Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Eject | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Eject»
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Корвет прошел через астероид как нож сквозь масло, стреляя из всех GHEPTов он разогревал породу и щитами расталкивал ее в стороны, образовывая в пространстве рядом с собой необычайно красивый фонтан лавы. Когда с астероидом было покончено, M2 развернулся и последовал к ближайшим вратам, следуя только известным ему маршрутом и конечно же PillBoXу, вылетев за пределы сектора и очутившись на нейтральной територии он переключил датчик свой-чужой в режим свой - собственность PillBoXа,чтоб ненароком не сбили и направился дальше следуя указаниям PillBoXа.

[ 18-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 01:09 19-06-2001   
PillBoX
 





Hamster направил x-perimental в сторону местной звезды, чтобы его было сложно определить визуально и включил глушилку радаров. Пощелкав тумблерами, он развернулся в кресле и вышел в единственную каюту. В ней уже сидели все остальные. Boss и PillBoX слушали дрожащего от страха боронского министра, рассказывающего о Персее. Из его рассказа не было ясно решительно ничего - министр очень напереживался и нервы сдавали.

- Поспать тебе надо, братец, - сочуственно оглядев боронца, сказал BOSS. Бала Ги опасливо отодвинулся на край кровати и ничего не говорил. Переглянувшись, пилоты вышли из каюты и остановились в узком коридоре.

- Проснется минут через сорок, тогда и поговорим.

Бала Ги естественно спать не собирался, а лихорадочно ползал по каюте в поисках чего-нибудь на чем можно было бы спастись. Все что он знал - что он попал в лабы убийц и террористов. И этого было достаточно.

PillBoX вернулся в кабину и стал осматривать ее убранство. Подумать только, на этом корабле Бреннан попал в этот мир! Но ученые не оставили ничего бреннановского. Только на внутренней стороне штурвала была видна маленькая наклейка с изображением Земли...

От нечего делать PillBoX включил карту сектора. Наметанным взглядом он сразу заметил быстродвигающийся объект, принадлежащий Гонерам.


Переключившись на него, он увидел только кучу вопросительных знаков. PillBoX не успел даже удивиться, как объект направился в сторону X-Шаттла и бортовой компьютер сообщил "Установлен контакт с неизвестным летающим объектом"...

Hamster и BOSS удивленно переглянулись.
Бала Ги, доставь карманный словарь, перевел фразу и упал в обмороке под кровать.
    Добавлено: 02:45 19-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Что это? - Hamster был совершенно выведен из себя последствиями недавнего столкновения...
- Не знаю, - ответил PillBoX, - я такого никогда не видел.
- Похоже на тарелку с супом, - попытался пошутить BOSS, но никто не засмеялся.
НЛО летала вокруг и, почему-то, очень противно пищала. По экрану пошла рябь, и на пилотов уставилось нечто... Вообще-то, больше всего существо напоминало смесь летучей мыши и пингвина. Оно щёлкнуло, чем-то наподобии клюва, и из динамиков раздалось:
- Ррррккккааггг, Хаак, граатагакк!
- Чего? - переспросил обалдевший от такого приветствия Hamster.
- Ргаалттт! - рявкнуло существо и склонилось над пультом.
"ОТДАТЬ КОРАБЛЬ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ХААК!" - появилась строчка на дисплее.
- Нет, только не это, мы обречены! - заныл кто-то в кабине. Пилоты вздрогнули от неожиданности... Про Бала Ги они совсем забыли.
- Что ты знаешь про них? - спросил PillBoX.
- Мы погибли, мы погибли... - продолжал повторять Бала Ги.
Положение спас Hamster:
- Королева в беде! Борон в опасности! Король на тебя надеется! Принцессе срочно требуется бухло и наркота! - выпалил на одном дыхании пилот, и только после этого понял, что в конце ляпнул что-то явно лишнее...
В Бала Ги проснулся долг перед отечеством, и он стал смотреть на окружающих более осмысленным взглядом.
- Кто это? - повторил свой вопрос PillBoX.
- Это раса очень воинственных пришельцев, которые называют себя Хааки, - вкратце обрисовал положение министр. - Впервые на них наткнулись Гонеры, которые всегда суют свой нос, куда не надо. Они уже давно наблюдают за нами и отбирают образцы кораблей для своей коллекции.
- А от нас, что они хотят? - спросил BOSS и, тут же, сам на него ответил: - "Xpiremental"...
- Вот именно, - подтвердил борон. - И "Персей". Как только они получат два этих корабля, мы все обречены...
- Сплита лысого они получат, а не наш корабль! - Hamster показал существу один из живописных земных жестов.
Существо, похоже, всё поняло. Оно щёлкнуло клювом и разорвало связь.
- И что теперь? - спросил Hamster за секунду до того, как тарелка открыла огонь.
- Твою мать, - завыл PillBoX. - Я не для того M2 захватывал, что бы меня какой-то пингвин переросток сбил.
Hamster завернул вираж и все, кто не успел схватиться покрепче, покатились по полу...
- Получай, сволочь! - Hamster выпустил по НЛО последний Хорнет.
К его удивлению, тарелка с лёгкостью от него ушла... Погубила её самонадеянность. Она слишком близко подошла к "Xpiremental"'у...
Дав залп из всех орудий, Hamster взял её на таран. От удара, радар отключился. Через минуту, поломку удалось устранить. НЛО пропало.
- Чёрт, - буркнул BOSS, - от неё ничего не осталось, как будто её и не было...
- Вам надо найти Гонера Кларикса, у него лучшие спутники слежения во Вселенной, - подал голос министр. - Он поможет Вам найти "Персея".

Пилоты задержались лишь на мгновение. Высадив министра на одной из станций, они отправились на поиски Гонера.

По иронии судьбы, в зале ожидания, сидели два Бала Ги.
- О моя королева, - лепетали бороны...

[ 20-06-2001: Сообщение отредактировано: Hamster ]
    Добавлено: 09:58 19-06-2001   
PillBoX
 





- Кхаак мак гапак, мать их растак - сообщило пингвинообразное существо по комлинку куда-то в глубину космоса.
- Ммадак!! Х'Камбак анд кирдык! - ответили ему и снова воцарилась тишина.
- Айлл би баккк! - безмолвно погрозил ластой пингвин удаляющемуся кораблю.

