Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 105
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 105 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Ну ты же запустил основную игру, точно так же. У тебя к стиму должно отправится. партнёр кей. Я сейчас не вспомню как делал. Я вообще качал с девелопмен а не со стима.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 10:03 03-01-2018   
Sqware
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
Вот в этом-то и прикол весь - в стиме показаны дополнения, а в этой нерусской приблуде (через которую игра запускается) нет дополнений ,только голая Elite. При установке и первом запуске было писано, что "... по необходимости игра запросит ключ, введите его..." и на этом всё закончилось Уже хочется биться головой об стену...
    Добавлено: 10:15 03-01-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Sqware :
Вот в этом-то и прикол весь - в стиме показаны дополнения, а в этой нерусской приблуде (через которую игра запускается) нет дополнений ,только голая Elite. При установке и первом запуске было писано, что "... по необходимости игра запросит ключ, введите его..." и на этом всё закончилось Уже хочется биться головой об стену...

А попробуйте запустить лаунчер не через стим, а напрямую из папки. У меня он лежит по этому пути D:\Steam\steamapps\common\Elite Dangerous\EDLaunch.exe
    Добавлено: 11:12 03-01-2018   
Sqware
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
Ю-ху!!! Всем спасибо, проблема решена Впереди, на лихом коне
    Добавлено: 11:17 03-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
И опять вопрос по миссии. В данном случае непонятно - баг или я туплю и что-то не то делаю. Но начну по-порядку.
Миссию получил по чату. В ней надо встретиться с пилотом, который должен отдать ценные разведданые, а я их уже должен отвезти по адресу.
Так вот, прилетаю в нужную систему, там есть неподалеку маяка "Контрольная точка" - лечу к ней. Вскоре объявляется мой пилот, который в чате пишет, что мол меня было непросто найти и ...
Тут я захватываю его целью (чтобы не потерять), уравниваю с ним скорость. Он какое-то время летает рядом, а потом вдруг врубает FSD и исчезает, написав в чате, чтобы я летел по его следу. Я беру в захват его след, лечу какое-то время, потом тупо след исчезает и все!
Повторить можно сколько угодно. Подлетая опять к "контрольной точке" опять объявится этот пилот и все по кругу.
Может-кто-то проходил такие миссии. Что надо сделать то, как этот пилот мне должен передать эти разведданные?

Последний раз редактировалось: Perixx (11:54 03-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:53 03-01-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Чтобы прыгать по чьему то следу, нужно его вначале просканить. Для этого есть специальный сканер. Без него не выйдет. Он прыгает ты сканишь след и появляется возможность прыгать за ним по его следу.
    Добавлено: 12:08 03-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Ursagi :
Чтобы прыгать по чьему то следу, нужно его вначале просканить. Для этого есть специальный сканер. Без него не выйдет. Он прыгает ты сканишь след и появляется возможность прыгать за ним по его следу.

Ага, вот оно что. Я же чувствовал, что что-то не то делаю.
Ну у меня кроме базового обычного сканера нет ничего, тогда прошу подсказать, что за сканер тут нужен, как он называется?
Игра совсем не дружелюбна к новичкам...
    Добавлено: 12:13 03-01-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
В описании обычно пишется какое оборудование надо для миссии. Скорее всего он не прыгает, а вываливается в обычное пространство, после остаётся след низкого уровня бери его в прицел и вываливайся в обычный космос когда будет синяя надпись "безопасный выход"
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 12:43 03-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
VictorIF :
В описании обычно пишется какое оборудование надо для миссии. Скорее всего он не прыгает, а вываливается в обычное пространство, после остаётся след низкого уровня бери его в прицел и вываливайся в обычный космос когда будет синяя надпись "безопасный выход"

Да, действительно, остается след низкого уровня. Пробовал делать так, но проблема в том, что след внезапно исчезает, так как я не успеваю скинуть скорость до "безопасного выхода". Может конечно я слишком долго сбрасываю скорость, может надо побыстрее, но у меня пока не получалось быстро.
В описании миссии нет никакого требования по оборудованию. Если, например, миссия о добыче ресурса, то там пишется что нужен добыв. лазер и очиститель. А тут ничего не пишется.
    Добавлено: 12:51 03-01-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
держи при подлёте скорость посередине синей зоны, тогда скорость уравнивается автоматически. не пролетишь. Вообще, можешь держать скорость при подлёте к любым объектам на максимуме но как только остаётся 7-6 секунд, скорость немедленно в середину синей зоны. Дальше автомат регулирует, так ты не пролетишь мимо.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 13:02 03-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Perixx :
Может конечно я слишком долго сбрасываю скорость, может надо побыстрее, но у меня пока не получалось быстро.

Чем регулируете тягу?
_________________
CMDR __VAL__
    Добавлено: 16:14 03-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
m00slim25 :
Чем регулируете тягу?

Клавиатурой, клавишами W и S.
Вообще, хоть и владею Х-52, но пока использую только клавиатуру и мышь. Просто сейчас нет возможности нормально установить джой.

Последний раз редактировалось: Perixx (17:16 03-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:13 03-01-2018   
Sardak
 351 EGP


Рейтинг канала: 45(10193)
Репутация: 41
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Perixx :
Клавиатурой, клавишами W и S.

Cоветую в опциях управления назначить ещё какую-нибудь клавишу для "Тяга +75%", тогда нажав на эту клавишу тяга будет в "синей" зоне. А также для боёв я ещё назначил клавишу "Тяга -75%", это чтобы маневрировать задним ходом лучше.
У меня это клавиши "Плюс" и "Минус" на цифровой части клавиатуры.
    Добавлено: 17:17 03-01-2018   
m00slim25
 78 EGP

Рейтинг канала: 8(817)
Репутация: -7
Сообщения: 543

Зарегистрирован: 22.10.2014
Perixx :
Клавиатурой, клавишами W и S.

