Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хачу быть снайпером ) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Хачу быть снайпером )»
dead0k
 61 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 76
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 15.07.2005
Ну, заработать себе "славу" джамера?Улыбка
_________________
Дьявол придумал 3 вещи: Вино, Женщин и Copy&Paste
    Добавлено: 13:52 13-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
dreamer2 :
...и никогда не думать о снайперах

тем не менее они есть, им это нравится и они будут и дальше
и это совсем не обязательно пират в лоусек рубящий нубшипы с шатлами

Угу, и я один из них. Если буду себе развивать дальше ПвП-фан, то именно снайпера. Причина?... Я и есть тот самый интеллигент. И по-жизни мне пинг-понг больше нравится, чем тарзанка. У меня нет ради чего создавать риски и стрельба по фригам меня достаточно развлечет. Хоть это и не "по-нашему" слегка.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 13:55 13-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Tes Daus :

Объясните скромному агент-ранеру как равен-танк в ПвП ганге может заставить врага направить фокус на него Подозрение. ?

Очень просто. Выше есть пример:
В качестве целей было 5БШ: скорп, домик и три равена. Когда кончились скорп и домик, фокус пошёл на равены... видимо с нулевым результатом. пришлось оставить поле боя за противником (видимо). Если бы там были не равены, а бластертроны или армаги, счёт потерь бы продолжился. (имхо)
Или другой пример: известная победа Фениксов над Шинрой год назад в HP-A.. гыы.. Несмотря на достаточное количество скорпов у Фениксов, мой равен был вынесен фокусом Шинры первым. Хз почему... Видимо я ближе всех стоял к гейту и они мне прямо на голову выпали из гейта. Вторым вынесли Аквика (тоже на равене). Все наши скорпы стояли на дистанции 70 км от гейта, а все равены в 10 км от гейта... В шести бублях. А шоб никто ниубёг... Ни наши ни Шинряки. Браццкая могила. Такая вот была "дисциплина" в Фениксах.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 14:10 13-07-2006   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
..Равен...ну сложилось такое мнение...если равен(нуб шип...как некоторые его называют Гы-гы )считается некоторыми пилотами легкой добычей... Подмигиваю и типо на них чаще нубы рассекают Подмигиваю ...это раз...во вторых равен в клозе вооруженный т2 торпами...это очень сильный домагер...короче причин много по которым равен часто бывает праймори целью в ганговых боях...
многое еще зависит от ганг лидера...а у него бывают предпочтения Подмигиваю на выбор целей...
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 14:27 13-07-2006   
Tes Daus
 145 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 432
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Кароче быть тебе танком или не быть в ПвП - выбор не за тобой, вне зависимости от фита Ой, не могу!..
_________________
Самое приятное на свете - ничего не делать, а потом передохнуть
    Добавлено: 15:05 13-07-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Пропустил про обсуждение калдари, каюсь но очень хочется ответить гансу.

1) Про злобу, он конечно настрелял дофига, но! Злоба не постит потери, как думаешь сколько народу в Ив потянет слив 6-7 Комманд шипов в т2-фракционном обвесе в месяц? Таже история с армагой. Клоз комбат - огромная вероятность слива.

2) Про бой в кзф у гейта в 28у, поле битвы осталось за нами, народ сбежал в гейт (домики хорошо танкуют, 2 батлам их долго пилить) и логнулся на станции, через 20 минут проверили систему - локал 2 человека.

3) Как насчет мобилки у гейта? Нетанкованный батл умрет от снайпера пока будет вылезать, а ковра можно посадить на рекон, который будет и скаутить и придерживать цели.

Вывод: снайпер профессия для тех кто мало играет, экономично, много киллов. Эффективность будет расти пропорционально количеству доступных акков, оптимальный вариант - 3-4 чара.
    Добавлено: 19:24 13-07-2006   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Как летавший там же где и Злоба, только с другой стороны, могу сказать, что он и не постит потери и... с этой стороны слишком много тормозов. его основыне жертвы нубохантеры, индусы, и просто тормоза... Ну и таклеры на которых тормоза так и не варпнулись...
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 08:26 14-07-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Да ганс, это как то странно приводить в пример Злобу как безальтового бойца.
    Добавлено: 08:30 14-07-2006   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Фишка еще в его альте на карриере, висящем на дсс, вне зоны пробок. А у нас, так как альянс еще молодой, нет ни карриеров ни дредов, ни хуа в общем нет. Так если что, он тут же смывается в систему где карриер, и, конечно, сделать мы ему ничего не можем. Типичный партизанин Хы...

