Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Нужно ли закрыть обе темы Вопросниц по моду, и сделать две другие - одну только с информацией от всех пилотов в виде ФАК, без обсуждения, и вторую тему - просто вопросницу ?
Да
73%
 73%  [ 31 ]
Нет
26%
 26%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 42
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
XArgon :
Наблюдал глюки в миссиях:

Дядьку, а дядьку - а в какой версии мода это наблюдалось ?
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 20:05 11-09-2007   
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
Прочитал в ББС про Unknown M6 и просто полетел его убивать.
Первый раз он сдался - на борту 3 Средних Щита Сонен. Сэйв.
Второй раз он сдался - на борту 4 Сонен Лучевых орудия. Сэйв.
Вопрос: что лучше себе оставить? Ведь на него ставятся даже 5ГДж щиты!!! Щас куплю 10ГДж - проверю их. Может и они поставятся?
З.З.Ы. В игре есть 5 и 10 ГДЖ Армейские Щиты?
_________________
Тщеславие - это один из наиболее любимых мной Грехов!
    Добавлено: 20:25 11-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
AKRAFT :
Dii :
Пытаюсь им установить этот скрипт, а он ругается на старую версию скрипта (сборки). Пробовал этот же инсталлятор версиями выше. Пробовал другие инсталляторы скриптов- та же фигня: "файл поврежден". Скачивал с сайта разработчика этот скрипт - та же проблема.

Полностью присоединяюсь! Я бы этому CYCROW засунул все его SCRIPT INSTALLERы и прочие MANAGERы в одно место! Более глючной и бестолковой вещи в жизни не видел. Вообще не вижу смысла в этой байде!

Ну и чо орать Ругаюсь, недоволен!
В этом посте Chem'а лежит нужная версия XScriptManager'а v 1.86
А ругается только из за того что X3 у вас находится в папке с кирилическими буквами (ну или путь к этой папке) и устанавливать надо двойным щелчком по пакету скриптов при закрытом скрипт инсталлере
И ещё при установке нужно сначала снести пакет скриптов предыдущей версии (0.72 в данном случае) и только потом ставить новый пакет скриптов (0.73)
Читайте конфу 3 часа назад про это писАл!
    Добавлено: 20:26 11-09-2007   
aleksandr
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 12
Сообщения: 107
Откуда: Крым
Зарегистрирован: 23.06.2006
Dii :
Огромная просьба, выложите, пожалуйста, эти скрипты распакованными! Народ давно бьется над этой проблемой (судя по неотвеченным постам) Я думаю, что многие скажут спасибо за это.

Выкладываю!!!!
http://aleks-0777.mylivepage.ru/
И совет всем на будуещее еще дядька General про один из файлов для COMBO MOD сказал что выложил его в "WINRAR-e"потому как в spk портится!. После нескольких "танцев c бубнами" когда из пяти spk лежащих в разных местах у меня установка пошла только из одного Я скопировал папки "Scripts" и "t" из игры на рабочий стол после чего открыв оригинальные "Scripts" и "t" в папке с игрой снес нафиг там все!! удалив все файлы оставив только пустые папки!!!!!!!!!
После чего взял все Spk какие использовал (и какие работали на тот момент) для X3 и по отдельности устанавливая их при помощи инсталлера Сикроу копировал распакованные файлы в папках "Scripts" и "t"в отделные папочки специально созданной библиотеки!!! Заимев весь нужный перечень "Зарыл" его в спец месте на компе Ой, не могу!.. .Апотом вернул с рабочего стола оригинальные папки "Scripts" и "t" в папку с игрой.
Как показал опыт сделал это не зря!!!!.General был прав spk реально портятся!!!
Советую всем сделать себе такой архивчик!!!
И если качаете с вражеских сайтов то выбирайте если есть в архиве WINRAR а если только spk то после скачивания обязательно проделайте выше приведенную процедуру!, иначе позже можете ругаться матом!
(Проблемы конечно не со всеми spk, но с большинством!!!.Береженного Бог бережет Гы-гы )
Для m1k- Не ругайся на пилота У него и других реальные проблемы не связанные со шрифтом и прочим.Я маньяк с тремя виндоус с установленными разными версиями Х3 и за свои слова отвечаю,ПРОВЕРЕНО!
Если моего авторитета мало спросите у General-a
_________________
Мало того что тебя мама родила!Ты еще хочешь понять смысл жизни?

