Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Risen 2: Темные воды | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Risen 2: Темные воды»
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
=rEVAn= :
вполне достаточно.

Достаточно пройти игру, чтобы как-то судить. Ну или хотя-бы половину. Но никак не 20 мин на обучающем клочке игры Подмигиваю
    Добавлено: 12:43 28-04-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Арманкессилон :
На вскидку - русское имя пользователя и игра не понимает путь.


Докачал, проверил. У меня всё сейвится по-всякому. А на счёт русского в пути, то очень даже вероятно.

=rEVAn= :
Поиграл минут 20, склонен согласиться с Кланфиром.
Готики отыграл все (третью не прошел изза багнутости на момент выхода, к тому времени как подтянули патчами уже не до нее было), первые две оч любил (в том числе и за то что любая курица на начальных лвл-ах заклевывала ГГ в минуса за 2 секунды). Но вот ЭТО... Както вообще никак, может дальше будет интереснее, но пока полное ощущение что играю в игру 10-летней, как минимум, выдержки во всех отношениях. Вечерком пожую кактус еще немного, буит все также - снесу.


Я тоже отыграл всё, включая все "Готики", "Арканию" с аддоном и "Risen". За исключением аддона к 3-й "Готики" - его только на 50% прошёл. Потом банально устал проходить по распечатке с хелпом, где был список багнутых квестов, которые проходились только при помощи консоли. Ко всему прочему, его умудрились сделать линейным - пока квесты в одном месте не закончил, то все остальные не подключались и все NPC стояли столбиками и вообще ни на что не реагировали... "Готику 3" я сильно запоздал проходить, зато патч с максимальными исправлениями сразу поставил.

Но, на сколько мне помнится, первые "Готики" у меня не менее часа игры вызывали стойкую неприязнь: управление неудобное, всё как-то странно и т.д. и т.п. А потом втягивался - и оторваться не мог. Улыбка На первый "Risen" я тоже сначала косо смотрел, но потом тоже разыгрался.
Так что, пока я с выводами о "Risen 2" повременю. Подмигиваю

Arn :
Достаточно пройти игру, чтобы как-то судить. Ну или хотя-бы половину. Но никак не 20 мин на обучающем клочке игры


Я так на первом "Ведьмаке" прокололся. Пролог мне совсем не понравился. В итоге пылилась она у меня долго, пока случайно не сел ещё раз, вытерпел ещё раз пролог и с удивлением обнаружил, что далее всё намного интереснее. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 13:15 28-04-2012   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Arn :
Достаточно пройти игру, чтобы как-то судить. Ну или хотя-бы половину. Но никак не 20 мин на обучающем клочке игры

Не согласен полностью, мне достаточно вообще посмотреть видео геймплея, чтобы все понять (хотя да, были прецеденты с моими ошибками, в частности на счет киллзона 3, каюсь), но уже 100% достаточно геймплея даже в течение 5 минут. Обычно, если мне что-то не нравится, то оно обнаруживается либо на первых 5-30 минутах, либо уже ближе к середине игры (там уже другое немного).
И я дкмаю, у большинства так. Вот купил я Магику, погонял пол часика и удалил. Burnout Paradise - тоже самое. Warface - аналогично, MW3 и т.д. Готика 3 в свое время - так же. И еще куча проектов.
Я думаю, получаса всем достаточно, чтобы отсеять откровенный мусор или игру, которая вам не подходит по жанру (чаще - его интерпретации разрабами) или еще каким-то индивидуальным критериям...

добавлено спустя 3 минуты:
Кароче, вообще у меня так: если игра вызывает
Hamster :
стойкую неприязнь: управление неудобное, всё как-то странно и т.д. и т.п.

И в добавок еще и графика не щеголяет, и сюжет сразу не зацепляет, а то и бредятиной попахивает - я сразу бросаю. Особенно сейчас, когда времени на игры откровенно уже нету почти.

добавлено спустя 3 минуты:
Вы мне только одно скажите - игра лучше первой части, или хуже по геймплею? Потому что если не лучше, то ну его нафиг 100%, хотя я первый так и не прошел, но она была для доскайримовской эпохи вполне себе нормальная.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (16:49 28-04-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:49 28-04-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Дело вкуса - главное не навязывать тем, кому нравится (смысла точно не имеет). Ну и еще не понятно зачем напрягаться, когда некоторую общую картину можно уже по роликам составить - если уж не прет до чертиков, так не прет.
Я, например, некоторые современные популярные игры с хорошей графикой считаю практически трешем, но я при этом редко напрягаюсь писать об этом в их темах - лениво и смысла не вижу.
Ну, разве что если уж поиграл - мнение оставлю (стараясь не развивать), но при этом скорее касательно самой игры, а не вкусовых пристрастий тех, кто в неё играет.
(В мыслях, конечно, я могу что угодно думать п.п. и того и другого, но...)

