Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 98
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 98 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
klev :
Любое действие которое веден к изменению репутация организации должны влияет на того кто их совершил. А репутация внутри организация тоже должна рассчитываться. И смысл этой репутации как раз в том, что бы можно было запросить ту или иную помощь внутри организации. От которой тебе не откажут при условия хорошего рейтинга.

Вот с этим я с тобой соглашусь, а вот об методах допуска для приказов другим - надо всё продумывать.. т.к. есть много игроков с 2-3 акками - и как их вычислить, пока не ясно.

Последний раз редактировалось: Lord Saint (13:05 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:02 07-12-2013   
klev
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 5
Сообщения: 132

Зарегистрирован: 16.11.2013
Можно точно отследить компьютер и локальные адреса и какие компьютеры в локальных адресах есть с клиентом. То есть можно точно акаунт привязать к одному компьютеру. И приказы между акантами на одном компе не влияют на рейтинг. Даже можно на локальную подсеть это распространить. В покер румах эта проблема стоит куда острее. И с ней там нормально справляются.
Или куда проще приказы нельзя отдавать человеку в том же диапазоне IP адреса небольшом. И все. То есть ее можно решить если захотеть. Установщик игры на комп дает почти любые возможности разработчикам знать о всем что происходит внутри локальной сети пользователя.
    Добавлено: 13:13 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
RAMI :
если ты описываешь принципы диктатуры/совкового коммунизма?

Не надо плз реаллайф приплетать, а то срача будет на много страниц.
Agresan :
А почему там в пледже вообще никакого упоминания про арбалет?

Потому что акция про арбалет была запущена еще в конце прошлого года и изначально он был в любом 40+ пледже. Потом КС у SOTA закончился, они перешли на сбор с сайта и описание видно потерялось. Потому и вопрос Челси задавали - активна ли еще акция, а то были непонятки.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 13:14 07-12-2013   
Dims63
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 22
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 14.10.2013
Мда инфа о мыло.жру не порадовала. Вот кого в посредниках видеть весьма не хотелось.
    Добавлено: 13:23 07-12-2013   
Navigator
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 1
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 21.11.2012
Dims63 :
Мда инфа о мыло.жру не порадовала. Вот кого в посредниках видеть весьма не хотелось.

+1, если на данном этапе комментарии трут насчет перевода на русский и других переводчиков, то вывод напрашивается: гнилая конторка
    Добавлено: 13:28 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
klev :
Или куда проще приказы нельзя отдавать человеку в том же диапазоне IP адреса небольшом. И все. То есть ее можно решить если захотеть. Установщик игры на комп дает почти любые возможности разработчикам знать о всем что происходит внутри локальной сети пользователя.

А как ты предлагаешь бороться с "засланными казачками"? Которые на нескольких акках сидят? На одном -они генералы мухамеды, а на втором охрана драгоценных грузов другой корпы? Как таким давать "ПРАВО на приказы"?
    Добавлено: 13:36 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
На офффоруме фанаты скопировали картинку с капитал шипами с экрана Ерина Робертса:
http://i1285.photobucket.com/albums/a599/Gray-Zach/newships_zpsb21ad4e6.png
вот более понятный вариант
http://i.imgur.com/Yso1fpF.png
Идрис самый маленький Улыбка

оригинал
http://i.imgur.com/D6mvUdP.png

Последний раз редактировалось: Praudmur (13:42 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:41 07-12-2013   
Dims63
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 22
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 14.10.2013
Navigator :
Dims63 :
Мда инфа о мыло.жру не порадовала. Вот кого в посредниках видеть весьма не хотелось.

+1, если на данном этапе комментарии трут насчет перевода на русский и других переводчиков, то вывод напрашивается: гнилая конторка

Хорошо если только перевод и коробки, а не русский сервер и блокирование по IP чтоб мыло могло доить и доить.
    Добавлено: 13:44 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Executor :
Da_Fail :
даёшь конференции ЕГ в джаббере! :3 Можно будет сидеть, получается, хоть с телефона? Тогда интересует принцип подключения, не с личного же аккаунта заходить.

А почему не с личного аккаунта? Что мешает юзать ник и пароль с сайта RSI для доступа в их джаббер-конфу? А для доступа в клановые конференции видимо будет отдельный пароль на конфу, который создаст лидер организации.
А вообще да, джаббер - это хорошо. Можно будет и с телефона сидеть в чате. Да и на компе в мессенджере, imho, удобнее.
Личный аккаунт в смысле личный, а не игровой, вот. Тот, которым ты ИРЛ пользуешься.
    Добавлено: 13:52 07-12-2013   
Ades
 63 EGP


Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 1
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.09.2013
Имхо Файл.сру худший локализатор в СНГ. Жадность, вранье, отвратительный сервис.
Вот 1 из многих примеров http://habrahabr.ru/post/196388/
    Добавлено: 14:02 07-12-2013   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
Ades :
Имхо Файл.сру худший локализатор в СНГ. Жадность, вранье, отвратительный сервис.
Вот 1 из многих примеров http://habrahabr.ru/post/196388/


Это не для кого не секрет, кроме как девелоперов, отдающих игры им.
    Добавлено: 14:08 07-12-2013   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
Dims63 :
Хорошо если только перевод и коробки, а не русский сервер и блокирование по IP чтоб мыло могло доить и доить.

