Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Hognar

Гм. Подарок подарком - но представь, что ты сидишь за 486-м, а друзья вокруг - за 4-ми пнями...
-----------------------------------------------------
Хех... а жизнь вАпще такая штука странная - хочешь нормальную тачку потянуть, а вытягиваешь тока 486-йПодмигиваю К тому же, тачка точно не выход из сложившейся ситуации.

2 Gudrun:
По-моему воспитание мужа это имхо утопия. Что воспитывать-то в нем? Чтоб спокойно относился, что жена полночи во Freelancer режется или что забыла рубашку постирать? гыыыы

2 Wolf_SW
Не думаю, что если человеку не хватает внимания это обязательно от безделья. Просто люди по-разному смотрят на увлечения компьютерными играми, да и компьютером вообще.
    Добавлено: 13:44 22-03-2003   
Wolf_SW
 





Nadin :
2 Wolf_SW
Не думаю, что если человеку не хватает внимания это обязательно от безделья. Просто люди по-разному смотрят на увлечения компьютерными играми, да и компьютером вообще.

Когда человек занят делом - ему некогда о внимании к себе думать ... потому-что понятие внимание - субъективно ... и кому-то достаточно одного, другому не достаточно и в десять раз большего ... из-за этого возникают куча недоразумений ...
Судя по всему в данной ситуации муж недоволен, отсутсвием именно внимания - а чем оно вызвано без разницы ...
    Добавлено: 13:52 22-03-2003   
Gudrun
 730 EGP


Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Не, машина у нас есть. И летом он с ней весь день возится.Но летом и мне играть некогда- дача...
А дело в том, что муж на дух не переносит, когда я играю или, еще хуже, в Инете сижу. Вот если телевизор смотрю- это пожалуйста.Почему- неясно. А внимание я ему уделяю, говорю же, при нем стараюсь не играть, готовлю, стираю и все такое.
А вообще меня очень интересует вопрос- как относятся к играющим людям лет за 30 дома и на работе. Ну, про дом я уже выяснила. А теперь хотелось бы, чтобы как можно больше взрослого народу написали бы, как к вашему увлечению относятся коллеги. И нет ли у вас из-за этого проблем с карьерой ( точнее, какие проблемы, потому что я уверена, что проблемы есть.)
    Добавлено: 17:30 22-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
да тут на целых 7 страниц про это расписано
    Добавлено: 17:40 22-03-2003   
mutant
 135 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 184
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 16.10.2002
У меня, например, с карьерой проблемы были. И наверное есть. Только уже не так как раньше. Мне конечно не за 30, но близко к тому. Сейчас уже контролирую себя и в рабочее время нини Улыбка. Только ночами. А из-за этого меня до сих пор ни одна женщина не вытерпела. Кто не верил что с компьютером ночую, а кто верил... Не встретил ещё ту, с которой можно было бы ночью о виртуальном космосе поговорить Улыбка
А однажды вообще фигню затеял - вообще решил прикасаться к компу только в рабочее время и только по делу. Мысленно себя на женитьбу настраивал. Более менее начала дата сватьбы вырисовываться и... я впервые в жизни попал в интернет... Гы-гы Ужас, я ей цитировал многих пилотов с EG, и шутки и цитаты и КТВ. А она мне пожелала удачи с Викингом и Ширсоном...

Братья пилоты, вот скажите, есть ум или нет? Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:19 22-03-2003   
mutant
 135 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 184
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сорри, не знаю куда ткнул, но тут была копия напостенного выше. И вообще, за оффтопик и флуд тоже сорри, бо так и не женат Улыбка
    Добавлено: 18:20 22-03-2003   
SOLO
 70 EGP


Репутация: -93
Сообщения: 1333 Заблокирован

Зарегистрирован: 22.12.2002
2 Gudrun:
По-моему воспитание мужа это имхо утопия. Что воспитывать-то в нем? Чтоб спокойно относился, что жена полночи во Freelancer режется или что забыла рубашку постирать? гыыыы .[/quote]

Я когда в ХТ играл (года полтора нон-стопом) и вокруг меня жена круги нарезала, у меня периодически возникала тока одна мысль: «Ништяк, что я мужиком родился, уже после этого в бога надо верить.» :brake: Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:53 22-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2Gudrun
Нормально относятся дома. Где-то там раньше мой пост по этому поводу был.
На работе не играю, а только модерю.Подмигиваю
Тоже нормально стали относится, когда ткнул носом одного вышестоящего товарища в канал "Тайны вселенной",Ой, не могу!.. Хотя и до этого проблем небыло.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 18:58 22-03-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
SunnyGale бы что ли поделилась соображениями Улыбка
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 22:48 22-03-2003   
Чудо
 280 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 590
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 30.11.2002
2Pegasus
А она еще вроде и не замужем...
Да и рановато вроде....
_________________
Ик...о_0
    Добавлено: 00:44 23-03-2003   
Gudrun
 730 EGP


Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
А я на работе стараюсь скрывать свою любовь к играм, потому что те кто знает- за ненормальную считают. Ну там минут 15 посидеть за Солитером- это они понимают, а чтобы часами да летать -это уже нет. А на карьеру влияет в том смысле , что отнимает очень много времени- можно было бы литературу по специальности почитать, или более высокооплачиваемую работу найти, или спортом заяться... да мало ли чего можно, но тянет ведь играть! А теперь, как у меня Инет появился (4 месяца)- на него времени еще больше уходит, чем на игры.
    Добавлено: 15:00 23-03-2003   
Elfree
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.03.2003
Мне 45,начинал с "Юниоров", "Спектрумов".Сейчас у меня 2 компа, Р-4 и Р-3. Таким образом решена проблема "своей" территории у компа. Есть жена, две дочери 21 и 17 лет соответственно. И жена и дочери активно испольют свой компьютер. Жена правда больше печатает тексты по работе,она у меня младьший сержант связи, а дочери и играют и используют компьютер для учебы в институте и школе соответственно. Играть любят в основном в адвентюры,"Симсы","Сити" ну и карты. Лично мне компьютер способствовал в карьере, тем более, что область деятельности в которой я работаю связана с информацией. Жену также ценят на работе за образцовое оформление и ведение документов. Жена всегда поддерживала меня в семейном бюджете и тратах на моё увлечение. У меня есть друзья моего возраста, с которыми я активно обмениваюсь игровыми новостями, особенностями прохождения игр и т.д. Под Новый год помог приобрести комп брату, он на 10 лет младьше. Но он шёл к этому лет 5. И вообще я считаю,что комп должен быть членом семьи. Ну а счастье в семье делать надо, а не ждать его.
    Добавлено: 13:27 25-03-2003   
SupNT
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.03.2003
Gudrun :

А вообще меня очень интересует вопрос- как относятся к играющим людям лет за 30 дома и на работе. Ну, про дом я уже выяснила. А теперь хотелось бы, чтобы как можно больше взрослого народу написали бы, как к вашему увлечению относятся коллеги. И нет ли у вас из-за этого проблем с карьерой ( точнее, какие проблемы, потому что я уверена, что проблемы есть.)

Мне 38. Играю примерно с 93-го года, начинал с БК и спектрума. Улыбка
Играть в рабочее время не разрешают, да никто и не играет вообще-то. Если увидят - могут лишить премии, правда это только на словах, поскольку действительно в рабочие часы никто не играет. Не потому что боятся, просто народ, видимо, подобран сурьёзный, да и дел хватает. Улыбка
НО! Совершенно беспрепятственно любому сотруднику разрешается остаться после работы и играть. Популярностью пользуются Qauke по сетке и Age of Wonders II. Устраиваются внутрифирменные чемпионаты по Quake. Все начальники, кстати, в них участвуют.
В остальные игры народ играет дома, компьютеры почти у всех есть. Насколько я знаю, предпочтения у всех разные, но на первом месте квесты, фпс и Need for speed. В космосимы не играет вообще никто Расстроен. Был один парень, обожал второй приватер, но он уволился и остался я один такой. Расстроен
Так что абсолютно никакого непонимания играющий человек в нашей конторе не вызовет, скорее наоборот - странно будет смотреться человек не играющий вообще. Улыбка
Ну, а дома всё ОК. Играют все, но периодически. Жена с дочкой - это квесты. Дочь любит ещё racing- игры. Мешают ли игры карьере? Хм, имхо - да, но если без меры. Честно говоря, когда начинал играть - мешали ОЧЕНЬ, играл действительно запоем. Всё лето 1996 года просидел за варкрафтом, даже в отпуск не поехал. Сейчас конечно жутко вспоминать об этом... Со временем отлегло само собой, да и простые житейские задачи встали во весь рост - нормальная квартира, образование дочери и прочее... Сейчас играю в среднем час-два в день (после работы). А вот в выходные не играю совсем, ибо семейный отдых и физкультура. Улыбка
Совсем бросить игры не смогу уже точно. Пробовал.
    Добавлено: 15:31 25-03-2003   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
А я на работе вАще не играю... За рулем я!
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 01:13 26-03-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2tomcat:Даже в Кармагеддон? Гы-гы

2Gudrun: говорят: "баловство это. В 28.5 лет надо бросать заниматься ерундой."
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:49 26-03-2003   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
[quote="Executor"]2tomcat:Даже в Кармагеддон? Гы-гы

Ну... Разве что... Я не при чем...
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 18:45 26-03-2003   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Elfree :
... комп должен быть членом семьи.

рульная фраза :o)

P.S. У меня на работе некоторые поигрывают и в рабочее время, но я - не, совесть не позволяет, да и какая игра в такой обстановке. Играть надо ночью, когда тихо и темно и ничто не отвлекает Улыбка
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 21:53 26-03-2003   
EDSON
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 84
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.08.2002
Не на работе играть , эт кощунство а вот на работе но не в рабочеее время Подмигиваю)))))))
_________________
Покой нам только снится, проблема в том что мы не спим
    Добавлено: 16:15 28-03-2003   
EDSON
 94 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 84
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.08.2002
Рад что моя тема продолжает жить не первый месяц, Спасибо коллеги
_________________
Покой нам только снится, проблема в том что мы не спим
    Добавлено: 16:16 28-03-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Компьютерные игры мешают карьере - ха, да я ,например, только благодаря им и получил нормальную работу .(По крайней мере такую, на которой мне действительно нравится работать).

Пару лет назад я в компах был полным ламером, хотя и в институте програмирование изучал,но ничего из этого не вынес.А купил компьютер и началось : сначало как у многих - ночи и дни на пролет кваки,сталансеры и AoI 2,а потом я обнаружил что на компе не только играть можно ,но и учиться на нем работать - стал разбираться что там к чему, стал что называется "опытным пользователем".
Вот и работая логистиком не без теплоты в душе впоминал и дни проведенные за XT.
В общем - переменили мне жизнь именно игры.

А вот чему они действительно мешают,так это личной жизни.Поэтому ,наверное, до сих пор и не женат - не понимают девчонки , когда я на несколько часов из реальности выпадаю вдруг, уставясь в монитор, когда они рядом.
    Добавлено: 16:43 28-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если противник в пределе досягаемости, то и ты тоже...

  » 25 лет а ума нет (Жена, когда я за XT) | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18