Готика-Рисен, же.. у меня скорее ассоциируются с шахматными партиями, чем с неким высокотехнологичным экшеном, п.п. мысли о котором-подобном, народ бывает частенько наступает на грабли в своем восприятии, пробуя каждую следующую игру от Пираний и отправляя её в корзину.

Я получил море удовольствия от всех Готик и Рисена 1.. а Рисен 2 и Арканию пока не пробовал. Пока меня устраивает.

П.С.: Пока патчики подожду.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:40 28-04-2012), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 16:51 28-04-2012   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Hedin :
то ну его нафиг 100%

Вот это правильное решение, тебе точно эта игра не нужна.


Надо сказать Ворон уже не тот Хы... Помер с четырех выстрелов. Помню с Вороном из "Ночи Ворона" я танцевал долго с сейв\лоад. Ружьям реально надо перезарядку увеличить- 2 сек, это никак не мушкет, это уже почти мосинка Улыбка
    Добавлено: 17:46 28-04-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Е-мое, кто рисовал скелетную анимацию Пэтти? - это мое первое впечатление Ой, не могу!..
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 18:05 28-04-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Идить... Ну и трэш.
Не повторяя вышеперечисленного, последней каплей стал диалог, из которого нельзя выйти. Мне предлагается купить воровское умение, в разных вариантах, но ни для одного у меня недостаточно навыков. А кнопки "Позже" авторы не прудусмотрели. Всё, пипец, выходить только через таск-манагер.
С пуп такие игры.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 19:30 28-04-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Пока впечатление от игры не очень. Первую часть прошел с удовольствием. Вторая реально напичкана каким-то трешаком, будто специально так сделали, я хз... Ситуацию довершает "шикарная" озвучка. "вчера вечером я встретил кре...вчера вечером я встретил краба". Но пройти игру все равно пройду, чтобы получить целостное представление. Но первое впечатление: 6/10. Как-то так.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 20:34 28-04-2012   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Где вы там все эти ужасы находите?
Хотя ситуация как со всеми проектами пираний- кто то в восторге, кто то плюется.
Все нормально Улыбка




.
    Добавлено: 21:12 28-04-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Как воровать? Выучил скилл, но как стырить что-то не могу понять Подозрение.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:26 28-04-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
HeadHunter :
а Рисен 2 и Арканию пока не пробовал.


Аркания упрощена до невозможности, если не считать ненормальные квесты "собери 30 предметов" разбросанные по всему острову без малейшей подсказки. Разозлен С первым "Risen" ей не тягаться, к сожалению.

Арманкессилон :
Пока впечатление от игры не очень. Первую часть прошел с удовольствием. Вторая реально напичкана каким-то трешаком, будто специально так сделали, я хз... Ситуацию довершает "шикарная" озвучка. "вчера вечером я встретил кре...вчера вечером я встретил краба". Но пройти игру все равно пройду, чтобы получить целостное представление. Но первое впечатление: 6/10. Как-то так.


Мда, я тоже ожидал от игры чего-то большего. Пока не понятно, посмотрим что дальше будет.
Озвучка вполне нормальная. Другой вопрос, что при сборке как обычно ничего толком не протестировали. Я подобную фразу встретил при самом старте. Банально не вырезали нужный кусок при записи голоса. Последний раз я такие фразы встречал массово толи в "DA", толи ещё где-то... непомню уже.
Даже в меню опечатки не исправили.
"Аерсонажи"...
Фраза "Дрессировщик попугаев" в списке учителей не поместилась.
Но всё это мелочи.

С навыками, умениями и способностями что-то перемудрили. Что-то много всего, но всё про одно и тоже.
Некоторые моменты не совсем понятны. Зачем можно Пэтти отдавать грог? Как нахожу бутылку, так сразу фраза такая есть.
И где мои любимые бочки с водой? Подмигиваю Колодцы явно не активны.
За убиенную крыску + слава идёт...

А кто-нибудь при старте во время тренировки на саблях командира отряда побеждал? Это что-то даёт?

Арманкессилон :
Как воровать? Выучил скилл, но как стырить что-то не могу понять


Не знаю. А спец фразы в диалогах не появляется? Типа пока болтаешь чего-то украсть можно...