Блокировки не будет 100%, например для Planetside 2 не было, уже не в то время живет, дикость какая. К тому же блокировка равносильна рефунду, Крису это не нужно. Максимум что они сделают это русский отдельный клиент и может быть запилят ру сервер. Люди не знающие английский сожрут это говно и еще добавки попросят.
    Добавлено: 14:08 07-12-2013   
JohnDeer
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(475)
Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
По поводу последних постов klev.
ИМХО: Данная схема организации, с такими жесткими требованиями, на постоянной основе не жизнеспособна!
Приведу в пример, одно частное замечание:
Вот пришел я домой с работы, у меня час-полтора времени. Сажусь в свой фрилансер чтобы заработать денежку, а мне приходит приказ "Бросай всё, пересаживайся на перехватчик и лети в систему Х , квадрат 15/45". Хорошо. Пока долетел и сел на планету где ангар, пока пересел на перехватчик, пока добрался до точки сбора - всё час прошел. Повисел еще полчаса в составе эскадрильи. Приходит следующий приказ - "Отбой. Объект вышел из игры и больше не доступен. Всем спасибо! Все свободны!" И такой облом, раза 2-3 в неделю. Разозлен
А теперь вопрос к klevу. Сколько времени, я при таком раскладе, буду состоять в этой организации? Ой, не могу!..
Но если не зацикливаться, на постоянном контроле всех членов организации, то можно и поиграть.
Второй пример: Я пришел с работы, у меня час-полтора времени, но ничего конкретного в планах нет. Я докладываю вышестоящему командиру - "Я свободен". То есть: Готов подчиниться любым приказам. Хоть астероид копать полтора часа, хоть на Идрисе сидеть и пожары тушить, хоть на планете ошиваться. И все довольны и всем свой фан от игры. Улыбка

PS: Как говорят игроки в WoW "Дорогая, сегодня четверг, у меня рейды"

PPS:
klev :
Да можно продумать такой момент. Статус на службе. Или в отгуле.

Золотые слова. Обеими руками за.
С другой стороны еще неизвестно кто больше принесет пользы клану: Тот кто летает постоянно в группе или одиночка исследователь, который через 2 недели может найти заброшенный Бенгал для клана. Гы-гы


Последний раз редактировалось: JohnDeer (14:43 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 07-12-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
Думается мне найдутся разные люди с разным интересом, ктото ведь и плетки с намордниками любит Ой, не могу!.. рановато вы товарисчи поднимаете вопрос) думается мне про ЕГ компани нужно отдельную тему будет создавать и вот там шорох наводить по полной Улыбка


про отдельный серв и клиент для раши... если учитывать концепцию постоянно развивающейся вселенной, это думается мне будет смерти подобно для нас...

Последний раз редактировалось: alexzarspb (14:15 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 07-12-2013   
klev
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 5
Сообщения: 132

Зарегистрирован: 16.11.2013
Да можно продумать такой момент. Статус на службе. Или в отгуле Улыбка Он не поменяет смысл все равно и будет удобно всем.
    Добавлено: 14:17 07-12-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Da_Fail :
Личный аккаунт в смысле личный, а не игровой, вот. Тот, которым ты ИРЛ пользуешься.

Ну это не проблема же. Точнее не сложная Улыбка У меня, есть JID на jabber.org, но это же не мешает мне находится в конфе на jabber.ru Для захода я просто регаю на jabber.ru свой ник для их сервера. А в некоторые комнаты можно попасть только по паролю. Так можно и с RSI. Зайти с личного JID, но указать ник с RSI и для доступа к конференциям указывать пароль от аккаунта RSI. Хотя да, проще обязать всех юзать в качестве JID ник и пароль сайта SC. Вот только будет лишний аккаунт Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:52 07-12-2013   
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
ууу чёт я начинаю жалеть что влил в игру 200 баксов, всё катиться в сраную маил ру ферму...
Можете минусярить меня хоть до беспамятства. Да вот такой вот я циничный скряга и маразматик.
_________________
No Pain No Game!

Последний раз редактировалось: Dead Mozay (15:01 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:00 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Executor :
Da_Fail :
Личный аккаунт в смысле личный, а не игровой, вот. Тот, которым ты ИРЛ пользуешься.

Ну это не проблема же. Точнее не сложная Улыбка У меня, есть JID на jabber.org, но это же не мешает мне находится в конфе на jabber.ru Для захода я просто регаю на jabber.ru свой ник для их сервера. А в некоторые комнаты можно попасть только по паролю. Так можно и с RSI. Зайти с личного JID, но указать ник с RSI и для доступа к конференциям указывать пароль от аккаунта RSI. Хотя да, проще обязать всех юзать в качестве JID ник и пароль сайта SC. Вот только будет лишний аккаунт Улыбка
Скорее да, нужно юзать игровой логин-пасс, ведь не у всех есть JID. Точнее, многие не знают о его наличии Подмигиваю
А по поводу лишнего аккаунта - везде есть клиенты, позволяющие работать с несколькими акками.
    Добавлено: 15:05 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Dead Mozay :
ууу чёт я начинаю жалеть что влил в игру 200 баксов, всё катиться в сраную маил ру ферму...

Для тебя уже заготовлена коробка с игрой в америке - какое тебе дело до "не верящих" в игру людей, которые имеют возможность ещё в течении 1,5 лет купить игру без посредников?
    Добавлено: 15:06 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
По поводу локализации... Не знаю, я хочу не столько локализацию, сколько возможность писать русским языком в чате. Смогу нормально общаться с друзьями (Транслит ой как не люблю), но в то же время смогу встретиться и поговорить с пилотами со всех уголков света. Да и в английском языке не особо умею писать эмоуты, эх. По поводу Мэйл РУ - не хотелось бы, но... Ее испортить еще умудриться нужно, ведь живая экономика и все дела. Не кажется ли, что придётся переворачивать чуть менее, чем все? К тому же, там ведь и сингл.
    Добавлено: 15:16 07-12-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо логично предположить, что если недостаточно чего-либо для запуска чего-либо, то второе чего-либо, а именно то, для которого не хватает - вообще не должно запускаться. (неизвестный пилот)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 98
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18