Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпорации. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Корпорации.»
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Ок, вечером буду общаться ингейм.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 12:54 09-04-2008   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Chem :
gans :
Типа в империи на миссиях раннеры болеют, за тех, кто хулиганит в нулях, за интересные проекты болеют, за тикер...

Т.е. имея нестабильный график игры, я могу потихоньку гонять агентов в импе, и участвовать в проектах, а там глядишь и в нули переползу, при желании ? Или ... ?
Гонять то агентов в импе ты можешь, но не так спокойно как раньше - ибо наверняка хватает оффваров, а гоняешь ты в импе на 90% из соображений безопасности
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:37 10-04-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Strange® :
Гонять то агентов в импе ты можешь, но не так спокойно как раньше

Ага Подмигиваю.
Овервью и локал так красиво раскрасились Подмигиваю
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Последний раз редактировалось: Chem (09:08 11-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:07 11-04-2008   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
ну строго говоря у нас сейчас нет офвара. И он бывает довольно редко. Хотя конечно я с трудом могу объяснить себе мотивы вступления в корпу имперских долгожителей. В любом случае это их право.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 13:56 11-04-2008   
FSP-T AzzAzeL
 





Есть конечно и строго имперские корпы, но у нас люди и в имриие и в нулях. Так что если надоест империя всегда велком ту Курс = )У нас для всех место есть.
    Добавлено: 14:03 11-04-2008   
Vasik100
 521 EGP


Страшный охотник
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 245
Сообщения: 613 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2006
Бгыгыыыы, насколько я знаю сейчас в курсе французы заперли всех нафег на станции Улыбка
_________________
Любой зверь жалости не чужд, я чужд - так значит я не зверь? (с) Шекспир
    Добавлено: 14:46 11-04-2008   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
gans :
ну строго говоря у нас сейчас нет офвара. И он бывает довольно редко. Хотя конечно я с трудом могу объяснить себе мотивы вступления в корпу имперских долгожителей. В любом случае это их право.
А польза корпе какая от этих долгожителей? Ежели налоги не берутся - я с трудом представляю себе пользу с обеих сторон.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 14:59 11-04-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
gans :
Хотя конечно я с трудом могу объяснить себе мотивы вступления в корпу имперских долгожителей.


Ну собственно началось с того, что :
Chem :
gans :
Типа в империи на миссиях раннеры болеют, за тех, кто хулиганит в нулях, за интересные проекты болеют, за тикер...

Т.е. имея нестабильный график игры, я могу потихоньку гонять агентов в импе, и участвовать в проектах, а там глядишь и в нули переползу, при желании ? Или ... ?

KACATKA :
Именно так.


Я и заинтересовался.
Т.е. прочитав "рекламу" - повелся Подмигиваю. А вообще - буду в Курс перебираться, но медленно, и одним из клонов, как минимум Подмигиваю.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 18:33 11-04-2008   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
О.. тут народ рекрутят. Я тогда тоже буду рекрутить. Улыбка
Итак, новички с опытом и без, но главное коммуникабельные приглашаются в очень хорошую корпорацию Order of Elite Games (а точнее в ее Академию).
Если почитать рекламу которую Ганс написал про бандерлогов, то в плане организованности ОЕГ наверное полная их противоположность. Улыбка Наша корпорация является дружной командой которая объединяет силы всех мемберов для достижения какой то цели. Что позволяет при относительно небольшом количестве мемберов достигать хороших результатов в различных областях игры. Если вы командный игрок, то вам однозначно к нам, ну а если по стилю игры одиночка, то наверное лучше поискать другую корпорацию.
ОЕГ обитает в нулях на юго-востоке галактике, система 90LQ-6 регион Insmother на аутпосте построенном своими силами. Улыбка Имея отличную индустриальную базу в данный момент корпорация имеет ПВП направленность. Так что каким бы хорошим майнером вы не были б, летать в корп. гангах прийдется обязательно. Улыбка А наши инструкторы подскажут в каком направлении развивать персонаж в зависимости от ваших наклонностей.
Даже пилотам у которых за плечами 2 недели игры сможет найтись занятие помимо постоянного сидения в белте в попытках накопить иски на новый шип. Просто все время стрелять красные крестики в империи/нулях у нас не получится. Пилоты игнорирующие корп. операции долго не живут.
Людей зарабатывающих в игре реал деньги просьба не беспокоить наших рекрут официеров, мы играем только ради фана.

Вообщем велком к нам. Контакты ниже. Хы...

