Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 85
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 85 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
в общем по поводу MechWarriora от 2011 года....

ранее я писал что:
последние новости от пиранх это то что они несколько месяцев очень плотно работают с "великой игрой" и что им требуются програмеры для движка унрил (Unreal который), при этом упоминается Дюк и последняя новость датирована осенью прошлого года

Сегодня - как это нынче модное словечко - апдейт новостей Улыбка - ....
На правах слухов:
некий товарищь (Bryan Ekman) который вроде как (выдержка из вики - ...Piranha Games Inc. is a Canadian computer game developer based in Vancouver, British Columbia. The company was founded by two members Russ Bullock President and Executive Producer and Bryan Ekman, VP and Creative Director. Piranha Games is one of the oldest independent game developers in the Vancouver area...) в своем блоге выдал несколько фраз в том числе и такую:
...
Finally a moment to breath after a two months of travels. All I can say is - I AM PUMPED! We just launched Rabbit Hole, a new development studio focused on making cool new games for the Kinect, Wii and Move. Their mantra - Get Moving, Get Social.

Duke is looking and playing great, we're excited to get this thing out the door!

Mech = Улыбка (типа засмеялся)
...

Далее там длиный диалог с пользователями в котором из него вытянули что типа контент готов на 99%, авторепейра не будет и т.д. и самое главное последняя реплика этого самого Bryan Ekman датируется 4-м апреля 2011 года с упоминанием Е3....

Оригинал блога находится тут(на буржуйском).

На фоне полного затишья (в плане новостей) по этой игре можно считать хорошей новостью....


Ты хоть на русском пересказывай в чем суть того, что цитируешь. Подмигиваю
Не для себя стараюсь, но КДИ у нас русскоязычное.
Не все знают именно английский, да и переводчики не всегда адекватно переводят.\\
HH

да я как то сам не очень по буржуйски шпрехаю Расстроен ....
а что касается перевода (то что процитировал переводится примерно так - "...вернулся из 2-х месячного путегшествия, в ходе которого запустили игру Rabbit Hole, основали новую студию ориентированную на крутые игры ( Улыбка ), под вии, кинект и подобную мишуру. Чувствую себя выжатым. Что касается Дюка - типа выглядит и играется он прекрасно. Про Мехов типа улыбнулся..." - тут его и крутанули), т.е. в принципе важно только то что когда намекнули про мехов он типа улыбнулся и на эту улыбку его раскрутили на дальнейшую инфу (что контент готов на 99%, что авторепейра нет, новая платформа добавилась PS3 (ранее был только PC и Xbox360), в общем там нужен реальный знаток не русского)

P.S. Еще небольшая справка о том кто такой этот самый Bryan Ekman (то же такой вольный перевод) - это типа Креативный директор Пиранхов - один из двух основателей кампании Пиранха (первый это президент Russ Bullock)...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (13:01 11-05-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:03 11-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:51 11-05-2011   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
У меня вопрос по самому первому Мехварриору. Как там играть то вообще, ***? Рыдания.
Меня убивает даже 1 легкий мех в первом же задании. Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 10:49 16-05-2011   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ноги, главное ноги)
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 12:58 16-05-2011   
loki_8
 64 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 1
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2007
Многое зависит от скорости игры на компьютере. При ее правильном подборе, бой происходит не в молниеносном темпе "раз-два-бой закончен", а вполне себе размеренно: ты маневрируешь, стреляешь в ту или иную локацию (я предпочитал хедшоты - так, меньше приходилось тратить денег на ремонт трофеев). Учишься стрелять, учишься подгадывать дистанции. В общем-то, первый мехвариор схож со 2-м (наемники) и 4-м (наемники).
_________________
Мы- это Клан!
Клан - это мы!
    Добавлено: 23:14 16-05-2011   
koya
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 101
Откуда: Украина, г.Львов
Зарегистрирован: 04.04.2002
2Курильщег - В DOSbox- е там даже рекомендации по настройке или
по 286 процом на 12 Мгц. Для начала - мисии защиты на Locust
_________________
Первый закон бриджа: виноват всегда партнер.
    Добавлено: 14:04 07-07-2011   
CrewShaken
 





Привет всем. Кто-нибудь знает, как запустить мерков на виртуальной машине? Поставил там ХР, лицензионную, а мехвар пишет, что мое железо или драйвера несовместимы с ним. Машина Oracle Virtualbox.
    Добавлено: 11:56 02-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
попробуй там поставить гостевое дополнение (Guest Addition), если игра так и не пойдет, значит не судьба
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:13 02-08-2011   
CrewShaken
 





Спасибо, заработало. Только без звука почему-то. Ну да ладно Улыбка
    Добавлено: 13:02 02-08-2011   
ANT
 406 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 4
Сообщения: 1102
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
http://twitter.com/#!/InnerSphereNews/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FAL3PBX2f

Однако ведь травят практически, гаденыши Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 13:24 20-10-2011   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
to ANT
это ты про мозаику? Улыбка - так это уже давно.....

так то пусть травят лишь бы вышло что нибудь, а то вот так потравят потравят а потом скажут извините ребята у нас ничего не вышло, проект RIP.....

