Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 52
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Вопросница»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
У кого стоит скрипт добавляющий верфь ATF в секторе Луна?, у меня нет в списке Тира. Подозрение.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:27 13-01-2009   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Очень интересует мод Xtendet под Х3 Terran. Один из главных создателей этого мода работает вместе с egosoft-ом,есть ли какие то новости о разработке мода? Если есть киньте ссылку плиз!!!!(вопрос естественно к старожилам форума, новичкам читать - удивляться - не флудить)!
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 12:08 13-01-2009   
Kapitan
 109 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2009
Подскажите как работает скрип "Генератор халявных кораблей" и как узнать где появляются сгенерированные корабли?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. А.Эйнштейн

Последний раз редактировалось: Kapitan (12:28 13-01-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:20 13-01-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Svyazist :
Очень интересует мод Xtendet под Х3 Terran.

С чего ты взяд, что есть (или будет) ХТМ под ТС? Подозрение.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 16:26 13-01-2009   
ХАрон
 64 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 113
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 26.05.2008
народ а редактор кораблей к игре будет??
    Добавлено: 21:07 13-01-2009   
Sarrut
 70 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.09.2007
Kivs :
У меня тоже глючило когда сам указывал путь(через F2),потом просто в папку с картой(где лежал стандартный лог)стал закидывать новые(только сделанные) и не вылетала...

попробовал... теперь не вылетает, но вместо карты у меня синий экран в смысле фон), без карты
_________________
главное - чтобы драйв был
    Добавлено: 21:28 13-01-2009   
Assassins
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Смоленск
Зарегистрирован: 18.12.2008
Где то видел скрипт по окраске секторов и рейтинга для анг.в. не могу найти подскажите Подозрение.
    Добавлено: 22:44 13-01-2009   
ion01
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 29.12.2008
Народ подскажите скрип Штаб квартиры в режиме "своя игра". ?
    Добавлено: 00:52 14-01-2009   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Assassins :
Где то видел скрипт по окраске секторов и рейтинга для анг.в. не могу найти подскажите

Нет такого скрипта и не было никогда!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 02:36 14-01-2009   
Twister
 





Доброго дня,
Народ, подскажите ...

Проблема с установкой скриптов. История такая. Стояла у меня пиратка английская (сорри, знаю про то, что нельзя про пиратство, но это важно). Стояли на ней скрипты - абардаж 1 кнопкой от Киркров и поиск шипов по галактике от l0m. Все работало. Был активирован редактор скриптов. Затем я купил лицензию от НД, снес пиратку, поставил лицензию. Опять поставил эти скрипты, все работает. Прихожу к другу, он тоже купил лиценз от НД, но у него до нее ничего не стояло. Я ставлю игру, ставлю патч 1.4, активирую редактор скриптов, ставлю скрипты и ОПА ... в настройках игры в интерфейсе не появляется пунктов, чтобы назначить кнопки на скрипты. Пробовал удалять игру, скрипты и прочее ... всеравно нет пунктов - не абардажа не поиска. Что-такое ума не приложу. Может всетаки есть какие еще хитрости установки скриптов, или еще чего?
    Добавлено: 11:19 14-01-2009   
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Gannibal :
С чего ты взяд, что есть (или будет) ХТМ под ТС

Я не помню где,но точно видел высказывание разработчика Xtendeta, что больше для X3 reunion делать ничего не будем, а все силы бросим на разработку мода для X3 terran.
P.S. Постараюсь найти подтверждение.
_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!
    Добавлено: 11:32 14-01-2009   
TwiLight
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101

Зарегистрирован: 08.01.2004
Twister :
Доброго дня,
Народ, подскажите ...

Проблема с установкой скриптов. История такая. Стояла у меня пиратка английская (сорри, знаю про то, что нельзя про пиратство, но это важно). Стояли на ней скрипты - абардаж 1 кнопкой от Киркров и поиск шипов по галактике от l0m. Все работало. Был активирован редактор скриптов. Затем я купил лицензию от НД, снес пиратку, поставил лицензию. Опять поставил эти скрипты, все работает. Прихожу к другу, он тоже купил лиценз от НД, но у него до нее ничего не стояло. Я ставлю игру, ставлю патч 1.4, активирую редактор скриптов, ставлю скрипты и ОПА ... в настройках игры в интерфейсе не появляется пунктов, чтобы назначить кнопки на скрипты. Пробовал удалять игру, скрипты и прочее ... всеравно нет пунктов - не абардажа не поиска. Что-такое ума не приложу. Может всетаки есть какие еще хитрости установки скриптов, или еще чего?