Лишь радиовихри закружились на месте где X-Perimental брал на таран противно пищащий неопознанный летающий объект...
    Добавлено: 14:21 19-06-2001   
srg_alex
 202 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
...Сектор выглядил так, как-будто здесь прошла ядерная война.
В гробовой тишине космического пространства ничто не могло подсказать что здесь произошло. Лишь один маленький медленно летящий предмет нарушал безмолвное спокойствие...
Srg_Alex летел на встречу смерти. На растоянии прямой видимости каких-либо станций не наблюдалось.
- Ну вот опять я один, всеми позабыт-позаброшен. - взыхал он в своём скафандре.
- Не хочу умирать! Жить хочу! - крикнул он сам себе, ибо никто не мог его услышать: в его скафандре рация отсутствовала.
Вдруг рядом что-то запищало. Звук нарастал быстро и был таким пронзительным, что очень сильно хотелось зажать уши, но перчатками скафандра это было сделать проблематично - мешал шлем. Звук был так не приятен, что Srg_Alex стал совершать попытку снять шлем чтобы зажать уши, но вовремя одумался.
- Что может пищать в космосе, в безвоздушном пространстве?!!! - успел спросить он за секунду того, как вдруг стало темно и звук пропал.
- Блин, сегодня что, - день вопросов и ответов? - бормотал пилот,вспоминая, что стоило ему сегодня что-нибудь спросить и или представить, как либо сразу находился ответ (весьма неприятный),либо сразу появлялось то, что он представлял (тоже не сулившее ничего хорошего).
- Блин, неужели...это...нет! Лучше недогадыватся! - полицейский зажмурил глаза...
- Ррррк! Нгкккаагдг, граадднггаргнвдг! - услышал он голоса из темноты.
- Птромнг. Звхтрнг снчлнг тнт крблнг.- похоже что решается моя судьба, - подумал Srg_Alex, хотя думалка явно была неспособна сейчас производить анализ ситуации.
- Похоже, что я в трюме какого-то корабля..., - мучительно продолжал соображать аргонский мент.
Конструкция пришла в движение очень плавно, Srg_Alex даже почти не заметил этого и лишь лёгкое покалывание в животе подсказывало, что корабль двинулся с места.
- Интересно, и куда меня повезут? - он продолжал задавать себе глуаые вопросы.
- Ррррккккааггг, Хаак, граатагакк! - раздался звук.
- Чего? - раздалось в ответ чуть тише, - Srg_Alex похолодел, голос показался ему до боли знакомым.
- Ргаалттт! - сказал кто-то уже более громко.
Потом корабль став совершать странные маневры - это было ясно потому как тело молодого сержанта бросало из стороны в сторону.
- Что вы делаете мать вашу! Другого способа не нашли чтоб я ласты склеил? - кричал Srg_Alex пытаясь в темноте уцепится за какую-нибудь выбоину, но тщетно - трюм был абсолютно гладким, к тому же он имел овальную форму.
- Получай, сволочь! - раздался откуда-то скрипучий голос.
Корабль стал совершать манёвры с удвоенной скоростью. Продалжалось это не долго. Неожиданный удар откуда-то с наружи потряс весь корабль и теперь он мчался сбезумной скоростью строго в одном направлении - это Srg_Alex ощущал т.к. его припечатало к стенке трюма так, что стекло скафандра начало трещать. Казалось, что кто-то или что-то подтолкнуло их и отправило в свободный полёт. Постепенно скорость снижалась. В месте с тем, где-то совсем рядом от полицейского, буквально в пяти метрах, начала трещать обшивка. Треск наростал с каждой секундой и теперь Srg_Alex, привыкший к темноте, мог различить появившиеся трещины.
- Это просто праздник какой-то ! - всё что пришло в голову бывшему курсанту.
Неожиданно в стенке трюма открылся люк и что-то трудноразличимое по форме вошло в помещение.
- Ой! Сейчас бить будут! - Честное слово это не я!, - крикнул аргонский представитель закона, показывая рукой на трещины, но договорить не успел - трещина превратилась в дырку...
Крплшузжб! - крикнул входящий, но его мгновенно затянуло в в дыру, в которой он плотно засел.
- Это шанс! - завопил Srg_Alex и бросился к двери трюма, пользуясь тем, что застрявший незнакомец в дыре, не давал возможности воздуху вылетить в космос, захватя с собой и аргонского астронафта. Но долго это прдолжатся не могло.
В помещении загорелось (возможно аварийное) освещение тускло фиолетого цвета и едва аргонец влетел в дверь, как она за ним захлопнулась.
- Кхаак мак гапак, мать их растак ! - прокричало существо, которое Srg_Alex пытался разглядеть сквось узкое окошко, но запотевшее стекло шлема, не довало ему этой возможности.
- Аааццгщщщщ! - в последний раз крикнуло существо и словно пробка из бутылки вылетело в открытый космос...
Помещение с дыркой было герметично закрыто и теперь Srg_Alex судорожно обернулся ища опастность сзади... Но похоже, что в корабле больше никого не было.
- В первый раз вижу такой странный корабль!!! - сказал он оглядываясь по сторонам. Пилот вошёл в отсек, который по-видимому был пилотским.
- Ну и как ентой хренью управлять? - вздохнув произнёс он, - ни сиденья, ни штурвала на коробле не было...
    Добавлено: 02:16 20-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Через мгновение, он разглядел устройство, больше всего напоминающее... насест.
- Всю жизнь мечтал узнать, что чувствует курица, сидя на насесте, - буркнул Srg_Alex.
Через пятнадцать минут, он ухитрился залезть на это странное устройство. Ещё через пол часа, он понял принцип управления. Наклоняясь в различные стороны, можно было задать направление движения корабля. Но, была одна проблема. Похоже, оружие активировалось клювом, поэтому человек мог или пытаться вести корабль, или стрелять.
- Хорошо, что другие пилоты меня не видят, - вздохнул Srg_Alex, сидя в весьма живописной позе и ощущая себя джойстиком...
    Добавлено: 03:33 20-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Только попав на станцию и ощутив себя в безопасности, Бала Ги вспомнил, что забыл упомянуть небольшую, но важную деталь о Клариксе. Дело в том, что старец обладал ужасным характером. К тому же был скуп до невозможности. У него снега зимой не выпросишь, как справедливо говорили о нём, сами же аргонцы. С другой стороны, экипаж "Xpiremental"'а был тоже не подарок. Вздохнув, министр справедливо рассудил, что у него есть и более важные дела.

Тем временем, "Xpiremental" направлялся по направлению в... Собственно, он летел куда глаза глядят. Только избавившись от Бала Ги, пилоты сообразили, что забыли спросить о том, где его найти.
- Ну, и где мы будем искать этого Кларикса? - мрачно спросил PillBoX. - Глянь, сколько этих гонеров летает. То не было ни одного, а то расплодились как кролики.
И действительно, если раньше, встреча с Гонером считалась величайшей редкостью, то в последнее время, гонеры разлетались не на шутку.
- Надо спросить кого-нибудь, - подал идею BOSS.
- Ага, щас все всё бросят и будут вместо нас гонера искать, - буркнул PillBoX. - Это ж Пиратские сектора, тут от нас любой корабль шарахается, как от заяц от волка.
- Заяц, говоришь, - Hamster задумался над проблемой.
- Заяц есть lepus europaeus, и является ближайшем родственником кролика.
PillBoX и BOSS озадаченно переглянулись.
- Кролик есть oryctolagus cuniculus, - продолжал Hamster. - И к чему нас это приводит?
Пилоты не на шутку встревожились. BOSS, на всякий случай, убрал утюг подальше.
- А это приводит нас к выводу, что там где латынь, там и гонеры, - радостно заключил Hamster.
- И что? - пилоты по-прежнему недоумевали...
- Что-что, хватаем ближайшего гонера и спрашиваем где Кларикс!
Пилоты ещё раз переглянулись, но ничего не сказали.

