Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оригинальные Ворота (базы и пр.) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Оригинальные Ворота (базы и пр.)»
xmagnat
 280 EGP


Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Интересно, а их в Х2 можно отремонтировать. Ух ты!..
    Добавлено: 10:39 09-12-2003   
Layton Sunderberg
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 57
Откуда: Россия, СПб
Зарегистрирован: 21.08.2003
xmagnat :
Интересно, а их в Х2 можно отремонтировать. Ух ты!..


Ага, починил Бренанские ворота и на Землю! Супер!
Тут-то собсно и гамовер! Ругаюсь, недоволен! Задница
Не-а, уж лучше они сломанные будут! Гы-гы

А вот насчет вторых ворот действительно непонятно? Может они когда-то к Хакам вели, а их от греха подальше долбанули? Подмигиваю Правда непонятно, как они назад прорваться смогли? Вау!
_________________
"Воображение гораздо важнее знания. Знание ограничено. Воображение движет мир."
* А. Эйнштейн *
    Добавлено: 13:58 09-12-2003   
Ronley
 





Оффтоп вырезан. Loki
    Добавлено: 14:15 09-12-2003   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
Вполне возможно, что ворота ведут к сонненам, и терранидам Улыбка
Они их отрубили когда ксеноны разбушевались
    Добавлено: 14:21 09-12-2003   
earthman
 125 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 248
Откуда: Zaporizhzhya, Ukraine
Зарегистрирован: 12.02.2002
jenya :
Вполне возможно, что ворота ведут к сонненам, и терранидам Улыбка
Они их отрубили когда ксеноны разбушевались

или просто так, типа УФО - весь смысл - для большей ТАЙНЫ (шепотом) Подмигиваю
    Добавлено: 14:43 09-12-2003   
earthman
 125 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 248
Откуда: Zaporizhzhya, Ukraine
Зарегистрирован: 12.02.2002
GTD RAI.D :
Так значит титры егосрфт это не последняя мисссия кампаниии

обещали конца не делать Расстроен а тут даже финальный ролик Расстроен все-таки соврали, а зря, идея безконечности = свобода!
    Добавлено: 14:54 09-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Задница пишут в ББС например клодбаза юго запад ресёч лаборатория скрытая.....всё облетел - нема
монталар ксенонская база....дык там её даже спрятаь негде....короче верит ббс нельзя...а жаль
Цитата:
Отличные новости!
А откуда инфа? Что-нибудь от хааков самому уже удалось заполучить?

проблема в том что я НЕ МОГУ купить ни карты ни вооружения....допуска сикретного не хватает....как выяснилось и к картам тож причём учитывая что купить карты мона у всех расс то не важно чьего важно какой допуск нужен
    Добавлено: 03:18 11-12-2003   
X-Fighter
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 23.11.2003
Вот пускаю очередную порцию информации о секретных объектах во вселенной Х2 но сначала слегка отступлю от темы: Хотелось бы попросить передумать пилотов желающих прочесть эту инфу особенно это касается тех кто отказался от пиратки и дожидается лицензионной версии ведь находить это все самому несказанно интереснее.
1) В секторе Waste lands ворота за огромным астероидом расположенным справа от планеты примерно в ста км от края карты. Ведут в Unknown Sector этот сектор, скорее всего транзитный, но примечателен он тем, что в нем большое кол-во богатых астероидов а во вторых ОЧЕНЬ красив но за все приходится платить
так как ко всему этому он еще и набит минами сквош. Следующий за ним сектор кроме туманности 3х планет да еще и раздолбанных врат (с которыми непонятно что делать ) ничем не примечателен.
2) 4х Debris Station в секторе Spring of Belief две из которых видны на карте а остальные за East Gate. Станции имеют более чем странный вид и все это сильно смахивает на необъявленную, новую расу хотя и очень малочисленную. На этих станциях посадку не разрешают и товары не видны (Сектор плохо обследован, могут быть еще аномалии)
3) Pirate Anarchy Port в LooManckStrat’sLegasy В принципе обычная пиратская база но с расширенным ассортиментом товаров и имеет необычный вид ах да и еще на нее не пускают ну а что касается сектора то это просто кошма весь красный пропитанный радиацией сплошное астероидное поле и ГИГАНТСКОЕ количество мин из за которых можно передвигаться только по узким дорожкам в виде спутников.
Кстати говоря, пункт 1 был обнаружен вследствие шпионажа за старичками гонерами да и вообще ведь неизвестно чем эти хитрые седобородые бестии занимаются лета ют они везде, но в большинстве случаев пункт их назначения неизвестен они не так просты, как кажутся на первый взгляд замечены они были в самых странных местах но при этом их цели, так и неизвестны
Предлагаю объявить за ними тотальную слежку как личную так и с помощью беспилотных кораблей а о результатах незамедлительно сообщать в этой теме.
_________________
Жизнь - это очередь за смертью. Кто-то лезет без очереди…
    Добавлено: 03:29 13-12-2003   
X-Fighter
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 23.11.2003
Да и как насчет раздолбаных врат ктонибудь знает что с ними делать!? Задница
_________________
Жизнь - это очередь за смертью. Кто-то лезет без очереди…
    Добавлено: 03:32 13-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
И еще один спрятанный объект: Communication base в секторе Priest pity: Если ввлетать из северных врат то налево в туманность. Почти бесполезна
    Добавлено: 04:12 13-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
2) 4х Debris Station в секторе Spring of Belief две из которых видны на карте а остальные за East Gate. Станции имеют более чем странный вид и все это сильно смахивает на необъявленную, новую расу хотя и очень малочисленную. На этих станциях посадку не разрешают и товары не видны (Сектор плохо обследован, могут быть еще аномалии)

