Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 89
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 89 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Linkor :
Не фортануло с СОП тебе значит

Походу да, скорее всего Порт там когда-то был, но его снесли Ксены, как и в Аргон-Прайме, пока я торговлей занимался...
А без этого квеста, как я понимаю, паранидскую сюжетку не начать...
Ну ок, будем копить бабло дальше и что-то строить самому...

Последний раз редактировалось: igorVL (13:49 10-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 10-08-2023   
TUAREGS
 82 EGP


Рейтинг канала: 5(123)
Репутация: 4
Сообщения: 500
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
igorVL :
... скорее всего Порт там когда-то был, но его снесли Ксены, как и в Аргон-Прайме, ...

У меня ПАРы СОПовский порт снесли, причём почти в самом начале игры.
Есть смысл чуток подождать, а затем перепроверить сектора СОП. По идее, порт должен отстраиваться.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 21:06 12-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
TUAREGS :
У меня ПАРы СОПовский порт снесли

Про СОПовский порт не знаю, я им не интересовался до этого момента, а вот в Аргоне-Прайм порт схавали тоже не далеко от начала игры, играю каждый день часов по 10. И вот неделя прошла, а порта там так и нет. В прочем, у аргонцев вообще никогда ничего нет, ни на фабриках ни на верфях... Строить не из чего. Вообще пусто, если что надо купить или корабль построить - вези с собой ресурсов воз... Улыбка
    Добавлено: 21:52 12-08-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
igorVL :
Про СОПовский порт не знаю, я им не интересовался до этого момента, а вот в Аргоне-Прайм порт схавали тоже не далеко от начала игры, играю каждый день часов по 10. И вот неделя прошла, а порта там так и нет. В прочем, у аргонцев вообще никогда ничего нет, ни на фабриках ни на верфях... Строить не из чего. Вообще пусто, если что надо купить или корабль построить - вези с собой ресурсов воз...

Попробуй поискать законным читом, нажать на постройку места под станцию, он тебе посветит все станции включая не построенные.
У меня на СИНах зависла миссия, красные остались пришлось выбивать их, так они построянно отстраивали свой порт и верфь, у меня правда экономика уже раскачанная была.
    Добавлено: 10:43 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Linkor :
Попробуй поискать законным читом

Слушай, а помогло Улыбка. Нашлись какие-то две неизвестные станции, возможно одна из них Порт...

добавлено спустя 38 минут:
Короче ксенов из Святого Видения походу выносить надо, они не дают строится. Нашел три "фабрики" в зачаточном состоянии строительства, но рядом с ними летают красные патрули.
Ну это флот нужен нормальный такой, у них там уже две защитные платформы. И ворота затыкать.

Последний раз редактировалось: igorVL (12:50 14-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:50 14-08-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
igorVL :
Нашлись какие-то две неизвестные станции

Часто замечал, что еще на старте строительства станция отмечена порт или верфь, скорее это обычные фабрики, которые еще ксены снесли, тогда снабжай ресурсами, могут сами вынести, я им метан таскал, всё зачистили все сектора снесли у ксенонов.
Кстати если на 20км к станции подводить ксенонов и уничтожать репа хорошо будет расти.
    Добавлено: 13:10 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Linkor :
Часто замечал, что еще на старте строительства станция отмечена порт или верфь

У меня всегда отмечена "Фабрика". Портом или верфью (или еще чем-то) она станет когда на ней построится какой-то специфический модуль...
Linkor :
тогда снабжай ресурсами

Ага, туда без флота лучше заходить. Там их реально стало море (ксенов). Я на разведчике пегасе только на круизе и пролетел...
Пару дней назад специально купил 3 Одиссея, чтобы их защитную платформу вынести, добил до 15% корпуса и пришлось сматываться - зашли I и 2 K вместе со свитой из штук 40 M и N. Еще с ихней второй защитки народу подлетело...
Linkor :
Кстати если на 20км к станции подводить

Да это я то знаю, что лучше рядом со станциями их гасить. Еще по X3...
    Добавлено: 13:20 14-08-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
igorVL :
зашли I и 2 K вместе со свитой из штук 40 M и N

Ну тогда заводик свечной в тихом месте и квесты выполнять, и в политику пока не соваться без денег то. Улыбка
    Добавлено: 14:11 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Linkor :
свечной в тихом месте

Заводик то уже есть в ББ, 10М кредитов приносит в час, плюс шахтеры и торговля. Баблишко подкоплено уже (пол-лярда), купил вот авианосец Зевс, полностью напичканный лазерными башнями. Сейчас думаю над планом, как бы без больших потерь форточку закрыть во Втором Контакте.
    Добавлено: 14:25 14-08-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
igorVL :
Сейчас думаю над планом, как бы без больших потерь форточку закрыть во Втором Контакте.

300-400 лазбашен на входе, сборщик лута на автоповторе для заработка и 3-4 фрегата для досброса башен. Одна s-ка для обдирания турелей с Айки и последующего добития фрегатами. Кеи и так подохнут. В минусе только что взрывы кеев уничтожают лазбашни. Приходится постоянно добирать. Копишь на защитную станцию и закрываешь нафиг. Получаешь точку прибыли постоянную.