Как раз стоят именно эти скрипты и как раз только что переставил полностью систему и игру разумеется тоже. Кстати редактор не включал ни разу, просто распаковывал скрипты и текстовики куда надо. Так вот не заморачиваясь на это все могу предложить простое решение, копируй свои рабочие папки script и t, да и ставь другу, для успокоения души и профиль свой можешь ему скопировать.
    Добавлено: 16:17 14-01-2009   
Kapitan
 109 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2009
бл после установки всех скриптов пришлось игру переустановить из за глюков, теперь после установки игры сейвы не запускаются кто знает как решить проблему? Ну не проходь все заново уже интереса нет. Спасибо Подмигиваю!
_________________
Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. А.Эйнштейн
    Добавлено: 17:13 14-01-2009   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
sanek200 :
после установки игры сейвы не запускаются кто знает как решить проблему?

Проблема у тебя в том, что ты до переустановки игры из неё сделал помойку.
Вот и вся проблема.
Начинай сначала и не пихай всё подряд. Многие скрипты пересекаются в командах и из-за этого игра слетает.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (17:30 14-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:30 14-01-2009   
Kapitan
 109 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 14
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2009
Finist :
sanek200 :
после установки игры сейвы не запускаются кто знает как решить проблему?

Проблема у тебя в том, что ты до переустановки игры из неё сделал помойку.
Вот и вся проблема.
Начинай сначала и не пихай всё подряд. Многие скрипты пересекаются в командах и из-за этого игра слетает.

Ё, маё я боялся такого ответа, столько потереного времени Разозлен.
За ответ спасибо!
_________________
Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. А.Эйнштейн
    Добавлено: 18:02 14-01-2009   
Мейс Винду
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 15.06.2008
Подскажите, как вытащить из XTM и довавить в X3:TC Оллерус и Асгард.
    Добавлено: 21:46 14-01-2009   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
Дайте плз линки на мануалы по скриптописанию для TC.

Еще вопрос - как можно поменять сущую мелочь - что бы в меню сохранения курсор устанавливался не на 1-ю строку а на 1 ниже, чем самая последняя сейвалка (ну или в позицию 1 если эта сейвалка №10)? Ведь при загрузке он последнюю сохранёнку определяет.... А сейчас ручное вычисление самой старой сейвалки (для затирания) раздражает...

Последний раз редактировалось: TsArIo (15:26 15-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:27 15-01-2009   
Starper
 





Всем привет!
У меня есть несколько вопросов, и, надеюсь, я обратился по адресу Улыбка
Мы с человеком делаем мод, и нам очень необходим ответ на пару вопросов:

- Каким образом можно вставить собственную анимацию выстрела от оружия? (А именно: мы хотим использовать выстрел от крейсера Либерти из Фрилансера - такой большой, из колец. Как создать оружие знания есть, а как сделать свой выстрел - нет)

- Также в планах создание бекграунда для карты Вселенной. Возможно ли такое? Если да, очень надеемся на ваше пояснение - что и чем заменять.

Заранее спасибо за ответы Улыбка
    Добавлено: 00:51 16-01-2009   
Gamburger
 





У меня вопрос:

Нельзя ли сделать мод,чтобы звук взрывов в ТС стал потише?
А то при выстрелах нек. орудий взрывы заглушают все остальные звуки Разозлен !
    Добавлено: 02:33 16-01-2009   
smarty
 





Всем привет! Может это глупый вопрос но я что-то не пойму как присоединить обратно фабрику к комплексу: построил я комплекс 1самогонка+1пшеничка, поставил конструктор комплексов и решил по-равнее поставить фабрики, отсоединил, подвинул как надо, а как теперь соединить обратно не пойму?
    Добавлено: 07:42 16-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У Харлея точно есть мульты.Чтобы их в конфе блочить потом. (предположил Black-CaT)

  » Вопросница | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18