дебрис станции это разрушенные станции ессно ни товары ни посадку получить нельзя......если комунить удасться починить хоть одну разрушенную станцию напишите как
    Добавлено: 08:54 13-12-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
У меня игра вылетает в секторе Spring of Belief, у кого-нибудь такое было???
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 11:39 13-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
И еще oдна скрытая база: Royal boron reserch station в секторе Great treanch
    Добавлено: 21:48 13-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Nekto :
Задница пишут в ББС например клодбаза юго запад ресёч лаборатория скрытая.....всё облетел - нема
монталар ксенонская база....дык там её даже спрятаь негде....короче верит ббс нельзя...а жаль
Цитата:
Отличные новости!
А откуда инфа? Что-нибудь от хааков самому уже удалось заполучить?

проблема в том что я НЕ МОГУ купить ни карты ни вооружения....допуска сикретного не хватает....как выяснилось и к картам тож причём учитывая что купить карты мона у всех расс то не важно чьего важно какой допуск нужен


Мне кажется надо боевой рейтинг поднимать. Было бы нелогично, если бы информацию продавали только тем, кто лупил пиратов и Ксаков в Аргонских секторах. Отзовитесь, кто реально купил эту информацию? Какой нужен рейтинг, если он вообще нужен? Может эту инфу продают после квеста?

И что насчет продолжения игры после титров? Откуда инфа?

Единственное, что я получил после титров + пара часов игры, - это сообщение от Бан Даны, что папа болен и когда он очухается неизвестно. Но мне обещали, что со мной свяжутся как только, так сразу… Расстроен

Я так же облазил несколько западных ресурсов, но к сожалению упоминаний насчет получения каких-либо сюжетных квестов после титров не нашел. Расстроен Если кто, что знает напишите.

Скорее всего, что кучу вещей в игре пока не активировали… Может инфа о Ксаках, закрытая пиратская база, и шахты по добычи нивидиума в их числе? Типа, все будет в адоне Подмигиваю

Вопрос особо приближенным Подмигиваю пролейте, пожалуйста, свет Подмигиваю Общественность жаждет Подмигиваю
    Добавлено: 23:13 13-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Скорее всего, что кучу вещей в игре пока не активировали… Может инфа о Ксаках, закрытая пиратская база, и шахты по добычи нивидиума в их числе? Типа, все будет в адоне
нет инфа по хаакам (их секторам ) нужен ассептед френд 80 и выше чтоб попасть на красную станцию нужны хакеры (в пределах3х секторов) которые поменяют твою инфу на ней....проблема что я этих хакеров в глаза на ббс не видел но должны быть
вооружение хааков посмотреть нужен ещё более высокий рейтинг
нивидиум только из разбитых астероидов шахт нет (но астероидов у тех же хааков в секторах полно)клоак девайс.....гдето у паранидов
    Добавлено: 12:36 15-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Nekto :
Цитата:
нет инфа по хаакам (их секторам ) нужен ассептед френд 80 и выше чтоб попасть на красную станцию нужны хакеры (в пределах3х секторов) которые поменяют твою инфу на ней....проблема что я этих хакеров в глаза на ббс не видел но должны быть
вооружение хааков посмотреть нужен ещё более высокий рейтинг
нивидиум только из разбитых астероидов шахт нет (но астероидов у тех же хааков в секторах полно)клоак девайс.....гдето у паранидов


Прикольно, нужно будет рейтинг набить Подмигиваю

А где там в Loo Manok strat's Legacy простая пиратская база?

По описанию в Ксеонском секторе 597 должна быть пиратская база. Ее нашел кто-нибудь? Я упарился там летать, не могу ее найти. Расстроен

Помимо стандартных, пиратские базы еще есть в:

Mines of Fortune
Barren Shores
Bad Debt
    Добавлено: 00:17 16-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
Sordid :
Помимо стандартных, пиратские базы еще есть в:

Mines of Fortune
Barren Shores
Bad Debt


И еще в:
Chin's fire
njy's Deception
Mi ton's refuge
    Добавлено: 00:49 16-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
А где там в Loo Manok strat's Legacy простая пиратская база?
она на юге юговостоке
Цитата:
По описанию в Ксеонском секторе 597 должна быть пиратская база. Ее нашел кто-нибудь? Я упарился там летать, не могу ее найти.
хз не искал
    Добавлено: 09:10 16-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
io :
2GTD RAI.D
А ты можешь сесть на эту базу Pirate Anarchy base в Loo Manok strat's Legacy??? у меня она красная и туда не пускают Рыдания.

Судя по описанию этого сектора в sector map, в Anarchy port не пускают никого с полицейскими лицензиями. А кто-нить пробовал туда без лицензий прилетать? Или все равно красная?
    Добавлено: 09:59 16-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
VX :
io :
2GTD RAI.D
А ты можешь сесть на эту базу Pirate Anarchy base в Loo Manok strat's Legacy??? у меня она красная и туда не пускают Рыдания.

Судя по описанию этого сектора в sector map, в Anarchy port не пускают никого с полицейскими лицензиями. А кто-нить пробовал туда без лицензий прилетать? Или все равно красная?


Лицензия там не имеет никакого значения, сам проверял
    Добавлено: 03:51 17-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Оригинальные Ворота (базы и пр.)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да, танцую я хреново, но зато я могу на одном месте прыгать! (Alone о своих талантах)

  » Оригинальные Ворота (базы и пр.) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18