Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
А нафиг кататься на плохой технике, когда есть хорошая?


Потому, что игра про превозмогание трудностей бездорожья.
На 605-ом трудностей нет как понятия, а значит смысла игры тоже нет. Тупо просто ездить из точки в точку нет никакого интереса. Интерес есть думать головой и искать способы довезти груз, преодолевая дорожные сложности.
Некоторые фанаты даже специально игнорят классы тяжей и вездеходов, ездя по грязи на шоссейниках Хы... Но это уже мазохизм, имхо, хотя некоторые шоссейники вполне неплохо едут и без передка с блокировкой, если им грязевую резину поставить (ёлочку). Но не по болотам, конечно.

za4ot :
Так что Лоадстар, Тайга, Катерпиллер и 605-й это наше всё.


Ограничивая себя по малому количеству машин ты собственноручно убиваешь 95% интереса от игры. Совершенно неинтересно ездить на одном и том же всё время, интересно пробовать что-то новое.
Смог, например, доехать на Тайге, потом пробуешь на Азове. Смог на Азове - пробуешь на Урале/Кразе (забыл их игровые названия).
В этой игре ты либо "баба", хватающаяся за "попроще", либо "мужик", которому море по колено, кто не боится трудностей, и кому легко всё даётся даже на самых неподходящих для этого машинах.

za4ot :
Кстати БТР пригодился только когда состязание выполнял за минуту на гору забраться и спуститься.


На Кольском не был ещё?

добавлено спустя 39 секунд:
Сложный режим-то осилишь? Или зассышь и побежишь снова в детские ясли на лёгкой сложности? Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, рекомендую делать бекапы сейвов, так как в игре крайне ненадёжный алгоритм их записи, и при сбое питания или по другим причинам можно внезапно их лишиться со всем прогрессом.

добавлено спустя 17 минут:
Ни хрена себе на стартовом шевролете сигнал ядрёный Вау!
Бибикнул - и соседний забор сдуло, как от разрыва фугаса Ой, не могу!..

зыж Надо сперва допройти длц в Rage-2, а то туда-сюда переназначать клавиши неудобно каждый раз. И после тамошних машин на местные переучиваться приходится какое-то время (в раге очень резвый аппарат).

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:54 29-08-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:54 29-08-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Сложный режим-то осилишь?

Даже не собираюсь осиливать то, что сделано через жопу. Когда сделают нормальный режим тогда и попробую.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:17 29-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Когда сделают нормальный режим тогда и попробую.


Сложный - это самый что ни на есть нормальный режим, в котором есть логика, баланс и здравый смысл с реалистичностью доходов и затрат.
А вот лёгкий, который по умолчанию, сделан действительно через жопу с морем халявы для совсем уже имбицилов.

Так и скажи, что зассал Улыбка Не нужно на режим пенять, коль просто ссышь.
    Добавлено: 22:26 29-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Решил в новом прохождении не продавать машины, а проходить параллельно сразу несколько регионов. Это несколько увеличит время покупки каких-то крутых машин (время зарабатывания на них денег), но одновременно оптимизирует работу в регионах и позволит сэкономить на перебросах техники между ними.

Тот же GMC стартовый в начале игры пректически бесполезен, ибо шоссейник. Но если на Кольском забрать к нему передний привод - машина сразу из шоссейника превращается в вездеход с отличными параметрами.
Так же, на Кольском забираем передний привод к сосиске, и она так же превращается в мегаполезную машину для доставки 4 единиц груза или больших контейнеров.

Тайгу даже на харде мы по-любому забираем на халяву, но операция по её вызволению и перебросу с Таймыра требует денег (10,5к как минимум для переброса Флитстара туда и обратно, и для переброса тайги оттуда), а на харде их сперва нужно заработать.
Ну и Тайгу не сразу перекидываем, а сперва на ней проводим сейсморазведку и забираем Татарина, которым уже делаем марш-бросок на Кольский за приводами для GMC и сосиски.
Можно одновременно забрать Форд, он на порядок лучше всяких Лоадстаров, и так же забрать Газ-66 с апгрейдами. Вот газон по-любому пойдёт на продажу, так как из-за критичных багов он не способен нормально ездить, а значит бесполезен. То же касается и "вардога" с Кольского. Но продавать их нужно только после сбора всех апов к ним, иначе потом продать апы и получить доп.деньги за них будет нельзя.