Sardak :
Cоветую в опциях управления назначить ещё какую-нибудь клавишу для "Тяга +75%"

Либо сделать регулировку тяги щелчками по 25% - промахнуться мимо кратных значений будет сложно. Да и в 50% для боя легче попасть Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR __VAL__

Последний раз редактировалось: m00slim25 (18:04 03-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:02 03-01-2018   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 6(499)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Тыак.
Подскажите-ка мне, пжалста, попроще, "да или нет":
Брать ли на распродаже в Стиме Элиту при таких обстоятельствах?
1) Сетевые полетушки люблю
2) Залипать в космос люблю, поэтому XTension мне заходила лучше более поздних иксов
3) У меня не слишком много времени на игры, думаю, часов 10 в неделю хорошо, если наберётся. Так что гриндить особо некогда.

А, и ещё пара вопросов: меня душит жаба сразу выкладывать 20$ за ДЛЦ Horizons, не зная, что там и зайдёт ли вообще игра (если зайдёт, куплю). Без него ознакомление с игрой можно считать полным?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (20:23 03-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:23 03-01-2018   
alexalsp
 514 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4355

Зарегистрирован: 12.08.2014
Зайди на Ютуб посмотри тону видео и сам решишь.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 21:48 03-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Paranid Parazite :
Брать ли на распродаже в Стиме Элиту при таких обстоятельствах?..
Да. Тем более за 250 руб.
Цитата:
душит жаба сразу выкладывать 20$ за ДЛЦ Horizons.. Без него ознакомление с игрой можно считать полным?
Да. Если понравится - Horizons просто расширят возможности.
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 23:48 03-01-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Jebe Noyon :
Horizons просто расширят возможности


Не просто расширят, а сделают игру другой. Возможность высадки на планеты, и контент планетный, те же стражи. Инженеры, как кто бы ни говорил, я вон на них вообще не гриндил, походя всё набиралось, корабль улучшает очень сильно от стока. Да и последующие ожидаемые улучшения завязаны на "Горизонты"

Сейчас комплект 800 р стоит, вы о чём вообще? Я за 6000р всё брал. Ни разу не пожалел, более того купил по скидке за 1300 ещё один комплект, что бы первый не сбрасывать. Другую роль отыгрываю.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE

Последний раз редактировалось: VictorIF (01:10 04-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:08 04-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
m00slim25 :
Perixx :
Клавиатурой, клавишами W и S.

Sardak :
Cоветую в опциях управления назначить ещё какую-нибудь клавишу для "Тяга +75%"

Либо сделать регулировку тяги щелчками по 25% - промахнуться мимо кратных значений будет сложно. Да и в 50% для боя легче попасть Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Огромное спасибо за советы! Сделав тягу с шагом 25% сразу же смог вовремя выйти в обычное пространство, где и встретил пилота. Действительно, не пришлось ничего сканировать, просто по следу он вываливался в обычное пространство. Миссию благополучно выполнил.

Теперь, так сказать общие наблюдения новичка, касательно заработков:
1. Торговля а игре совсем тухлая;
2. Шахтерсто ещё более тухлое чем торговля;
Пока заметил, что на старте выгоднее всего сразу же заняться пассажироперевозками. Ничего более выгодного для новичка не вижу.

Ещё можно наземными диверсиями зарабатывать. Вот тут у меня есть вопрос : выполняя диверсию - цель миссии с помощью ТРП можно выполнив цель просто дать себя убить, либо сразу самоуничтожиться? Как показала практика, это быстрейший способ оказаться в корабле сразу на орбите.
Как по мне, то так не должно быть. А то я первые разы пытался скрыться или отбиться, а позже увидел, что это просто потеря времени. Особенно когда ТРП рассматривается просто как боеприпас для гаража стоимостью в 1000 кредитов. При заработке в 500000 с миссии отдать 1000 за новый ТРП - сущий пустяк. Я когда только увидел эту наземную тачку, то думал, что она редкая и дорогая, что ее надо беречь. А оказалось, что это просто дешёвый расходник.

Последний раз редактировалось: Perixx (02:29 04-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:27 04-01-2018   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Да торговлю совсем не сделали. В самом начале, торговля была практически единственным на чём зарабатывалось, постепенно вводили всё новые и новые способы заработка. Торговля и вообще экономическая модель не то что не сбалансирована, Её, системы экономической просто нет. то что мы видим это заглушка, костыль. Единственное в торговле это редкие товары возить, или отыгрывать РП торговца. Тут ФД ещё пилить и пилить. А жаль.

В начале шахтёрство было ещё более страшным. Те маленькие осколки надо было ловить ковшом, беспилотников не было. Вот где АД был. Сейчас вполне себе, я иногда релаксирую.

А так да, пассажиры и диверсии наземные. Пасажиров очень хорошо возить на Диамандбек Скаут, если хоть на три раза у Фелисии прокачал прыжковый двигатель. Вообще первую её открывай, там прокачаешь всё самое основное для начала, прыжковый двигатель , силовую, маневровые двигатели (ОБЯЗАТЕЛЬНО третий грязный) Для начала хватит. Рекомендую начинать с Силовой первый грейд серой, серы набрать минут 15. прокачаешь до третьего уровня, двигатели маневровые прокачай. и так дойдёшь до пятого уровня прокачаешь прыжковый двигатель.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 02:37 04-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам смешно всем, а я мокрый весь был тут от перенапряга! (Tomahavk)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 105
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18