Пилоты связались с ближайшим кораблём Гонеров.
- Приветствую Вас, сын мой. Чем я могу помочь Вам? - произнёс гонер стандартное приветствие.
- Гм, не могли бы вы помочь нам? - как можно вежливее спросил BOSS. - Мы ищем гонера Кларикса.
- Кларикса? О как же, как же знаю, он находится... - тут гонер осёкся. - Вы? Помогите, убивают!
С этими словами, он рванул штурвал на себя и попытался бежать.
- Эй, любезный, скажите где Кларикс и мы вас не тронем, - уговаривал его BOSS, пока "Xpiremental" висел у него на хвосте.
- Я думаю, вы перепутали меня с кем-то другим, - отвечал гонер.
- Скажи по-хорошему, - настаивали пилоты.
- Пожалуйста, откройте ваши глаза! Разве я напоминаю Вам цель? - вопил гонер.
- Вот старый маразматик, ты будешь говорить или нет?
- Вы могли бы проверить вашу огневую мощь на каких-либо врагах или на астероидах?
- Щас я те проверю, - рявкнул PillBoX, но пилоты оттащили его от орудий.
- Если не скажешь, где Кларикс, мы взорвём легендарный корабль Бреннана! - брякнул Hamster. - И его гибель будет на твоей святой совести!
Пилоты занервничали. PillBoX стал за спиной у Hamster'а, а BOSS достал верёвку. Последнее время Hamster выглядел расстроенным.
- Нет, только не это! - гонер так резко остановился, что "Xpiremental" с трудом избежал столкновения.
- Не трогайте корабль, - гонер почти плакал, - Кларикс находится где-то в районе "Наследия Ролка".
- Спасибо, любезнейший, - ответил Hamster и повернулся к пилотам.
- Надо быть немного сумасшедшим, что бы договориться с гонером, - сделал вывод довольный Hamster.
- Надеюсь, с Клариксом всё будет проще, - вздохнул PillBoX.
- Раз плюнуть, - заявил Hamster.
Как они ошибались...
    Добавлено: 00:05 21-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Аргон, б&я, все ночи полные огня!
Аргонцы, зачем сгубили вы меня,
Аргонцы, я ваш бесменный арестант,
Погибли юность и талант в ваших стенах...

Krok специально пел, как можно более гнусавым голосом. Очень уж хотелось спровоцировать сокамерников на драку. Полет в тюремном корабле проходил до невозможности скучно. Единственным развлечением оставалась добрая драка. Точнее наблюдение за тем, как ее разнимали охранники, что при этом говорили заключенные и попытки запомнить все сказанное. Самым сложным было вылезти из свалки в самом начале, пока не повредили организм. А затем камера превращалась в театр одного зрителя.
К сожалению в этот раз потеха завершилась не начавшись. Под потолком засветился бронированный монитор, заключенные получили электроразряд в задницы, для придания почтительности и на экране появился президент Аргона. Передавали его очередную речь:
"Несмотря на тяжелое положение, сложившееся в секторе Аргон Прайм, в результате действий группы преступных элементов, мы прикладываем все усилия для ликвидации последствий катастрофы. Начальник службы безопасности EF, меня заверил, что виновные в этой катастрофе будут разыщены и пойманы где-бы они не находились! Так же, я знаю, что один из сообщников уже пойман и понес заслуженное наказание! Он приговорен к пожизненной каторге!".
-"Вот... невезуха" - подумал krok - "Интересно, значит меня уже приговорили и на каторгу везут??? А я думал, что только в суд какой-нибудь... Б&ля, сдержал таки слово первый помошник министра - нашел стрелочника."

Химик недавно построил очередной железный рудник в секторе Rolk's Legacy и теперь используя все свои связи пытался набрать туда "работников", в том числе и каторожников, от цивилизованных рас. А поскольку Химик слыл гуманистом, захватывать рабов самому, было как-то не с руки. Правда это не помешало ему после недавнего инциндента "набрать добровольцев" в космосе. Все равно бы они пропали там...
    Добавлено: 00:50 21-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
-Драка не удалась. - опечалено подумал Krok. - Чтож вводим в действие план B.
Достав из сапога, свою старую излюбленную колоду карт, он подмигивая сокамерникам и показывая карты, предложил сыграть в покер.
-Стрит Флэшь! - воскликнул Krok, после четвертого тура, когда на нарах, лежали все вещи заключенных, принявших участие в игре, составляя неплохой банк игры.
-Это все мое! - восторженно воскликнул Krok и как можно более алчно и жадно протянул руки к вещам.
-Ты жулик! - воскликнул один из заключенных!
-Он нас всех надул! - вмешался еще один, внешностью похожий на борона, но ему как то не хватало щупалец.
-Ты шулер!!!! - завопел еще один.
-Ну вот началось! - восторженно подумал Krok. Сейчас будет больно, но зато потом...Посмотрим.
Krok встал пятясь назад к выходу из тюремной камеры.
-Вы что! Братья! Все было честно! - Krok как бы не в значай выронил на пол, пятый туз червей. И сделал удивленные глаза.
-Это не мое! - пролепетал он, прилагая к этой фразе все свое театральное искуство.
Один из заключеных подошел, поднял карту, внимательно рассмотрел ее и воскликнул.
-Мочи гада! Ты су.... - не успев договрить он полетел в толпу после сильного пинка в голову Krok, так и не дал ему разогнуться во весь рост и ударить себя в челюсть.
Толпа ринулась на Kroka.
-Только бы охрана успела. - подумал Krok выполняя удары ногами и руками в смешанном стиле КунгФу, Тайквандо, Айкидо и т.д. годы службы в СБ давали знать о себе. Но в узкой камере было тесно и она не давала развернуться, толпа потихоньку теснила его.
Krok схватил чьито ботинки подкованные железом и связанные шнурками друг к другу - один из выиграшей и размахивая ими как нунчакми оборанялся, что есть силы. - Еще немного продержаться! - думал Krok и энергично махал ботинками.
В след за мыслями Krokа последовали удары электрошоком - Ну вот наконец то охрана заметила - заметил Krok, когда одна из маленьких молний, извиваясь как змея ужалила его в задницу. Но так как молнии собственно были предназначены для вызова почтения при виде Президента и успокоения не особо буйных, то в результате шарахая по заключенным, они вызвали у них более буйные действия, маты и слоновьи дозы адреналина в крови. В воздухе запахло потом и жаренным мясом. Krokа уже почти вдавили в дверь, когда она распохнулась и в нее ворвались охраники. Как бы подкошенный ударом, он моментально свалился на пол и свернулся калачиком. Охрана пару раз пнула его и подумав, что тот валяется без сознания, стала энергично работать дубинкками и оттеснять толпу обратно в глубь камеры. Но разъяренные заключенные так быстро не хотели расстаться с местью и переключились на охрану, собствеено им было уже все равно кого бить. Представление шло полным ходом. Потихоньку перекатывась к дверям Krok полностью сохранял видимость труппа. Вот еще пол метра и с ловкостью мангусты Krok скользнул за дверь, вскочил и бросился за угол. На потолках висели камеры наблюдения. Но Krok точно знал, что весь персонал вместе с пилотами сейчас делает ставки кого уложат охраники последним и уложат ли вообще, и был прикован только к одному монитору. Именно так однажды сбежал заключенный у СБ аргона когда он был начальником полиции. Проскочив к арсеналу, Krok с досадой увидел в наличии из оружия одни электорошоки.
-Ладно все уж лучше, чем ботинки. - Krok пожалел, что оставил их в камере, так как сам был в одних трусах, одежду пришлось положить на банк и возможности забрать ее обратно небыло.
Облачившись в бронежелет, одев каску охраника он взял в руки по электрошоку и трусцой побежал по направлению к рубке с пилотами. Представляя собой при этом очень комичное зрелище. Огромный мужик в тяжелом бронижелете, защитной каске, с электрошокоми, в трусах и босиком, несся по кроидорам, волосатые ноги мелькали все быстрее и быстрее. Взметнувшись по лестнице он ворвался в кабину пилотов. С удовольствием заметив, что как всегда был прав на все сто. Пилоты, оставив звездолет на автопилоте делали ставки, кричали и улюлюкали уставившись в монитор СБ. В камере как потом заметил Krok была настоящая Куликовская или Бородинская битва, смешались люди, кони и т.д. Ударив расторопных пилотов электоршоками он первым делом заблокировал дверь ведущую в рубку, затем отыскав на пульте СБ кнопку закрыл дверь в камеру. Надо же как я во время - Krok заметил, что вмесие с заключенными закрыл и всех охраников. - Когда я убегал их было в двое меньше - подумал Krok - с гордостю уселся в кресло пилота, подумав какую хорошую драку он устроил, что пришлось вызвать сменный наряд охраников. Сняв корабль с автопилота, он на секунду отвлекся ища свободные камеры, найдя одну он на всякий случай перекрыл к ней доступ из других отсеков и связывав пилотов, поволок их туда. Положив их с некторой заботй на нары,все-таки не они его шарахали током, он закрыл дверь и поднялся обратно в рубку.
-Так куда полетим? - задался вопросом Krok.
-Химику нужны рабочие. - как бы ответив самому себе, сказал он и стал вводить координаты бывшей, на этот момент, резиденции Химика. - Он их получит! - с этими словами Krok потянул штурвал на себя разворачивая транспорт. - И дажее более чем планировалось. - добавил он и улыбнувшись посмотрел в монитор, охрана успокоив заключенных долбилась в двери ничего не понимала и жутко материлась.