Вот примерно такие планы на начало прохождения.
Вроде как Флистар может и на шоссейной резине к Тайге дотащить ремонтный прицеп и цистерну, а значит не нужно тратиться на резину и ждать набора уровней (т.е. уже со 2-го уровня можно за Тайгой бежать).


2za4ot: Ты не помнишь, Тайга на шоссейной резине реку в брод берёт на острове Драммонд? До Пацифика доедет?
Для скаутов нужно резину внедорожную покупать, а это требует 7-го вроде уровня. Да и лишние 7к тратить на переброс Тайги в Мичиган неохота как-то, так как Тайгу с Таймыра лучше перебросить сразу в Висконсин, так как там можно быстро и уровни набить, и денег набашлять.
Но на Драммонде у нас вездеходная коробка, а без неё та же Тайга ездит не очень. Коробку по-любому вытаскивать придётся, скорее всего всё же скаутом.
В прошлый раз Шевролетом реку в брод брал, в этот раз на Скаут-800 скорее всего поеду, он более проходимый, и блокировка у него постоянная. Главное - на него не ставить высокую подвеску, иначе опрокидываться будет на каждой кочке. Он и так высокий, а с багажником на крыше устойчивость сильно страдает. Но без багажника мало бензина с собой, поэтому я ставлю багажник, а запчасти сразу трачу на ремонт чего-нибудь, тогда вес багажника без запчастей сильно снижается, и устойчивость улучшается.

Кстати, Скаут-800 берёт 300 с лишним вроде единиц запчастей, теоретически на нём даже за 605-ым можно съездить будет потом, хотя всё же лучше на чём-нибудь другом (там ещё малую цистерну с горючкой нужно на хвосте тащить, а для 800-го она тяжеловата).
    Добавлено: 22:15 30-08-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Форд, он на порядок лучше всяких Лоадстаров

Вот не нужно тут людей с толку сбивать. Хы...
AlexYar :
Тайга на шоссейной резине реку в брод берёт на острове Драммонд?

На Тайге изначально стоит уже не шоссейная, а чутка получше. А насчет брода я не в курсе. Я всегда ехал через дамбу, потом через островное озеро, а там когда снизу на остров заезжаешь никаких бродов преодолевать не нужно всё проезжается налегке. И всё это можно на скауте проехать очень быстро. Пацифик ведь вытаскивать не нужно, он сразу твой становится.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:30 30-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Вот не нужно тут людей с толку сбивать.


Я и не сбиваю, это реально мощный аппарат, который может брать уйму топлива и запчастей, либо кран и грузовой кузов. А ещё он может цеплять большие прицепы (какие грузовики цепляют), соот-но может дотащить сервисный/ремонтный прицеп куда надо и починить что надо (другие скауты не могут).

Но нужно обязательно ставить топовый двиг на форд, дефолтный еле везёт пустую машину без обвеса. Но при наличии татарина забрать топовый двиг на форд не составляет проблемы (как и сам форд вытащить).
Кольский, походу, специально для татарина затачивали, он единственный там из всех машин может лететь по сугробам, как самолёт.

za4ot :
Я всегда ехал через дамбу, потом через островное озеро, а там когда снизу на остров заезжаешь никаких бродов преодолевать не нужно всё проезжается налегке. И всё это можно на скауте проехать очень быстро.


А каким образом ты на скауте попадёшь с дамбы в островное озеро, если нужно болото ещё как-то переехать на юге дамбы? На шоссейной резине там скаут не проедет, а на грязевой гораздо быстрее сразу на Драммонд и через брод.
И в островном ещё мосты чинить надо, так как по другим дорогам там скаут на шоссейке тоже не проедет.
    Добавлено: 02:24 31-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Купил резину на Скаут-800, хотел на нём ехать в брод на Драмонде, но шноркель можно поставить только с 11 уровня Рыдания.
Зря деньги потратил на резину (у меня 5-ый).
Придётся ехать на шевролете, на него можно и резину и шноркель ставить уже. Скаут будет в качестве заправщика мобильного, у него в багажник 180л горючки канистрами можно накидать (у шевролета только 40), ибо у меня есть сомнения, что шевролету хватит топлива проехать серпантин на дамбе, а потом ещё дотянуть до заправки на драмонде по тамошним грязям.

