Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги. | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
DaBooZ
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 08.03.2006
Возник вопрос, после прохождения сюжетки (хочу все пройти) у соответствующей расы рейтинг поднять можно еще будет?
_________________
Лучше первым в ад, чем вторым в рай!
    Добавлено: 09:30 10-02-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Если ты не достиг максимума - да.

добавлено спустя 4 минуты:
Я так понимаю тебя интересует рейтинг за Землю и АОГ? Торговля в их секторах (даже если твои торгаши будут там торговать на автомате) и выполнение миссий.
Просто к концу земной ветки рейтинг достаточно высок, а каждый следующий уровень требует больших усилий чем предыдущий.
Торговля и перевозка человека и доставка корабля не сильно ценятся, а боевых практически нет.
Попробуй в Крае Еретиков подлавливать миссии по патрулю и защите сектора.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (10:27 10-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:27 10-02-2011   
DaBooZ
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 08.03.2006
istorik :
Если ты не достиг максимума - да.

добавлено спустя 4 минуты:
Я так понимаю тебя интересует рейтинг за Землю и АОГ? Торговля в их секторах (даже если твои торгаши будут там торговать на автомате) и выполнение миссий.
Просто к концу земной ветки рейтинг достаточно высок, а каждый следующий уровень требует больших усилий чем предыдущий.
Торговля и перевозка человека и доставка корабля не сильно ценятся, а боевых практически нет.
Попробуй в Крае Еретиков подлавливать миссии по патрулю и защите сектора.


У меня по окончании земной ветки получилось (+4) Маршал Марса 43% (540). После этого начал выполнять миссиии по уничтожению/защите на сложном/очень сложном, но рейтинг не растет. В связи с чем и возник вопрос. Улыбка
_________________
Лучше первым в ад, чем вторым в рай!
    Добавлено: 10:55 10-02-2011   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
istorik :
Торговля и перевозка человека и доставка корабля не сильно ценятся, а боевых практически нет.

Ну несказал-бы. Помоему достаточно десятка таксёрских миссий что-бы Земной поднялся с 9 до 10. У АОГ после прохождения Альдринской ветки стал +8 0% (Исследовательский доступ). Только у меня там глюк возник - верфь в земном неизвестном 1 так и непоявилась. И ещё затык с торговым - за продажу нивидиума он нерастёт. Посадил на хабе Мистраль Супертяжеловоз с полным трюмом нивидиума. Врубил внешнее снабжение - единственная остановка хаб - приказ выгружать по 38 нивидиума. Цена -1 от средней. Мистраль расторговал весь трюм на сумму свыше 50М, а торговый неувеличился ни на один пункт. Специально поставил скрипт цифровых рейтингов. Если по удалёнке что нибудь продавать - то растёт. Для проверки загнал сплитам полный трюм растарного масла - вырос.
    Добавлено: 11:10 10-02-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
И процент давно не растет? Может тебе миссии дают какие-то левые неземные ребята? Там такое может быть. Вообще, непорядок.
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 11:11 10-02-2011   
DaBooZ
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 08.03.2006
Еще тогда вопрос, со всеми корпорациями рейтинг прокачивается? Читал вроде как с "Сильной рукой" заморочки с получением высокого рейтинга, в том смысле, что автоматом падает у сплитов рейтинг. Или я что-то не так понял?
_________________
Лучше первым в ад, чем вторым в рай!

Последний раз редактировалось: DaBooZ (12:09 10-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:39 10-02-2011   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
DaBooZ :
с "Сильной рукой" заморочки с получением высокого рейтинга, в том смысле, что автоматом падает у сплитов рейтинг. Или я что-то не так понял?