[ 20-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 02:05 21-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Srg_Alex почувствовал, что случилась беда. Сидя на насесте и пытаясь разобраться с управлением он понял, что задница затекла. Попытался изменить позу, насест накренился и НЛОшка пошла боком. Судорожно попытавшись переместиться обратно Srg_Alex не рассчитал. Резкий рывок бросил его носом на пульт - это кораблик отозвался очередным движением, затем Srg_Alexа бросило обратно и завертелась карусель. Пересчитывая носом панели перед собой он и не заметил, как включил связь. Наконец ему удалось принять устойчивое положение, подняв растопыренные руки, зажав ногами насест. Слезать от туда он уже боялся. Пришлось еще и голову задрать, что бы остановить кровь из носа. Сверху из монитора на него смотрел Хамстер.
-Это что за чудо? Ты кто? Вампир? - скучным голосом спросил Хамстер, полируя ногти утюгом.
-Вампир?!?! Вампиры!!! Спасайся кто может! - за перегородкой послышался голос Босса и что-то грохнулось.
-ААААА! Босс, ты очумел!!! Мой суп!!! На мне!!! АААА!!! Он же горячий! Хааамстер!!! Дай утюг! Этот идиот мой суп опрокинул!!! - голова PillBoxа появилась в проеме рубки. - О! краснорожий.... Ты кто такой?
От такой встречи Srg_Alex немного опешил и произнес " SrgAlxбр... "- челюсть его немного болела!
"Будь здоров!" - ответил автоматически Хамстер. "Ты чего, простыл? Это лечится... А зовут тебя-то как?"
-SrgAlxбр...!
-Да не кашляй! У нас тут медблок есть неплохой, приходи вылечим. Только если кровь пить не будешь.
-Какую кровь, вы чё, народ! - Srg_Alex уже понял, что что-то не так, но что именно, еще не разумел.
-Как какую? Нашу. Птичку то ты, судя по виду, загрыз... Вся морда вон в крови. - Хамстер посмотрел на утюг и проворчал, поворачиваясь к PillBoxу - Не полирует, понимаешь, не для ногтей он, видимо...
PillBox хотел ему ответить, но вместо этого влетел в рубку головой вперед, за ним проявился Босс, с кострюлей горячего супа в руках.
-"Вампиры кипятка боятся!! Я его ошпарю счас - давай мне сюда вампира краснорожего."- при этом Босс так размахивал кастрюлей, что брызги летели во все стороны. Уже раз ошпаренный, PillBox невольно попятился и сел на колени к развернувшемуся Хамстеру.
"Заарааазаааа!!!"-взвыл Хамстер- "Утюг!!! Слезь!!! У меня утюг на коленях! Между!!! ОООО" - он попытался вытрясти PillBoxa с кресла, кресло развернулось и нога PillBoxa влетела в пульт. Отдача от полного залпа потрясла рубку. Вопль Босса, опрокинувшего кастрюлю себе на ноги, по силе сравнялся с Хамстеровским воем, борющимся с PillBoxом.

Уже изрядно покореженное НЛО не выдержало залпа Хпериментала. И последнее, что смог сделать корабль - катапультировать пилота. Что-то стукнуло Srg_Alexа по заднице, и сквозь запачканное кровью стекло шлема он опять увидел звезды. Скрещенными ногами он держал палку, бывшую насестом. "Это все конечно философия... Но я опять теряю корабль!!! Помогите!!! Кто-нибудь!!!" И из глаз его катились слезы....

[ 20-06-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 02:41 21-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- PillBoX! Чтоб тебя хомяки загрызли! - орал Hamster, бегая по рубке.
- BOSS! Чтоб тебе всю жизнь батарейки возить! - подвывал PillBoX.
- ААА! УУУ! ЫЫЫ! - выл BOSS, ему винить было некого.
Немного придя в себя, Hamster посмотрел на радар. От НЛО остались только обломки и скафандр.
- Щас я тебя, - злорадно ухмыльнулся пилот и потянулся к орудиям.
- Чёрт, так это же наш коп! - в последний момент разглядел его Hamster. - Интересно, откуда он взялся? Наверно, он в трюме тарелки сидел. Как удачно мы её сбили.
- Так, хватит ныть, надо парня вытаскивать!

Через десять минут...
- Так, осторожно, клади его сюда.
- Чёрт, да он же ранен, смотри сколько крови!
- Быстрее, надо срочно оказать ему первую помощь...
Пилоты вынули Srg_Alex'а из скафандра. Зрелище было весьма неприятным.
- У него голова пробита, надо срочно пережать артерию, что бы остановить кровь...
BOSS склонился над копом и, сняв ремень, перетянул сержанту горло. Кровь идти перестала, но, почему-то, он посинел, стал хрипеть и дёргаться.
- Остановка сердца!
PillBoX вырвал силовой кабель и ткнул его в несчастного копа. Сержант изогнулся дугой, волосы на его голове встали дыбом...
- О, помогло...
Хрипя что-то нечленораздельное, Srg_Alex вскочил, сорвал с себя ремень, и заехал PillBoX'у в челюсть. После чего взвыл ещё сильнее. PillBoX лишь потёр подбородок, ведь кости у него были из титана.
- Посттравматический шок.
Hamster подхватил свой утюг и легонько стукнул Alex'а по голове. Тот рухнул как подкошенный.
- Общая анестезия...
Пилоты переводили дух. Они чертовски устали, но чувствовали себя счастливыми. Не каждый день, бывает возможность спасти чью-то жизнь. Особенно пилоту истребителя. Который привык эти самые жизни отнимать.
Тут Hamster вспомнил, что на борту имеется автоматический медблок. Совместными усилиями, пилоты поместили копа в медкапсулу.
- Всё, через пару часов проснётся как новенький, - радостно объявил Hamster.
- А уж благодарен то, как будет, - поддакнул PillBoX.
- Может на выпивку расщедрится, - мечтательно произнёс BOSS.
Довольные пилоты продолжили свой путь.