P.S. А можно где-то настроить, что бы игра не строчила автосейвами как пулемёт? Или придётся как в первом "Ведьмака" время от времени излишки в ручную удалять (там все квиксейвы в разные слоты пишутся)...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (00:36 29-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:33 29-04-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Понятненько.
Да я собственно в Арканию никак из-за отзывов не спешил играть - все-таки не Пираньи делали.. - плюс старый комп плохо тянул.
Ну, в принципе я смотрю - на том же АГ все-таки народный рейтинг у первой части повыше несколько был, хотя пока народу конечно меньше проголосовало, но все-таки. Время-то идет, конечно.
Только самому заценить теперь.
Жду патчей. Я как-то давно уже не люблю играть в игры в первые же дни после выхода. Улыбка
Hamster :
Другой вопрос, что при сборке как обычно ничего толком не протестировали.

По каким-то причинам по времени прокатились..
Скоро должен выйти патч на русскую локализацию - он был собран до релиза.. Не знаю только когда это точно произойдет - от ДипСильвер зависит.

А мануал к игре не прилагается (или к какому-либо конкретному изданию)? - может там написано как воровать?
Я и по первой части.. и по Готике не помню, как там было.. - либо никогда не прокачивал, либо просто не пользовался (или единичные случаи).
А тут ежели еще и изменили как-либо..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:40 29-04-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:04 29-04-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Арманкессилон :
Как воровать? Выучил скилл, но как стырить что-то не могу понять


Почитал pdf с описанием.
Да, воровство осталось таким же как и в первом "Risen".

"Карманная кража
Если у вас есть это умение, во время разговора с другими персонажами среди
вариантов диалога будет появляться возможность отвлечь вашего собеседника.
Если уровень навыка достаточно велик, вы сможете осуществлять сравнительно
сложные кражи, что может принести вам ценную добычу. Когда вы начинаете разго-
вор с персонажем, вам будет выделено некото-
рое количество времени, чтобы обчистить его
карманы. Но не забывайте, что обворовать каж-
дого персонажа можно лишь один раз и украсть
у него при этом можно лишь один предмет!

Чтобы стать хорошим вором,
выучите третий уровень навыка
«Воровство»!"

В первом "Risen" часто квесты решались именно кражей нужного предмета. Так что, спешить с кражей видимо не стоит, так как попытка действительно одна. Украдёшь мелочь, а потом нужный предмет уже не сможешь. После выполнения всех местных квестов видимо можно и обчистить всех... Подмигиваю

Инструкция крайне короткая.
Ничего особенно полезного в ней не нашёл.

Спать на кровати что бы поправить здоровье, лопата для откапывания сокровищ, можно подтягиваться на некоторых уступах - это всё было в первой части игры.
А это что-то новенькое:

"Ловушки
В Южном море полно смертельных опасностей, среди которых множество ловушек, которые обычно замечаешь только тогда, когда уже слишком поздно.
Чтобы избежать различных ловушек, к примеру, хлипкого пола или волчьих ям, нужно быть очень быстрым: когда вы услышите характерный для ловушки звук, а на экране появится соответствующий символ, быстро нажмите кнопку прыжка, чтобы перепрыгнуть в безопасное место и уйти от старухи с косой!"

И можно ковать не только клинки, но и самому собирать огнестрельное оружие.

Ну и общее описание фракций:

"В игре «Risen 2» вы можете присоединиться к одной из трех противоборствующих фракций. От фракции, к которой вы присоединились, будет зависеть дальнейшее развитие вашего персонажа. Кроме того, от фракции во многом зависит ваше социальное положение и образ жизни.

