Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dungeon Keeper. | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dungeon Keeper.»
Какая часть лучше?
Первая
50%
 50%  [ 61 ]
Вторая
50%
 50%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 122
ValD
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Огромное спасибо всем) Мну плохо знает английский..
Кстати.
Накопал на каком-то французском сайте аж 190 карт для DK2.
Ща попробую запускать )
Если что - вам сюда аплоадить?

ЗЫ: с 32 битами непонятки - реестр после каждого запуска выставляется на 16, а с ключом разок запустилось и больше не захотело. Фигзнат.)

ЗЗЫ: насчёт карт - вроде пашуть.. весёлые карты, я скажу.)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
http://dungeon-keeper.net/files/dk2/190_Maps_For_Dungeon_Keeper_2_By_Tantanoid.rar
Спасибо dungeon-keeper.net


Последний раз редактировалось: ValD (00:12 06-09-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:38 05-09-2007   
ValD
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Итак. Без всяких режимов совместимостей DK2 (1.7) отлично работает в XP, не глючит и не вылетает, НО - не запускается с ключами. То есть 32битный режим недоступен. Реестр переписывается обратно на 16 после запуска игры.

В режиме совместимости с тем же Win 95 игра запускается с ключами, меняет внешний вид (заметно меняет), НО - начинает "спотыкаться" звук, игра нередко вылетает в систему.

Разрулить не смог, остановился на первом варианте..
    Добавлено: 05:06 07-09-2007   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ValD
а ты значения менял в реестре или дописывал в командную строку к ярлыку? я помню дописывал все это дело к ярлыку и все норм работало на ХР
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 10:55 07-09-2007   
ValD
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Clanfear, запускал с ключами.. в cmd. Если не сложно - в личку пример пожалуйста, как к ярлыку дописать ключ. Улыбка А то с синтаксисом никак не разберусь.
А в реестре что битность, что дистанция обзора просто не учитываются. И заменяются на старые при запуске игры.
    Добавлено: 17:30 07-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
ValD - не заморачивайся с ключами. Я проверил.
Игра без ключей идет нормально и не глючит. Как только включаешь ключ 32 битности (любой), начинает квакать звук и часто выпадает на десктоп. Я убрал все ключи, вчера ни разу на десктоп не выпал.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 20:57 07-09-2007   
ValD
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Kalembas, понятно. Ну что ж, играть и так здорово. Улыбка Спасибо за совет.
Вот только б камеру от земли подальше. Подозрение.
Не ставится.. Ну да ладно.
    Добавлено: 21:49 07-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
А вот это кстати тоже регулируется.
Я помню когда то то ли в DK1 то ли DK2 такое было.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 22:39 07-09-2007   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
в настройках управления посмотреть кнопки управления камерой, наверное стандарт - pageup/pagedown
ValD скидывал инфу в личку, посмотрел?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 23:38 07-09-2007   
ValD
 60 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Clanfear, спасиб.) Прописал, работает.
А камера даже на макс отдалении - близко весьма..

Kalembas, случаем не ключ View Distance? Если он, то не пахаеть.)
    Добавлено: 23:59 07-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
К сожалению не помню.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 00:14 08-09-2007   
Soft_Ice
 





Рад что у этой замечательной игры столько поклонников. Я собираю материалы к игре примерно с 1999 года и вот что из этого вышло -

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:7641:127#127

Полная версия темы по играм Indirect Control (непрямое управление)

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:25:7641

"Dungeon Keeper" Platinum Edition из серии "Soft_Ice's Gold Collection" (версия 1.2 RUS-ENG)

Краткий обзор больших Фан Кампаний на сборнике "Dungeon Keeper" Platinum Edition

1. Кампания "Evil Keeper" - это превосходная дополнительная Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья]. Разработчик - Неизвестные Немцы (Шведы) 1997 DIGITAL MEDIA - 20 оригинальных уровней, неплохой сложности типа Deeper Dungeons.Секретные Миссии отсутствуют. Уровни в игре весьма разнообразны - есть и противостояние сразу нескольким хранителям и только Героям...Есть наличие бонусных секретов типа Перевода Героя на следд уровень или повышения Уровня Ваших созданий.Сделано в редакторе UnDeed, посему есть известные глюки с дверьми ( некоторые можно продать неск. раз), однако играбельно весьма.