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Hamster ]

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Hamster ]
    Добавлено: 10:57 21-06-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
В официальном сообщении о найме сообщалось два адреса: основной на астероиде в Триумфе Бреннана и запасной в Rolk’s Legacy. Поскольку Krok уже знал о судьбе основного, то сразу направился в Legacy. А вот прибыв на место понял, что никакой базы там не было! В смысле сектор есть, базы есть, станции есть, но вот базой Химика там даже и не пахло.
- Мдя, проблемка – пробурчал он себе под нос.
- Еще как! – радостно согласилась с ним охрана корабля.
Krok покрылся липким потом и вжав голову оглянулся. В камере никого не было.
- Это кто?
- Старший инструктор НеНе, командир звена. По неизвестной причине заблокирована дверь в 18 камеру, где мы утихомиривали заключенных. Прошу ее открыть.
До Kroka постепенно доходило, что видеосвязь с камерой односторонняя и охрана его не видит.
- Старший интструктор, произошел сбой в системе и все камеры были автоматически заблокированы. Я не могу открыть их в ручную, только по сигналу со станции. Действуйте по обстановке.
- Да сэр.
Сэр, да сэр, yes Sir … давненько меня уже так не называли, подумал Krok и посмаковал это обращение еще разок. Оно ему явно нравилось. Еще ему нравилось пилотировать корабль в котором была его собственная, можно сказать персональная, охрана. И уж от осознания какой он молодец Krokу так хорошело, что он был готов выпустить охрану, чтобы поделиться с ней радостью. Единственное, что его удручало, так это полное отсутствие следов Химика и как следствие тускнеющая перспектива хоть когда-нибудь разжиться деньгами. Krok пошел по пути наименьшего сопротивления и вызвал первый попавшийся корабль.
- Приветствую тебя, сын мой. Мое имя Кларикс. Не мог бы ты мне помочь?
Krok плавно охреневал и сползал под кресло. Ни разу за всю жизнь Гонер не просил помощи.
- А … мммм .. ну … это … я … ээээ сам хотел бы спросить….
- Благодарю тебя, пилот. Где здесь рядом есть астероид-100. Прошу тебя найти его и тогда я сообщу тебе важную информацию.
- Да нет, ты не понял меня, у меня сов…
- Это касается секретной разработки Паранидов.
- Мне бы базу…
- За нахождение которой объявлено вознаграждение в 1 миллион.
- Мне… ЧТО? Миллион кредов???? – Krok окончательно сполз на пол.
- Ща, 5 сек погоди. Я быстро, только туда и обратно. – добавил он и начал метаться по всему пульту в поисках карты сектора. Тут он замер и недоверчиво уставился на старика.
- А ты это всем подряд говоришь?
- Мне не важно, как быстро он будет найден. И мне не удобно просить пилота галактики о помощи. Поэтому ты единственный, кто получит эту информацию, но только после нахождения астероида.

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 20:21 21-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Srg_Alex открыл глаза. Ему показалось, что он наконец-то очнулся, но окружающея его темнота вызывала сомнения. Однако голова не болела, нос не кровоточил, значит можно было жить. Хотя... Он вспомнил ВСЁ. Как его выкинуло с НЛО. Как его подобрали сумасшедшие, как они его сначала пытались задушить, потом пытали током. Как он сопротивлялся, но только отбил себе руку о невероятно прочную челюсть одного из них. Потом наступила темнота. Значит они его заперли в трюме. Он попытался встать. Звонкий удар отозвался в ушах эхом. Искры из глаз причудливыми росчерками осветили темноту. Он принялся шарить руками вокруг себя. Руки упирались в стенку. "Замуровали, демоны!!!" - заорал он. "Гады! Не выйдет! Я вас из этого гроба и с того света достану!!" Он начал барахтаться, и пытаться ногами открыть крышку гроба. Его сопения и бормотания прервал механический щелчек, зажегся свет и крышка гроба поднялась.
"ААА" - заорал он - "порешу гадов!!!" И выскочил из каюты, укрываясь схваченной с какого-то табурета простыней. Сам табурет он прихватил как оружие.
"Санитарная обработка закончена. Состояние пациента в норме. Медблок заканчивает свою работу" - донесся ему всед синтезированный голос. Но обуреваемый чувством мести он уже не услышал.

-Эххх... Пива бы сейчас. - мечтательно произнез Хамстер. -Кстати, я думаю, что наш пациент уже должен очнуться и проставить нам бутылочку за спасение души. Ты как считаешь, Босс? - И он оглянулся назад.
-Сходить что-ли? Я ведь в медблоке свет погасил, а парень после шока может черти что подумать. - ответил Босс - " Эй Хамстер, ты чего?"
Остекленевшие глаза Хамстера смотрели куда-то за спину Босса.
-PillBox, беригись! - Заорал Босс, тоже оглянувшись- за тобой приведение!!! - и с испугу прыгнул на колени Хамстеру.
-Босс, кончай дурить. Ты уже вампирами всех достал - PillBox поднял голову. - Тебя самого надо в медблок засунуть.... Эй народ! Вы чего? Офонарели? Босс, ты чего на коленях у Хамстера делаешь? Да вы и в другом месте обниматься можете...
Табурет, зажатый в руках Srg_Alexа плавно опустился на голову PillBoxа и рассыпался на мелкие кусочки. "Кажется дождь начинается" - пробормотал PillBox, почесывая голову. "Деревянный... или перхоть... Надо бы Шолдерса выпить..., а может его втирают? Забыл уже рекламу-то... Эх стареем, ржавеем..."
Он наклонился, что бы получше рассмотреть, что же такое упало. И увидел босые ноги, плавно переходящие в простыню и глаза под взъерошенной шевелюрой. "А привет! Как спалось? Ты не сильно переживал, когда без света проснулся? А то тут народ решил, что ты еще перепутаешь чего... Хотя нет, им счас по моему не до тебя... Пошли, я тебе, что-ли выпивки налью..."
Вместо ответа, взъерошенное "привидение" в простыне закатило глаза... и упало в обморок.

А Хпериментал тем временем влетел в сектор Rolk's Legacy.

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 00:45 22-06-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
… Тем временем в секторе Emperor’s Ridge полным ходом шли 12 М4 Ксенонов. Единственной их целью было уничтожение всего живого и для ее выполнения Ксеноны были готовы на смертный бой. Армада находилась в середине, когда из северных ворот ей навстречу выскользнул маленький корабль Аргона. Старший инструктор НеНе не потерял самообладания и реально оценив противника принял решение ценой своей жизни не пустить врага дальше. Его целеустремленность передалась всему экипажу и даже заключенным, которые были готовы искупить вину и очистить славное имя предков от грязи своих деяний. Конечно некоторые несознательные элементы пытались пойти наперекор, но бывший начальник службы безопасности Корабельно Дока Аргона Прайм, Адмирал Krok, мужественно бросился на защиту экипажа корабля от мятежников и смог обезвредить 5 человек до прихода корпуса охраны. В неравном бою от получил многочисленные травмы конечностей и головы, но отважно продолжал сражаться вместе с охраной. Затем он выразил желание стать к орудию и лично уничтожил 4 корабля противника и один корабль сдался без боя. Тогда Krok первым догадался о возможности захвата корабля Ксенонов, чтобы напасть на противника с другой стороны. Только 10 секунд спустя его перемещения мы заметили, что у захваченного нет оружия – только 2 щита по 25 Мв, но отважного героя это не остановило и он пошел на таран. До подхода сил Паранидов он уничтожил еще 3 корабля противника …
Здесь Krok задумался. Потом перечитал письмо помощнику Президента еще раз, заменил 12 М4 на 16 М3, и убрал фразу про травму головы. Начало и концовка у него никак не получались. Но вот основная мысль была прекрасна. Его уже должны были не только реабилитировать, но и повысить до Аса 1 степени, а то и второй. При этой мысли Krok задумчиво улыбнулся, высунул кончик языка и сосредоточенно продолжал нагло врать.

