумии.

зыж В "золотом издании" с рус.озвучкой все реплики в миссиях и боях отломаны локализаторами, поэтому там их можно вообще не искать.
    Добавлено: 18:10 09-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
О_о вот блин. шоб я еще раз купил локализацию Разозлен Ой, не могу!..

однако было бы неплохо, если бы на выбор ответа в следующей части накладывали еще некоторые временые рамки, как в ходячих мертвецах от Telltale + выбор послать все к чертям. ну и добавили возможность пристрелить любого оппонента во время разговора в стиле беззубого джо вокуг война и нефиг трындеть с супостатами Разозлен Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 18:43 09-03-2014   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Бе-бе-бе! А у меня снежковая версия.

Цитата:
На миссию с биотиками летал?

На какую из? Биотики в принципе доставили трабл только в первый раз, дальше я их сам биотикой возить начал (чит же) + бегать активно наловчился. Может есть, конечно, какая-то особая миссия с биотиками...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (19:54 09-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:53 09-03-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
какая-то особая миссия с биотиками...

Дык есть же. Где они захватили корабль с каким-то чинушей на борту. ИМХО странная миссия: они ждут, пока Шепард пристыкуется на Наркомандии, вынесет чуть менее, чем всех, а потом договорятся с ним, причем лидер говорит что-то вроде "мы хотим жить". "Мы"--это на момент разговора остаётся он один плюс пара-тройка биотиков с ним в отсеке, потому что остальне с предсказуемым итогом идут останавливать Шепарда.
Как будто фрегат Альянса перед носом выглядел недостаточно убедительно, чтобы переговорить с ними по связи Улыбка
AlexYar :
Уровень "безумие" (что в ме1, что в ме2) даёт уникальные реплики и реакции напарников

Хммм... Надо попробовать! У меня английская версия вообще без перевода. Хотя вначале по какой-то непонятной причине появляется лого 1C Вау!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:10 09-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Насколько помню, побочки с биотиками вроде две. Одна с заложниками на корабле и одна с сектой на планете. Во второй можно договориться сразу мирно и боя не будет. Но для ренегада это не выход Хы...

Можно конечно красными вариантами диалога договариваться ренегаду и получать больше очков отступника, но вариант "убей всех" гораздо фановее, даёт больше экспы (за убийства идёт), и влияние на реакцию напарников больше.

Миссия на корабле сложнее в том плане, что игрок заходит туда с узкого коридора и почти со стопроцентной вероятностью сбивается с ног броском врагов (он у них действует сквозь стены и ящики, поэтому некуда там увернуться). На планете в миссии сложность другая - там толпой рашат внезапно Улыбка


Из версий игры рекомендовал и до сих пор рекомендую самую первую версию оригиналки с накатанным переводом "от 1С" (пиратка) и неоф.патчем на 700 метров. В ней нет длц-шной миссии, но зато это самая менее бажная версия. В последующих пропатченных новых багов уже больше, чем исправлено патчами (в основном баги как раз с анимацией и репликами).

добавлено спустя 15 минут:
Заставка 1С и снежков, вроде, будет в любом случае при запуске игры, если в игру установлен перевод титров. Даже если это игра не от снежков Улыбка

добавлено спустя 24 минуты:
Либо, как вариант, "оригинальная с англ.субтитрами" - это тоже снежковая, но первой версии, которая вышла после релиза игры сразу. По крайней мере у меня на картинке инсталлера есть и 1С и снежки Улыбка

Версия MassEffect.exe - 1.0.14330.0 (до установки неоф.патча).
1.0.14184.0 - после установки неоф.патча (ME1C_Crack_Kit.exe - 724593603 байта). Патч содержит оригинальные декриптованные паки всех миссий и модуль локализации текстов. Даже если инсталлер снежковый - патч всё равно возвращает игру к оригинальному виду.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:20 10-03-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:01 10-03-2014   
silverlexx
 175 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 36
Сообщения: 329
Откуда: Украина, г. Харьков
Зарегистрирован: 04.01.2010
А что за неоф. патч? Можно в личку ссылку на патч? А то у меня только купленное золотое издание без модов.
_________________
Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
    Добавлено: 09:40 10-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Название файла и размер в предыдущем посте. Качал я его очень давно, тогда ещё золотого издания не было. Встанет-ли он на него - не знаю. Версии же разные (золотое вроде 1.2.+, а неоф.патч под 1.0.+).
    Добавлено: 11:52 10-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
есть где редактор сохранений на 1 часть? а то неохото 2 раза проходить игру для доступа на уберсложный Расстроен
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 14:22 10-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для доступа к безумному нужен только профиль с открытыми ачивками. А вот сделать сохранение с персом 60-го уровня наверное редактор сейвов поможет. Хотя в полной работоспособности таких сейвов я не уверен.