Последний раз редактировалось: aleksandr (21:57 11-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:44 11-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
aleksandr :
Не ругайся на пилота У него и других реальные проблемы не связанные со шрифтом и прочим.

Да нет я не ругаюсь, просто прежде чем что то обси..(ой) Улыбка нужно хотя бы спросить если самому искать неохота.
Насчет поврежденных файлов так это любой может быть повреждён особенно если пользоваться стандартными средствами windows. Поэтому нужно качать нормальными качалками. Я например юзаю DM - весч.

Да а чо хотел сказать то...
А... При установке теперь и перевод автоматом ставится причём тот который у Chem'а лежал в папке ND, причём без расскраски секторов. Я себе обратно перевод из папки EG поставил всё нормально вроде.
    Добавлено: 23:11 11-09-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
aleksandr :

Выкладываю!!!!

а какова связь данного поста с темой ?
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 23:18 11-09-2007   
Lunatik
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
Два дня мучился пытаясь захватить Василиск,так ничего и не получилось. Этот гад выносил весь мой флот поддержки, на выпускаемые ракеты не реагирует.
Вобщем я разозлился и отправил на разборки Левиафан прыжком точка в точку. В удаленном бою Левиафан при поддержке 10 ЛИКСов порвал Василиска очень быстро, я на Олимпе даже запрыгнуть в сектор не успел. Вот вам и бесполезная груда железа...

Только вот теперь жалко мне Василиска, хочу спросить, появится ли на его месте новый или нет.
_________________
Иногда они возвращаются на Землю...
    Добавлено: 23:57 11-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Lunatik :
Два дня мучился пытаясь захватить Василиск,так ничего и не получилось. Этот гад выносил весь мой флот поддержки, на выпускаемые ракеты не реагирует.
Вобщем я разозлился и отправил на разборки Левиафан прыжком точка в точку. В удаленном бою Левиафан при поддержке 10 ЛИКСов порвал Василиска очень быстро, я на Олимпе даже запрыгнуть в сектор не успел. Вот вам и бесполезная груда железа...

Только вот теперь жалко мне Василиска, хочу спросить, появится ли на его месте новый или нет.


Ты его морпехами хапал?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 00:18 12-09-2007   
Lunatik
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
Кто-то морпехами захватил, было в этой теме. Но у меня до морпехов не дошло. Он носится со скоростью 156 и громит все. Уничтожив половину флота, начинает гонятся за игроком. Тяжелые корабли с фотонками на борту по нему не попадают. Наверное надо сначала получить Аран и почитать этому монстру проповедь Ой, не могу!.. .
_________________
Иногда они возвращаются на Землю...
    Добавлено: 00:47 12-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Lunatik :
Кто-то морпехами захватил, было в этой теме. Но у меня до морпехов не дошло. Он носится со скоростью 156 и громит все. Уничтожив половину флота, начинает гонятся за игроком. Тяжелые корабли с фотонками на борту по нему не попадают. Наверное надо сначала получить Аран и почитать этому монстру проповедь .

Тогда я не понимаю.
Либо ты ставил себе фикс Уликса, либо ты надеялся его зохапать просто так.
Если второе - забудь - всё, начиная с корвета не захватывается и не сдаётся.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 00:58 12-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Lunatik :
Аран и почитать этому монстру проповедь

Говорят не действует на него Улыбка
    Добавлено: 01:16 12-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
m1k :
Говорят не действует на него

И не подействует походу.
Они ж роботы вроде как - им нужно в коде сразу читать, можь тогда буфер переполнится, а обычным способом переполнение буфера через проповедь бывает не у всех Гы-гы ...