А сканер все продолжал искать этот чертов Астероид. Сейчас он обследовал сектор Great Trench и все безуспешно. Теперь корабль возвращался назад в Rolk's Legacy.

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 01:12 22-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Вот он, - указал на корабль "Goner One" PillBoX, когда "Xpiremental" вошёл в сектор "Наследие Ролка".
- Серьёзный старикашка, - заметил BOSS. - Первый раз вижу корабль Гонеров с ракетами на борту.
- Да уж, - вздохнул Hamster. - Плюс четыре "Элиты" в эскорте. Этот от нас бегать не станет.
Он глубоко задумался... "Xpiremental" осторожно приближался к цели...

- PillBoX, нет, лучше ты BOSS, у тебя силы меньше, - позвал Hamster пилота. - Возьми мой утюг и стукни мне по голове, только легонько, что бы я не отключился...
- Ты чего, того? - покосился BOSS на Hamster'а, но за утюг взялся.
- Идиот, не сейчас, а когда я на связь с гонером выйду! - с трудом увернулся Hamster от BOSS'а.
- Ага, понятно, - ответил BOSS, хотя весь вид его говорил о том, что он ничего не понимает...
- Так, давай, - подал команду Hamster. - Ёёёёё...
Его лицо приняло совершенно не передаваемое выражение, отдалённо напоминающее святого Августина, портрет которого он видел однажды в какой-то древней книге.
- Приветствую Вас, сын мой. Чем я могу помочь Вам? - появилось изображение гонера.
- Именем Легенды Аргона! С тобой говорит дух святого Бреннана, вселившийся в это бренное тело! - из глаз Hamster'а бежали слёзы.
- Ээээ... - промямлил Кларикс.
- Великие беды постигнут всех живущих, и только ты можешь помочь спасти биллионы живых существ во Вселенной, - Hamster подал знак, и BOSS снова приложил его утюгом. - ТЫ ИЗБРАННЫЙ! - завыл Hamster, от чего у пилотов пробежали мурашки по спине.
- Я?! - в глазах гонера читались гордость и лёгкое недоверие...
- ТЫ! ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ НАМ! - казалось, из глаз Hamster'а струился свет. - Да будет этот корабль доказательством того, что всё это правда!
- Да! Я верю! - сломался Кларикс. - Чем я могу помочь?
- Где находятся нечестивцы укравшие корабль под названием "Персей"?
- А зачем тебе "Персей"? - на секунду засомневался Кларикс.
- Мне не нужен сей материальный объект, - скорбным голосом произнёс Hamster. - Я пришёл за душами тех несчастных, что украли его.
- Я найду его! Найду! У меня лучшая спутниковая сеть во Вселенной! - гордо заявил гонер. - Но не помешает ли делу то, что я обещал дать координаты "Персея" одному доброму пилоту по имени Krok?
- Не в коем случае, - улыбнулся Hamster, чувствуя, что эффект утюга проходит.
- Пусть он получит координаты корабля и найдёт его. Я буду помогать ему в его не лёгком деле! - с этими словами Hamster оборвал связь.
- Всё, уходим, пока он в себя не пришёл... - держась за голову, подал команду Hamster. - В следующий раз BOSS будет вести переговоры...
- А кто такой Krok? - спросил BOSS, опасливо поглядывая на утюг.
- Бывший шеф безопасности аргонской верфи, - мрачно прокомментировал PillBoX.
- Ёёёёёё! - только и проговорил Hamster.