Инквизиция
Инквизицию много лет назад создали придворные маги, которые выполняли и функции королевских советников. Сначала Инквиция состояла из паладинов и нескольких магов, и в их задачу входило изучение всех таинственных проблем, с которыми не могли справиться обычные войска, а также расследование преступлений, связанных с магией. Хотя солдатам ордена часто приходится сражаться, и не раз им приходилось устраивать своим врагам кровавую баню, каждый из них идет в бой с твердой верой в то, что делает благое дело. Во времена Темной Волны Инквизиция занималась главным образом магами-ренегатами, которые угрожали их власти или, что куда хуже, поклялись в верности темному богу. С каждой Темной Волной, что обрушивалась на мир подобно потопу, Инквизиция сталкивалась с грозным и неравным противником. Инквизиторы не смогли предотвратить воскрешение древних сил, известных как Титаны, и те восстали и принесли в мир разрушение, оставляя за собой лишь пепел. Сегодня человечество стоит на краю обрыва всего в одном шаге от полного уничтожения, а на земле осталось всего несколько уголков, где можно найти спасение. Но сейчас титаны угрожают и этим нескольким островкам спокойствия, включая Кальдеру, где с момента своего основания и базируется Инквизиция. Король в поисках новых убежищ разослал свои корабли по всему миру. Одним из таких кораблей командует инквизитор Мендоса.
Его цель: остров Фаранга. По прибытии он высадился на сушу с отрядом солдат, чтобы доставить местным жителям новости с континента, а также захватить власть «именем короля». К несчастью для него, в это само время король стал жертвой нападения титанов на столицу Старой Империи, да и самого Мендосу, командира легендарной экспедиции, судьба его не пощадила: он поддался магии предков и угрожал уничтожить одно из последних убежищ человечества, что удалось предотвратить только в последнюю минуту. С тех пор магия считалась корнем всех зол, и Инквизиция, которая когда-то сама изучала тайные искусства под руководством опытных магов, запретила любое ее применение. Те немногие маги, что остались в Кальдере, были вынуждены отказаться от своего ремесла или ушли в изгнание. Сегодня Инквизиция под управлением Высочайшего Совета сама занимается поисками оружия против титанов, чтобы спасти человечество от полного уничтожения. Ее отношение к другим игровым фракциям понятно: туземцы для них - примитивные дикари, которых можно закабалить и заставить работать на сахарных плантациях, а пираты - просто шайка преступников и головорезов, что, впрочем, не так уж далеко от правды.

Пираты
Когда вы думаете о пиратах, у вас в мозгу возникает определенная картинка: грубые мужики в банданах, с серьгами в ушах и повязками на глазах, с абордажной саблей на боку, готовые родную бабушку заставить пройтись по доске за пригоршню золота. Ну что ж, именно такие пираты и составляют одноименную фракцию в игре «Risen 2». Свободолюбивые и всегда готовые к прибыльному приключению пираты ходят по Южным морям и, несмотря на потуги Инквизиции, вечно наступающей им на пятки, смогли заселить практически каждый остров в этом регионе. На Антигуа, острове, который считается «домом» всех пиратов, находится их база. Здесь же размещается так называемый Совет Капитанов, который существовал задолго до появления в Кальдере Высочайшего Совета. Во главе Совета стоит адмирал Альварес, которого часто называют просто
Адмиралом. Текущая цель Адмирала - развеять проклятие Титанов. К сожалению, далеко не все стремятся к тому же.
Пираты разделены на две группировки: одни пытаются остановить титанов, пока еще не поздно, вторые просто наблюдают за развитием ситуаций, продолжая заниматься своим обычным делом. Среди первых и капитан Григориус Мануэль Стальная Борода, отец Пэтти.

Туземцы
Туземцы - коренные жители Арборейского континента. Их предки построили величественные храмы, развалины которых теперь скрыты в джунглях. Но даже теперь эти храмы, построенные над источниками туземной магии, остаются священными местами. Туземцы считают, что у магии божественное происхождение, а титаны - просто плод ярости богов. На Южных островах обитают несколько туземных племен, и не все они относятся друг к другу
дружелюбно. Особой любви не испытывают они также к пиратам и Инквизиции,
которая помимо всего прочего в последнее время начала порабощать их и заставлять работать на сахарных плантациях. В племенах строгая иерархия: племя возглавляет вождь - чака, - который также обычно является сильным жрецом вуду и своей магией увеличивает силу воинов и охотников племени. Традиция требует, чтобы чака выбирался среди тонка - воинов, которые защищают деревню и священные места племени от чужаков - вне зависимости от их происхождения, цвета кожи и намерений. Им помогают кики, «дочери чаки», которые владеют магией вуду и делают для своих воинов украшения и броню. Кроме того, они размещают
в джунглях священных идолов, чтобы умиротворить «могущественных духов», пришедших в мир. Но есть большие сомнения, что вся эта абракадабра защитит их от титанов..."
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:10 29-04-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Hamster :
часто квесты решались именно кражей нужного предмета.

Да и в этот раз нужно, мне как раз по квесту надо жемчужину у Картера спереть, но никакого диалога не вижу, подкрадывался сзади (как в ТЕС и Фолллаут), но опять ничего.