2. DZJEE AR's Dungeon Keeper это превосходная дополнительная Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья]. Кампания от Dzjee Ar (Голландия) - DUNGEON KEEPER создано 8-10-01 17:04 Игра имеет 20 уровней + 5 секретных уровня !Очень мощная и интересная кампания, созданная одним из лучших разработчиков Фан миссий. .Наличие бонусных секретов + секретные уровни.
Создатель кампании Dzjee Ar, очень интересно пишет свои уровни. Например - Вы приходите на уровень с несколькими Импами. И ничего более нет, даже возможности разработать заклинания или комнаты. Вам нужно найти заброшеный замок с Героями и отнять комнаты. Или уровень без портала. А как же играть ? А вот так - имеея одного Вампира 10 уровня + кладбище. Или уровень, где вместо монстров к Вам приходят Герои из портала...

3. Кампания Ancient Keeper от Pawel.Simbierowicz и dayokay май-июнь1998г.

ANCIENT KEEPER это превосходная дополнительная Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].Мощнейшая кампания из 20 уровней + 6 секретных миссий для подготовленных и опытных Хранителей Подземелий.Как пишут авторы? они пытались открыть неисследованные недокументированные возможности в игре - и это им удалось! Кампания очень жесткая и трудная, Нет привычных стереотипов. Достаточно например сказать, что один уровень можно пройти часов за 5 !!! Не меньше...
Например прохождение карты при полном отсутствии денег, зарабатывая их только продажей дверей и ловушек. Или уровень, основанный на исследовании предательской сущности Щупалец - попробуйте пройти против невероятно сильных Героев, переманивая только Щупальца и неимея ничего более! Или коридор с газовыми ловушками - необходимо точно рассчитать куда их поставить (а кол-во ограничено и время тоже), чтобы гасить ворвавшихся лучников - иначе не выиграешь...
Вообщем кампания для истинных маньяков...

4. Аддон из 7 уровней Post-AK от Pawel.Simbierowicz авг-сен 1998г

POST ANCIENT KEEPER это превосходная дополнительная Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].Мощнейшая кампания из 7 уровней для подготовленных и опытных Хранителей Подземелий. Аддон для Deeper Dungeons и продолжение Кампании ANCIENT KEEPER.Авторами Проводится исследование предательской сущности Щупалец, найдено несколько способов клонирования Аватара и рациональное использование врагов, проверка и эффективность различных стен и построек.

5. KDKLEVELS - Кампания - 20 уровней Разработчик Kenth Nilsson (Швеция) 1999. Сильно модернизированные уровни оригинала + много новое...Сделано в неоффициальном редакторе UnDeeD, потому в наличии есть баги с дверьми и некоторые другие, что впрочем не сильно мешают игре.

6.FAIRIES - Модернизируется оригинальная игра, добавлены везде FAIRY - это такие тетки с крыльями, которые летают и молнией лупасят. Вроде бы кампания предназначена в основном для мультиплейера.

7. 10 CASTLES это cборник из 10 уровней, сделанных как Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].черт его знает, кто создал (собрал) типа 10 замков с Героями (10 уровней - можно отдельно играть в каждый) сложные довольно и интересные.

8. Podcentral's LEVELS это cборник из 24 уровней, сделанных как Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].Для игры на всех 24 картах нужен Deeper Dungeons.В игре Dungeons Keeper будут задействованы только 20 карт.

9. DZJEE AR's LEVELs Vol1 -это cборник из 16 уровней + Мини Кампания "Black Moon" (Черная Луна) из 4 уровней, сделанных как Фан Карты к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].Сборник оптимизирован и протестирован. Возможна загрузка и игра под DK1 или DD.

10. DZJEE AR's LEVELs Vol2 -это cборник из 20 уровней, сделанных как Фан Карты к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].Сборник оптимизирован и протестирован. Возможна загрузка и игра под DK1 или DD.