Первая миссия - убить сплита в сплитском секторе. Поэтому если имеется высокий боевой рейт и высокий расовый рейт у сплитов выпадет - замочить М6 и выше. В результате расовая репа просто рухнет вниз.
Поэтому первую миссию лучше выполнять на низком боевом и расовом рейте у сплитов.
У боронской корпорации Атрейя то же самое.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:43 10-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
DaBooZ :
После этого начал выполнять миссиии по уничтожению/защите на сложном/очень сложном, но рейтинг не растет.
У кого ты брал эти миссии, и в каких секторах?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:05 10-02-2011   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Один из способов поднятия рейтинга у Яков. Нужны 2 работоспособные пары ворот в хабе. Первую пару вклиниваем между Бурей Окрахока и Пустошами Сенатора (или между Бурей Пряхи и Пустошами Сенатора). Вторую пару ворот вклиниваем между ксенонскими 598 и 627 например. Рано или поздно любопытные ксенята заглянут в гости к якам и можно будет их почикать ( и поднять репу). На время проведения операции желательно свернуть все операции на хабе, т.к. сектор станет очень враждебным.
    Добавлено: 13:41 10-02-2011   
DaBooZ
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 08.03.2006
NovaPurga :
DaBooZ :
После этого начал выполнять миссиии по уничтожению/защите на сложном/очень сложном, но рейтинг не растет.
У кого ты брал эти миссии, и в каких секторах?


Смогу скзать через недельку, со злости снес все сохранялки и начал заново. Спасибо за участие. Улыбка
_________________
Лучше первым в ад, чем вторым в рай!
    Добавлено: 08:49 11-02-2011   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1173)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Вроде бы всё прозрачно с земным рейтингом. АОГ - растёт только по сюжетке. Терранский - за уничтожение врагов на их территории (а врагов то там и нету) и за выполнение миссий за землян. Рост рейтинга за уничтожение врагов мизерный и насколько я понял не зависит от текущего процента, т.е. растёт в абсолютных единицах, а значит на высоких уровнях придётся выпиливать орды ксенонов, что бы поднять хотя бы на процент.

Далее - в Крае Еретиков миссии на защиту дают в основном аргонцы, т.к. фабрики там аргонские. А значит по такой миссии терранский рейтинг вырастет несущественно только за счёт убийства врагов на их территории, а за саму миссию пойдёт аргонский рейтинг.

Самый быстрый и простой способ подъёма терранского рейтинга - развесить спутники возле верфей и выполнять миссии по доставке М5/М4 в земных секторах (в этих миссиях НЕ требуется лично привозить корабль, можно дистанционно заслать и потом просто подтвердить передачу когда сообщение вылезет). Если при покупке кораблям прокачивать скорость, то 90% миссий выполняются в срок без проблем. Рейтинг растёт с огромной скоростью. Параллельно можно там же на Пустельге возить пассажиров по миссии "быстрое такси". Рейтинг от выполнения миссий растёт не в абсолютных единицах, а с поправкой на текущий уровень, а значит даже при рейтинге +9 хватит нескольких миссий по доставке корабля, что бы получить +10.

Последний раз редактировалось: Рыб (19:19 11-02-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:17 11-02-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Рыб :
Терранский - за уничтожение врагов на их территории (а врагов то там и нету)...
Ну не все так плохо Улыбка . Со временем в одном из 4-х Земных неизвестных секторов обязательно появится пиратская база, а значит и враги и миссии на уничножение (и от землян в т.ч.).
А вот про доставку кораблей - это да оч. удобный способ поднятия рейтинга. Но, одно маленькое но... есть два типа миссий такого рода:
1. Доставить Рапира, Сабля и т.д. на стнацию...
2. Доставить Земной М5, М4 т.д. на станцию...
Миссии второго варианта практически не бывают выполнимы, а вот миссии первого варианта выполнимы на 100% при соблюдении условия наличия спутника в секторе с Верфью (ну или корабля на станции в секторе с верфью Улыбка ).
NovaPurga :
Это предположение и не более, давайте только точные примеры из игры.
Да никаких предположений, только голые факты:
 Вот пиратская база,   (кликните здесь для просмотра)

а задание на уничтожение нужно ждать. При чем оно появляется в районе этих четырех неизвестных секторов на разных станциях, не только на Пиратских базах (может и в остальных земных секторах, но там не пролегает мой маршрут на этапе подъема рейтинга). Другое дело, что ждать такого приходится достаточно долго, но если регулярно выполнять "таксёрские" миссии, оно обязательно выскочит. Но если надо - могу дождаться и кино снять, если надо Улыбка .

Последний раз редактировалось: Bargon (07:15 12-02-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:35 11-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
DaBooZ Выношу вам устное предупреждение, за введения в заблуждение пилотов, здесь обсуждается только оригинальная игра, с оригинальными ресурсами, у вас стоит стороннее, которое и влияет на вашу проблему.

В Земных секторах не дают боевых миссий!