Попробую выцепить Пацифик-16 и ап на вездеходную коробку Улыбка
Если удастся - потом займусь Тайгой и Татариным.
    Добавлено: 04:40 31-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Забрал Пацифик-16, ап на коробку (на Шеворолете легко брод проехал), забрал Тайгу флистаром.
Тайга оказалась на лысой шоссейной резине. Пробовал на ней ездить сканить точки - на северной застрял раз 10, вытаскивал Флистаром Ой, не могу!..
Это всё равно, что Газелью вытаскивать Краз.

Придавил жабу и купил резину 2-го класса (шоссейная 1-ый), которая была доступна (односкатная). Вся остальная резина с 11-го уровня только. На 2-ой резине едет уже заметно лучше. Попробую прорваться до южной точки скана, там будет видно, есть-ли перспективы. Самая сложная - западная точка, там вообще в епенях болотных. Если там застряну, то вытаскивать уже будет нечем (флистар на второй резине туда точно не проедет), и денег на эвакуацию нет Хы...


зыж Вообще, Тайга заметно хуже едет 5-осного Азова, а топлива жрёт в 2-3 раза больше. Но зато Тайгу можно сразу взять в начале игры, а Азов только с 20-го уровня, плюс ещё для полного ажура нужно ему высокую подвеску на Амуре доставать.

зыж2 Непросто играть на харде, если технику не продавать вообще.
И в Висконсин не ломанёшься сразу на заработки, там нужна машина хотя бы средне подготовленная, чтобы кран дотащить из канавы на заправку в лесу, тогда топляк по 2 бакса откроется. Без топляка там делать нечего вообще.

зыж3 В этот раз кран-погрузчик на машину не ставлю, гружу автопогрузкой платной. Часть денег за задания теряется, но зато гораздо быстрее всё, за световой день игровой можно больше заданий успеть сделать.
    Добавлено: 09:42 31-08-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Тайга оказалась на лысой шоссейной резине.

Быть такого не может. Она дается уже с вседорожной резиной.
AlexYar :
Пробовал на ней ездить сканить точки - на северной застрял раз 10

Вот как? Два раза начинал игру с начала, оба раза брал Тайгу со старта и сразу ехал сканить точки и нигде не застрял. Перевернуться это да, пару раз чуть-чуть не навернулся на крутом склоне, но чтоб застрять при скане точек такого не было. В деревьях бывало застревал, но тоже выруливал благополучно.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:28 31-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Она дается уже с вседорожной резиной.


Нет, с шоссейной. Либо хард от имбицильного уровня сложности отличается и стартовой компоновкой машин.
На харде точно шоссейная.

za4ot :
Вот как? Два раза начинал игру с начала, оба раза брал Тайгу со старта и сразу ехал сканить точки и нигде не застрял.


Значит, сложность отличается ещё и проходимостью. Застрять на Тайге даже на 2-ой резине очень легко. Причём, с концами застрять, и без посторонней помощи не выбраться (в сильных грязях сразу тонет и на брюхо ложится, беспомощно вращая колёсами).

По дороге к северной точке можно повиснуть на корнях, их там много торчит из дороги.



По дороге к южной точке просто грязь, но объехать можно. Дорог к западной точке нет вообще, приходится по лесам и полям пробираться, и там топи что на дорогах, что в поле. Немного побуксовал - пол бака выжрало, уже нужно возвращаться на дозаправку. Плюс, на харде нельзя читерски время промотать, а значит нужно и ночью играть тоже, распределяя занятия. Просто сидеть и тупо ждать утра быстро надоест Улыбка Ехать куда-то в дебри нельзя - не видно ничего. Поэтому и играешь сразу в нескольких регионах, по ночам перегоняя тачки по хорошим дорогам (возвращаешь в гараж, либо гонишь заправщики к ним, и т.д., вобщем, время обслуживания). А как наступает утро - возвращаешься к "ответственным" заданиям (где лажануть/застрять/опрокинуться означает - потерять много денег).

Если бы ты не боялся любых трудностей панически - ты бы давно уже на харде играл и во всё это вник. Там нюансов новых вагон и тележка. Совершенно другая игра. После харда никогда не захочешь уже на имбицильную сложность возвращаться.