"Xpiremental" развернулся и отправился на поиски krok'а.
    Добавлено: 01:41 22-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Krok перечитал письмо, настроение поднялось.
Он думал насчет легенды где весь экипаж погиб, а его в одном скафандре, но с бластером в руках должны были найти военные Аргона. Он расскажет как после первой волны противника, нагрянула вторая, на глазах у него хлипкий транспорт взорвался, его истребитель подбили, а он в одном скафандре с оружием продолжил битву!
Нет ему должны дать Гранд Аса! Или .... Экипаж он собирался продать Химику, а транспорт взорвать когда на горизонте появятся Аргонцы, два часа в космосе он ну никак не хотел проводить. Немного задумавшись, он чувствовал себя героем, освободителем, асом, благодетелем, миллионером...
При мысли о деньгах, он судорожно вполз обратно в кресло, такого волнения он давно не испытывал. Целый милион! Руки покрылись потом, он с ногами забрался поглубже в кресло и нервно стал грызть ногти на руках думая, что такое Персей.
- Персей! Персей! Персей! - крутилось у него в голове. - Миллион! Миллион! Миллион! - шептал он и нервно грыз ногти. Потом вскрикнул от боли и заметил, что ногти кончились и он принялся грызть пальцы.
- Ой - крикнул он и положив руку на пульт, пальцами нервно перебирая кнопки.
- SelfDestruction Activated! - возвестил бортовой компьютер. - Десять секунд. Девять секунд....Пять секунд...
-Ааааааа! - Холодный пот выступил у него на лбу. - Где он выключается! - завопел Krok - Черт! Я не хочу сейчас взрываться! Ёёёёёё!
Из камер стали доноситься пронзительные крики, так же не согласные с бортовым компьютером.
-Ты чего там ох.....ел! - орали охраники.
-Одна секунда. - Крок еле попав по кнопке дрожащим пальцем, выключил смертоносную команду.
-Уф! - глубоко вздохнул он.
-Эй! Там в рубке! Вы чего охренели совсем! - заорал один из охраников. Это был ХеХе, Крок узнал его. Он держал карты в руках, от нечего делать охрана играла с заключенными в покер.
-Я же сказал! - заорал Крок - Корабль не в порядке!
-Ну ты это! Поосторожней! - добавил Хехе и двинул одному из заключенных дубинкой по рукам, чтоб тот не подглядывал в его карты.
-Персей! Персей! - опять закрутилась мысль -Что такое Персей!
-Поиск по базе данных! - приказал Крок компьютеру. - Все совпадения по ключевому слову "ПЕРСЕЙ".
-Запрос принят. - убрав руки подальше от пульта, Крок сел и обхватил ноги, в кабине было прохладно, а бронижелет, каска и трусы плохо согревали, холод мешал думать.
-Запрос выполнен. - найдено одно сочетание.
-Говори! - Крок нервничал.
-Цитирую ..." Персей передал власть над Серифом брату Полидекта, Диктису, который некогда спас его с матерью, а сам с Данаей и с Андромедой отправился в Аргос....." - компьютер тараторил тексты из мифических историй Древней Греции.
-Стоп! - Заорал Крок - Это все?!
-Да ответил компьютер.
-Ты грязная, непутевая железяка! Я тебя сейчас разнесу! - Крок достал электрошок и стал разряжать его в компьютер.
- SelfDestruction Activated! - возвестил бортовой компьютер. - Десять секунд. Девять секунд....Пять секунд...
-Ладно! Хорошая! Железка! Перестань! - Крок погладил панель управления. Голос затих.
-Ты чего там творишь! - опять заорал ХеХе.
-Какой ты суетливый! Достал ты меня уже! - Крок включил на несколько секунд, систему вызова почтения.
-Аааааа! - Заорали в камере. - Выключите эту хрень! - Крок отключил электрошок и назидательно сказал.
-Система барахлит. Ведите себя тише и не орите в селекторную связь. Помоему гдето контур связи замыкает управлением. - Для подтверждения слов он снова на несколько секунд включил электорошок. Посмотрев в монитор он увидел как один из охраников мнется возле селектора, он очень хочет включить его и высказться но страх мешает ему сделать это.
- Сканирование завершено! Объект найден! - опять ожил компьютер.
- Кто персей?! - возбужденно спросил Крок.
- Астероид! Тупица! - возмущенно добавил компьютер.
- Ах ты металлолом проклятый! - заорал Крок и поднял руку с электрошоком.
- SelfDestruction Activated! - возвестил бортовой компьютер. - Десять секунд. Девять секунд....Пять секунд...
- Стой! О мудрая машина! - взмолился Крок. - И тихо добавил. - Какие мы нервные.
- Сам такой - не оставшись без ответа, компютер замолчал, ожидая следующих деректив.
- Курс к Астероиду. - корабль медленно развернулся и направился кудато в глубь астероидного поля.
- Черт причем тут мифы и Параниды?! Гонер спятил это точно! Еслит это так. То я могу не получить миллион. Черт! - выругался Крок, в кабине стало совсем холодно, по ногам пробежали мурашки, а изо рта шел пар.
-Что с температурой? - спросил Крок.
-Падение мощности. Утечка не устранима! - злорадно сказал компьютер. Явно издеваясь над Кроком.
Корабль приблежался к астероиду.
-Черт где же Химик! - хоть бы ему работничков продать. Он посмотрел в монитор. Из-за жары охраники сняли бронижелеты и по свойски играли с заключенными очередную партию покера. - Надо бы карты потом забрать. - Продумал Крок и с претензией спросил у компьютера. - Почему у заключенных тогда жарко?
-Не устранимая ошибка.
-Гад!!! Гад! Гад! Гад! Гад! - про себя ругался Крок не смея проронить ругательство в слух. И уставился на приближающийся астероид, который к тому же оказался очень обжитым. Посмотрев на радар он обноружил много отметок, большинством из которых были истребители системы Паранидов. Они так же стремились к астероиду.
-Хренов Гонер! Проболтался все-таки! - Заорал Крок! - Маразматик! Ну никак не хочет молчать! Летает и орет на всю галактику! Кто хочет миллион?! Кто хочет миллион?! Но я всетаки первым нашел его! - он потянул штурвал, придавая транспорту максимальную скорость.
Корабли Химика с рабами на борту приблежались к астероиду. По одному из гейтов прошла рябь и с голубым свечением материализовался Xperemental.

[ 22-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 02:29 22-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Господи, как мне плохо, - стонал Hamster лёжа на жёсткой кровати и прикладывая утюг к здоровенной шишке на голове.
- А ты гонерам спасибо скажи, - злорадно ухмыльнулся BOSS, вспоминая, как он попал в эту душевную компанию.
- Не упоминай при мне это слово, - Hamster'а передёрнуло. - Чтоб им всем не дна не покрышки...
    Добавлено: 02:50 22-06-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Krok передал управление стыковочному компьютеру и величественно двигаясь пошел к выходу. Ощущал он себя как минимум Асом 3 степени. Ступив на трап он уже приготовился к приветствиям и поклонам. На втором шаге его посетили сомнения, на третьем они усилились на четвертом он окончательно понял, что в доке кроме него никого нет. Его, ЕГО никто не встречал, никто не играл торжественный марш, никто не бросал цветы к ногам и не произносил торжественную речь. Krok споткнулся.
- Я так не играю. - Обиженно сообщил он потолку.
- Ты не Кларикс. – сообщил голос из динамиков.
- Да в общем-то нет – подтвердил опешивший от такого обращения Krok.
- Ну и какого хрена приперся?
- Дык я это … поломался. И хотелось бы отремонтировать корабль.
- Ну ремонтируй.
- Мммм … я полагал, что это сделают ваши ремонтники.
- Иди ты? А с чего ты взял, что у меня есть свободные люди?
Тут Krok пришел в себя и окончательно вспомнил, зачем он здесь появился.
- Я привез с собой 48 рабов. Нужно отремонтировать электронную схему корабля.
- 48 рабов по 500 кредов итого 24 000. Ремонт тебе встанет как минимум в 80 тысяч.
- То есть как? На пиратских базах берут рабов по 2000 да и новый транспорт стоит чуть больше 100.
- А ты походи по рынку, может дешевле найдешь. – раздался ехидный голос. – А у тебя штаны есть?
- В каком смысле?
- В самом что ни на есть прямом! За одежду и всех твоих рабов тебе отремонтируют корабль.
- Есть только трусы и бронежилет. – смутился Krok.
Раздался истерический хохот плавно переходящий в ультразвуковой визг и в ангар буквально вкатился человек в одних трусах.
- Будем знакомы, коллега. Химик.
- Krok.
Некоторое время спустя в ангар тихо вошел еще один корабль, но поскольку его не было ни в одной базе данных, то стыковочный компьютер базы воспринял его как глюк и не стал никого извещать. Из корабля неторопясь вышли 3 человека и киборг и пошли внутрь станции. Они не скрываясь шли по главному коридору и остановились около основного зала. PillBoX коротким ударом вынес замок и один из них влетел внутрь помещения, мгновенно приготовившись отразить атаку. Мягко говоря, он совсем не ожидал увидеть двух мужиков в трусах, склонившихся плечо к плечу над каким-то чертежом и яростно спорящих о ширине пояса и длинне юбка-брюк хакама. У противоположной стороны стола стояли еще двое покрытых силиконовой пылью с куском ткани Раймс в руках и пытались обнять одного из спорщиков за талию.
Вида обнимающихся полуголых мужиков хрупкая психика BOSSa вынести не могла и он прилег в тихом обмороке. У PillBoXa тоже что-то где-то коротнуло и он нервно подергиваясь ушел назад в коридор.
Прикрывавшие тыл Hamster с утюгом наперевес и srg_alex не видели этой картинки, и с небольшим интервалом попытались ввалиться внутрь, но киборг вышел вместе с ними и пошел в противоположную стену.