зыж Че-то Бенезия меня всё валит и валит своим стазисом на третьей волне. Задолбала уже. Точнее стазисом она держит, а убивают геты-снайперы в 5 стволов.
Наверное обиделась на мою реплику, типа "с дырой в голове ты будешь выглядеть скромнее" Гы-гы
    Добавлено: 15:26 10-03-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
AlexYar :
типа "с дырой в голове ты будешь выглядеть скромнее"

Кстати... Вот я сейчас в пятый раз прохожу первый МЭ, ЧИСТО ренегадом. Оказывается, я не слышал туеву хучу реплик не только персонажей, но и самого Шепа, да и персонаж воспринимается абсолютно иначе. Не как прославленный герой, спаситель галактики, а как типичный Chaotic Good, продвигающийся к цели несмотря ни на что Гы-гы
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:34 10-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я ж говорил, что ренегадская роль Шепа выполнена значительно лучше и юморнее, нежели парагонская. И в ме1 и в ме2.


Кстати, кто хочет попробовать, как это померяться силами в бою с Лиарой - просто на Новерии сразу бегите в ближний бой к Бенезии (в её комнату). Там вы поймёте, что против Лиары шансов у вас нет практически никаких Хы...
Бенезия имеет те же умения и оружие, что и у Лиары (но юзает большинство умений только на близкой дистанции, поэтому основная масса игроков этого не видит).

Заставить именно Лиару убить Бенезию сложно, но можно. Меня с Тали броском Бенезия выкинула за пределы локации (за перила, откуда не выбраться), поэтому Лиара там сама бегала и всех мочила. Зрелище отпадное Улыбка

добавлено спустя 8 минут:


Тут она уже добивает последнюю азари-коммандос оставшуюся. Бенезию замочила сразу, как меня с Тали выкинуло с площадки.

Вообще, такое ощущение, что второй напарник и сам игрок мешают Лиаре нормально воевать (конфликты патчфиндинга может). Потому что без нас она прям преобразилась. Носилась по локации и быстро мочила врагов одного за другим. Даже я так не умею. Вот во всех бы боях была бы возможность чисто со стороны смотреть на неё (одну на задания посылать) Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:10 10-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:10 10-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
нус немножко прочитил 60 лвл и убер сложность... да с экипировкой 1 уровня это жесть Гы-гы только успевай прятаться да взламывать гетов Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 18:12 10-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
кто нибудь подключал к сабжу разер гидру?) игра почемуто отказывается цеплять даже через профайлер, хотя со 2\3 частью проблем нет Улыбка натыкался на данную проблему мв инете, но только решение никто не сказал Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 14:26 14-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
WhiteWolfKF :
разер гидру


Чего это? Подозрение.
    Добавлено: 16:58 14-03-2014   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
AlexYar :
WhiteWolfKF :
разер гидру


Чего это? Подозрение.

http://www.razerzone.ru/product/gaming-controllers/razer-hydra
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 18:03 14-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
прошел игру и только тогда понял в чем был фейл с гидрой Ой, не могу!..
вобщем у меня игра запускается на вынь 7-8 по дефолту от имени администратора, а профайлер к гидре от юзера. чтоб работало надо запустить и профайлер от имени админа Улыбка мб кому пригодится
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 11:44 18-03-2014   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нашёл старые скрины, сразу вспомнились забавные моменты.

Как говорится, дай русскому два стальных шарика и посади в стеклянный куб, так он один шарик потеряет, а второй сломает.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


И всё равно я тут проеду...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Мой главный советник Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 04:12 15-03-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Таки проехал? Лулз. А мако у меня один знакомый тоже переворачивал.
    Добавлено: 16:59 15-03-2015   
Другие игры: «Mass Effect»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не понял, где ты конкретно не понял. (не понял Слава)

  » Mass Effect | страница 111
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18