добавлено спустя 52 минуты:
Вобщем, с огромным трудом и матюками со второй попытки, подтягиваясь лебёдкой по деревьям, я всё же доехал да западной точки на Тайге с второй резиной Ругаюсь, недоволен!
Это просто жесть после Азова 5-осного и Бандита, для которых грязей на Таймыре вообще не существует. Тайга по сравнению с ними не едет вообще, а только бензин на землю сливает сотнями литров.

И добраться до западной точки-то я добрался, а вот как обратно выбираться - вообще хз, есть мысли потратить гонорар за миссию на эвакуацию Хы... Через грязи в обратную сторону деревьев нет, чтобы зацепиться лебёдкой. Самое сложное - ручей преодолеть, так как рядом с ним всё заболочено, Тайга с начальными резинами сразу проваливается наглухо, вся надежда только на деревья и лебёдку.

И высокая подвеска для Тайги находится на последней карте рядом с Татариным Рыдания.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:01 31-08-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:01 31-08-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
в сильных грязях сразу тонет и на брюхо ложится

Так не лезь, всегда есть объезд.
AlexYar :
По дороге к северной точке можно повиснуть на корнях, их там много торчит из дороги.

А некуй по дорогам ездить. Я вот по обочине по травке еду и ни грязи, ни корней - нигде не застряю.
AlexYar :
Плюс, на харде нельзя читерски время промотать, а значит нужно и ночью играть тоже, распределяя занятия. Просто сидеть и тупо ждать утра быстро надоест Улыбка Ехать куда-то в дебри нельзя - не видно ничего.

Я ж говорю хард через жопу сделан. Накуй мне такое удовольствие по ночам кататься, у меня и так зрение хреновое, а я еще в их темень всматриваться буду.
AlexYar :
Вобщем, с огромным трудом и матюками со второй попытки, подтягиваясь лебёдкой по деревьям, я всё же доехал да западной точки на Тайге с второй резиной

До точки доезжается налегке. Вот на самой точке по лесу кататься между деревьев уже немного напрягает.
AlexYar :
Самое сложное - ручей преодолеть

Какой ручей? Где ты вообще ездишь? Если тот что рядом с Тайгой и наклонным мостом так через него никто в здравом уме не поедет. Там объезд есть по траве правда склон наклонный, но пару раз прокатишься и будешь как по шоссе летать.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:55 31-08-2021   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Так не лезь, всегда есть объезд.


Не всегда.

za4ot :
А некуй по дорогам ездить. Я вот по обочине по травке еду и ни грязи, ни корней - нигде не застряю.


Нет там обочин, там крутой склон, на котором опрокинешься и не проедешь на сток-резине, и грязные дороги с кореньями.

za4ot :
Накуй мне такое удовольствие по ночам кататься, у меня и так зрение хреновое


Нах тебе тогда вообще в игры играть? Считаешь себя инвалидом - полезай в гроб. А не пеняй на зрение или разрабов в оправдание _своей_ лени и слабости ума, который не позволяет тебе вытянуть режимы игр без читерских поблажек.

za4ot :
Я ж говорю хард через жопу сделан.


Твой подход к жизни и к играм сделан через жопу Улыбка
А хард в игре сделан прекрасно. И фары у машин есть, и доп.фары тоже (в апгрейдах ставятся), с которыми видно лучше, чем днём.
Ясен пень, что ночью специфика вождения другая. Оно и в реале так.

za4ot :
До точки доезжается налегке.


В режиме "для имбицилов" с топ-резиной, взятой на халяву - возможно. Но не на реализме и сток резине.

za4ot :
Какой ручей?


Идёт рядом с дорогой от затопленной деревушки на северо-западе. Его объехать невозможно, можно только переехать по нему.

добавлено спустя 11 минут:


Зелёным обозначены топи, где не проехать, оранжевым - единственно возможный путь в одну сторону (обратно через ручей уже не переехать, нет деревьев для зацепа).
С юга тоже нет смысла пытаться пробираться вокруг всей карты, там тоже топи везде, да и горючки не хватит доехать.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:37 31-08-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 31-08-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Но не на реализме

На харде нет реализма.
AlexYar :
единственно возможный путь

Оба раза налегке доезжал вот так:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Трудно было только в лесу в деревьях не застрять, но там тоже тропинку найти можно относительно широкую.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (23:17 31-08-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:14 31-08-2021   
Ocean
 1458 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 176
Сообщения: 5369
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Вот блин! Откуда у вас столько свободного времени?
В желаемое в стиме поставлю, позже куплю, а поиграю наверное на том свете.
Как раз руль с педалями и мех.коробкой дома лежит скучает.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:43 01-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:42 01-09-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Ocean :
Откуда у вас столько свободного времени?