Весь обзор целиком можно взять здесь-

http://rapidshare.com/files/54920748/DK1_PLATINUM.exe.html

пароль - Мой_Ник на форуме

Если Вы пишите оригинальные кампании или есть интерес к моим материалам пишите в личку или (лучше на мыло)Всего доброго...

ЗЫ - Все миссии и кампании получены непосредственно из рук авторов (тех, которых удалось отыскать) Супер!
    Добавлено: 01:27 12-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну так а брать то откуда?
Или тоже? Как предыдущий, пришел, порекламировал, ушел?
Если ты предлагаешь диск за деньги, то тут тебе делать нечего. Если раздаешь, то кидай образ на общий доступ.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:44 12-09-2007   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Собстно да.
Где карта, Билли? Модератор
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 08:09 12-09-2007   
Soft_Ice
 





Цитата:
Ну так а брать то откуда?


Цитата:
Если Вы пишите оригинальные кампании или есть интерес к моим материалам пишите в личку или (лучше на мыло)Всего доброго...


Цитата:
Или тоже? Как предыдущий, пришел, порекламировал, ушел?


О чем речь собственно ? Какой предыдущий... Сложно Вас понять.

Цитата:
Если ты предлагаешь диск за деньги, то тут тебе делать нечего. Если раздаешь, то кидай образ на общий доступ.


Уважаемый - если найдете хоть одно слово в моем посте - "деньги" или "купить" - можете его удалить, но этого ведь не было, или я неправ.

Можно поинтересоваться - в этой теме нужно только продавать или выкладывать Варез ? А просто обсудить игру и еще что-то (по сабжу темы и игры - скажем меня интересуют фанатские Кампании) возбраняется?

Цитата:
Если раздаешь, то кидай образ на общий доступ.


Уважаемый! Вы где-то видели, чтобы редкие коллекционные материалы просто так бросали. Скажем так - я не привык "бросать" что-либо подобное, тем более когда просьба идет в таком виде.

Цитата:
Собстно да.
Где карта, Билли?


Можно пошутить в Вашем же стиле детского мульфильма?

"-А где же взять эти четыре сольдо?
Из толстых кошельков, мой мальчик " (c)

А если серьезно - у Вас же выложены оба образа, а все дополнительные вкусные вещи предназначены для истинных коллекционеров, а не "качков" и "ословодов"...
Обмен на Ваши Фан Карты или Фан Кампании или на что-то другое (по договоренности), всегда можно обсудить мылом или в личке. Думаю это разумно и не против правил форума...

ЗЫ - по секрету сообщу, что есть и другие сборники в моей коллекции , в том числе и по Элитным играм. Возможно я смогу частично что-то выложить, а также отучить какаю-нибудь упрямую игру от жадности к диску.
Предлагаю не ругаться.

добавлено спустя 22 минуты:
Экслюзивно для форума EG -
10 CASTLES это cборник из 10 уровней, сделанных как Кампания к оригинальным играм Dungeon Keeper [Хранитель Подземелья] и Deeper Dungeons [Глубокие Подземелья].черт его знает, кто создал (собрал) типа 10 замков с Героями (10 уровней - можно отдельно играть в каждый) сложные довольно и интересные.

http://s2003r.co.nr/download.php?file=9623d6c20a3b1db11656a958507e3f66

Просьба не перевыкладывать.Остальное через приват.

Про установку читать в моем обзоре (см выше) или на другом форуме...
    Добавлено: 11:08 12-09-2007   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Soft_Ice :
Предлагаю не ругаться.

Кстати, ценная мысль
это для всех
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:52 12-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Уважаемый(ая)... Надо четче свои мысли изначально формулировать. Ни слова для чего пост, о чем пост. Что хотел этим постом сказать. Пропиарил сборничек и скрылся. Так дела не делаются. Пояснить для остальных свои намерения религия не позволяет?
Я уже не говорю о том, что в том виде пост 100% подпадает по первую часть п. 2.8 УК Форума, то есть "рекламное сообщение", со всеми вытекающими.
Если бы не было пиара сборника, а просто пост пообщаться на тему авторских самоделок - это одно. Если бы был пиар сборника и скажем нечто вроде: "отдам в хорошие руки, в приват" - это тоже понятно.
Но "ваше" построение поста заставляет задумываться.