Bargon :
Со временем в одном из 4-х Земных неизвестных секторов обязательно появится пиратская база, а значит и враги и миссии на уничножение (и от землян в т.ч.).
Это предположение и не более, давайте только точные примеры из игры.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (19:58 11-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 11-02-2011   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Рыб :
Далее - в Крае Еретиков миссии на защиту дают в основном аргонцы, т.к. фабрики там аргонские. А значит по такой миссии терранский рейтинг вырастет несущественно только за счёт убийства врагов на их территории, а за саму миссию пойдёт аргонский рейтинг.

Выполнение большинства защитных боевых миссий (не думаю, что только мне так везет), взятых в Крае еретиков, увеличивает земной рейтинг. Несмотря на нахождение там Аргонской торговой станции.

П.С. Кстати, в секторе "Маяк Акиллы" (где сосуществуют 2 торговых станции) за убийство пиратов и прочей шелупени попеременно благодарят то аргонцы, то телади. Несмотря на то, что сектор махрово-аргонский.
Так что имхо наличие торговой или орбитальной станции влияет на распределение рейтинговых расовых плюшек. Жаль, доказать это не могу, кроме как, что называется, "практикой" Гы-гы
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 20:44 11-02-2011   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1173)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Рейтинг за миссию идёт той расе, представитель которой эту миссию заказывал. В т.ч. пиратам и яки.

В Крае Еретиков ни разу не нарывался на защитную миссию от землян. Но земной рейтинг при выполнении разумеется растёт, т.к. в процессе производится убиение врагов в секторе, принадлежащем землянам.
    Добавлено: 21:36 11-02-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
NovaPurga :
В Земных секторах не дают боевых миссий!

Край Еретиков - Земной и там можно получить боевую миссию. Мне обычно дают патруль этого сектора. Но один раз дали уничтожение врага в секторе Марс.

NovaPurga :
Это предположение и не более, давайте только точные примеры из игры.

У меня сгенерировалась пиратская в Крае Еретиков на восток от Северных Врат, и когда пираты убивающие моих торгашей из Омикрона Лиры надоели, я полетел ее уничтожать. Еле успел, к ней уже летел патруль АОГ во главе с Тиром Гы-гы
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 00:00 12-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
istorik :
Край Еретиков - Земной и там можно получить боевую миссию.
Это сектор принадлежит Паранидам, по соглашению из-за врат земляне могут там находится.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 04:09 12-02-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
NovaPurga :
Это сектор принадлежит Паранидам, по соглашению из-за врат земляне могут там находится.

Я играл в Реунион и хорошо помню вход Земного флота в этот сектор Подмигиваю А так же слова адмирала Земного космофлота о том что это теперь их сектор и кто сюда полезет получит по башке.
Карта игры и карта Скорпа уверенно заявляют - сектор принадлежит Земле.

Именно поэтому там засчитываю рейтинги землянам, именно поэтому там находятся земные патрули.

Или ты имеешь в виду исключительно сектора Солнечной системы? Т.е. Альдрин и все неизвестные сектора идут лесом?
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 04:22 12-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
istorik :
Или ты имеешь в виду исключительно сектора Солнечной системы?
Именно это я и имел ввиду, включая и открывшиеся новые сектора землян после сюжета.
Я не писал о том, что земляне не дают подобных миссий, дают и скорее совместно с Аргоном.

Возможно я ультрирую, далее не будем спорить, пусть будет по вашему.

У пилота стоит сторонний скрипт, дающий боевые миссии в земных секторах из-за чего я и возмутился.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 04:31 12-02-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
NovaPurga :
У пилота стоит сторонний скрипт, дающий боевые миссии в земных секторах из-за чего я и возмутился.
Теперь понял. Все верно, миссий на защиту станций, патрулирования секторов и т.д. Земляне не дают. Можно взять миссию на пиратской базе на уничтожение "знаменитого преступника", например. А по-скольку уничтожение будет происходить в земном секторе, заничит и рейтинг у землян подростет.

Вот все, что успел выждать у пиратской базы в Неизвестном секторе под Облаком Оорта - прилетевший патруль АОГ прервал эксперимент Улыбка.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Bargon (08:40 12-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:33 12-02-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пьяный модератор - смерть на взлете. (Hamster)

  » Рейтинги. | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18