Оттуда, что мы ничего не делаем.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 00:27 02-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Я тут писал уже, что поиграл и бросил, ибо игра очень жопоподжигательная. Но тут попались ролики по ней и так потянуло обратно, что не выдержал, поставил и наиграл уже уйму времени (хотя пока всё ещё окучиваю Мичиган и Аляску).

Всё-таки в прошлый заход главной моей ошибкой было взять Scout 800, ради запаса топлива и проходимости брал, но с высокой подвеской, большими колёсами и канистрами на крыше он превращается в игрушку "ванька-невстанька". Отчего в прошлый раз я в бешенстве игру и удалил. В этот раз сразу его продал от греха подальше и ездил на "Шевроле" CK1500.

И вот здесь вопрос по джипам. Я решил по возможности не покупать машины, а ездить на том, что нашёл/дали. И по джипам выбор, соответственно, не богат: вышеупомянутый тренажёр опрокидывания, "Шевроле" и вот ещё "Хаммер" нашёл. Почему этот "Хаммер" такой хреновый? Я что-то не так делаю? Вроде поставил на него высокую подвеску, большие колёса, лучшие шины - но там, где грузовик замедляется, "Шевроле" еле-еле, но ползёт, "Хаммер" тупо застревает. Разве так должно быть?

Даже изменил себе и купил Loadstar, отчего немного чувствую себя читером, по проходимости он уделывает "Шевроле" как стоячего.

Последний раз редактировалось: yuser (07:05 04-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:04 04-09-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
купил Loadstar

Правильной дорогой идете, товарищ! Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:39 04-09-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Кстати, по тому, что ты везде ставишь платформу, а не бортовой кузов, хорошо видно, что ты всегда ездишь пустой

 Савсем пустой   (кликните здесь для просмотра)





 Ну и зачем я полез в горы с таким прицепом?   (кликните здесь для просмотра)













 Не смог развернуться пришлось тащить не лебедке   (кликните здесь для просмотра)





 Почему такие узкие дороги?   (кликните здесь для просмотра)









9-го сентября должно выйти обновление содержащее 5-й сезон: 2 карты, 2 машины, новые задания и элементы кастомизации. Ждемс!
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (20:49 07-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:44 07-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
С Аляски прыгнул сразу в Висконсин, первую карту почти не трогал, ибо там полная жесть, только мосты починил. Перешёл на 2-ю (река Грэйнвудс) - красиво там, даже душевно как-то.

Задание - дотащить локомотив. Прикольно, нестандартно, мне нравится. Взял свой самый мощный и тяжёлый пепелац - Derry Longhorn 3194, дёрнул и как-то паровоз очень уж легко покатился. Ну, да и ладно, не стоит требовать от разработчиков ещё и имитации физики поездов. Полдороги прошли уже на хорошей скорости, вдруг рывок и встали. Оказалось, локомотив сошёл с рельсов!

Ладно, рестарт. Второй раз уже включил от греха подальше пониженную-минус и так потащил. Почти на том же самом месте рывок и локомотив медленно заваливается набок и сползает в лужу. Что-то уже не очень прикольно...

С третьей попытки только прошёл, уже перестраховываясь. Дёрнул и просто еду впереди с ненатянутым тросом, а паровоз сам катится. Пару раз даже тормозил его, показалось, что он начал скорость набирать.

В общем, задание крутое, необычное и интересное, но что-то тут недодумано.

PS: Вместо Loadstar решил попробовать Chevrolet Apache, благо она уже нахаляву в гараже есть. Оказалось, прикольная машинка, медленная, конечно, и радиус поворота большой, но зато прёт везде.

Последний раз редактировалось: yuser (21:18 08-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:14 08-09-2021   
za4ot
 478 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3257
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Задание - дотащить локомотив.

Разработчики просто не вполне себе представляют сколько весит локомотив. Чуть больше чем танк, чтоб вы понимали. Хы... Вот интересно, а в реальности Derry Longhorn 3194 мог бы сдвинуть 80-90 тонн?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:45 08-09-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сколько борона ни корми - все равно паранидом не станет.

  » SnowRunner | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18