PS против "отдам в хорошие руки, в приват" - не имею ничего против и только за, но только если это написано понятным языком, ибо я не экстрасенс и мысли авора читать не умею.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (12:41 12-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:24 12-09-2007   
Soft_Ice
 





Цитата:
Уважаемый(ая)... Надо четче свои мысли изначально формулировать. Ни слова для чего пост, о чем пост. Что хотел этим постом сказать. Пропиарил сборничек и скрылся. Так дела не делаются. Пояснить для остальных свои намерения религия не позволяет?


Вам пояснишь - и можно в баню собираться. Итак уже народ забухтел насчет рекламы, денег итп.Я много бывал на разных форумах, приходиться уметь подбирать слова... Гы-гы

Дык я же оставил ссылку на наш форум, там и обзор и мои все пояснения и регистрации не надо. Просто уже написано, зачем повторять...(я думал так)

Цитата:
Я уже не говорю о том, что в том виде пост 100% подпадает по первую часть п. 2.8 УК Форума, то есть "рекламное сообщение", со всеми вытекающими.


А как же темы по обмену играми?. Вот я и предлагаю обмен.Но я не могу предлагать воздух - есть реальные вещи, о них и написал.Наверное почтой, ибо по мылу не потяну таких расходов. Улыбка
Интересуют если по сабжу, Фан Кампании, Миссии - если таковые пишет кто-то и форумчан.Также я собираю многие другие хорошие игры - РПГ, Стратежки, Адвенчуры и Квесты. Всегда возможно договариваться , но я предпочитаю это делать через приват. Это же не чат, я правильно излагаю?

Цитата:
Если бы не было пиара сборника, а просто пост пообщаться на тему авторских самоделок - это одно. Если бы был пиар сборника и скажем нечто вроде: "отдам в хорошие руки, в приват" - это тоже понятно.
Но "ваше" построение поста заставляет задумываться.


Можно и пообщаться - всегда подскажу и помогу...
Ну, в вашем предложении мне все нравиться, кроме слова "отдам"...
Реально, я положил много собственого труда , ночами кампелирую все это Улыбка - а Вы предлагаете относиться как к ненужной старой вещи типа пыльных валенок с дыркой ? Не смогу.

Цитата:
...вот и слово "уважаемый-ая" мне тоже не нравится...


Извините за грубость, не хотел Улыбка
    Добавлено: 16:17 12-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну так, родной мой, эти объяснения уже идут постфактум. Надо было сразу составить пост, чтобы было понятно, я собсно, об этом писал уже.
А насчет обмена играми. У нас, насколько я это видел, такое не практикуется, у нас если выкладывают, то выкладывают для всеобщего пользования.
Наш девиз был всегда: "Пилотами для пилотов". Так что смотри сам.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 21:47 12-09-2007   
Soft_Ice
 





Цитата:
Ну так, родной мой, эти объяснения уже идут постфактум. Надо было сразу составить пост, чтобы было понятно, я собсно, об этом писал уже.


Извиняюсь, но я в самом первом посте четко отписал - все вопросы давайте решать в привате (дабы не зафлуживать форум). Постараюсь в будующем писать более понятно...

Цитата:
А насчет обмена играми. У нас, насколько я это видел, такое не практикуется, у нас если выкладывают, то выкладывают для всеобщего пользования.


Ну темы вроде есть в каждом разделе почти. И я выложил одну кампанию - оценивайте - я же не против. Целиком выложить не могу по моральным и техническим соображениям.

Могу прислать диск по обычной почте Администратору Форума для тестирования - технические вопросы можно порешать мылом.
    Добавлено: 22:35 12-09-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Soft_Ice :
все вопросы давайте решать в привате

Так ведь посыла от тебя не было никакого. Какие вопросы решать с тобой, на какую тему? Улыбка
То, что ты хочешь меняться выяснилось гораздо позже.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:06 12-09-2007   
Другие игры: «Dungeon Keeper.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хм. Из букв П,Ж,О и А никак не составляется слово "вечность" (Scanka)

  » Dungeon Keeper. | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18