Собсна хотел узнать, чтото решили с падением щита при отстыковке Тира от Асгарда?
Сам проверить не могу и прошу сообщить кого нить.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 01:26 12-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Skywalker :
Собсна хотел узнать, чтото решили с падением щита при отстыковке Тира от Асгарда?
Сам проверить не могу и прошу сообщить кого нить.

Насчёт этих не знаю но у меня тоже самое было при отстыковке Гиперионом от Левиафана. Без изменений - щиты всё равно падают.
    Добавлено: 01:43 12-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
m1k :
Насчёт этих не знаю но у меня тоже самое было при отстыковке Гиперионом от Левиафана. Без изменений - щиты всё равно падают.

Гиперион СТЫКУЕТСЯ с кораблями??????????

Аж не верится.
А с какими кораблями если не секрет?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 01:47 12-09-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Skywalker :
А с какими кораблями если не секрет?

Левиафан, Олимп. Ко всем М0 по идее должен, просто про остальных не знаю, нету их у мну Улыбка
    Добавлено: 01:53 12-09-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Цитата:
Попробуй в консоли корабля -> навигация -> лететь в точку.
Координаты в метрах. Так и забивай, как написано.
Если у тебя не стоит скрипт "Лететь в точку", то его можно скачать с...


В консоли корабля есть команда "лететь вточку" но как поможет это? Разве можно ввест координаты и заставить корабль по ним полететь?
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (07:50 12-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:49 12-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Cyklon :
В консоли корабля есть команда "лететь вточку" но как поможет это? Разве можно ввест координаты и заставить корабль по ним полететь?

води прицел клавишами с цифровой клавиатуры (справа)
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 07:55 12-09-2007   
AKRAFT
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: -6
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новороссийск
Зарегистрирован: 14.08.2007
Cyklon :
В консоли корабля есть команда "лететь вточку" но как поможет это? Разве можно ввест координаты и заставить корабль по ним полететь?

Конечно можно! Просто вводи координаты по очереди. Сначала "x", потом "y" и "z"! Каждый раз жми Enter! И всё! Полетит, как миленький! Эта команда для этого и предназначена.

добавлено спустя 23 минуты:
Граждане пилоты!
Вопрос 1: к карте Скорпа нужен скрипт поиска объектов во вселенной. Тот самый, которому назначается Горячая клавища. Где его можно найти? У меня стоит только Find Ships in Galaxy. И этот ищет только корабли. Расстроен
_________________
Тщеславие - это один из наиболее любимых мной Грехов!

Последний раз редактировалось: AKRAFT (08:48 12-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:48 12-09-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AKRAFT :
Каждый раз жми Enter!

1. Абсолютно неверный совет!
2. Разуй глаза! Перед тобой уже есть ответ на вопрос!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:48 12-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
AKRAFT :
Конечно можно! Просто вводи координаты по очереди. Сначала "x", потом "y" и "z"! Каждый раз жми Enter! И всё! Полетит, как миленький! Эта команда для этого и предназначена.

таааак, это уже интересно.
Куда эти коорды вводить??? Когда жмёшь на комаду, то появляется карта с указателем-прицелом и списком справа - куда указывает "прицел" - те коорды и выделены. Приыелом управлять можно правой цифровой клавиатурой.

добавлено спустя 3 минуты:
AKRAFT :
Вопрос 1: к карте Скорпа нужен скрипт поиска объектов во вселенной. Тот самый, которому назначается Горячая клавища. Где его можно найти? У меня стоит только Find Ships in Galaxy. И этот ищет только корабли.

Хм.
Он ставится при установке самой карты и без него карта не была бы интерактивной. Так что - либо переустановить карту - либо вспомнить изначальный путь в котором лежала игра, а уже там искать заново созданную папку и в ней скрипты (это если ты переименовывал папку с игрой)
_________________
May the force be with you.

Последний раз редактировалось: Skywalker (08:54 12-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:54 12-09-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А может, нафиг енти медали? а то на некоторые ники смотреть страшно... новогодние елки... крест на пузе во всю спину. (Razorblade)

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18