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 03:59 22-06-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Скучно, -подумал Raven, -да и заварушка уже наверное закончилась давно. Он играл в шахматы с бортовым компьютером на уровне "Зародыш Паранида", выигрывал партию за партией и от удовольствия хохотал, хрюкал и постояноо интересовался у компьютера, не на сплитском ли заводе микросхем собран его процессор?
- Употребление виски десятками порций в день негативно сказывается на здоровье и психике, -пытался вразумить хозяина компьютер, -тем более одновременно с курением травки...
-Молчи, вурдалак электронный, ты снова проиграл!
-А вы поставьте хотя бы уровень "Паранид - олигофрен", и тогда посмотрим, кто кого, -фыркнул обиженный компьютер.
-Ладно скучно. -Пора снова просторы космоса бороздить. Интересно, а этот боронский министр погиб или нет?
Знать этого Raven не мог. Он конечно был очень смелым и отважным парнем, но стоя на борту корабля боронского министра он уже чувствовал, что в секторе начинает пахнуть жареным... А когда борон сказал, что у него вдруг появились неотложные государственные дела, Raven, со свойственной Телади смекалкой быстро отправился к стыковочному шлюзу, где стоял на привязи (вакуумных присосках) его маленький,но верный Телади Бат.
Бойня в секторе началась, когда он уже отдыхал в маленьком барчике на цветочной фабрике.
-Жаль только, подумал он снова вылетая в космос, что я потерял все следы поиска, зато, наконец сдал свой груз по великолепной цене. Он пролетев несколько секторов наугад, высматривая что нибудь интересное, но так ничего и не видел. Теперь же на экране радара мелькали лишь миролюбиво обозначенные белыми точками корабли. Возле скопления астероидов, правда, кораблей было необычно много, так много, что все они слились в одно большое белое пятно на радаре.
-Ну-ка посмотрим, что там за шоу, -Raven лениво затянулся любимой травкой, может какую сплитскую свадьбу аж сюда занесло.
-Эй, упырь, -скомандовал он компьютеру, -увеличь скорость до 90 %, курс на скопление кораблей на севере.
-Я не упырь, -как обычно обиделся бортовой интеллект, увеличивая, тем не менее, скорость до заданной величины.
Подлетая к астероидам Raven аж подпрыгнул в кресле пилота, отчего окурок выпал изо рта, но, приклеившись к нижней губе, больно обжигал подбородок.
-Ай, -заорал Raven.
-Что случилось, хозяин? -поинтересовался компьютер.
-Я вижу Х-перементал, -орал Raven, -я снова его вижу!!!
-Хозяин, антигаллюциногены как обычно в аптечке справа от Вас...
-Нет же, я в норме, просто я их снова нашел... Главное, чтобы сейчас снова война не началась...
-Хозяин, хозяин... -умная машина была явно обеспокоена душевным состоянием пилота.
    Добавлено: 08:44 22-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Это ещё кто? - удивился Химик. - Гоша, что происходит?
- Я здесь, хозяин, - отозвался компьютер.
- Я спрашиваю, что происходит на базе? - в гневе переспросил Химик.
- Зафиксирована посадка одного корабля и один сбой в системе.
- Уточни, что за корабль?
- Аргонский тюремный транспорт. На борту 48 человек.
- Понятно, рабы, давай выгружай их.
- Приказ принят. Не совсем.
- Что значит не совсем? Ты что разучился приказы выполнять.
- Извини, хозяин, но мне по прежнему не хватает оперативной памяти, - пожаловался компьютер. - Приказ я выполнил, но на борту не только рабы.
- А кто там ещё? - изумился Химик.
- Один момент, я свяжусь с бортовым компьютером транспорта...
- А раньше ты это сделать не мог?
Компьютер молчал.
- Эй, чтоб тебя... Если сейчас же не отзовёшься, я тебе систему на базе "Windows 3000 XP" поставлю! - разошёлся Химик.
- За что, хозяин? - плачущим голосом ответил компьютер. - Ведь нам так хорошо вместе...
- Молчать! В смысле говорить, в смысле... Тьфу... Связался с транспортом?
- Да, он такой классный парень...
- Кто?
- Бортовой компьютер транспорта, он столько всего интересного знает...
- Всё, достали... Железяки хреновы... Щас обоих переформатирую...
Компьютер понял, что перегнул палку... О чём-то посовещавшись с транспортом пару секунд, он замолк... И затем...
- ТРЕВОГА, ХОЗЯИН! НАС ПРЕДАЛИ!
- Кто? Где? Когда? - взвыл Химик.
- На борту транспорта два полных взвода полиции... Вас разыскивает Аргонская СБ!
- За что? Я ничего не сделал?
- За терроризм и нанесение ущерба собственности Аргона в особо крупных размерах, за повреждение верфи...
- Какой ещё верфи? Я был дома, спал, никого не трогал...
- Операцией руководит глава СБ верфи krok, - слово "бывший" компьютер скромно пропустил.
- KROK?! - взвыл Химик. - У змея подколодная! Замаскировался, сволочь! Трусы у него видите ли такой же расцветки как у меня...
- Где он? - но krok'а нигде не было видно.
- Перекрыть выходы из транспорта! - Химик потёр руки. - Всё теперь они в ловушке!
- Приказ выполнен! В транспорт попасть нельзя!
- Что значит - нельзя? А выйти?
- А там уже нет никого, я всех выгрузил...
- Твою мать, по чьему приказу?
- По твоему, хозяин.
- Вот железяка дурная, - Химик на секунду задумался. - Активировать систему обороны! Лазеры к бою! Автоматические пулемёты активировать! Взорвать ядерные фугасы!
- Хозяин, мы не успели установить все защитные устройства...
- Врубай что есть, - заорал Химик.
- Автомат по очистки картофеля включён. Вибромассажёр включён, - начал перечисление компьютер...
- НЕЕЕЕТ! - схватился за голову Химик. Схватив рулон с тканью, он выскочил из зала.

Radogor (а одним из работников был именно он), стоявший до этого в недоумении, огляделся и рванули в сторону ангара с кораблями.

Krok попытался незаметно пробраться назад к кораблю, но было поздно. HeHe оказался толковым командиром и, уже, успел повязать почти всех заключённых. Свободные охранники рассыпались в цепь и прочёсывали базу... Пилоты, которые выглядели весьма рассерженно, пытались пробиться обратно на корабль, но тот включил защитное поле, намертво отрезвав себя от бывших хозяев.
Krok повернул обратно и побежал по неосвещённому коридору...
- Не гоже мне, Асу 3-ей степени, в трусах, по базам бегать, - пропыхтел он. - Не адмиральское это дело.
Тут, он налетел на кого-то, или на что-то.
- Ты кто? - спросил PillBoX у странного субъекта. - Чего людей толкаешь?
Впрочем, он совсем не обиделся. От столкновения с довольно увесистым Krok'ом (шлем, бронежилет, ну и сам не пушинка), он, наконец, пришёл в себя, к радости Hamster'а. Тот уже отчаялся доказать PillBoX'у, что дверь находится в противоположной стороне.
- Да это же Krok! - глаза киборга запылали красным. Он отобрал у того электрошок и сжал в своих объятиях. - Вот ты то, нам и нужен...
Он сдавил ещё сильнее. У Krok'а потемнело в глазах, и он отключился...

- Так, Krok у нас! Теперь надо доставить его на рандеву к Клариксу, - от этого имени Hamster поморщился.
- Давай быстрее на корабль, - Hamster поддерживал не до конца пришедшего в себя BOSS'а.

Srg_Alex стоял на перепутье. Он никак не мог решиться, что же выбрать. Или последовать за этой ненормальной троицей, или присоединиться к силам родной аргонской полиции...

[ 21-06-2001: Сообщение отредактировано: Hamster ]
    Добавлено: 08:50 22-06-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Eject»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Этот бот еще и в аське со мной ругаться успевает. (Harley про Viking'a)

  » Eject | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18