Самый офигенный заработок на старте игры. Лут сбрасывать на торговых станциях телади. Куча торговцев, всегда можно найти зеленую цену. Ставишь мод на продажу сеты и отмычек и получаешь еще больше прибыли.
    Добавлено: 15:14 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Kazgarot :
300-400 лазбашен на входе, сборщик лута на автоповторе для заработка и 3-4 фрегата для досброса башен.

Да да, примерно план такой. Готовлюсь пока к "походу".
Kazgarot :
Ставишь мод на продажу сеты и отмычек

У меня этого добра уже вагон и тележка. Но вот с модами пока осторожничаю, чтобы случаем *modified* не получить...

добавлено спустя 1 минуту:
Kazgarot :
3-4 фрегата для досброса башен

5 Немезид уже снаряжены для этого и ждут только команды "фас".

Последний раз редактировалось: igorVL (15:19 14-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:19 14-08-2023   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
igorVL :
5 Немезид уже снаряжены для этого и ждут только команды "фас".

Немезиды только mk1 могут нести. Нужна горгона или кобра.
    Добавлено: 15:20 14-08-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
solt :
Немезиды только mk1 могут нести. Нужна горгона или кобра.

Сколько энциклопедию не курил, мк2 тупо толще. Мощность одинаковая вроде. В целом не сильно принципиально использовать их. Если только бабок дохрена.
igorVL :
У меня этого добра уже вагон и тележка. Но вот с модами пока осторожничаю, чтобы случаем *modified* не получить...

Не вижу повода пугаться. Я для себя играю и пользы от модов на порядок больше чем от потерь от надписи.
    Добавлено: 15:25 14-08-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
igorVL :
10М кредитов приносит в час

Уже хватит игру пройти, если не быстро, а то есть тут миссия на 1 млрд.
igorVL :
авианосец Зевс

Боюсь расходы на его флот тебя огорчат. Хы...
igorVL :
форточку закрыть во Втором Контакте

Я не закрывал, они не смогли пробиться, а вот к сплитам смогли, весь север был уничтожен.
    Добавлено: 15:29 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
solt :
Нужна горгона

Значит будет )
Kazgarot :
Я для себя играю и пользы от модов на порядок больше чем от потерь от надписи.

Ну, как сказать... Так то оно так, но с некоторых пор я все же люблю играть в "чистые" игры. Мододелом сам когда-то увлекался, когда игры были локальными (не привязанными и не зависящими от стимов и им подобных).
Linkor :
Боюсь расходы на его флот тебя огорчат.

Смотрел уже, даже конфигурации истребителей и прочих насохранял, чтобы уже готово было. Да, там потратится придется ))
    Добавлено: 15:38 14-08-2023   
Linkor
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 23.05.2023
igorVL :
Да, там потратится придется ))

Не в тратах дело, они мухи и дохнут так же, кинув 40 шт на К, 10 могут не вернутся просто, одна надежда может подкрутили эту мелочь с патчем.
    Добавлено: 15:42 14-08-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
igorVL :
Ну, как сказать... Так то оно так, но с некоторых пор я все же люблю играть в "чистые" игры.

Я бы тоже играл в чистую. Но после модов от ванилы подташнивает. Я ими кучу узаконенных эксплойтов от разработчиков закрыл.
    Добавлено: 15:43 14-08-2023   
igorVL
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 04.08.2023
Kazgarot :
Я ими кучу узаконенных эксплойтов от разработчиков закрыл

Ну есть такое дело, да. В X3 когда играл, я там много чего перекрутил скриптами, механика игры стала правдоподобнее.
Просто сейчас уже немного лень, да и времени на это не найти особо. Я бы конечно и моды подпилил, чтобы модифиеда не было (че там, контр. сумму для подписи надо только подобрать нужную - это дело техники). Защита от этого у Эгов не ахти какая.
Посмотрим, может в ближайшем будущем тоже перескочу на моды, да попытаюсь их "узаконить".

добавлено спустя 2 минуты:
Linkor :
они мухи и дохнут так же

Ну это само собой ). Я как бы не рассчитываю кинув 40 ястребов чтобы остались целы все до единого. Для этого они и нужны - пусть дохнут пачками, но поставленную задачу надо выполнить.

Последний раз редактировалось: igorVL (15:52 14-08-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 14-08-2023   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Linkor :
Не в тратах дело, они мухи и дохнут так же, кинув 40 шт на К, 10 могут не вернутся просто, одна надежда может подкрутили эту мелочь с патчем.

Вот как-то наоборот показалось. Флот Токио(30 гладиусов)+4L против I+4K+свита. одну L таки потерял, еще одна еле живая успела выйти из боя, а истребители почти все остались живы, разтерзали ксенов моментом.
    Добавлено: 15:54 14-08-2023   
d.xahok
 176 EGP


Рейтинг канала: 8(908)
Репутация: 6
Сообщения: 1817

Зарегистрирован: 19.10.2015
Linkor :
Не в тратах дело, они мухи и дохнут так же, кинув 40 шт на К, 10 могут не вернутся просто

Потому что для выживания москитки нужна толстая груша для биться. Тогда потери у них незначительные, да и те на собственной верфи быстро восполняются.

В охране позиции они себя отлично показывают, а вот в атаке приходится микроконтролем на карте заниматься или в сектор прыгать, что бы они быстро весь обвес облизали.
    Добавлено: 16:26 14-08-2023   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, не, ну как же мне надоел мой же бред, цитируемый в цитатнике... (расстроился Harley)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 89
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18