Игра опять обескураживает тем, какой герой лох (но это было ожидаемо от пираний), проигрывал всем людям дуэли пока не допер, что можно стоять в бесконечном блоке, как в корсарах, и пока не понял, что грог и ром мгновенно восстанавливают жизнь. А еще парирование - наскреб на него деньги и смог и дуэль за шляпу выиграть, и трех туземцев замочить, и начистить рожу сутенеру Супер! . С туземцами зачетно было: только убил их, побежал трофеи собирать - наступил на ловушку, в спину вогналась какая-то фигня и убила меня Ой, не могу!... Сохраниться не успел, пришлось переигрывать и на второй раз получилось хуже, потратил много баночек Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Как Пэтти назад вернуть? С ней сражаться попроще Улыбка. Хочу забрать с собой обратно - и польза будет и перестанет без конца повторять "только за твой счет, старый пердун!". Как же бесит слушать это в стопиццотый раз Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (04:33 29-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:33 29-04-2012   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Арманкессилон :
по квесту надо жемчужину у Картера спереть, но никакого диалога не вижу, подкрадывался сзади (как в ТЕС и Фолллаут), но опять ничего

Подойди к зэку в камере (Ларго что ли?) и спроси его как украсть, он расскажет и тогда опция появится в диалоге.
Сутенёр у меня завис, не хочет со мной общаться Гы-гы
А туземцы-каратисты что то как то крутоваты, но я ещё не изучал ничего боевого, в стоке бегаю.
А Петти да, изрядно помогает. Надо вообще всё переиграть, благо недолго, а то как то всё неправильно пошло. И Петти не пускать на корабль до упора.

Скажите, а что я получил выиграв карту сокровищ у алкаша в пиратском баре, когда на скорость пития соревновались? На моей карте никаких отметок и самого приза в инвентаре не обнаружил.
    Добавлено: 13:18 29-04-2012   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Serjius :
Скажите, а что я получил выиграв карту сокровищ у алкаша в пиратском баре, когда на скорость пития соревновались?

Это одно из условий принятия в команду Стальной Бороды. А бабло зарыто к востоку от лагеря пиратов, на берегу (через реку водоносов, на восток, на пляжике).
    Добавлено: 15:35 29-04-2012   
Bar4uk
 126 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 1003

Зарегистрирован: 19.02.2012
Serjius :
Скажите, а что я получил выиграв карту сокровищ у алкаша в пиратском баре, когда на скорость пития соревновались? На моей карте никаких отметок и самого приза в инвентаре не обнаружил.

надо в журнале квестов нажать "отметить на карте", тогда после получения карты будет видно где клад. ну и лопата нужна вроде)
    Добавлено: 15:36 29-04-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Serjius :
и спроси его как украсть, он расскажет и тогда опция появится в диалоге.

Проблема в том, что я уже выучил у него карманную кражу, а второй раз он не говорит Улыбка Возможно, что глюк.
Arn :
А бабло зарыто к востоку от лагеря пиратов, на берегу (через реку водоносов, на восток, на пляжике).

Это где 2 краба вылазят одновременно? Я походу там был, но до того, как с алкашом поговорил, клада там не было.
А что будет если паука в пещере завалить, что там лежит?

добавлено спустя 3 минуты:
Serjius :
А туземцы-каратисты что то как то крутоваты,

Там тактика такая: все время держишь стрейф, чтобы в тебя копья не попадали (можно еще попытаться для этого использовать рельеф), при этом попутно сближаешься с одним из них на дистанцию клинча.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (19:06 29-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:06 29-04-2012   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Арманкессилон :
все время держишь стрейф, чтобы в тебя копья не попадали (можно еще попытаться для этого использовать рельеф), при этом попутно сближаешься с одним из них на дистанцию клинча

Пробовал, другие копьями в спину забрасывают. Ладно, пока заново начал, разберусь с ними позже.

Заодно открыл читерный способ победить в поединке. Так победил Северина в начале.
Описываю: при начале боя выстрел из пистоля, при попадании быстрый сейв F5, если не попал, перезагружаюсь и начинаю бой заново. Тут же загружаю этот последний сейв и (главное кнопки жать быстрее) СКМ, выстрел и при попадании быстрый сейв. Повторять до готовности. На Северина ушло 4 патрона и осталось 100% хитов. Фишка в том, что после перезагрузки пистолет оказывается уже заряженным и не надо ждать, пока он зарядится да и противник несколько секунд после загрузки не атакует.
Нечитерски победить не вышло, ГГ его ковыряет как зубочисткой, а тот 3-4 попадания и выносите.

Последний раз редактировалось: Serjius (19:49 29-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:46 29-04-2012   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Арманкессилон :
А что будет если паука в пещере завалить, что там лежит?

За него просто что-то около 200 славы дают, если я ничего не пропустил, там ничего больше нет
    Добавлено: 21:09 29-04-2012   
Другие игры: «Risen 2: Темные воды»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное - концепция, а цвет не важен, к тому же для такой кнопки голубой будет довольно ахтунговен! (void*)

  » Risen 2: Темные воды | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18