Офис OEG-A: Nakugard VII Moon 12.
Инструкторы: Noa Burger, Kovad, Narvaez.
Сайт: http://www.order.elite-games.ru
Форум: http://www.order.elite-games.ru/nexus
Открытый канал в игре: OEGFORALL
    Добавлено: 08:49 23-04-2008   
Mamay
 42 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 13
Сообщения: 75
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.01.2006
Верхушка любой крупной корпы живущей в нулях создает 95% материальных благ корпы. Так что грош-цена расхожему мнению разных завистников и слюньтяев. Сорри ничего личного Гы-гы
    Добавлено: 12:49 23-04-2008   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Краш, возьмёте? Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы
Ога и мну тож тогда Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. S.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Samogon (18:30 23-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:40 23-04-2008   
Lost in Space
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
и меня, и меня Гы-гы Гы-гы
    Добавлено: 14:13 23-04-2008   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Скив :
Краш, возьмёте? Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы

Ты в еву играешь? Подозрение. Подозрение. Подозрение.
Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:21 23-04-2008   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Верхушка не любой, но большинства успехшных. потому, что для создания активной корпы надо тратить очень много времени в игре, которое есть в основном у ебееров. Бывают исключения, но не так часто, и в основном у молодых корп
    Добавлено: 14:50 23-04-2008   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Kecheor :
что для создания активной корпы надо тратить очень много времени в игре, которое есть в основном у ебееров

ну на старте до определенного момента вполне можно обходиться вливанием своих реальных средств, появляясь не сильно часто, и решая только основные вопросы координации корпы. Собственно при наличии достаточного количества адекватных офицеров-сокорповцев, можно и вообще без вливания обходиться даже на старте.

Последний раз редактировалось: NucleaR (16:27 23-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:25 23-04-2008   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Strange® :
А если кто то не понимает шуток и пытается потушить шапку - я ему не доктор. :x
----------

Kecheor, полностью согласен с твоей поправкой. Не любой, но большинства.

Шапки на ворах тут не причем. И высказывание твое не шутка, потому как верно подметил Кех в ру-коммунити бытует мнение, что все кто живет в нулях ебаеры, поэтому "правильная" корпа должна жить в регионе с НПЦ станциями так как там нельзя зарабатывать много исков и все ебаеры оттуда сбегут в нули за легкой наживой. Улыбка Поэтому комент по части верхушка ОЕГ "как и все" грабит честных мемберов я лучше сразу опровергну и эту тему мы закроем.
Все мемберы видят на что идут ресурсы корпорации. И у них нет необходимости сутками хантить на новый БШ вместо убитого, если его можно просто заказать у корпы бесплатно (у нас конечно не рейкоку и хаки в т2 обвесе нахаляву в корп. ангаре не валяются Улыбка но только потому, что у нас мемберов маловато).
Вообще как пример из жизни, если вдруг все перестанут мусорить на улице, то вы не представляете насколько меньше ресурсов и времени будет уходить на их уборку. Улыбка

ЗЫ. 2 Скив и Лост. Ну вы в ЕВЕ начните играть а там разберемся. Подмигиваю
    Добавлено: 16:59 23-04-2008   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Стартовать то корпу без ебея легко, а вот когда в ней 200 мемберов и несколько десятков посов, то найти достаточное количество адекватных офицеров проблематично. А ебеер, по началу активно участвует в жизни корпы, много для нее делает. Вот только почти всегда его продвигают выше, он получает доступ к деньгам, ну и
    Добавлено: 17:44 23-04-2008   
WildHog
 557 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 93
Сообщения: 916
Откуда: Чертаново - Северное
Зарегистрирован: 27.06.2001
А я не буду рекрутингом заниматься Подмигиваю
с кем я - те со мной...

скажу только, что корпа для людей и люди для корпы - другого не приемлю.
_________________
Что смотришь, живу я здесь!(с).
    Добавлено: 15:04 24-04-2008   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2Crush
Нимб сними! ато чревато. Ру комунити живет на другом сайте, а здесь про свободу!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 18:56 25-04-2008   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
т.е. другим тут рекрутить можно, а как оег так сразу - нимб сними?

или ты им вообще предлагаешь стройными рядами на другой сайт и на егу ни ногой?
Всем мона-так что не нада.S.
_________________
R.N

Последний раз редактировалось: Samogon (17:16 26-04-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:47 26-04-2008   
Канал EVE Online: «Корпорации.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Можно не понять не-логику, но логику не понять, значить не иметь логику. (как всегда доходчиво объяснила MeLeK)

  » Корпорации. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18