PS: Пару раз я предлагал тактику способную его остановить, но что сказали "тормоза"? It's unreal, т.е. так никто и не попробовал.
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 08:38 14-07-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Да они правы, злобу врял ли вы остановите.
    Добавлено: 08:50 14-07-2006   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Вот именно по тому что у нас полно людей кто так думает мы и не могли его остановить. Печальный факт.
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 08:57 14-07-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Злоба зарабатыает минимум 1,5ккк в день пока ему не надоест, он не улетит от вас. Разве что вы будете хорошо прятаться и ему станет скучно.
    Добавлено: 10:02 14-07-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
И пошли рассказы про Злобу, мда Улыбка

По теме: вот вы тут приводите примеры всяческих уважаемых игроков соло, но на деле это соло идет с применением альтов. Думается, обыкновенному смертному народу (по крайней мере мне) было бы интереснее послушать про чистых соло-пилотов. Которые all alone in the dark, так сказать. Без всяческих раздвоений-растроений игровых личностей.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 11:07 14-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Не нравится Злоба, нате вам другого любителя соло-клоуз на астарте:
http://killboard.red-alliance.info/index.php?op=pilot&name=Komolov&view=kills
Комолов вроде не "олигарх", как Злоба.

А почему пример БЕЗАЛЬТОВОГО бойца? Вроде в топике все примеры с альтами. Что для снайперов, что для клоузов..
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:07 14-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Kecheor :

3) Как насчет мобилки у гейта? Нетанкованный батл умрет от снайпера пока будет вылезать, а ковра можно посадить на рекон, который будет и скаутить и придерживать цели.


Я о мобилке думал. Фигня выходит. Снайперу приходится частенько линять с позиции. "Павшие герои" норовят вернуться с друганами с анти-снайперскими цацками. На ковертах возвращаются и т.д. В таких случаях с мобилой придётся попрощаться.
У меня сложилось впечатление, что в Курсе мобилка у снайпера проживет 1-2 вечера. Меня жаба душит.
Есть конечно вариант мобилу ставить между гейтами... Но вопрос спорный. Тоже есть свои плюсы и минусы.
Мобилка - еще одна дорогая цацка тех, кому не жалко исков. Если говорить о соло-снайперах.

Рекон? Мы вроде уже упёрлись в проблему количества акков. Напарник снайпера - бустер. А рекон/ковер - это уже третий акк в онлайне..
К тому же рекон - это по бабкам почти как сам снайпер выйдет. Дорогова-то.... В общем главная проблема: железо мне не позволяет фантазировать про третий акк - рекон/ковер.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:21 14-07-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
gans :
А почему пример БЕЗАЛЬТОВОГО бойца? Вроде в топике все примеры с альтами. Что для снайперов, что для клоузов..

Я как раз и спрашиваю про одноакковое соло, так как вижу, что здесь речь почему-то идет только о многоакковом. Клоуз-резакам нужен альт-ковер, снайперам нужен альт-логистик (Злобе - карьер на дальнем сейве). То есть получается, что нормальный игрок - только тот, кто имеет много акков, что, по-моему, всё-таки неверно. Ведь наверняка можно извернуться и впихнуть всё необходимое в один шип.

А вообще это отдельная тема, надо б голосовалку поднять, у кого сколько акков Улыбка
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 11:32 14-07-2006   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
forbidden :
Думается, обыкновенному смертному народу (по крайней мере мне) было бы интереснее послушать про чистых соло-пилотов. Которые all alone in the dark, так сказать. Без всяческих раздвоений-растроений игровых личностей.

ммм... Ну для снайпера это означает сокращение дистанции с 250км до 150км. В остальном всё то же самое: малый дамаг и т.д.
Для чистых соло-пилотов есть (кроме снайперов) еще пару тем:
- мантикора
- курс (рекон)
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 11:34 14-07-2006   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Если нету альтов, летай в ганге. К счастью в ив нельзя создать чара который одним выстрелом будет убивать любой корабль, это ММОрпг, тут важно взаимодействие. Одному можно и в каком нить х3 полетать.
    Добавлено: 13:14 14-07-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вроде о "Хачу быть снайпером" начинали... Подозрение.
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 13:16 14-07-2006   
Meln
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -19
Сообщения: 168

Зарегистрирован: 21.06.2006
Купи 2 компа, 4 аккаунта и будь Улыбка.
    Добавлено: 13:48 14-07-2006   
Канал EVE Online: «Хачу быть снайпером )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кирь, если ты не будешь тормозить - конфа будет летать. (сказал Harley Falcon'у)

  » Хачу быть снайпером ) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18