Вообще слухи пошли уже невероятные (скажем так не невероятные а из разряда вряд ли будет так). Например о том что новые MW будут римейком вторых мерков...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (13:36 20-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:28 20-10-2011   
Fok
 100 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 512
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 29.11.2006
Пусть и не совсем то, что ожидал лично я, но тоже хорошо: http://www.ag.ru/news/#20146
Для ленивых - Мехам быть, но быть онлайн. Уже даже можно столбить ники тут: http://mwomercs.com/support#faq
Супер!
    Добавлено: 12:13 01-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Кому-как, но меня эта новость совершенно не радует..
Не, то, что бы я этого совсем не ждал - даже сказать, что я этого совсем не ждал.
Оно может и забавно, но похоже, что при нашей жизни нормального современного симулятора шагающих роботов так и не выйдет.. Расстроен
В общем - это уже для КОИ тема будет.. Что-нибудь вроде Hawken вообще..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:46 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 01-11-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Что значит "корейская" модель? Мехварриор на движке Линейки чтоль хотят сделать? Вау! Тогда это нифига не Мехварриор уже. Подозрение.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:02 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:02 01-11-2011   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Что тут можно сказать.... Казлы...... Расстроен

Блин сбылся преидущий пост, потравили потравили и сказали "извините ребята у нас ничего не вышло, проект RIP" Рыдания.

MorphiniST :
Что значит "корейская" модель?

Если я правильно понимаю, то подразумевается корейская модель распространения. Т.е. те кто без денег получат небольшой (необходимый) миниум игрушки. Что это будет (не все режимы игры, не все роботы и запчасти, не все локи и т.д.) пока не ясно. Остальное за свои кровные. В общем как в танках (хочешь пробивать все пользуйся голдовыми снарядами).....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (13:23 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:04 01-11-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
HeadHunter :
Оно может и забавно, но похоже, что при нашей жизни нормального современного симулятора шагающих роботов так и не выйдет..

дык есть же MW5, который стал теперь просто MW, так как решили полный ребут серии сделать
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (13:05 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:04 01-11-2011   
Fok
 100 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 512
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 29.11.2006
Clanfear :
дык есть же MW5, который стал теперь просто MW, так как решили полный ребут серии сделать
Который в свою очередь уже стал MW online. Вообще, я очень надеюсь, что раз уж это делают те же люди, что собирались возродить MW, то они понимают ожидания общественности и сильно не напортачат.
    Добавлено: 13:09 01-11-2011   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Боль, печаль. Расстроен Онлайновые зарубы это конечно хорошо, но имхо стержнем серии Мехварриор всегда был сингл.
Цитата:
В августе руководство Piranha Games ходило по крупным и мелким издателям, предлагая обновленный MechWarrior. Все ответили «нет».

Вот так нынче и губятся интересные проекты. Не понимаю правда, чего опасались - ролик на ютубе и крохи информации о игре вызвали большой ажиотаж, думаю купили бы многие.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 13:26 01-11-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Или скачали бы Улыбка Я вот вынужденно признаю, что из всей серии МВ ни одной лицензии не имел. Отчасти потому, что не встречал.

Orion :
Если я правильно понимаю, то подразумевается корейская модель распространения. Т.е. те кто без денег получат небольшой (необходимый) миниум игрушки. Что это будет (не все режимы игры, не все роботы и запчасти, не все локи и т.д.) пока не ясно. Остальное за свои кровные. В общем как в танках (хочешь пробивать все пользуйся голдовыми снарядами).....


Ээ, ну если все это будет в формате "как раньше" то в чем проблема? Подозрение.
Отступление про ВоТ.
Голдовые снаряды, во-первых, не кнопка "ногнуть всех" панацея, они и мажут и рикошетят, и вообще кроме как в кланварах неприменимы. А на кланвары и обязаловку ГК 95% игроков чихать хотели. Всем игрокам доступен полный функционал - свои кровные никаких преимуществ в ВоТ не обеспечивают.
Меня лично волнует в таком случае только само качество проекта. На уровне Линяги и ВОВа или все же на уровне Мерков.

Курильщег :
Боль, печаль. Расстроен Онлайновые зарубы это конечно хорошо, но имхо стержнем серии Мехварриор всегда был сингл.

Вот именно сингловые игрушки в лицензионном варианте я двадцать раз подумаю, прежде чем покупать. Исключения типа МЭ потому и называются исключениями. А выкладывать "свои кровные" в крупном размере за 1 раз пройти и на полку - мне жалко. Онлайн - совсем другое дело, такая игра может занять надолго, а игра против живых противников для нормальных игроков ВСЕГДА лучше, чем игра против ботов.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (14:22 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:18 01-11-2011   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Не-не-не, онлайн нада канеш, но сингловая кампания тоже нужна обязательно! Вспомните великолепные синематики той же 4 части. Хочу новых приключений в войне домов!
Странно ваще что при нынешнем кризисе идей и популярности БЧПР такую популярную серию забросили...
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 14:47 01-11-2011   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
to MorphiniST
WoT не очень удачный пример, здесь может быть ситуация как в два мира 2 в переносе на онлайн (когда большинство игроков не получили доступ к центральному материку, как-то так).....
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 15:06 01-11-2011   
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 85
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18